Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Всем привет.
Товарищи помогайте =) на курсе с бобиком проблемы начались, первый раз такое, бывает плохой стояк или вообще может упасть во время кекса. Бывает кончаешь быстро, минут за 5 наверное. На другой день или через пару дней все нормально становится, и стояк норм и продолжительность.
И так волнами как то происходит. Не хрена понять не могу. Анализы сдавал месяц назад поэтому свежих данных нет.
Была плохая кровь, густая, думал мб это как то на кровонаполнение бобика влияет?
Что необходимо будет ещё сдать к стандартному набору, чтобы понять причины?
Курс дека фенил-проп, после моста.
Анастразол полтапки раз в 3-4 дня, кабер полтапки раз в две недели.
 
Всем привет.
Товарищи помогайте =) на курсе с бобиком проблемы начались, первый раз такое, бывает плохой стояк или вообще может упасть во время кекса. Бывает кончаешь быстро, минут за 5 наверное. На другой день или через пару дней все нормально становится, и стояк норм и продолжительность.
И так волнами как то происходит. Не хрена понять не могу. Анализы сдавал месяц назад поэтому свежих данных нет.
Была плохая кровь, густая, думал мб это как то на кровонаполнение бобика влияет?
Что необходимо будет ещё сдать к стандартному набору, чтобы понять причины?
Курс дека фенил-проп, после моста.
Анастразол полтапки раз в 3-4 дня, кабер полтапки раз в две недели.
А если в рукопашную Бобика гоняешь тоже такие проблемы?
 
Всем привет.
Товарищи помогайте =) на курсе с бобиком проблемы начались, первый раз такое, бывает плохой стояк или вообще может упасть во время кекса. Бывает кончаешь быстро, минут за 5 наверное. На другой день или через пару дней все нормально становится, и стояк норм и продолжительность.
И так волнами как то происходит. Не хрена понять не могу. Анализы сдавал месяц назад поэтому свежих данных нет.
Была плохая кровь, густая, думал мб это как то на кровонаполнение бобика влияет?
Что необходимо будет ещё сдать к стандартному набору, чтобы понять причины?
Курс дека фенил-проп, после моста.
Анастразол полтапки раз в 3-4 дня, кабер полтапки раз в две недели.
@Hawk, дружище что ты собираешься услышать без анализов? Гадать о причине можно долго но гораздо проще сдать анализы и не ломать голову.
 
@Hawk, дружище что ты собираешься услышать без анализов? Гадать о причине можно долго но гораздо проще сдать анализы и не ломать голову.
Так я и спрашиваю, что ещё надо сдать в дополнении к обычному набору анализов.
 
Ребята, дайте оценку курсу. Все ли грамотно расписано?
Планирую второй курс (весной), первый тест пропионат 100 ч/д 8 недель (только закончился).
1.Тест Энка 10 недель 250
2.Дека 8 недель 125 (первая 250)
3.11 и 12 неделя тест пропионат 100 ч/д.
4.10, 11 и 12 неделю ХГЧ 500ед. 3 раза в неделю
5.Кломид по тяжелой
6.Анастразол и каберголин по анализам
 
Ребята, дайте оценку курсу. Все ли грамотно расписано?
Планирую второй курс (весной), первый тест пропионат 100 ч/д 8 недель (только закончился).
1.Тест Энка 10 недель 250
2.Дека 8 недель 125 (первая 250)
3.11 и 12 неделя тест пропионат 100 ч/д.
4.10, 11 и 12 неделю ХГЧ 500ед. 3 раза в неделю
5.Кломид по тяжелой
6.Анастразол и каберголин по анализам
дека от 10 недель миниму, энка от 12, 250 для деки, а тем более 125 - деньги на ветер. хгч с 3 недели
 
Всем привет.
Товарищи помогайте =) на курсе с бобиком проблемы начались, первый раз такое, бывает плохой стояк или вообще может упасть во время кекса. Бывает кончаешь быстро, минут за 5 наверное. На другой день или через пару дней все нормально становится, и стояк норм и продолжительность.
И так волнами как то происходит. Не хрена понять не могу. Анализы сдавал месяц назад поэтому свежих данных нет.
Была плохая кровь, густая, думал мб это как то на кровонаполнение бобика влияет?
Что необходимо будет ещё сдать к стандартному набору, чтобы понять причины?
Курс дека фенил-проп, после моста.
Анастразол полтапки раз в 3-4 дня, кабер полтапки раз в две недели.
Вот анализы, все в норме.
Щас ещё посмотрел, если не работать по 12-14часов в день и потом не ходить на треню, то с бобиком все норм.
Хотя, ранее такого не наблюдалось...
Что-то ещё может быть?
 

Вложения

  • IMG_20181221_103433.png
    IMG_20181221_103433.png
    62 КБ · Просмотров: 509
  • IMG_20181221_103456.png
    IMG_20181221_103456.png
    78,8 КБ · Просмотров: 488
Вот анализы, все в норме.
Щас ещё посмотрел, если не работать по 12-14часов в день и потом не ходить на треню, то с бобиком все норм.
Хотя, ранее такого не наблюдалось...
Что-то ещё может быть?
Значит надо выбирать: либо бобик, либо треня:(
А до курса в натураху свой эстро знаешь? Может для тебя такие показатели уже критично для бобика?
 
Значит надо выбирать: либо бобик, либо треня:(
А до курса в натураху свой эстро знаешь? Может для тебя такие показатели уже критично для бобика?
Во вложении показатели до начала забега.
 

Вложения

  • IMG_20181221_135123.png
    IMG_20181221_135123.png
    80,5 КБ · Просмотров: 482
Во вложении показатели до начала забега.
Вот смотри, у тебя эстро на нижней границе. Скорее всего верхняя граница для тебя не подходит. Надо снижать до середины или ниже, мое мнение. Как вартант.
 
Вот смотри, у тебя эстро на нижней границе. Скорее всего верхняя граница для тебя не подходит. Надо снижать до середины или ниже, мое мнение. Как вартант.
Неё, пробовал, на курсе эта тема не катит.
Не знаю, мб ещё причина в том, что яйца подсдулись?
Или дека так действует, хз.
 
Неё, пробовал, на курсе эта тема не катит.
Не знаю, мб ещё причина в том, что яйца подсдулись?
Или дека так действует, хз.
Нандралон конечно способен сам по себе подавлять либидо, даже при условия присутствия Тестостерона в курсе
 
Нандралон конечно способен сам по себе подавлять либидо, даже при условия присутствия Тестостерона в курсе
Это надо показать половине жён химиков... популярность препарата взлетит в разы...
Ибо сколько они от нас в этом плане терпят..
 
Back
Сверху