Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Здарова мужики! Дайте грамотный совет, вот решил курсануть первый раз, заказал пропика, хочу сделать короткий курс, везде пишут что для первого раза лучше использовать один препарат,а вот думаю может мне добавить еще нандролона фенила по 300 мг в неделю, стоит нет?
 
Здарова мужики! Дайте грамотный совет, вот решил курсануть первый раз, заказал пропика, хочу сделать короткий курс, везде пишут что для первого раза лучше использовать один препарат,а вот думаю может мне добавить еще нандролона фенила по 300 мг в неделю, стоит нет?
Турика добавь по 40 мг в день.
 
Имеешь ввиду что стан лишний так как мастерон есть?
и без стана высуши. и да, зачем 2 деривата дгт.. только печень заебывать, а ей и так не сладко будет.
 
Всем привет,решил провести курс,но есть пару вопросов которые хотел узнать,а точнее как поступить лучше
Собираюсь сочетать пропик (пол кубика) через день и винстрол (пол куба) каждый день.курс рассчитываю на 6 недель
вопросы следующие
1) Есть ли смысл делать каждый день винстрол по пол куба?или делать через день?
2) С какой недели лучше подключить Винст?
3) Имеет ли смысл после 2 недели начинать хавать анастразол по 1/2 таб через день?
4) Когда лучше подключить ганаду? после курса на 3-5 недель или на 3-4 недели курса?
5) Нужно ли после курса на 2 недели хавать тамокс по 20мг каждый день,и последующие по 10мг?
 
Всем привет,решил провести курс,но есть пару вопросов которые хотел узнать,а точнее как поступить лучше
Собираюсь сочетать пропик (пол кубика) через день и винстрол (пол куба) каждый день.курс рассчитываю на 6 недель
вопросы следующие
1) Есть ли смысл делать каждый день винстрол по пол куба?или делать через день?
2) С какой недели лучше подключить Винст?
3) Имеет ли смысл после 2 недели начинать хавать анастразол по 1/2 таб через день?
4) Когда лучше подключить ганаду? после курса на 3-5 недель или на 3-4 недели курса?
5) Нужно ли после курса на 2 недели хавать тамокс по 20мг каждый день,и последующие по 10мг?
вес какой у тебя, 1. по пол куба пропа маловато будет, ставь по 100мг через день, стана нормально с первого дня ставь, все на 6 недель не больше
2. анастрозол по анализам надо принимать
3. гонада на коротком курсе не пригодится и тем более после, гонада не пкт
4. по поводу тамокса возьми лучше кломида менее токсичен и побочек меньше чем у тамокса, как принимать- есть ветка схемы приема АЭ, там почитай по средней схеме должно хватить
 
вес какой у тебя, 1. по пол куба пропа маловато будет, ставь по 100мг через день, стана нормально с первого дня ставь, все на 6 недель не больше
2. анастрозол по анализам надо принимать
3. гонада на коротком курсе не пригодится и тем более после, гонада не пкт
4. по поводу тамокса возьми лучше кломида менее токсичен и побочек меньше чем у тамокса, как принимать- есть ветка схемы приема АЭ, там почитай по средней схеме должно хватить
90КГ
куб через день? а винст тоже по кубу через день или каждый?анастразол если почувствую боль в груди и тд?вариант кломид взять нету( и провирона тоже
 
90КГ
куб через день? а винст тоже по кубу через день или каждый?анастразол если почувствую боль в груди и тд?вариант кломид взять нету( и провирона тоже
проп да по кубу через день, а стан по 0,5 каждый день, анастрозол я не могу так сказать, лучше по анализам, а так как пальцем в небо, а провирон это не ПКТ если нет возможности, то тамокс в ветке про которую я писал выше, почитай
 
Приветствую всех! Планирую короткий курс под соревы 4 нед. проп (100 ч/д) + хало 10 кд. Норм будет или нет? Хало первый раз собрался принимать. И какую потом ПКТ делать?
 
Всем доброго времени суток. Вопрос у меня по питанию ПОСЛЕ курса. Вот сейчас идет у меня курс 7 недель стан+проп+кленбутерол. Угли порезал, слежу за БЖУ и все такое. Бока уходят, мяса немного поднабрал - в целом доволен (хотя конечно было несколько срывов, хавал сладкое, но думаю поправлю, еще 3 недели курса впереди). Потом ПКТ кломидом по средней схеме + цинк, витамин Е. Появился вопрос - как питаться на ПКТ и потом? Общий калораж и угли повышать? С белком как быть? Сейчас держу около 2200-2300 ккал, углей 50-70 (иногда до 100) гр., белка 220-250, жира слежу чтоб не более 100 гр.
 
Последнее редактирование модератором:
Всем привет парни хотел бы уточнить как принимать каберголин во время курса и как долго ? Знаю что все это по анализам ,ну хоть по какой то приблизительной схеме )
 
Back
Сверху