Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Ну восстановление быстрее, силовые ростут, сон хреновый это чувствуется, ну и, что то вроде дипрессии, что ли, хз, состояние странное)

Ну да, типичные треновые эффекты)) Состояние действительно тупое. Настрой убогий, мысли дурацкие в голову лезут, все угнетает. Вот за это ненавижу трен.
 
Ну да, типичные треновые эффекты)) Состояние действительно тупое. Настрой убогий, мысли дурацкие в голову лезут, все угнетает. Вот за это ненавижу трен.
Вот чем и хорош тренА, что можно быстро отключить
 
Но, судя по отзывам, фон дерьмовый у него. Поэтому лучше каждый день колоть. Тренболон энантат стабильно работает, но он и психику давит еще сильнее
Что значит дерьмовый? ППР ацетата меньше суток по этому я и ставлю по 50 каждый день утром)
 
Химическая Санта-Барбара))))))) Мужики, вы на деке или на трене?))))
Во мне трен бродит. Гематокрит улетел в небеса. Хуй стоит башка не соображает. Поэтому и заговариваюсь наверное::D:
 
Мужики, кто-нибудь на курсе или на ПКТ ходил в солярий? Это вообще несильно вредно на химке?

Хочу следы от прыщей скрыть. Почти прошло все, а пятна остались.
 
Мужики, кто-нибудь на курсе или на ПКТ ходил в солярий? Это вообще несильно вредно на химке?

Хочу следы от прыщей скрыть. Почти прошло все, а пятна остались.
Нет никакой связи между загаром и применением ААС.
 
Мужики, кто-нибудь на курсе или на ПКТ ходил в солярий? Это вообще несильно вредно на химке?

Хочу следы от прыщей скрыть. Почти прошло все, а пятна остались.
Я ходил на курсе, всё ок
 
Нет никакой связи между загаром и применением ААС.

Слышал просто, что на высоких дозах теста эластичность кожи снижается, поэтому страхово загорать.

Я ходил на курсе, всё ок

Ок, попробую. Надоели уже следы от постакне.
 
Мужики, кто-нибудь на курсе или на ПКТ ходил в солярий? Это вообще несильно вредно на химке?

Хочу следы от прыщей скрыть. Почти прошло все, а пятна остались.
Я загорал и на курсе и после и вместо. Кроме темного цвета кожи других "побочек" не было ::D:Ну и да.... Кожа чище становится )))
 
Последнее редактирование:
На курсе РОА не желательно, ты же вроде пьешь

Отменил месяц назад) попробую сходить на 5 минут в начале июня. Посмотрю, как пройдет
[DOUBLEPOST=1526830152][/DOUBLEPOST]
Я загорал и на курсе и после и вместо. Кроме темного цвета кожи других "побочек" не было ::D:Ну и да.... Кожа чище становится )))

А вообще загар норм? Не грязный?)
 
Ребята а от нанфенила какие ощущения? Я ставлю нанфенил и энку. Энку чувствую естественно а от фенила какие приходы?)ставлю 500 теста и 200 фенила
 
Отменил месяц назад) попробую сходить на 5 минут в начале июня. Посмотрю, как пройдет
[DOUBLEPOST=1526830152][/DOUBLEPOST]

А вообще загар норм? Не грязный?)
Меня Макс надоумил попробовать мел. С одного флакона мела и 3-5 соляриев хожу с ровным хорошим загаром ))))
 
Ребята а от нанфенила какие ощущения? Я ставлю нанфенил и энку. Энку чувствую естественно а от фенила какие приходы?)ставлю 500 теста и 200 фенила
Что за наркомания, какие приходы?))) Во первых ставь по 100 ч/д, 200 это мало, во вторых никаких приходов не должно быть))
 
Доброе время суток братья химики, вот моя история, вообщем насмотрелся я Тихомирова когда то и решил курсануть, мне 31 ждём второго ребенка. Моя первая ошибка что Тихомирова начал слушать. Вторая ошибка не сдал перед курсом анализы. Начал ставить сустанон по 250 в неделю и закидывать кабергалин одну таблетку в неделю, качество жизни, секс и вообще самочувствие улучшилось в разы, а так как работаю вахтовым методом (то есть месяц дома, занимаюсь в тренажерном, месяц на работе на месторождение нефти). Ставил такую дозировку суста 8 недель, после приехал домой и начал ставить пропионат 200 через день и ходить в тренажерный. Недавно попал сюда на форум и понял что ошибочек у меня хватает в этом курсе. В середине июня приезжаю домой и хочу сдать анализы, и хочу курсануть энантатом и станозалолом, что скажите по всему этому поводу, заранее спасибо.
 
