Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Я тут прочел и меня заинтересовал вот этот курс
КУРС:№1 - Тестостерон Энантат + Болденон Ундеканоат + Метандиенон + ВЫХОД на коротких препаратах (не обязательная часть)
КУРС для атлетов с опытом в применений ААС !!!
1-6 -Метандиенон/Оксиметалон - 40мг/100 мг каждый день разделённые на 2-3 раза
1-2 -Тестостерон Энантат по 750 мг раз в 4 дня
3-10 -Тестостерон Энантат по 500 мг раз в 5 дней
1-2 - Болденон Ундеканоат по 600 мг 2 раза в неделю
3-10 -Болденон Ундеканоат по 600 мг (800 мг) 1 раз в неделю
11-14 - Тестостерон пропионат через день по 100 мг
11-14 - Станозолол по 40-50 мг каждый день
11-14 -Провирон 50 мг каждый день**
** не обязательный компонент ВЫХОДА
2-14 - Анастрозол по 0.5 через день - оптимальная дозировка подбирается путём сдачи анализа на Е2 после 7-10 дней приема ИА.
ПКТ
(НАЧАЛО через 5 дней после последнего укола Тестостерона пропионата и приема станазолола)
15-21
1- 100 мг Кломифена цитрата
2-3 - 50 мг Кломифена цитрата
4-6 - 25 мг Кломифена цитрата
Анализы до курса и через две недели после ПКТ - ФСГ, ЛГ, Тестостерон общий, Пролактин, Прогестерон, Эстрадиол, ГСПГ.

Хотел бы поинтересоватся "Болденон Ундеканоат" это можно чем то заменить и чем он отличается от PHARMABOLD 300 / 10 ml × 300 mg/ml | Pharmacomlabs, Еще интересует, Гонаду не надо ставить после такого курса ? И последний вопрос "Тестостерон Энантат по 750 мг раз в 4 дня" Это получается 3.5 куба вливать :) ? в один день :( ? Да и еще это будет третий курс у меня не сильно для меня будет :)
 
Это я уже и так понимаю печенюга ругаться начала, стал ощущать её, обратился к тому кто курс мне составлял, он посоветовал ессентиале форте н попить по 2 кап. 3 раза в день! В одной упупаковке 30 кап, он сказал прпропить 60, но преп дорогой падлюка 1000-1200 руб. Пока взял одну, ещё добавил Мезим, так как тяжко еда заходит и после неё тяжесть прям! Как считаете для печени норм посоветовали или есть препы эффективнее и дешевле?
Эссенциале-разрекламированная хуйня при чем за бешенное бабло. Отменяй оралки и ставь гептрал внутримышечно по ампуле через день 10 уколов, фосфоглив 1капсулу 3 раза в день на месяц. Можешь ещё фламин попитьнебдели две- 3 раза в день перед едой.

Обычно карсил берут
Карсил на курсе сделает только хуже) после-да, хорошо
 
Я тут прочел и меня заинтересовал вот этот курс
КУРС:№1 - Тестостерон Энантат + Болденон Ундеканоат + Метандиенон + ВЫХОД на коротких препаратах (не обязательная часть)
КУРС для атлетов с опытом в применений ААС !!!
1-6 -Метандиенон/Оксиметалон - 40мг/100 мг каждый день разделённые на 2-3 раза
1-2 -Тестостерон Энантат по 750 мг раз в 4 дня
3-10 -Тестостерон Энантат по 500 мг раз в 5 дней
1-2 - Болденон Ундеканоат по 600 мг 2 раза в неделю
3-10 -Болденон Ундеканоат по 600 мг (800 мг) 1 раз в неделю
11-14 - Тестостерон пропионат через день по 100 мг
11-14 - Станозолол по 40-50 мг каждый день
11-14 -Провирон 50 мг каждый день**
** не обязательный компонент ВЫХОДА
2-14 - Анастрозол по 0.5 через день - оптимальная дозировка подбирается путём сдачи анализа на Е2 после 7-10 дней приема ИА.
ПКТ
(НАЧАЛО через 5 дней после последнего укола Тестостерона пропионата и приема станазолола)
15-21
1- 100 мг Кломифена цитрата
2-3 - 50 мг Кломифена цитрата
4-6 - 25 мг Кломифена цитрата
Анализы до курса и через две недели после ПКТ - ФСГ, ЛГ, Тестостерон общий, Пролактин, Прогестерон, Эстрадиол, ГСПГ.

