Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
а что если начать с пропа пару недель, а потом перейти на энтанат? Я читал, что энтанат долго раскачивается.
и что ты хочешь получить в итоге? после отмены пропа и подключения энки он также будет долго включаться в работу и получится яма. так как многие рекомедуют в первые две недели курса на длинных эфирах ставить на куб больше, как вариант можно ставить проп вместе с энкой с начала курса на те же две недели и с третьей отключить проп.
 
Хочу набрать вес, желательно посуше, потому болд + проп думал. Я легко набираю жир на боках/животе и сиськах на больших каллориях. Небольшой слой, но все же отстойно.
 
Если не секрет, Тест П сушит, а Тест Е нет? Так в спортвики пишут да?[/QUOTE
Хочу набрать вес, желательно посуше, потому болд + проп думал. Я легко набираю жир на боках/животе и сиськах на больших каллориях. Небольшой слой, но все же отстойно.
Доброе время суток dsdd! Если при применении "тяжелой артиллерии" у Вас начинается набор не желательного жира в районе живота, то первое ограничите себя от сложных углеводах, переходя на крупы и прибавте чуть побольше белка, вас "заливает". И еще может быть стоит во время тяжелого курса попробовать ТАМОХIFEN или можно НОЛВАДЕКС, но тамоксифен можно свободно купить в аптеке по низкой цене.
Принимаемый одновременно с анаболическим стероидами тамоксифен способствует приобретению мышцам более жесткого и рельефного вида. Но как говорят некоторые спортсмены, которые использовали тамоксифен ( нолвадекс) во время приема стероидов, заявляют, что он несколько уменьшает результаты курса. Впрочем, тем,кто использует во время курса "тяжелую артиллерию" вроде Анаполона или Сустанона или же является любителем высоких дозировок стоит применять антиэстрогены избегая Гинекомастию. Думаю хватит информации, если есть желание можно почитать в интернете всю информацию на эту тему
 
Кстати,а при чем здесь допинг контроль?
Доброе время суток Corey Taylor! В большом спорте есть такое понятие цикличность. В Олимпийских видах спорта циклы построены на четыре года. Так чтобы максимально подготовить спортсмена и привести его в пик формы. Под Олимпийские игры разрабатывается циклы тренировок и курсы А.С с учетом выступления спортсмена на отборочных соревнований, чтобы пройти на Олимпийские игры. Так вот причем тут доп.конторль? В большом спорте все отталкиваются от того чтобы победить и не быть дисквалифицированным . И тут у нас разные понятие про курсы А.С. Мы готовимся так чтобы войти в пик формы и не быть дисквалифицированным. Вам на много все проще и вы можете себе позволить потерять время на эксперименты...
 
Доброе время суток Corey Taylor! В большом спорте есть такое понятие цикличность. В Олимпийских видах спорта циклы построены на четыре года. Так чтобы максимально подготовить спортсмена и привести его в пик формы. Под Олимпийские игры разрабатывается циклы тренировок и курсы А.С с учетом выступления спортсмена на отборочных соревнований, чтобы пройти на Олимпийские игры. Так вот причем тут доп.конторль? В большом спорте все отталкиваются от того чтобы победить и не быть дисквалифицированным . И тут у нас разные понятие про курсы А.С. Мы готовимся так чтобы войти в пик формы и не быть дисквалифицированным. Вам на много все проще и вы можете себе позволить потерять время на эксперименты...
Так и есть,нужно все попробовать на себе.
Приветствую
 
Доброе время суток dsdd! Если при применении "тяжелой артиллерии" у Вас начинается набор не желательного жира в районе живота, то первое ограничите себя от сложных углеводах, переходя на крупы и прибавте чуть побольше белка, вас "заливает". И еще может быть стоит во время тяжелого курса попробовать ТАМОХIFEN или можно НОЛВАДЕКС, но тамоксифен можно свободно купить в аптеке по низкой цене.
Принимаемый одновременно с анаболическим стероидами тамоксифен способствует приобретению мышцам более жесткого и рельефного вида. Но как говорят некоторые спортсмены, которые использовали тамоксифен ( нолвадекс) во время приема стероидов, заявляют, что он несколько уменьшает результаты курса. Впрочем, тем,кто использует во время курса "тяжелую артиллерию" вроде Анаполона или Сустанона или же является любителем высоких дозировок стоит применять антиэстрогены избегая Гинекомастию. Думаю хватит информации, если есть желание можно почитать в интернете всю информацию на эту тему
Сейчас для этого придумали Ингибиторы ароматазы
 
