Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Да.На второй курс уже подключу второй преп.
Пролактин можешь не сдавать.
тесто Соло бессмысленный курс.
И если хочешь поглядеть как рабоатет на твоем орг-ме ААС лучше уж тогда Пропик ставь.
Если ты не жирный , то и эстро можно не проверять и не есть Анастразол. Т.к. такая доза не будет сильно аротматизироваться. На тучных сильнее.
Ну и 1 табла убьет Эстро в 0 , и ты вообще ничего не наберешь .
 
Пролактин можешь не сдавать.
тесто Соло бессмысленный курс.
И если хочешь поглядеть как рабоатет на твоем орг-ме ААС лучше уж тогда Пропик ставь.
Если ты не жирный , то и эстро можно не проверять и не есть Анастразол. Т.к. такая доза не будет сильно аротматизироваться. На тучных сильнее.
Нет,я не жирный.Проп не хочу т.к. колоть его часто надо.Совсем нет смысла попробовать энку?Я хотел именно ее на первый курс попробовать.Если не сложно,может посоветуешь как лучше сделать?
 
Нет,я не жирный.Проп не хочу т.к. колоть его часто надо.Совсем нет смысла попробовать энку?Я хотел именно ее на первый курс попробовать.Если не сложно,может посоветуешь как лучше сделать?
6 недель пропа - пойдет тебе. За это время хотя бы разберешься что такое ААС.
А потом уже со второго можно Суст 250 + Метан или Турик.- эт типо стандарта.
Но я бы лучше бахнул Суст + нан финил.
или Проп + нан финил.
Т.к. на х печень таблами грузить, тем более от турика у многих траблы с желчным потом( так моя статистика).

Вообще как сказал бы мой друг Сашан, Пока все не изучишь не суйся в это.
 
6 недель пропа - пойдет тебе. За это время хотя бы разберешься что такое ААС.
А потом уже со второго можно Суст 250 + Метан или Турик.- эт типо стандарта.
Но я бы лучше бахнул Суст + нан финил.
или Проп + нан финил.
Т.к. на [Censored] печень таблами грузить, тем более от турика у многих траблы с желчным потом( так моя статистика).
6 недель пропа - пойдет тебе. За это время хотя бы разберешься что такое ААС.
А потом уже со второго можно Суст 250 + Метан или Турик.- эт типо стандарта.
Но я бы лучше бахнул Суст + нан финил.
или Проп + нан финил.
Т.к. на х печень таблами грузить, тем более от турика у многих траблы с желчным потом( так моя статистика).

Вообще как сказал бы мой друг Сашан, Пока все не изучишь не суйся в это.
Хорошо.Тогда попробую проп.Говоришь анастороз не нужно??может анализы какие нибудь сдать?
 
Хорошо.Тогда попробую проп.Говоришь анастороз не нужно??может анализы какие нибудь сдать?
На всякий случай не повредят.
Но анастру не ешь если не будет прям верхней гранцы или боллее ее.
И то кк по мне , тебе хватит 1 таблы на весь курс - если конечно Анастра не пустакая будут.
Эстрадиол повышенный нужен для того что бы ты набирал. будет Эстро в нуле , капец курсу.
 
На всякий случай не повредят.
Но анастру не ешь если не будет прям верхней гранцы или боллее ее.
И то , тебе хватит 1 таблы на весь курс - если конечно Анастра не пустакая будут.
Эстрадиол повышенный нужен для того что бы ты набирал. будет Эстро в нуле , капец курсу.
На всякий случай не повредят.
Но анастру не ешь если не будет прям верхней гранцы или боллее ее.
И то кк по мне , тебе хватит 1 таблы на весь курс - если конечно Анастра не пустакая будут.
Эстрадиол повышенный нужен для того что бы ты набирал. будет Эстро в нуле , капец курсу.
Я понял)в общем начинаю с пола в потом через две недели делаю анализ на тест м эстро.И если все норм то так и продолжаю.На пкт тамокс.
 
Хорошо.Тогда попробую проп.Говоришь анастороз не нужно??может анализы какие нибудь сдать?
от пропионата твой эстрадиол будет однозначно выше рефов, дней через 10 после первого укола можно сдать анализы на пару тестостерон/эстрадиол и там принимать решение по поводу анстразола, да и ароматизация у всех разная
 
от пропионата твой эстрадиол будет однозначно выше рефов, дней через 10 после первого укола можно сдать анализы на пару тестостерон/эстрадиол и там принимать решение по поводу анстразола, да и ароматизация у всех разная
Понял.Так и сделаю.Но мне все же интересно,почему все таки проп на 6 недель,а не энка на 6-8.Хотелось бы знать,м уяснить для себя.То что проп быстрее токнет ясно,выводится быстрее и воду не так держит.Что еще,какие плюсы?
 