Доброе время суток братья химики, вот моя история, вообщем насмотрелся я Тихомирова когда то и решил курсануть, мне 31 ждём второго ребенка. Моя первая ошибка что Тихомирова начал слушать. Вторая ошибка не сдал перед курсом анализы. Начал ставить сустанон по 250 в неделю и закидывать кабергалин одну таблетку в неделю, качество жизни, секс и вообще самочувствие улучшилось в разы, а так как работаю вахтовым методом (то есть месяц дома, занимаюсь в тренажерном, месяц на работе на месторождение нефти). Ставил такую дозировку суста 8 недель, после приехал домой и начал ставить пропионат 200 через день и ходить в тренажерный. Недавно попал сюда на форум и понял что ошибочек у меня хватает в этом курсе. В середине июня приезжаю домой и хочу сдать анализы, и хочу курсануть энантатом и станозалолом, что скажите по всему этому поводу, заранее спасибо.
Привет, тоесть слезать и делать пкт не собираешься?
 
Ну сдавай тогда пролактин, эстрадиол, если хочешь проверить печень, то АЛаТ, асат, биллирубин общий. ОАК сдай, посмотреть состояние крови. кабергалин не кушай пока результаты анализов не будет
 
Ребят, привет. Хелпаните с курсом.
В наличии трен А, тест П, стан в таблетках и провирон.
Начал 150 теста, 100 трена через день и 50 стана в день, что то как то понять не могу работает ли трен или нет.
По питанию углей в районе 100, белка 200-300 и жиров 100-150.
Рост 190, вес 103-105. 29 лет
 
Ребят, привет. Хелпаните с курсом.
В наличии трен А, тест П, стан в таблетках и провирон.
Начал 150 теста, 100 трена через день и 50 стана в день, что то как то понять не могу работает ли трен или нет.
По питанию углей в районе 100, белка 200-300 и жиров 100-150.
Рост 190, вес 103-105. 29 лет
Если субъективно, то у всех разные эффекты, у меня пропадает сон и , что-то на подобии легкой дипрессии, ростут силовые, всё остальное зависит от питания и тренировок. Можно проверить сдав анализы на е2
 
Доброе время суток братья химики, вот моя история, вообщем насмотрелся я Тихомирова когда то и решил курсануть, мне 31 ждём второго ребенка. Моя первая ошибка что Тихомирова начал слушать. Вторая ошибка не сдал перед курсом анализы. Начал ставить сустанон по 250 в неделю и закидывать кабергалин одну таблетку в неделю, качество жизни, секс и вообще самочувствие улучшилось в разы, а так как работаю вахтовым методом (то есть месяц дома, занимаюсь в тренажерном, месяц на работе на месторождение нефти). Ставил такую дозировку суста 8 недель, после приехал домой и начал ставить пропионат 200 через день и ходить в тренажерный. Недавно попал сюда на форум и понял что ошибочек у меня хватает в этом курсе. В середине июня приезжаю домой и хочу сдать анализы, и хочу курсануть энантатом и станозалолом, что скажите по всему этому поводу, заранее спасибо.
 
Ребят, привет. Хелпаните с курсом.
В наличии трен А, тест П, стан в таблетках и провирон.
Начал 150 теста, 100 трена через день и 50 стана в день, что то как то понять не могу работает ли трен или нет.
По питанию углей в районе 100, белка 200-300 и жиров 100-150.
Рост 190, вес 103-105. 29 лет
эстрадиаол сдай - если в небесах, то работает)
и я бы стан уменьшил до 40 в день
 
Back
Сверху