Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
вот решил второй курс начать, думаю что было в первом писать смысла нету! ну дак вот болденон хочу по 750 в неделю+ суст 500+ фенил300 из оралки только кабер и селана все недель на 10 ну и выход на пропе+ станза все ли верно я думаю парни? мой вес сейчас 94 рост 182 . всем заранее спасибо!
 
вот решил второй курс начать, думаю что было в первом писать смысла нету! ну дак вот болденон хочу по 750 в неделю+ суст 500+ фенил300 из оралки только кабер и селана все недель на 10 ну и выход на пропе+ станза все ли верно я думаю парни? мой вес сейчас 94 рост 182 . всем заранее спасибо!
Фенил я думаю будет лишним а вот таблетос какойнибудь можно добавить ,хотя можно и без таблетосов просто боль и суст на 14 недель самое то так как боль только раскрывает своё на 8-10неделе,у меня всё но могу ошибатся
 
Фенил я думаю будет лишним а вот таблетос какойнибудь можно добавить ,хотя можно и без таблетосов просто боль и суст на 14 недель самое то так как боль только раскрывает своё на 8-10неделе,у меня всё но могу ошибатся
фенил это для мощи так сказать) ну и для суставов) а таблетосы нехочу просто ни метан не окси ничего кроме действительно необходимых( кабер да селана)
 
фенил это для мощи так сказать) ну и для суставов) а таблетосы нехочу просто ни метан не окси ничего кроме действительно необходимых( кабер да селана)
Я на счет таблеток такого же мнения ну их нах))) тоже ток на инжектах
 
вот решил второй курс начать, думаю что было в первом писать смысла нету! ну дак вот болденон хочу по 750 в неделю+ суст 500+ фенил300 из оралки только кабер и селана все недель на 10 ну и выход на пропе+ станза все ли верно я думаю парни? мой вес сейчас 94 рост 182 . всем заранее спасибо!
Ну че, збс курс. Тоже на 5 недель фенил подключал к Омке с Болдом.
 
Фенил я думаю будет лишним а вот таблетос какойнибудь можно добавить ,хотя можно и без таблетосов просто боль и суст на 14 недель самое то так как боль только раскрывает своё на 8-10неделе,у меня всё но могу ошибатся
:facepalm:
 
Ты такой все-таки обморок пиздец ))) увидит что написал я но сука как то хуй поймешь как ты видишь что написано ,как говорится смотришь в книгу а видишь ты только от хуя уши бля))) я для таких как ты специально дописал ,что я могу быть не прав и подкареутировать просил,вследующий раз читай внимательней и не тупи своим тупорылым остраумием а то смотришся тупым.
 
Непонятно почему то не дописалось после слова могу ошибатся ,прошу подкаректировать (
 
Ты такой все-таки обморок пиздец ))) увидит что написал я но [Censored] как то [Censored] поймешь как ты видишь что написано ,как говорится смотришь в книгу а видишь ты только от хуя уши [Censored]))) я для таких как ты специально дописал ,что я могу быть не прав и подкареутировать просил,вследующий раз читай внимательней и не тупи своим тупорылым остраумием а то смотришся тупым.
Непонятно почему то не дописалось после слова могу ошибатся ,прошу подкаректировать (
:thinking2:
 
вот решил второй курс начать, думаю что было в первом писать смысла нету! ну дак вот болденон хочу по 750 в неделю+ суст 500+ фенил300 из оралки только кабер и селана все недель на 10 ну и выход на пропе+ станза все ли верно я думаю парни? мой вес сейчас 94 рост 182 . всем заранее спасибо!
я считаю что такой компот не для второкурсников. а так курс годный, единственное продлил бы до 12-14 недель.
 
Ну я набрал немного мяска (судя по весам 2-3 кг), подсушило немного (может и побольше набрал с учетом рекомпозиции тела, так сказать - % жира таки уменьшился). Силовые выросли, выносливость на тренировках выросла. Но правда это в компоте с пропом, тут еще и он свою роль сыграл... Так что все чего хотел добиться- получилось.

PS Не слить бы теперь все и бока обратно не нажрать. Но старшие товарищи говорят - после первого курса все равно сольешь, т.к. опыта мало - даже если ПКТ грамотно проведешь, в питании или тренировках накосячишь :). Так что я спокойно к этому постараюсь отнестись.
твой первый курс с первых дней был пропик+стан? или сначала соло стан юзал?
 
А зачем ты мнение чужое спрашиваешь? Ты уже купил препы, решил, что будешь делать с ними! А от нас тебе просто нужно одобрение твоей идеи! Вот и все!
 