Ребят нужна помощь знающих людей. Хочу выступить на своих первых соревах по бб. У нас в городе они будут в марте , начать подготовку собираюсь с сентября. Хотел узнать по фармакологии. Примерные рамки масса-набора и сушки в этот период. По препаратам какие когда и тд. хотелось бы услышать советы профи.(до этого курсил только раз метан соло)стаж занятий 2 года(180см, 82кг, 22года) Спасибо за раннее мужики надеюсь кто нибудь ответит)
 
Понял.Так и сделаю.Но мне все же интересно,почему все таки проп на 6 недель,а не энка на 6-8.Хотелось бы знать,м уяснить для себя.То что проп быстрее токнет ясно,выводится быстрее и воду не так держит.Что еще,какие плюсы?
энка разгоняться будет только 2-3 недели, а сколько остается 3-4 недели курса и после фонить будет так же 2-3 недели и только потом пкт, а это яма гормональная, тем более елси что-то не так пойдет, то от пропа раз и отказался через 4 дня он весь выйдет
 
энка разгоняться будет только 2-3 недели, а сколько остается 3-4 недели курса и после фонить будет так же 2-3 недели и только потом пкт, а это яма гормональная, тем более елси что-то не так пойдет, то от пропа раз и отказался через 4 дня он весь выйдет
Уяснил)Спасибо большое.Думаю паркеровский попробовать.Как думаешь первые 2 недели по 50 через день,следующие 2 по 100 ч/д и последние 2 недели снова 50 ч/д,как думаешь?
 
Добрый вечер! Что думаете насчет такого курса? Курс будет 4. Диету соблюдаю, не хотелось бы сильно заплывать)
1-6 -метан 30 мг каждый день разделённые на 2-3 раза
1-10 - энантат 500 мг раз в 5 дней
1-10 - Болденон 600-800 мг 1 раза в неделю
11-14 - пропиона через день 100 мг
11-14 - станаза 40-50мг
11-14 -провирон 50

P.S метан не очень люблю, если честно, может его чем-нибудь заменить? Я конечно понимаю, можно заменить оксаной, но очень уж накладно) туриком или станазой может?
 
Добрый вечер! Что думаете насчет такого курса? Курс будет 4. Диету соблюдаю, не хотелось бы сильно заплывать)
1-6 -метан 30 мг каждый день разделённые на 2-3 раза
1-10 - энантат 500 мг раз в 5 дней
1-10 - Болденон 600-800 мг 1 раза в неделю
11-14 - пропиона через день 100 мг
11-14 - станаза 40-50мг
11-14 -провирон 50

P.S метан не очень люблю, если честно, может его чем-нибудь заменить? Я конечно понимаю, можно заменить оксаной, но очень уж накладно) туриком или станазой может?
Туриком или нанфенилом
 
Добрый вечер! Что думаете насчет такого курса? Курс будет 4. Диету соблюдаю, не хотелось бы сильно заплывать)
1-6 -метан 30 мг каждый день разделённые на 2-3 раза
1-10 - энантат 500 мг раз в 5 дней
1-10 - Болденон 600-800 мг 1 раза в неделю
11-14 - пропиона через день 100 мг
11-14 - станаза 40-50мг
11-14 -провирон 50

P.S метан не очень люблю, если честно, может его чем-нибудь заменить? Я конечно понимаю, можно заменить оксаной, но очень уж накладно) туриком или станазой может?
Да Метан нормуль, можешь сократить до 4х недель.
Про Болд и Другие препы я писал выше что лучше делить дозу и ставить ее через день.
Лучше бы стан на оксану заменить конечно или Мастерон , но тут по средствам)

А вообще ,Выход 11-14 я так понимаю ты хочешь лишнее слить, но это не очем. Лучше неделек 6 на Проп+ Маст. Мясо отвердеет- сохраниться , подсушит даже без диеты и будет выглядит четко.
 
Да Метан нормуль, можешь сократить до 4х недель.
Про Болд и Другие препы я писал выше что лучше делить дозу и ставить ее через день.
Лучше бы стан на оксану заменить конечно или Мастерон , но тут по средствам)

А вообще ,Выход 11-14 я так понимаю ты хочешь лишнее слить, но это не очем. Лучше неделек 6 на Проп+ Маст. Мясо отвердеет- сохраниться , подсушит даже без диеты и будет выглядит четко.
Сорри не видел, что ты писал... ты предлогаешь болд через день колоть?
 
