Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Привет всем, планирую кур такой: 10 недель суст по 500 мг + 6 недель метан 30 мг, 11-14 неделя мастерон и пропианат тест по 100 через день. Что скажете?
 
1-6 нед. туринабол 40 мг/день. в 8:00/16:00/22:00
1-8 нед. тестостерона энантат - 250мг/неделя
1-10 нед. дростанолона пропионат (мастерон) - 100 мг через день.
8-10 нед. тестостерона пропионат 50мг через день.

А турик с мастероном не будут работать что ли пока энка разгонится?
 
1-6 нед. туринабол 40 мг/день. в 8:00/16:00/22:00
1-8 нед. тестостерона энантат - 250мг/неделя
1-10 нед. дростанолона пропионат (мастерон) - 100 мг через день.
8-10 нед. тестостерона пропионат 50мг через день.

А турик с мастероном не будут работать что ли пока энка разгонится?
будут
 
Братья добрый день! Прошу вашего совета, началась подготовка к весеннему старту в категории менс физик, на данный момент вес 87 рост 188 ( вес на соревах должен быть 91 максимум) хочу пройти курс дека 300 тест 500-750 недель 6-8, а у же перед соревами мастерон тест пропионат и вини недели 4. Подскажите плиз.
 
Братья добрый день! Прошу вашего совета, началась подготовка к весеннему старту в категории менс физик, на данный момент вес 87 рост 188 ( вес на соревах должен быть 91 максимум) хочу пройти курс дека 300 тест 500-750 недель 6-8, а у же перед соревами мастерон тест пропионат и вини недели 4. Подскажите плиз.
Дека долго разгоняется, я бы поменял её на фенил. Тест сустанон и бил по кубу каждый третий день, получается 750 в неделю. Или просто поменяй на проп. Долби проп весь курс, через 8 недель фенил уберешь и добавишь маст и винни
 
Так как нет темы викинг фарма отпишусь тут. Я сделал 6 инжектов трен ацетата Рестек (пробник). Первые три инжекта по 50 , следующие три по 75. Ставил к/д. Эффекта ноль, залило лицо, мне кажется там может быть проп. На прогестерон даже не буду сдавать, я не бедный курсант, но я знаю, что ничего там не увижу. Лучше сегодня начнут трен от СП лаб и на нем сдам пролактин и то полезнее будет. Вообщем рестек фуфло. Выкидываю флакон в мусорку. Ещё и масло болючее. У меня все.
 
Дека долго разгоняется, я бы поменял её на фенил. Тест сустанон и бил по кубу каждый третий день, получается 750 в неделю. Или просто поменяй на проп. Долби проп весь курс, через 8 недель фенил уберешь и добавишь маст и винни
Спасибо, сделаю так.
 
Ребят, хочу первый раз курсануть метаном соло, сдал анализы, посмотрите плз от каких витаминок мне лучше воздержаться. Узнал, что если эстрадиол находится на высоком уровне, то метан лучше не хавать, но он у меня не высок 54пмоль/Л, пролактин 218 мед/л так метан можно? Пролактин норм? Не хотелось бы сисяндры заиметь))
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    59,4 КБ · Просмотров: 450
Ребят, хочу первый раз курсануть метаном соло, сдал анализы, посмотрите плз от каких витаминок мне лучше воздержаться. Узнал, что если эстрадиол находится на высоком уровне, то метан лучше не хавать, но он у меня не высок 54пмоль/Л, пролактин 218 мед/л так метан можно? Пролактин норм? Не хотелось бы сисяндры заиметь))
курс без теста не курс!
 
Ага, учту. А по теме?)
А что ты агакаешь????
Тебе говорят именно по теме. Любой курс строится на основе теста и вокруг теста, всё остальное-это дополнение.
Любой ААС убьет твой тест в 0 уже через 2 недели! И как твой организм будет жить?
Анализы хорошие, думаю тебе 20-22.
 
Препараты
М - Метан 93 таблетки
Т - Туринабол 100 таблеток
В - Винстрол 93 таблетки
Э - тестостерон Энантат 30 кубов
Ц - тестостерон Ципионат 20 кубов
н Д - нан. Дека 10 кубов
н Ф - нан. Фенил 20 кубов
т.П - тестостерон Пропионат 20 кубов
Б - Болденон 10 кубов

Перед началом курса 30 дней буду ставить т.Энантат.

Оцените и каждый коммент будет полезен.
писец зашифровал!
зачем 30 дней энки??
 
Back
Сверху