Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Добрый день форумчане. Подскажите плизз. Курс подходит к концу, результатом не очень даволен. Курс был фенил, энантат и болда . Фенил 100 ч/д (7недель ) болда и энка по 750 (11 недель ) набрал 4 кг. Стоит ли
продолжить добавив или поменять препараты? Или все же лучше пройти пкт ? Подскажите плизз
 
Добрый день форумчане. Подскажите плизз. Курс подходит к концу, результатом не очень даволен. Курс был фенил, энантат и болда . Фенил 100 ч/д (7недель ) болда и энка по 750 (11 недель ) набрал 4 кг. Стоит ли
продолжить добавив или поменять препараты? Или все же лучше пройти пкт ? Подскажите плизз
Если на вечке сидишь, то уходи на мост, но судя по тому что ты написал ты явно не на вечке, так что делай пкт, востанавливайся 3-4 месяца и по новой в бой.
 
Добрый день форумчане. Подскажите плизз. Курс подходит к концу, результатом не очень даволен. Курс был фенил, энантат и болда . Фенил 100 ч/д (7недель ) болда и энка по 750 (11 недель ) набрал 4 кг. Стоит ли
продолжить добавив или поменять препараты? Или все же лучше пройти пкт ? Подскажите плизз
Да болденон только недель через 14 даёт хороший результат. Причём можно и по грамму бомбить. А фенил мог весь курс ставить, или хотя бы недель 10.
 
Да болденон только недель через 14 даёт хороший результат. Причём можно и по грамму бомбить. А фенил мог весь курс ставить, или хотя бы недель 10.
Фиг знает здесь советовали фенил 7~8 недель и болду 12 недель . Фенил все же классная штука лучше чем пропик. Теперь уже поздняк. На следуещий раз теперь знать буду
 
набрал 4 кг. Стоит ли
за 11 недель 4 кг можно тупо нажрать, уверен что это с курса? сдай анализы и посмотри может у тебя и небыло никакого курса то? :D а то с одной только энки должно было налить больше.
хотя незнаю твоих данных, возможно ты лютый химик 100500 кг весом
 
за 11 недель 4 кг можно тупо нажрать, уверен что это с курса? сдай анализы и посмотри может у тебя и небыло никакого курса то? :D а то с одной только энки должно было налить больше.
хотя незнаю твоих данных, возможно ты лютый химик 100500 кг весом
Вся фарма была бразовская ,поэтому сомневаюсь что потделка. Да и курс у меня 3й . Может просто болда не и энка не мой препарат. С суста соло перло писец как , а тут чет както не ахти
 
Вся фарма была бразовская ,поэтому сомневаюсь что потделка. Да и курс у меня 3й . Может просто болда не и энка не мой препарат. С суста соло перло писец как , а тут чет както не ахти
Я бы всетаки сдал анализы, потрать тыщу зато будешь знать точно что делать, а так это всё гадание на кофейной гуще, возможно пустышка была, а может и нет, где то давно читал что от чрезмерного количества теста может не быть ожидаемого эффекта, а даже наоборот, тесто надо кормить:)
Сдай анализы и поймешь как дальше поступить.
 
Фиг знает здесь советовали фенил 7~8 недель и болду 12 недель . Фенил все же классная штука лучше чем пропик. Теперь уже поздняк. На следуещий раз теперь знать буду
Как это лучше чем пропик?:D это мать твою два разных вещества))))
 
Как это лучше чем пропик?:D это мать твою два разных вещества))))
На фениле тест в нулях, ибаца и занимаца не хочеться) ОН Ебейший. А вот на тесте хочется че то делать, хуй чешиться - не удобно. Препарат говно!
 
На фениле тест в нулях, ибаца и занимаца не хочеться) ОН Ебейший. А вот на тесте хочется че то делать, хуй чешиться - не удобно. Препарат говно!
В сентябре моя Юленька ахуевала пока я ставил 2 партию пропа, кстати, ещё 4 флакона есть) не зря запасался. Приходилось почти каждый день вечером в город выходить и к ней бежать в квартиру))
А фенил попробую обязательно осенью, после моста
 
На фениле тест в нулях, ибаца и занимаца не хочеться) ОН Ебейший. А вот на тесте хочется че то делать, хуй чешиться - не удобно. Препарат говно!
Трен ваш хочу, но что-то.. В казарме на нем тяжело, стресса много..
 
Всем привет. Ребят подскажите с дозировками. По счету курс 4-й. Планирую первые 10 недель суст по 500мг в неделю + нандролон фенилпропионат 200мг в неделю, на выход хочу 4 недели тест пропионат по 100мг через день + мастерон (100мг через день) или станозолол (30 мг в день). На до4е советуют фенил по 100 через день(350 в неделю), мне кажется для знакомства с нандролоном это многовато, нет? Мне 28 лет, рост 184 вес 99кг.
 
Всем привет. Ребят подскажите с дозировками. По счету курс 4-й. Планирую первые 10 недель суст по 500мг в неделю + нандролон фенилпропионат 200мг в неделю, на выход хочу 4 недели тест пропионат по 100мг через день + мастерон (100мг через день) или станозолол (30 мг в день). На до4е советуют фенил по 100 через день(350 в неделю), мне кажется для знакомства с нандролоном это многовато, нет? Мне 28 лет, рост 184 вес 99кг.
правильно советуют на доче. А чё деку не ставишь? Было бы логичнее.
 
А если такой курсик...
Проп+трен ацик+ окси
Проп и трен по 100 чд день на 10 недель
Окси 100 кд для разгона на первые 3недели
 
А если такой курсик...
Проп+трен ацик+ окси
Проп и трен по 100 чд день на 10 недель
Окси 100 кд для разгона на первые 3недели
Зачем тебе разгон, если проп и трен ацетат сразу включаются? Окси в данном случае можно с целью улучшить сушку, но доза должна быть от 200 в день, с печёнкой никуа не будет, не ссы. А если таковой супер цели нет, то окси тут не нужен, тем более по 100. Со ста тебя будет водой насасывать, а курс-то не на массу)
 
Не факт. У каждого своя переносимость и чувствительность к препарату. Я трен ац по 350 заряжал..
Минимальная рабочая дозировка фенила вроде 200мг в неделю, думаю начать с неё. за одно посмотрю что с пролактином будет от 200мг...
 
На распутье.
Хочу добавить к 10 недельному курсу гормон но возможности только на 200ед.
Есть возможность пустить 2 пептида DAC и peg mgf по 10 банок но отзывы о работе пептидов в целом вызывают сомнение.
Братцы подскажите как быть?
 
Back
Сверху