Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
До курса сдам обязательно, курс и не начну пока не восстановлюсь полностью, просто пока есть время хочу собрать всё чтоб не как всегда) с анастрой понятно спасибо.
Тоесть лучшр 10 недель ципионат, турик и потом винс? Или вообще он тут лишний
Цель курса сила и немного сухого мясца ну и подсушиться немного хотел после
ну тут либо долгий курс, либо сделай проп и турик на 8 недель. Либо ципик недель на 10 и потом выход еще на 3-4. Вариантов много.
 
Привет подскажите по курсу трен энка 200 в неделю+тест энка 500 в неделю курс 10 недель,со второй неделе берголак и анастразол,что еще подключать нужно на курсе и с какой неделе гонаду и по сколько ставить?
 
Привет подскажите по курсу трен энка 200 в неделю+тест энка 500 в неделю курс 10 недель,со второй неделе берголак и анастразол,что еще подключать нужно на курсе и с какой неделе гонаду и по сколько ставить?
Вообще берголак и анастразол подключаются только после сдачи анализов, если ты не заядлый химик и не модешь сразу чувствовать свой организм. Я бы на 10-ти недельном гонаду не ставил. Или на 6-7-ой неделе сделал 5 инжектов по 1000 МЕ каждый 4-ый день
 
Еще вопрос к 10 неделям курса скорее всего будет возможность подключить ГР но всего 200 ед, когда лучше его включить? Курс все-таки будет 10 ципионат 400, 1-4 метан 40, 5-10 турик 50, и после 4 винса, печень непомрет думаю, и не такое терпела карсил поем и норм.
Думаю гр по 5 ед включить с 5 недели когда начнется турик, 40 дней как раз хватит или небудет толку с него?
Гр будет первый раз, деньги появились решил попробовать:D
 
Здравствуйте, дорогие форумчане. Планирую 5ый курс по счету , проп - 100 ч/д на 12 недель, трен А 75 ч/д 10 недель, мастерон 100 ч/д 10 недель. рост 185 вес 120 стаж 5 лет. Что думаете?
 
Здравствуйте, дорогие форумчане. Планирую 5ый курс по счету , проп - 100 ч/д на 12 недель, трен А 75 ч/д 10 недель, мастерон 100 ч/д 10 недель. рост 185 вес 120 стаж 5 лет. Что думаете?
Почему на 12 недель решил на коротких? По мне так лучше на длинных, плюс потом выход на коротких недель шесть. А с короткими не более восьми недель, заебывает ставить ч/д, а то. И к/д
 
Вообще берголак и анастразол подключаются только после сдачи анализов, если ты не заядлый химик и не модешь сразу чувствовать свой организм. Я бы на 10-ти недельном гонаду не ставил. Или на 6-7-ой неделе сделал 5 инжектов по 1000 МЕ каждый 4-ый день
спасибо)
 
Наболевшее...Друг курсл метаном соло по 30мг и к середине 4 недели в жиме у него было +20 кг.А я делал проп +турик и нихрена чет почти не перло,к концу 3 недели в жиме было кг +6-7 прибавлено ,что за фигня?Проп по 100,турик по 40 мг.Становая +20 кг стала.У него +15.Дак вот,что за фигня?Я потратился на курс прилично и получил мало (хотя курс это силовой),а он ток со 100 табав метана такие силовые получил.В чем причина?Я вот думаю может на след.курс взять метана+пропика?Хоть мет и понижает тест,но пропом буду его через день поддерживать. Правильно ли это и будет толк по силе(она мне и нужна)Подскажите пожалуйста ответы на все вопросы.А то мол хвалили курс турик+проп как силовой,а он мне ничего и не дал почти в жиме.Да и в присяде.
 
