Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Слушай,получается,что этого одного только пузырька за 640р хватит на 1 раз (1 дозу,1 день)Так?А в неделю таких 3 нужно,тоесть на неделю 1920 р нужно,так?
Я считаю так, 2 недели = 7 инъекций. Одна это 1,1 мл(0,1 ещё воздух выдавить из шприца). 6 недель 21 инъекция, 21х1,1=23,2 мл. Следовательно тебе нужно три боченка пропионата, так как в одном 10мл.
 
Ой
В таком боченке 10 доз по 100 мг действующего вещества
Спасибо!Аж камень с души упал!Фууух!А как Ты именно делал иньекцию?В какое время(в 7,8 утра)куда калол ?какой шприц был?(самый обычный ,аптечный)
 
Последнее редактирование модератором:
Ой

Спасибо!Аж камень с души упал!Фууух!А как Ты именно делал иньекцию?В какое время(в 7,8 утра)куда калол ?какой шприц был?(самый обычный ,аптечный)
В 6 утра делал, т.к подъём в казарме в 6:15)) в попу ставил, булки чередовал. Шприц 2 мл обязательно с резиновым поршнем! В аптеке брал. Можно пятеркой ставить.
 
В 6 утра делал, т.к подъём в казарме в 6:15)) в попу ставил, булки чередовал. Шприц 2 мл обязательно с резиновым поршнем! В аптеке брал. Можно пятеркой ставить.
1.Как часто чередовал ?
2.А как Ты место нашол ,куда ставить?В какое именно?(ну там к примеру в верх,середину или низ булки)
3.Ты тренил 3 раза в неделю или больше?
4.Инъекции ставить в дни трени ?
 
1.Как часто чередовал ?
2.А как Ты место нашол ,куда ставить?В какое именно?(ну там к примеру в верх,середину или низ булки)
3.Ты тренил 3 раза в неделю или больше?
4.Инъекции ставить в дни трени ?
Ну блин, каждый укол чередовались))) ставить нужно если в правую, то мысленно дели на 4 части ягодицу и ставь в правый верхний квадрат. Если в левую, то в левый верхний. Тренил я по самояувствию. Бывает и 7 раз. Инъекции нцжно просто ставить. Независимо от тренировки
 
Парни привет!

Подскажите, кто использовал ГР для сжигания жира? По какой схеме?
 
Парни привет!

Подскажите, кто использовал ГР для сжигания жира? По какой схеме?
Нихуасе... А низкоуглеводка и кардио теперь не работает ? Я считаю не целесообразно его использование с целью жиросжигания . Если ты не Абромович , или не готовишься как минимум на Россию .
 
Ну блин, каждый укол чередовались))) ставить нужно если в правую, то мысленно дели на 4 части ягодицу и ставь в правый верхний квадрат. Если в левую, то в левый верхний. Тренил я по самояувствию. Бывает и 7 раз. Инъекции нцжно просто ставить. Независимо от тренировки
А турик в какое время именно ел?Также как и проп в 6 утра 2 и вечером во сколько по времени ?(7,8,или 9 вечера?)
 
Не принципиально. Старайся в одно и тоже время. Я ел утро две, и вечером
А вот ещё вопрос ,проп колоть через день это ясно(понед,среда,пятница)А вот следует ли колоть в воскресенье ?Тоесть 4 раза на неделю.Или 3 вполне достаточно на неделю и 4 раз в воскресенье не нужен?
 
каждый день))
А вот ещё вопрос ,проп колоть через день это ясно(понед,среда,пятница)А вот следует ли колоть в воскресенье ?Тоесть 4 раза на неделю.Или 3 вполне достаточно на неделю и 4 раз в воскресенье не нужен?
нужно и в воскресенье
 
А как будет лучше ?Так или 2 утром и 2 вечером ?
пох как. но фон ровнее, если разделишь на 4 приема с одинаковым интервалом времени. Не надо заморачиваться на тему приема оральных, главное не забыть принять)
 
А как будет лучше ?Так или 2 утром и 2 вечером ?
пох как. но фон ровнее, если разделишь на 4 приема с одинаковым интервалом времени. Не надо заморачиваться на тему приема оральных, главное не забыть принять)
bor_m
 
А вот ещё вопрос ,проп колоть через день это ясно(понед,среда,пятница)А вот следует ли колоть в воскресенье ?Тоесть 4 раза на неделю.Или 3 вполне достаточно на неделю и 4 раз в воскресенье не нужен?
Нужно колоть тупо через день. Неважно какой это день недели
 
Пацаны, Вы ребёнку с ником Young Pimp -"Юный сутенёр" зачем рассказываете как курсить !? По его постам же понятно, что он школьник (колоться боится, элементарных вещей не понимает).
 
Пацаны, Вы ребёнку с ником Young Pimp -"Юный сутенёр" зачем рассказываете как курсить !? По его постам же понятно, что он школьник (колоться боится, элементарных вещей не понимает).
Нужно же как-то количество сообщений на форуме увеличивать:DDD
А по факту.. Ну спрашивает человек
. нужно помогать
 
Back
Сверху