Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Всем привет! Пока цены сладкие! Думаю сразу на третий курс затарится! Посоветуйте на втором курсе будет нанфенил и проп по 100 ч/Д дальше мост недели 4! Какие препы взять на третий Курсец? Думал на счёт суста а с ним че не знаю болда на третий не пойдёт наверно?
Тест/болд/дека недель на 16, потом мост...потом подумаешь
 
@Evgen68,
Всем привет! Пока цены сладкие! Думаю сразу на третий курс затарится! Посоветуйте на втором курсе будет нанфенил и проп по 100 ч/Д дальше мост недели 4! Какие препы взять на третий Курсец? Думал на счёт суста а с ним че не знаю болда на третий не пойдёт наверно?
Привет,ты третий курс мутить будешь после моста ? С болденном довольно долгий курсец (общее прибывание на курсе) получиться ,на берись терпения в то ком случае!)
 
Тест/болд/дека недель на 16, потом мост...потом подумаешь
@Evgen68,

Привет,ты третий курс мутить будешь после моста ? С болденном довольно долгий курсец (общее прибывание на курсе) получиться ,на берись терпения в то ком случае!)
да после моста хотел! Не обязательно болда я думаю какие препы лучше выбрать!
 
@Evgen68,

Привет,ты третий курс мутить будешь после моста ? С болденном довольно долгий курсец (общее прибывание на курсе) получиться ,на берись терпения в то ком случае!)
А в смысле наберись терпения я не понял то что долгий курс?
[DOUBLEPOST=1546622804][/DOUBLEPOST]
Какие цели на втором курсе? От цели нарисуеться и третий курс! Бери всё пока цены такие я так сделал!)
Вообще цель силовые! Хочу попробовать на кмс сдать по тяге ну и чтоб мышца прилипла
 
А в смысле наберись терпения я не понял то что долгий курс?
Пропал+нанфинил =недель 10?
Мост =4недели !
Если болд и суст ещё 16-20 (я лично планирую этот компот на 20 недель) Могут напрячь такие длинные курсы без опыта ! Исключено мое мнение!
[DOUBLEPOST=1546623146][/DOUBLEPOST]
А в смысле наберись терпения я не понял то что долгий курс?
[DOUBLEPOST=1546622804][/DOUBLEPOST]
Вообще цель силовые! Хочу попробовать на кмс сдать по тяге ну и чтоб мышца прилипла
Дружище по силе я не особо ценный советчик !
[DOUBLEPOST=1546623377][/DOUBLEPOST]@Evgen68, Мои силовые ростут в месте с мясом . На раз , ещё наверное не дорос !)
 
Пропал+нанфинил =недель 10?
Мост =4недели !
Если болд и суст ещё 16-20 (я лично планирую этот компот на 20 недель) Могут напрячь такие длинные курсы без опыта ! Исключено мое мнение!
[DOUBLEPOST=1546623146][/DOUBLEPOST]
Дружище по силе я не особо ценный советчик !
[DOUBLEPOST=1546623377][/DOUBLEPOST]@Evgen68, Мои силовые ростут в месте с мясом . На раз , ещё наверное не дорос !)
То что длинный не напрягает! Спасибо за совет
 
Ребят, всем привет!

Планировал курс 8 нед. проп 100/нанф 100 (набор) + 8 нед. проп. 100/турик 40 (сушка).
Может имеет смысл пропик заменить на энку, оставив пропик на вход и выход?
 
Набор и сушка зависит от жрачки,а не от препов.Мой совет энка на 10-12 нед. плюс турик на 8 по 40 к/д,потом мост,потом проп с нанфенилом.А ещё лучше энка на 16,болд на 14 и турик.(а ещё лучше вместо турика метан иньекционный),мост и проп с нанфенилом
 
Последнее редактирование:
Набор и сушка зависит от жрачки,а не от препов.Мой совет энка на 10-12 нед. плюс турик на 8 по 40 к/д,потом мост,потом проп с нанфенилом.А ещё лучше энка на 16,болд на 14 и турик.(а ещё лучше вместо турика метан иньекционный),мост и проп с нанфенилом
Про жрачку понятно, мой вопрос не об этом. До моста предлагаешь мне только на энке сидеть 4 недели после 8 недель энки с туриком?;) Так это же и будет мост! :eek: С болдом пока решил повременить, может и до него дойдет в свое время... Спасибо за совет!:)
 
Привет, ребят! Долго на пкт и отдыхе был)
Совсем заблудился) тут смотрю тропы новые уже протоптаны)))
Щас тест энку планирую по 1.5 куба в неделю на 2.5 мес и турика по 40, на 8 недель. ХГЧ с 4-ой по 2000ед/неделю (3/1).далее на пропе выехать.
Анастрозол по анализам, кабер тож. Пкт соответственно (далее планировал бы кломид и тамокс).
Вся суть в том, что если жизнь норм будет - новую жизнь буду планировать, зачинать!
Или химкой не стоит рисковать??? Так то не жесткачь курсец...
Кто что скажет?
Рад выслушать любое мнение!
Кабер причем тут?
 
Мужики привет!
Можно ли заменить на курсе Туринабол, на метан инъекц.?
Туринабол ем 7 дней по 40мг. (начало курса только)
 
Последнее редактирование:
@serser75, @Лёхинский, парни, всем спасибо! Я правда маленько не о том спрашивал, но все же!:D
@Дон Педро, благодарю! Сможешь подсказать как грамотнее сделать вход и выход на пропике?
Не надо никаких входов и выходов,у тебя же курс на коротких эфирах,просто начинаешь пкт на пятый день от последнего инжекта пропионата.
 
Мужики привет!
Можно ли заменить на курсе Туринабол, на метан инъекц.?
Туринабол ем 7 дней по 40мг. (начало курса только)
Да без проблем!По 20мг 2 раза в день.
[DOUBLEPOST=1546758130][/DOUBLEPOST]
Дони 16нед. подряд дырявиться через день,а если проп снанфенилом жёсткие и в одном шприце не поставить,то каждый день,без моста,это надо иметь стальную жопу)!
 
Последнее редактирование:
Да без проблем!По 20мг 2 раза в день.
[DOUBLEPOST=1546758130][/DOUBLEPOST]
Дони 16нед. подряд дырявиться через день,а если проп снанфенилом жёсткие и в одном шприце не поставить,то каждый день,без моста,это надо иметь стальную жопу)!
Лех,так ведь дело вкуса)
 
Лех,так ведь дело вкуса)
Ну возможно,я хоть уколы норм переношу,но после моста ооочень надеюсь,что проп с нанфенилом моё мясо в одном баяне примет,а то каждый день или через день но по 2 укола,жестковато будет,а учитывая,что у меня график сутки трое прийдётся в один день в разных боянах ставить,что бы день укола на рабочие сутки не выпал и это 8 нед.
 
Ну возможно,я хоть уколы норм переношу,но после моста ооочень надеюсь,что проп с нанфенилом моё мясо в одном баяне примет,а то каждый день или через день но по 2 укола,жестковато будет,а учитывая,что у меня график сутки трое прийдётся в один день в разных боянах ставить,что бы день укола на рабочие сутки не выпал и это 8 нед.
Нормально всё должно быть,ставил последний курс недель 10 фенил с пропом,никаких проблем.
 
Нормально всё должно быть,ставил последний курс недель 10 фенил с пропом,никаких проблем.
Буду надеяться,проп братков ещё не пробовал,а вот с ЕПФ жопа унывала по 3-4 дня и темп. после инжекта часов через 5-6 до 38 подымалась,к утру всё проходило.
 
Back
Сверху