Доброго времени суток ребята, после трафмы плеча не занимался длительный период времени. Планирую по заниматься восстановиться,а потом курс Проп 100мг (через день) + Стан 40мг (в день)+Клен +Кломид, что думаете? спасибо ))

Всех с Праздником))
 
Доброго времени суток ребята, после трафмы плеча не занимался длительный период времени. Планирую по заниматься восстановиться,а потом курс Проп 100мг (через день) + Стан 40мг (в день)+Клен +Кломид, что думаете? спасибо ))

Всех с Праздником))
А что за травма была? Если связано со связками/суставами, то стан бы я однозначно заменил на турик/метан/нанфенил.
А клен вообще выкинь нафиг
 
Наболевшее...Друг курсл метаном соло по 30мг и к середине 4 недели в жиме у него было +20 кг.А я делал проп +турик и нихрена чет почти не перло,к концу 3 недели в жиме было кг +6-7 прибавлено ,что за фигня?Проп по 100,турик по 40 мг.Становая +20 кг стала.У него +15.Дак вот,что за фигня?Я потратился на курс прилично и получил мало (хотя курс это силовой),а он ток со 100 табав метана такие силовые получил.В чем причина?Я вот думаю может на след.курс взять метана+пропика?Хоть мет и понижает тест,но пропом буду его через день поддерживать. Правильно ли это и будет толк по силе(она мне и нужна)Подскажите пожалуйста ответы на все вопросы.А то мол хвалили курс турик+проп как силовой,а он мне ничего и не дал почти в жиме.Да и в присяде.
 
Наболевшее...Друг курсл метаном соло по 30мг и к середине 4 недели в жиме у него было +20 кг.А я делал проп +турик и нихрена чет почти не перло,к концу 3 недели в жиме было кг +6-7 прибавлено ,что за фигня?Проп по 100,турик по 40 мг.Становая +20 кг стала.У него +15.Дак вот,что за фигня?Я потратился на курс прилично и получил мало (хотя курс это силовой),а он ток со 100 табав метана такие силовые получил.В чем причина?Я вот думаю может на след.курс взять метана+пропика?Хоть мет и понижает тест,но пропом буду его через день поддерживать. Правильно ли это и будет толк по силе(она мне и нужна)Подскажите пожалуйста ответы на все вопросы.А то мол хвалили курс турик+проп как силовой,а он мне ничего и не дал почти в жиме.Да и в присяде.
Не каждый препарат подходит каждому, комбинируй, пробуй!
Не факт, что турик именно для тебя.
 
Не каждый препарат подходит каждому, комбинируй, пробуй!
Не факт, что турик именно для тебя.
А если мет+проп?Просто я тож некоторое время на нем соло сидел,друг дал.И к концу 2 недели было в жиме ,присяде и становой+ 10 кг,как думаешь?
 
Наболевшее...Друг курсл метаном соло по 30мг и к середине 4 недели в жиме у него было +20 кг.А я делал проп +турик и нихрена чет почти не перло,к концу 3 недели в жиме было кг +6-7 прибавлено ,что за фигня?Проп по 100,турик по 40 мг.Становая +20 кг стала.У него +15.Дак вот,что за фигня?Я потратился на курс прилично и получил мало (хотя курс это силовой),а он ток со 100 табав метана такие силовые получил.В чем причина?Я вот думаю может на след.курс взять метана+пропика?Хоть мет и понижает тест,но пропом буду его через день поддерживать. Правильно ли это и будет толк по силе(она мне и нужна)Подскажите пожалуйста ответы на все вопросы.А то мол хвалили курс турик+проп как силовой,а он мне ничего и не дал почти в жиме.Да и в присяде.

После метахи сила упадет как выйдет вода, а с туриком останется, да и сравнивать что ктото набрал столько силы а я столько не совсем правильно у вас же явно был не одинаковый максимум в жиме и присяде со становой да и от себя много зависит, мне например 200 табов турика хорошо увеличили силу присяд с 140 на 160 в свое время, а с метахи только кратковременный эфект был
 
Незабывай что если ты хочешь курсить на силу то заходить на курс ты должен на пределе своих силовых, вплоть до легкого перетрена, а не с понту (с. Любер)
 
А что за травма была? Если связано со связками/суставами, то стан бы я однозначно заменил на турик/метан/нанфенил.
А клен вообще выкинь нафиг
сустав плеча, но весь курс планирую пить рыбий жир, просто уже все на подходе проп и стан, клен на подходе с кломидом.. почему клен выкинуть из-за повышения сердцебиения? (( деньги отдал уже за него..
 
сустав плеча, но весь курс планирую пить рыбий жир, просто уже все на подходе проп и стан, клен на подходе с кломидом.. почему клен выкинуть из-за повышения сердцебиения? (( деньги отдал уже за него..
Сердце он сажает сильно. Рыбий жир только как спасение от плохого холестерина. А не от сушения суставов)
 
Back
Сверху