А зачем ты мнение чужое спрашиваешь? Ты уже купил препы, решил, что будешь делать с ними! А от нас тебе просто нужно одобрение твоей идеи! Вот и все!
Чужое мнение и одобрение,когда не шаришь и не уверен в своих знаниях, для многих имеет очень большое значение на психологическом уровне...если сказать,что курс Збс, то одобренный курс дополнительно даст +10кг в массе и +50кг в рабочих...:troll: Но все-таки то, что есть такие форумы и возможность поинтересоваться у мудрых по поводу курса это ЗБС! :eek:hshit: Многим новичкам,кто с головой дружит, спасает здоровье и т.д.
ЗЫ: Для второго компот крепковат и по сроку долгий....этот можно для третьего придержать, а второй для разгона недель на 6-8 провести...
 
Ну то что одобрение даёт +10кг к массе-это в точку))))
Чужое мнение и одобрение,когда не шаришь и не уверен в своих знаниях, для многих имеет очень большое значение на психологическом уровне...если сказать,что курс Збс, то одобренный курс дополнительно даст +10кг в массе и +50кг в рабочих...:troll: Но все-таки то, что есть такие форумы и возможность поинтересоваться у мудрых по поводу курса это ЗБС! :eek:hshit: Многим новичкам,кто с головой дружит, спасает здоровье и т.д.
ЗЫ: Для второго компот крепковат и по сроку долгий....этот можно для третьего придержать, а второй для разгона недель на 6-8 провести...
 
Чужое мнение и одобрение,когда не шаришь и не уверен в своих знаниях, для многих имеет очень большое значение на психологическом уровне...если сказать,что курс Збс, то одобренный курс дополнительно даст +10кг в массе и +50кг в рабочих...:troll: Но все-таки то, что есть такие форумы и возможность поинтересоваться у мудрых по поводу курса это ЗБС! :eek:hshit: Многим новичкам,кто с головой дружит, спасает здоровье и т.д.
ЗЫ: Для второго компот крепковат и по сроку долгий....этот можно для третьего придержать, а второй для разгона недель на 6-8 провести...
болд с тестом на первый норм идет,ток дозировки поменее
 
Парни всем привет) А если миксануть суст+турик+тренболон? Нормально будет? И если можно грамотные люди напиши как это сделать по дозам на неделю?))))) Планирую делать..И на ПКТ Что можно
 
Парни всем привет) А если миксануть суст+турик+тренболон? Нормально будет? И если можно грамотные люди напиши как это сделать по дозам на неделю?))))) Планирую делать..И на ПКТ Что можно
Какой курс по счету? И сколько планируешь по времени?
 
Привет, ребят
Подходит к концу первая часть курса фенилтест соло по 100мг через 2 дня. всего получилось на 8 недель. На курсе сдавал анализы, подобрал для себя дозировку анастрозола по 0,5мг/день. После окончания теста планирую подключать турик по 40мг/день на 30 дней. Помогите понять, когда следует закончить приём анастрозола после отмены теста?
Понимаю что курс говно, но уже что получилось, прошу строго не судить.

Заранее благодарен :)
 
Привет, ребят
Подходит к концу первая часть курса фенилтест соло по 100мг через 2 дня. всего получилось на 8 недель. На курсе сдавал анализы, подобрал для себя дозировку анастрозола по 0,5мг/день. После окончания теста планирую подключать турик по 40мг/день на 30 дней. Помогите понять, когда следует закончить приём анастрозола после отмены теста?
Понимаю что курс говно, но уже что получилось, прошу строго не судить.

Заранее благодарен :)
Какой смысл ставить турик после отмены теста?
 
Какой смысл ставить турик после отмены теста?
Курс был ориентирован на удержание массы в период жёсткой диеты. Когда стало заканчиваться тесто, в наличии оставался только турик, поэтому было решено подключить его. Потому что стал понимать что не успеваю довести себя до нужной кондиции :)
 
Курс был ориентирован на удержание массы в период жёсткой диеты. Когда стало заканчиваться тесто, в наличии оставался только турик, поэтому было решено подключить его. Потому что стал понимать что не успеваю довести себя до нужной кондиции :)
оставь турик на следующий курс.
так а если уже принято решение, мне только помочь понять, когда заканчивать анастро.
 
Курс был ориентирован на удержание массы в период жёсткой диеты. Когда стало заканчиваться тесто, в наличии оставался только турик, поэтому было решено подключить его. Потому что стал понимать что не успеваю довести себя до нужной кондиции :)
Соло туриком после такого курса ты себя до кондиций не доведешь... отменяй его и делай птк, сдай адализы на эстро, если в норме то отменяй анастразол
 
Back
Сверху