Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
@PartyKill, привет,сделал последний инжект пропика,анастразол пил как ты и говорил,пару дней назад появился дискомфорт в сосках,припухли,но уплотнений нет,зуда тоже,кломид через 5дней начинать пить?анализы какие нибудь надо сдать перед?
 
@PartyKill, привет,сделал последний инжект пропика,анастразол пил как ты и говорил,пару дней назад появился дискомфорт в сосках,припухли,но уплотнений нет,зуда тоже,кломид через 5дней начинать пить?анализы какие нибудь надо сдать перед?
привет.
кломид -- да начинать через 5 дней
анализы: через 14 дней от начала кломида, ЛГ иТестостерон общий
 
Всем здраствуйте.
Что скажете как курс
нандролон фенил и пропик по 100 ч.д на 100 дней
И анаполон по 50-75 к.д на 7 недель
Все это планирую после моста 8 недель а перед мостом курс нандролон фенил и пропик по 100 ч.д на 100 дней и турик на 75 дней
[DOUBLEPOST=1546270265][/DOUBLEPOST]Курс с туриком щя идёт
 
Всем здраствуйте.
Что скажете как курс
нандролон фенил и пропик по 100 ч.д на 100 дней
И анаполон по 50-75 к.д на 7 недель
Все это планирую после моста 8 недель а перед мостом курс нандролон фенил и пропик по 100 ч.д на 100 дней и турик на 75 дней
[DOUBLEPOST=1546270265][/DOUBLEPOST]Курс с туриком щя идёт
8 недель моста слишком жирно. после трена тот же Ден мостился 8 недель.
по курсу: убери оралку и норм
 
@serser75, да я на столько что бы печень выстоновить и подготовить в новой оралке
тебе, если не ошибаюсь, Дон в чате не советовал оралку. Но ты всё же решил по-своему, да ещё и анапой усугубить. Так твоё дело. Свое мнение я высказал.
 
@serser75, да я на столько что бы печень выстоновить и подготовить в новой оралке
Ты всё еще в поиске идеального рецепта мясистого зелья? Залог успеха не в правильной комбинации таблеток, а в правильном режиме, питании, тренировках. А угробить печень можно быстро и легко. Самый простой рецепт парацетамол + этиловый спирт;) идеальная токсическая комбинация.
 
Что вы его все тыркаете этими двумя оралками? У него мост будет 8 недель, за это время печень легко придет в порядок, и можно пускать второй курс, хоть с 17альфа, хоть нет...

@Алексей1981, только оксиметалон максимум на 5 недель, далее он теряет эффективность и лезут побочки.
 
Что вы его все тыркаете этими двумя оралками? У него мост будет 8 недель, за это время печень легко придет в порядок, и можно пускать второй курс, хоть с 17альфа, хоть нет...

@Алексей1981, только оксиметалон максимум на 5 недель, далее он теряет эффективность и лезут побочки.
ну так чужую печень беречь надо. на свою пох. лично у меня оралка на кождом курсе через мост в 4 недели. жив, здоров, довольно упитан)
 
@PartyKill, ок спасибо
А так курс нормальный оксимиталон даст хорошее начало а нандролон как раз разойдеться
[DOUBLEPOST=1546279025][/DOUBLEPOST]@PartyKill, и как грамотно подобрать дозу окстметалона вес щя 95 кг
Как лучше начать с 50 или 75
 
@PartyKill, ок спасибо
А так курс нормальный оксимиталон даст хорошее начало а нандролон как раз разойдеться
[DOUBLEPOST=1546279025][/DOUBLEPOST]@PartyKill, и как грамотно подобрать дозу окстметалона вес щя 95 кг
Как лучше начать с 50 или 75
Пей ровным по 75
 
Народ, хочу посоветоваться, планирую курс в 10 недель, состав
Пропионат 100мг каждый день
Мастерон короткий 100мг через день
А вот что посоветуете 3 препом взять? Цель данного курса, максимально быстро восстановить и улучшить форму после 2 месяцев простоя ( будет пластическая операция + 1-2 месяца реабилитации, после, надо в кратчайшие сроки сделать форму )

Следом за первым курсом пойдет 2, на 15 недель
1 Энантат или суст ( то же совет нужен ) 500-750 в неделю ( 2 иньекции в неделю )
2) трен энантат 300-400 в неделю ( 2 иньекции в неделю )
3) болденон 500 в неделю ( 1 иньекцией )
Цель, сохранить сухость, при этом набрать еще чутка мяса. Что тут посоветуете?

P.S. общая цель - постоянно сухая форма, по этому препараты буду использовать максимально сухие, возможно, буду подключать эирогоны вроде ЭКА и клена. ИА буду использовать анастрозол, по анализам скорректирую, но думаю 0.5-1мг в сутки за глаза хватит
 
Народ, хочу посоветоваться, планирую курс в 10 недель, состав
Пропионат 100мг каждый день
Мастерон короткий 100мг через день
А вот что посоветуете 3 препом взять? Цель данного курса, максимально быстро восстановить и улучшить форму после 2 месяцев простоя ( будет пластическая операция + 1-2 месяца реабилитации, после, надо в кратчайшие сроки сделать форму )

Следом за первым курсом пойдет 2, на 15 недель
1 Энантат или суст ( то же совет нужен ) 500-750 в неделю ( 2 иньекции в неделю )
2) трен энантат 300-400 в неделю ( 2 иньекции в неделю )
3) болденон 500 в неделю ( 1 иньекцией )
Цель, сохранить сухость, при этом набрать еще чутка мяса. Что тут посоветуете?

P.S. общая цель - постоянно сухая форма, по этому препараты буду использовать максимально сухие, возможно, буду подключать эирогоны вроде ЭКА и клена. ИА буду использовать анастрозол, по анализам скорректирую, но думаю 0.5-1мг в сутки за глаза хватит


В первую часть туринабол добавь по 40мг в день,во второй болденона увеличь 600-700мг сделай хотя бы,а так норм.Диету на первое место поставь.[/QUOTE]
 
Последнее редактирование:
Всем привет! Пока цены сладкие! Думаю сразу на третий курс затарится! Посоветуйте на втором курсе будет нанфенил и проп по 100 ч/Д дальше мост недели 4! Какие препы взять на третий Курсец? Думал на счёт суста а с ним че не знаю болда на третий не пойдёт наверно?
 
Back
Сверху