Хотел бы поинтересоватся "Болденон Ундеканоат" это можно чем то заменить и чем он отличается от PHARMABOLD 300 / 10 ml × 300 mg/ml | Pharmacomlabs, Еще интересует, Гонаду не надо ставить после такого курса ? И последний вопрос "Тестостерон Энантат по 750 мг раз в 4 дня" Это получается 3.5 куба вливать :) ? в один день :( ? Да и еще это будет третий курс у меня не сильно для меня будет :)
Оралку нахуй убери вообще- гспг болд понизит. Выход на коротких ОЧЕНЬ желателен. Гонаду с 8 неделид по 1500 ме раз в 4 дня до конца курса. Остальное норм, это тоже болд. Энку с болдом раздели на две инъекции в неделю
 
Оралку нахуй убери вообще- гспг болд понизит. Выход на коротких ОЧЕНЬ желателен. Гонаду с 8 неделид по 1500 ме раз в 4 дня до конца курса. Остальное норм, это тоже болд. Энку с болдом раздели на две инъекции в неделю
Спасибо интересно что значит "гспг боль понизит" И не подскажите у Братьев Гонада есть или в Аптеке искать(там наверно еще и по рецепту) ? Есть ли Гонада только под другим названием ?
 
Спасибо интересно что значит "гспг боль понизит" И не подскажите у Братьев Гонада есть или в Аптеке искать(там наверно еще и по рецепту) ? Есть ли Гонада только под другим названием ?
Исправил-болД. Автозамена... Прегнил торговое наименование. Хорионический гонадотропин человека. Только смотри в аптеке, что б они его в холодильнике хранили.
 
Эссенциале-разрекламированная хуйня при чем за бешенное бабло. Отменяй оралки и ставь гептрал внутримышечно по ампуле через день 10 уколов, фосфоглив 1капсулу 3 раза в день на месяц. Можешь ещё фламин попитьнебдели две- 3 раза в день перед едой.


Карсил на курсе сделает только хуже) после-да, хорошо
Правильно ли я тебя понял, отменить оралку и оставить суст соло до конца? Или все же попить форте н, а затем карсила бахнуть? Как поступить то или принять решение по самочувсвию? Тоже не понятно кого слушать, один говорит карсил другой спрыгивай)))
 
привет!
Новый курс будет:
проп 150 через день, 1-10 недель
оксана 40 в день, 4 недели
прима 150 через день(буду мешать в одном баяне с пропом) 1-10 недель
На курсе анастрозол, после курса кломид+анастрозол

Первый раз приму попробую, так бы покупать не стал, а то бы мои 40 мл вышли бы кусков в 15, но был в египте и там купил попробовать. возможно, что качество примы будет хуевое, но за 40 мл отдал 2,5к рублей=)
 
Эссенциале-разрекламированная хуйня при чем за бешенное бабло. Отменяй оралки и ставь гептрал внутримышечно по ампуле через день 10 уколов, фосфоглив 1капсулу 3 раза в день на месяц. Можешь ещё фламин попитьнебдели две- 3 раза в день перед едой.


Карсил на курсе сделает только хуже) после-да, хорошо

Плюсую. На курсе с оралкой гепатопротекторы вообще нельзя жрать.
Гептрал мировая штука после тяжелых курсов постоянно прохожу курс из 7 капельниц, печень после этого как новая))
 
Правильно ли я тебя понял, отменить оралку и оставить суст соло до конца? Или все же попить форте н, а затем карсила бахнуть? Как поступить то или принять решение по самочувсвию? Тоже не понятно кого слушать, один говорит карсил другой спрыгивай)))
Что непонятного, бро? Оралку оотменяй, оставляя только суст. И делай так как я написал: гептрал, фосфоглив и фламин. Карсила после пкт попьешь для поддержки штанов. Эссенциале допьешь с карсилом, не выбрасывать же)
 
привет!
Новый курс будет:
проп 150 через день, 1-10 недель
оксана 40 в день, 4 недели
прима 150 через день(буду мешать в одном баяне с пропом) 1-10 недель
На курсе анастрозол, после курса кломид+анастрозол

