Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
И в этом вопрос тоже,по времени!)))) Курс будет 4 До этого была дэка и все такое... но от нее только заплывал водой(
+дозировки подбирают по весу тела, учитывая процент жира, и возрасту.
Сколько весишь при каком росте, какие дозировки Теста раньше использовал? Мало-ли я тебе распишу по 500 суста и 300-400 Трена ( в зависимости от эфира)+40 Турика в день. А ты скажешь, что ты обычно по грамму ставишь)) и Турика хаваешь по 50-70, т.к. весишь 115 кг. Так что давай, рассказывай.
 
Привет, ребят
Подходит к концу первая часть курса фенилтест соло по 100мг через 2 дня. всего получилось на 8 недель. На курсе сдавал анализы, подобрал для себя дозировку анастрозола по 0,5мг/день. После окончания теста планирую подключать турик по 40мг/день на 30 дней. Помогите понять, когда следует закончить приём анастрозола после отмены теста?
Понимаю что курс говно, но уже что получилось, прошу строго не судить.

Заранее благодарен :)
Есть результаты с такого курса? Нужно было турик с тестом пускать, хорошая связка получилась бы!
Дальше от турика смысла не будет, т.к. своего теста нет! Турик без теста работать не будет! Делай как написал уважаемый Pobeditel, делай ПКТ!
 
Сколько весишь при каком росте, какие дозировки Теста раньше использовал? Мало-ли я тебе распишу по 500 суста и 300-400 Трена ( в зависимости от эфира)+40 Турика в день. А ты скажешь, что ты обычно по грамму ставишь)) и Турика хаваешь по 50-70, т.к. весишь 115 кг. Так что давай, рассказывай.
Вес 75, рост 181, возраст 25. Тест энантант 500 в неделю был, дека 250, метан. это был второй курс! нандролон фенил+тест финил/проп+метан это третий!
 
Вес 75, рост 181, возраст 25. Тест энантант 500 в неделю был, дека 250, метан. это был второй курс! нандролон фенил+тест финил/проп+метан это третий!
Сколько весишь при каком росте, какие дозировки Теста раньше использовал? Мало-ли я тебе распишу по 500 суста и 300-400 Трена ( в зависимости от эфира)+40 Турика в день. А ты скажешь, что ты обычно по грамму ставишь)) и Турика хаваешь по 50-70, т.к. весишь 115 кг. Так что давай, рассказывай.
Была травма, и в заале не появлялся около 6 месяцев, естественно все что было набрано и наработано ушло почти все(((
 
Вес 75, рост 181, возраст 25. Тест энантант 500 в неделю был, дека 250, метан. это был второй курс! нандролон фенил+тест финил/проп+метан это третий!
Была травма, и в заале не появлялся около 6 месяцев, естественно все что было набрано и наработано ушло почти все(((
Ну и делай, как я выше расписал.
 
Есть результаты с такого курса? Нужно было турик с тестом пускать, хорошая связка получилась бы!
Дальше от турика смысла не будет, т.к. своего теста нет! Турик без теста работать не будет! Делай как написал уважаемый Pobeditel, делай ПКТ!
Да, не плохие результаты. К стати, забыл сказать у меня после теста начинается гонада по 1000ЕД через 3 дня до конца курса.

Вообщем, исходя из времени полураспада фенила решил отменить ИА по истечению 5 дней, позже, через пару недель сдать анализы на эстро.
 
Сколько весишь при каком росте, какие дозировки Теста раньше использовал? Мало-ли я тебе распишу по 500 суста и 300-400 Трена ( в зависимости от эфира)+40 Турика в день. А ты скажешь, что ты обычно по грамму ставишь)) и Турика хаваешь по 50-70, т.к. весишь 115 кг. Так что давай, рассказывай.
Проп+нанфенил, можно маста еще докучи добавить, даже на длинных можно качество набирать, мы то, что едим.
сколько ты на таком набирал и оставлял, орал не хавал я вот типа такого курса думал только без мастера с оксаной?)
 
Последнее редактирование модератором:
Парни, вот такой результат на 4ой недели(12ый инжект) проп 100ч/д+стан40
делал после прошествии 4 часов после инжекта (что-бы в пик попасть по времени не получалось)
В общем к вам вопрос, как на ваш взгляд показатели?
кстати было пару дней назад, соски набухли, ну я сразу анастразол выпил, и пока пью по пол таблетки через день, мне продолжать пить анастразол или как?


ГОРМОНЫ
1
Тестостерон 09/07/2015 104.600 ++ нг/мл 2.49 - 8.36 выполнено
2 Пролактин 09/07/2015 8.3 нг/мл 4.6 - 21.4 выполнено
3 Эстрадиол 09/07/2015 40.2 пг/мл 7.6 - 42.6 выполнено
 
по сколько и продолжительность?)
Проп и нанфенил всегда ставил по 100 ч/д, продолжительность от 6-12 недель. Иногда миксовал со станом, иногда менял после 6-ти недель нанфенил на Трен Ацетат, это уже когда долго ставил. Если б сейчас мобирался на подобный курс прыгать, Проп сменил бы на Ципионат.
 
Всем привет,подскажите друзья мои) такой вопрос, сейяас кончается курс нанфенил+суст, набрал не очень( может жара потому что,аппетита нет нихрена, но надо признать что набрал мышцу ,а не воду) сейчас пришло время пропика и на ПКТ уходить, но слазить с курса совсем не охота,тем более что хотел побольше набрать, Так вот какая дилемма, можно и сейчас на длинные болд + тест энку уйти недель на 10? или же всё таки сейчас пропик и пкт сделать? посоветуйте пожалуйста)
 
Всем привет,подскажите друзья мои) такой вопрос, сейяас кончается курс нанфенил+суст, набрал не очень( может жара потому что,аппетита нет нихрена, но надо признать что набрал мышцу ,а не воду) сейчас пришло время пропика и на ПКТ уходить, но слазить с курса совсем не охота,тем более что хотел побольше набрать, Так вот какая дилемма, можно и сейчас на длинные болд + тест энку уйти недель на 10? или же всё таки сейчас пропик и пкт сделать? посоветуйте пожалуйста)
Можно, но Болд бы я все 14 ставил. Если морально устал, то делай мост недели на 4, по кубику суста, далее курс.
 
Back
Сверху