Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Не забывай только что мост между массанабором и сушкой это небольшой но шаг назад . Если будет смысл отдохнуть немного , то делай . Если нет то сразу переходи на сушку. Форма будет лучше намного .
Шаг назад, за то потом после моста сразу 2 вперед!
 
12-14 - это разгон)))
Был курс и год.
Сейчас идет 7 неделя 16 недельного курса, потом мост 4-6 недель,потом на коротких подсушимся 8 неделек,потом опять мост и дальше посмотрим. Ближайшие лет ...тцать слезать не планирую!)))
Смотри по самочувствию, ведь мост ты делаешь для чего?!?! Чтобы разгрузить ЦНС от бешеных тренировок и жесткого режима по питанию и т.д.! Спи, лайтово тренируйся и смотри-как поймешь,что готов то заканчивай мост и снова в бой!
мост между длинным курсом и сушкой на длинных препах? и длинный+сушка и потом мост перед длинным тоже на длинных препах?
 
братцы подскажите полтора месяца прошло яйца никак в норму не могут придти. ПКТ было кломид+трибулус+цинк
 
если не сложно напиши какие анализы надо сдавать
А как понял, что не пришли в норму, размером? Если, как ты писал в чате, у тебя с февраля подготовка начаться должна, лучше сделать мост и проколоть гонаду по 1000-1500 каждый 4-й день 5-6 инжектов. И яйки в норму придут и гормоналку не будешь шатать.
 
А как понял, что не пришли в норму, размером? Если, как ты писал в чате, у тебя с февраля подготовка начаться должна, лучше сделать мост и проколоть гонаду по 1000-1500 каждый 4-й день 5-6 инжектов. И яйки в норму придут и гормоналку не будешь шатать.
Так у него уже было ПКТ.после курса полтора месяца
 
Парни, всем привет. Тут у меня возникла техническая проблема, нужен ваш совет.

Ставил, значит, я деку + суст паркер на 10 недель, дозировки 250 + 500 в неделю. Разбивал на 2 инжекта 125 + 250 (понедельник и пятница) - 0,5 куба деки и 1 куб суста в каждый инжект. Должно было хватить на 20 инжектов 1 баллона деки и 2 баллонов суста. Только вот не хватает - в понедельник поставлю 18й инжект и все - и суст и дека закончатся. Я х.з. как так получилось, может больше в шприц набирал, может недолив, может и то другое.

Вопрос что делать - еще 1 неделя курса и 2 инжекта надо бы как-то поставить. Дозаказывать уже не успеваю - до следующей пятницы все равно прийти не успеет.

Проблема в том что нет суста. Есть 6 виал пропа, есть 3 виалы нанфенила, есть 1 виала деки и 200 таблов стана.

Как закончить курс, что посоветуете?
 
Парни, всем привет. Тут у меня возникла техническая проблема, нужен ваш совет.

Ставил, значит, я деку + суст паркер на 10 недель, дозировки 250 + 500 в неделю. Разбивал на 2 инжекта 125 + 250 (понедельник и пятница) - 0,5 куба деки и 1 куб суста в каждый инжект. Должно было хватить на 20 инжектов 1 баллона деки и 2 баллонов суста. Только вот не хватает - в понедельник поставлю 18й инжект и все - и суст и дека закончатся. Я х.з. как так получилось, может больше в шприц набирал, может недолив, может и то другое.

Вопрос что делать - еще 1 неделя курса и 2 инжекта надо бы как-то поставить. Дозаказывать уже не успеваю - до следующей пятницы все равно прийти не успеет.

Проблема в том что нет суста. Есть 6 виал пропа, есть 3 виалы нанфенила, есть 1 виала деки и 200 таблов стана.

Как закончить курс, что посоветуете?
Выход на 4 недели на пропе и нанфениле. Проп по 100, фенил по 75 мг
 
Парни, всем привет. Тут у меня возникла техническая проблема, нужен ваш совет.

Ставил, значит, я деку + суст паркер на 10 недель, дозировки 250 + 500 в неделю. Разбивал на 2 инжекта 125 + 250 (понедельник и пятница) - 0,5 куба деки и 1 куб суста в каждый инжект. Должно было хватить на 20 инжектов 1 баллона деки и 2 баллонов суста. Только вот не хватает - в понедельник поставлю 18й инжект и все - и суст и дека закончатся. Я х.з. как так получилось, может больше в шприц набирал, может недолив, может и то другое.

Вопрос что делать - еще 1 неделя курса и 2 инжекта надо бы как-то поставить. Дозаказывать уже не успеваю - до следующей пятницы все равно прийти не успеет.

Проблема в том что нет суста. Есть 6 виал пропа, есть 3 виалы нанфенила, есть 1 виала деки и 200 таблов стана.

Как закончить курс, что посоветуете?
Если ты в столице, напиши в личку, дам аптеку, которая привезет Омку и продолжишь с декой. Если нет, то делай выход, как выше посоветовали
 
Если ты в столице, напиши в личку, дам аптеку, которая привезет Омку и продолжишь с декой. Если нет, то делай выход, как выше посоветовали
К сожалению, не в Москве нахожусь, но спасибо за помощь. В Самаре никто не знает таких замечательных аптек? ))

Ээээ, а вот то что Explicit выход советует на 4 недели делать - не многовато? Это уже за гонадой надо бы сбегать, 13 недель суммарно будет курс?..
 
К сожалению, не в Москве нахожусь, но спасибо за помощь. В Самаре никто не знает таких замечательных аптек? ))

Ээээ, а вот то что Explicit выход советует на 4 недели делать - не многовато? Это уже за гонадой надо бы сбегать, 13 недель суммарно будет курс?..
Нет, это немноговато. Суст фонит очень долго, для него 4 недели выход это нормально. Гонада ни к чему, дозировки маленькие. Но это имхо насчёт гонады

Просто если у тебя там яйца в изюм, то решай сам ставить её или нет))
 
К сожалению, не в Москве нахожусь, но спасибо за помощь. В Самаре никто не знает таких замечательных аптек? ))

Ээээ, а вот то что Explicit выход советует на 4 недели делать - не многовато? Это уже за гонадой надо бы сбегать, 13 недель суммарно будет курс?..
Я бы сказал: не менее 4-й недель выход, а лучше 6
 
Back
Сверху