Сорри не видел, что ты писал... ты предлогаешь болд через день колоть?
Да.
250 через день .
Это даст ровный фон , так если ты будешь ебашть по 3-4 куба за раз черех пару недель кожа в жопе или где там зарубцуется, и будут шишки, и не факт что чатсь из них освободит ДВ во время. Так надежнее.
Я в принципе так о всех препах когда много кубов надо ставить.

Привыкайте колоть - в жопу, ноги, сисиськи, дельты, триц. Локальный рост это дает, ен считая отека. На себе проверено.
Дело ваше конечно.
 
Да.
250 через день .
Это даст ровный фон , так если ты будешь ебашть по 3-4 куба за раз черех пару недель кожа в жопе или где там зарубцуется, и будут шишки, и не факт что чатсь из них освободит ДВ во время. Так надежнее.
Я в принципе так о всех препах когда много кубов надо ставить.

Привыкайте колоть - в жопу, ноги, сисиськи, дельты, триц. Локальный рост это дает. На себе проверено.
Логика есть конечно, но тут еще надо смотреть кто как переносит уколы... дырявить себя лишний раз тоже не очень хочется... сам всегда болду два раза в неделю ставлю... да и разгоняется он долго считай
 
Уяснил)Спасибо большое.Думаю паркеровский попробовать.Как думаешь первые 2 недели по 50 через день,следующие 2 по 100 ч/д и последние 2 недели снова 50 ч/д,как думаешь?
да не заморачивайся, сразу по 100 ч/д. не надо этих лесенок. а паркеровский я его из первых партий ставил нормальный проп
 
Да Метан нормуль, можешь сократить до 4х недель.
Про Болд и Другие препы я писал выше что лучше делить дозу и ставить ее через день.
Лучше бы стан на оксану заменить конечно или Мастерон , но тут по средствам)

А вообще ,Выход 11-14 я так понимаю ты хочешь лишнее слить, но это не очем. Лучше неделек 6 на Проп+ Маст. Мясо отвердеет- сохраниться , подсушит даже без диеты и будет выглядит четко.
Дельные советы! Спасибо! А что если так:
1-4 -метан 30 мг каждый день разделённые на 2-3 раза
1-10 - энантат 500 мг неделя(2 инж в неделю)
1-10 - Болденон 800 мг неделя (2 инж в неделю)
11-14 - пропионат+мастерон через день 100 мг
так получается?
 
Дельные советы! Спасибо! А что если так:
1-4 -метан 30 мг каждый день разделённые на 2-3 раза
1-10 - энантат 500 мг неделя(2 инж в неделю)
1-10 - Болденон 800 мг неделя (2 инж в неделю)
11-14 - пропионат+мастерон через день 100 мг
так получается?
Ну да . только Маст с пропом бы продлить чуть дольше. Маст потому что он лучше стана, Стан грязный преп с кучей побочек.
 
Логика есть конечно, но тут еще надо смотреть кто как переносит уколы... дырявить себя лишний раз тоже не очень хочется... сам всегда болду два раза в неделю ставлю... да и разгоняется он долго считай
Он так быстрее разгониться. И еще можно загрузку сделать недели 2. Препараты работают сразу простл пик наложения будет неделек через 6.
 
Дельные советы! Спасибо! А что если так:
1-4 -метан 30 мг каждый день разделённые на 2-3 раза
1-10 - энантат 500 мг неделя(2 инж в неделю)
1-10 - Болденон 800 мг неделя (2 инж в неделю)
11-14 - пропионат+мастерон через день 100 мг
так получается?

Ну да . только Маст с пропом бы продлить чуть дольше. Маст потому что он лучше стана, Стан грязный преп с кучей побочек.
да кстати про маст согласен, 4 недели ставил на выход, не очень то почувствовал его, да чуть подсушило, но еще бы пару недель было бы нормально
 
да кстати про маст согласен, 4 недели ставил на выход, не очень то почувствовал его, да чуть подсушило, но еще бы пару недель было бы нормально
Просто они хоть и короткие эфиры, но все равно норм работа наступает через 1-2 недели.
 
Просто они хоть и короткие эфиры, но все равно норм работа наступает через 1-2 недели.
Согласен просто диву даюсь, когда кто то пару уколов сделает и кричит прибавки уже неебические и в силе и в массе
 
Ну да . только Маст с пропом бы продлить чуть дольше. Маст потому что он лучше стана, Стан грязный преп с кучей побочек.
Может тогда болд убрать, в целях экономии?
1-4 -метан 30 мг каждый день разделённые на 2-3 раза
1-10 - энантат 500 мг неделя(2 инж в неделю)
11-16 - пропионат+мастерон через день 100 мг
Будет ли выхлоп?
 
Back
Сверху