Доброе время суток dsdd! Если при применении "тяжелой артиллерии" у Вас начинается набор не желательного жира в районе живота, то первое ограничите себя от сложных углеводах, переходя на крупы и прибавте чуть побольше белка, вас "заливает". И еще может быть стоит во время тяжелого курса попробовать ТАМОХIFEN или можно НОЛВАДЕКС, но тамоксифен можно свободно купить в аптеке по низкой цене.
Принимаемый одновременно с анаболическим стероидами тамоксифен способствует приобретению мышцам более жесткого и рельефного вида. Но как говорят некоторые спортсмены, которые использовали тамоксифен ( нолвадекс) во время приема стероидов, заявляют, что он несколько уменьшает результаты курса. Впрочем, тем,кто использует во время курса "тяжелую артиллерию" вроде Анаполона или Сустанона или же является любителем высоких дозировок стоит применять антиэстрогены избегая Гинекомастию. Думаю хватит информации, если есть желание можно почитать в интернете всю информацию на эту тему
ТОМАКС, на курсе! Вернитесь пожалуйста в 2010 и позже год и там такое вываливайте! Не нужно здесь такую чушь пороть. Тамокс наверное в тру качалках еще только принимают, тем более на курсе
 
ТОМАКС, на курсе! Вернитесь пожалуйста в 2010 и позже год и там такое вываливайте! Не нужно здесь такую чушь пороть. Тамокс наверное в тру качалках еще только принимают, тем более на курсе
я говорю про бюджетные варианты, так что бы не бил по карману. Так как тамакс продается свободно в аптеке по низкой цене
 
я говорю про бюджетные варианты, так что бы не бил по карману
Я угараю просто над тобой. Ты клоун в соседней теме пишешь, что не нужно жадничать на себе... Иди в пещеру троль
Так как не будет проблем с лебидо и не будет большого отката и мышечного спада. Не жадничай на себе Лехин.
 
это точно))))особенно далеким людям
@DIMAN фото твое можно? Хочу посмотреть от кого тут ребята советы получают :er_what-:
Прежде чем копипастить из нета, нужно иметь опыт чтобы отсеять ненужную инфу. Судя по тому что ты тут пишешь, твой опыт лично у меня вызывает большие сомнения. Из за таких советчиков люди здоровье гробят.
 
Конечно же я бы не юзал Тамокс, мало того он очень токсичный и устарел, сейчас юзают Кломид, так и не стоит его на курсе пить, только если эстроген из ушей льется и гино полезло)
Анастрозол прикуплю против гино, я тоже не собираюсь экономить на себе.
ЗЫ: я и так ем крупы и макароны плюс грудки.
 
Конечно же я бы не юзал Тамокс, мало того он очень токсичный и устарел, сейчас юзают Кломид, так и не стоит его на курсе пить, только если эстроген из ушей льется и гино полезло)
Анастрозол прикуплю против гино, я тоже не собираюсь экономить на себе.
ЗЫ: я и так ем крупы и макароны плюс грудки.
Кломид не убьет есто
 
