Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Ребятки , делитесь опытом. Кто сколько Трена Э ставит и на какую тушку по весу?
 
Здорова пацаны !
Вопрос такой: энантат никогда не ставил (всё на пропике по 350 мг в неделю), на организм 98 кг по 500 энки в неделю нормально будет ?
 
братцы подскажите на 8 недельном курсе метан проп нанфенил, на 9 неделе надо выход проп делать? Спасибо.
 
братцы подскажите на 8 недельном курсе метан проп нанфенил, на 9 неделе надо выход проп делать? Спасибо.
Нет. После последнего инжекта стоит недельку подождать, убедиться в том, что тест в нулях и начинать пкт
 
Здарова братцы,планирую курс на массу по счёту пятый на 12 недель
имеется:
микс 3 20 мл
суст 25 мл
болд 10 мл
метан 250 т. и 30 мл
анапа 100 т. и 20 мл
проп 60 мл
стан 150 т
Помогите сделать компот!что нужно докупить
 
Здарова братцы,планирую курс на массу по счёту пятый на 12 недель
имеется:
микс 3 20 мл
суст 25 мл
болд 10 мл
метан 250 т. и 30 мл
анапа 100 т. и 20 мл
проп 60 мл
стан 150 т
Помогите сделать компот!что нужно докупить
Когда ты делаешь 5 курс.. Обычно уже сам соображаешь, что с чем мешать. И 12 недель это не курс , имхо. Дрочево гормоналки. Залупи месяцев на 8 через мост
 
У меня сейчас 8 недельный курс метан проп нанфенил. Что можно еще добавить для силовухи. Соревн в 20 числах апреля.
 
Всем доброго времени суток. Планируется курс, будет 4й по счету, зацените плз:
  • на 10 недель: 500 теста + 250 деки в/нед
  • на первые 4 недели: метан 30 мг к/день
  • на выход на 4 недели: проп 100 ч/день + стан 30 мг к/день
Т.е. суммарно 14 недель. Кагбе 2 оралки на курсе знаю что не гуд, но между ними перерыв будет 6 недель, так что думаю с фламином печень выдержит.

ЗЫ Не увеличить ли "наборную" часть курса с 10 недель до 12?

ЗЫЫ Мой рост 182, вес 98 кг (+/- 2 кг), 35 лет.
 
Последнее редактирование:
Всем доброго времени суток. Планируется курс, будет 4й по счету, зацените плз:
  • на 10 недель: 500 теста + 250 деки в/нед
  • на первые 4 недели: метан 30 мг к/день
  • на выход на 4 недели: проп 100 ч/день + стан 30 мг к/день
Т.е. суммарно 14 недель. Кагбе 2 оралки на курсе знаю что не гуд, но между ними перерыв будет 6 недель, так что думаю с фламином печень выдержит.

ЗЫ Не увеличить ли "наборную" часть курса с 10 недель до 12?

ЗЫЫ Мой рост 182, вес 98 кг (+/- 2 кг), 35 лет.
При твоём весе деку бы я поднял до 375 и энку до 750. Увеличивать конечно нужно до 12 недели. Всего две недели, а результат выдают намного мощнее. Метан по 40 и хотя бы на 5 недель. Выход проп и мастерон, не трогай печень сильно и свой холестерин)
 
Всем доброго времени суток. Планируется курс, будет 4й по счету, зацените плз:
  • на 10 недель: 500 теста + 250 деки в/нед
  • на первые 4 недели: метан 30 мг к/день
  • на выход на 4 недели: проп 100 ч/день + стан 30 мг к/день
Т.е. суммарно 14 недель. Кагбе 2 оралки на курсе знаю что не гуд, но между ними перерыв будет 6 недель, так что думаю с фламином печень выдержит.

ЗЫ Не увеличить ли "наборную" часть курса с 10 недель до 12?

ЗЫЫ Мой рост 182, вес 98 кг (+/- 2 кг), 35 лет.
Я бы не стал увеличивать дозы.... тест и деку до 12 недель... на выход лучше маст
 
Аааа лемур вернулся)))
Да на 98 кг 250 это мало.
Прошлый курс был суст 500 + дека 250 на 10 недель. Думал меня разорвет - пиджак не мог надеть, рубашка на рукаве порвалась. Волосы и рожа жирная постоянно как будто блинами вытирался... Про либидо и говрить не буду... Пока на этих же дозировках теста и деки продолжу, ну нах увеличивать - 2 недельки добавлю и ОК.

UPD: Ладно, уговорили, химики чертовы ;) Если ставить по 625 энки и 375 деки в неделю, как раз 3 виалы энки и 2 деки уйдет на 12 недель. Чтобы не оставлять масло в продырявленных виалах :)
 
Последнее редактирование:
Прошлый курс был суст 500 + дека 250 на 10 недель. Думал меня разорвет - пиджак не мог надеть, рубашка на рукаве порвалась. Волосы и рожа жирная постоянно как будто блинами вытирался... Про либидо и говрить не буду... Пока на этих же дозировках теста и деки продолжу, ну нах увеличивать - 2 недельки добавлю и ОК.

UPD: Ладно, уговорили, химики чертовы ;) Если ставить по 625 энки и 375 деки в неделю, как раз 3 виалы энки и 2 деки уйдет на 12 недель. Чтобы не оставлять масло в продырявленных виалах :)

Был аналогичный курс дека 250 суст 500 метан 40, тоже думал поднять и ставить через день по полкуба деки и куб суста ну в понедельник, среду, пятницу чтоб дозы были 375 750.
Но передумал, перло то и на 250 500 и перло неплохо, воду ночью и на тренеровке лил пздц хоть выжимай и на утро как обоссался на кабер походу так сильно реагирую, короче решил поменять метан на турик по 50 на 6 недель первые и всё остальное оставить как было 250 500. А вот уже после этого курса будет ясно стоит ли поднимать дозу или рано.
 
Всем прмвет парни курс 12 нед. Дека и энка выход пропиком вопрос такой когда начиначть выход после последнего инжекта надо чтоб неделя или две прошло а потом проп ставить кто что скажет ребят?
 
Всем прмвет парни курс 12 нед. Дека и энка выход пропиком вопрос такой когда начиначть выход после последнего инжекта надо чтоб неделя или две прошло а потом проп ставить кто что скажет ребят?
Ну вот ты поставил в 12-ую неделю энку и деку. С 13-ой начинай выход 4-5 недель
 
Back
Сверху