Первый раз приму попробую, так бы покупать не стал, а то бы мои 40 мл вышли бы кусков в 15, но был в египте и там купил попробовать. возможно, что качество примы будет хуевое, но за 40 мл отдал 2,5к рублей=)
Да всё збс, только Оксану ты не заметишь)
 
Исправил-болД. Автозамена... Прегнил торговое наименование. Хорионический гонадотропин человека. Только смотри в аптеке, что б они его в холодильнике хранили.
Подскажи А Болд и Энантат в одинь день лучше ставить или все же разделить дни приема, (я просто до этого только на пропе да турике с мастеороном сидел и делал все в один день, а тут так много лить) Я вот подумал если в понедельник Енантат то в среду Болда и потом в пятницу снова Энантат и в Воскресенье Болда, типа этого ?
 
Подскажи А Болд и Энантат в одинь день лучше ставить или все же разделить дни приема, (я просто до этого только на пропе да турике с мастеороном сидел и делал все в один день, а тут так много лить) Я вот подумал если в понедельник Енантат то в среду Болда и потом в пятницу снова Энантат и в Воскресенье Болда, типа этого ?
Можно и так, можно и в один баян, но тогда масла за раз в жопу все равно дохера загонять. Если частых уколо не боишься, ставь через день в одном баяне по кубу того и другог.
 
Да я ее на разгон решил поставить, пока прима включится, хотя на фоне теста конечно не прочувствую)) просто моя девушка не доела оксану, поэтому я решил помочь))
Оставь лучше Оксану для снижения гспг, когда после примы тест соло пойдёт.
 
Можно и так, можно и в один баян, но тогда масла за раз в жопу все равно дохера загонять. Если частых уколо не боишься, ставь через день в одном баяне по кубу того и другог.
Подскажи нормально ли я составил ? :) Если не трудно спасибо :)
 

Вложения

  • Режим 2.pdf
    148 КБ · Просмотров: 489
Правильно ли я тебя понял, отменить оралку и оставить суст соло до конца? Или все же попить форте н, а затем карсила бахнуть? Как поступить то или принять решение по самочувсвию? Тоже не понятно кого слушать, один говорит карсил другой спрыгивай)))
Карсил не на курсе.Я не сказал когда его пить,мой косяк
 
Это я уже и так понимаю печенюга ругаться начала, стал ощущать её, обратился к тому кто курс мне составлял, он посоветовал ессентиале форте н попить по 2 кап. 3 раза в день! В одной упупаковке 30 кап, он сказал прпропить 60, но преп дорогой падлюка 1000-1200 руб. Пока взял одну, ещё добавил Мезим, так как тяжко еда заходит и после неё тяжесть прям! Как считаете для печени норм посоветовали или есть препы эффективнее и дешевле?
Кстати,ты уверен что с печенью что то не то?
Это может быть самовнушение,на почве страшилок в ветке.
 
Кстати,ты уверен что с печенью что то не то?
Это может быть самовнушение,на почве страшилок в ветке.
С двумя оралками на курсе, страшилки не в ветке, а в бланке анализа на биохимию..:lol:
 
Подскажи нормально ли я составил ? :) Если не трудно спасибо :)
Если курс второй или третий, то я бы ставил энку 750 в неделю, а не раз в 4 дня.. Разбивая на два, а то и три укола, т.к. кол-во масла большое. И вообще на 600 болды ставил бы 500 теста. Провирон включишь на 3 неделе пропа.
 
После отмены пропа прима же будет еще фонить, по идее она должна гспг заглушить, так как отключу их в одно время.
Тем не менее, лучше после) один хрен пока не включится прима гспг не успеет подскочить. Хуже будет, если там не прима)
 
а немного 150 пропионата, может лучше каждый день по 100 или по 50?
у тебя что масса 150 кг?
Привет, нормалды)
Тем более у меня роджан , а там скорее всего недолив) а так по 100 в день то же самое выйдет, только чуть плавнее) На подготовке и больше вливал, не сильно склонен к побочкам от эстро. Даже грамм теста в неделю не выходит, можно сказать в натураху) Масса 90, но обезжиренная)
 
Тем не менее, лучше после) один хрен пока не включится прима гспг не успеет подскочить. Хуже будет, если там не прима)
Велик шанс, что там не оксана) Все-таки оставлю на разгон окс, чтобы не сидеть 2 недели на одном тесте без анаболика, пока прима не врубится, она-то длинная.
 
Back
Сверху