Не тот сайт чтобы показывать себя, поверь у меня большой опыт подготовке спортсменов. Есть Чемпионы Мира WPC и призеры. Так воспитал пару Мастеров Спорта Международного Класса в федерации ФПР. Мои ученики были призерами и победителями на РОССИИ,Чемпионаты и Первенства Федеральных округов Р.Ф. Так же не однократными победителями чемпионатов области. В моем списке более 20 Мастеров Спорта и 50 и более Кандидатов Мастера Спорта. Первые взрослые не кого не интересуют и их перечислять не буду. Награжден Губернатором за личный вклад в спорт и так очень много наград лично у меня.
Еще раз говорю что не кому тут свою точку зрения не навязываю, отвечаю людям которые задают вопросы. В шутку или всерьез мне интонации не видно. Отвечаю максимально кратко и доходчиво. Не кого при этом не хочу обидеть. Но видно что не всем людям это надо.
Но есть парни кто правда спрашивает, можно колоть если набрать в один шприц сусту плюс деку в этот шприц. И главное ему на форуме посоветовали что не чего страшного в этом нету.
Отвечу про тамаксифен- да это старый препарат, но проверенный временем и может купить каждый в аптеке без рецепта по доступной цене. Про виагру написал потому что парни рискуют поймать гипертонию и так давления от А.С завышенное и не стоит рисковать здоровьем. Когда поймают гипертонию уже от одного укола или таблетки А.С будет давления под 200, если это у Вас это вызывает смех, то я очень сожалею
Про суставы отвечу, что покупал своим ученикам амино-флекс чтобы они могли поднимать вес и умели побеждать. Про желатин в статье- это правда если его пить долгое время. Не всегда курсы А.С могут вывести боли в суставах. Вот почему пришлось искать новые методы тренировок. Парень возрасте 17 лет приседает за 300 кг и жмет лежа 200 кг и Девушка возрасте 1997 рождения в категории до 57 кг приседает 160 кг и жмет 90 лежа то надо им дать больше времени для восстановления. Когда болят суставы и надо ходить под веса как можно реже, но и без больших весов победить не как. Вот и пришел к выводу что надо тренировать циклично легкие плюс тяжелые. А планы Шейко убивают спортсменов даже при большой дозе А.С.
Ожидая с нетерпением товара пришлось зайти на форум и стал читать чтобы убить время в ожидании товара в магазине, так как прошлый раз пролетел.
Так уж парни как сделаю закупку потеряюсь до следующего раза, очень плохо что мы не поняли друг друга.
Сам в прошлом Мастер Спрота России, приседал 300 кг в комбезе Чемпион и Майки ешке 200 кг кто занимался пауэрлифтингом знает о чем я говорю
 
Последнее редактирование модератором:
Всем привет,сдал анализы перед первым курсом :
е2-14(реф 7,6-43)
тест-5,07 (реф 2,49-8,36)
пролак-24,85(реф 4,6-21,4)
25 лет ,лишнего жира нет,за неделю до этого болел орви,анализ сдавал утром,натощак,секса не было. Что можете подсказать?
 
Всем привет бразы,сдал анализы перед первым курсом :
е2-14(реф 7,6-43)
тест-5,07 (реф 2,49-8,36)
пролак-24,85(реф 4,6-21,4)
25 лет ,лишнего жира нет,за неделю до этого болел орви,анализ сдавал утром,натощак,секса не было. Что можете подсказать?
 
Всем привет бразы,сдал анализы перед первым курсом :
е2-14(реф 7,6-43)
тест-5,07 (реф 2,49-8,36)
пролак-24,85(реф 4,6-21,4)
25 лет ,лишнего жира нет,за неделю до этого болел орви,анализ сдавал утром,натощак,секса не было. Что можете подсказать?
Пролактин в принципе может быть повышен немного из-за стресса после болезни, да и у некоторых людей он повыше нормы. Думаю, что берголак смысла брать нет, так как даже маленькой дозировкой можешь сильно сбить пролактин. Восстановись еще недельку- две и можно начинать)
 
Пролактин в принципе может быть повышен немного из-за стресса после болезни, да и у некоторых людей он повыше нормы. Думаю, что берголак смысла брать нет, так как даже маленькой дозировкой можешь сильно сбить пролактин. Восстановись еще недельку- две и можно начинать)
спасибо братюня:)
 
Хочу набрать вес, желательно посуше, потому болд + проп думал. Я легко набираю жир на боках/животе и сиськах на больших каллориях. Небольшой слой, но все же отстойно.
если будешь делать такую связку, то желательнее увеличить продолжительность курса от 12 до 16 недель. понижай дневную калорийность рациона и никаких быстрых углей. также, советую, делать кардио 3-4 раза в неделю по 20 мин, но не больше.
 
Убьет, это антиэстроген, как и Тамоксифен, просто поновее и полегче для печени.
от кломида зрение садиться, я пробовал его пить и в даль зрения рассевается, при прекращении его зрение восстановилось. Хотя он тоже не плохой
 
от кломида зрение садиться, я пробовал его пить и в даль зрения рассевается, при прекращении его зрение восстановилось. Хотя он тоже не плохой
У Тамокса те же побочки + побочки посерьезнее есть. Похоже это проявляется не у всех. Буду надеяться.
 
Back
Сверху