Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Вводить медленно да. Я на 1 мл трачу 15-20 секунд. И масло лучше греть, я перед тем как набрать шприц ставлю виалку в кружку с кипятком. А иглу запомни, чем глубже - тем лучше. Т.е до самого конца. Если ввести масло недостаточно глубоко, может образоваться неприятная шишка
Виалка-это сам боченок с жидкостью ?И жидкость должна быть тёплой?
 
Да, боченок. Ну перед тем как будешь делать инъекцию желательно разогреть. Так и набирать проще, и вводить
А для чего это именно делается?Некоторые его просто в руке держат некоторых орое время,а потом колят.
 
Это никак не влияет. Только лишь твои удобство. Но ты получаешь +100500 к удобству введения
А пкт - тамокс Подойдёт или ещё что?Анастрозол там или др, что.И ещё,этот курс вес даёт минимально,так?Он рассчитан на силу,правда?
 
А пкт - тамокс Подойдёт или ещё что?Анастрозол там или др, что
Тамокс выкинь из головы. Почитай кол-во его побочек в инете, кломид используй либо фарестон(в аптеке). Анастрозол кушают в основном на курсе, чтобы эстрадиол сбить
 
Тамокс выкинь из головы. Почитай кол-во его побочек в инете, кломид используй либо фарестон(в аптеке). Анастрозол кушают в основном на курсе, чтобы эстрадиол сбить
Этот курс даёт вес по минимален,ведь он рассчитан на значительный прирост силы,правда?
 
Explicit,
[URL='https://www.pzakaz.com/forum/members/young-pimp.1778/']Young Pimp
уважаемые вы всю ветку засрали этими школьными вопросами и ответами. Совсем не относящимся к обсуждению данной темы.
На сколько вставлять иглу и в какое место или орган)))) можно и в личке обсудить!
[/URL]
 
Этот курс даёт вес по минимален,ведь он рассчитан на значительный прирост силы,правда?
С такими познания и взглядами на Ас , я бы на твоем месте не торопился . Пользы ты извлечешь от курса не более 25% . А вреда с такими вопросами всплывающими можно нанести себе дохуя .
 
Господа нужен совет от тех, кто сидел сам на долгих курсах! Как лучше сделать? Курс 12 или 14 недель( не решил ещё) потом мост 4 недели и сушка недель 6, или мост выкинуть нах?
 
Господа нужен совет от тех, кто сидел сам на долгих курсах! Как лучше сделать? Курс 12 или 14 недель( не решил ещё) потом мост 4 недели и сушка недель 6, или мост выкинуть нах?
12-14 - это разгон)))
Был курс и год.
Сейчас идет 7 неделя 16 недельного курса, потом мост 4-6 недель,потом на коротких подсушимся 8 неделек,потом опять мост и дальше посмотрим. Ближайшие лет ...тцать слезать не планирую!)))
Смотри по самочувствию, ведь мост ты делаешь для чего?!?! Чтобы разгрузить ЦНС от бешеных тренировок и жесткого режима по питанию и т.д.! Спи, лайтово тренируйся и смотри-как поймешь,что готов то заканчивай мост и снова в бой!
 
12-14 - это разгон)))
Был курс и год.
Сейчас идет 7 неделя 16 недельного курса, потом мост 4-6 недель,потом на коротких подсушимся 8 неделек,потом опять мост и дальше посмотрим. Ближайшие лет ...тцать слезать не планирую!)))
Смотри по самочувствию, ведь мост ты делаешь для чего?!?! Чтобы разгрузить ЦНС от бешеных тренировок и жесткого режима по питанию и т.д.! Спи, лайтово тренируйся и смотри-как поймешь,что готов то заканчивай мост и снова в бой!
Ну, год я сидеть на курсе не собираюсь) но ход твоих мыслей я понял. Буду отдыхать от жрачки, трень и треша, и гонаду на мосту поставлю.
 
Ну, год я сидеть на курсе не собираюсь) но ход твоих мыслей я понял. Буду отдыхать от жрачки, трень и треша, и гонаду на мосту поставлю.
Ну ХГЧ это само собой. Обычно я ставил раз в 8 недель 5 уколов по 1000 раз в 3 дня.В независимости от того что идет,курс или мост. Сейчас на трене ставлю раз в неделю по 1000.
 
Ну, год я сидеть на курсе не собираюсь) но ход твоих мыслей я понял. Буду отдыхать от жрачки, трень и треша, и гонаду на мосту поставлю.
Не забывай только что мост между массанабором и сушкой это небольшой но шаг назад . Если будет смысл отдохнуть немного , то делай . Если нет то сразу переходи на сушку. Форма будет лучше намного .
 
Не забывай только что мост между массанабором и сушкой это небольшой но шаг назад . Если будет смысл отдохнуть немного , то делай . Если нет то сразу переходи на сушку. Форма будет лучше намного .
Ну я не на сцену готовлюсь) так что откат не кретичен думаю для меня) больше волнует вопрос восстановления после такого курса!
 
Back
Сверху