Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
А после болденона с энкой?)) разве 5 недель мало?)
Болденон эфир еще длиннее чем дэка , вобще по хорошему 1,5 месяца выход , и потом только пкт ... Потому что хвост все ровно будет мешать нормально восстановить дугу .
 
Бразы,подумал насчет курса
решил сделать
1-10 Суст 750 мг
1-10 дека 500 мг
1-6 метан 40 мг
10-13 пропик
1-12 инсулин (хумулин ругуляр) 20 ед.2 раза в день
поправьте что не так
заранее спасибо
 
Бразы,подумал насчет курса
решил сделать
1-10 Суст 750 мг
1-10 дека 500 мг
1-6 метан 40 мг
10-13 пропик
1-12 инсулин (хумулин ругуляр) 20 ед.2 раза в день
поправьте что не так
заранее спасибо
Сам курс 12-14 недель, выход 6-8
Деки 500 не много? Сколько весить то сам? По-моему 400 это уже за глаза
 
Бразы,подумал насчет курса
решил сделать
1-10 Суст 750 мг
1-10 дека 500 мг
1-6 метан 40 мг
10-13 пропик
1-12 инсулин (хумулин ругуляр) 20 ед.2 раза в день
поправьте что не так
заранее спасибо
Нормалды, только выход сделай недель шесть на Пропике и добавь к нему Маст или Нанфенил по 100 ч/д
 
братцы после 8 недельного курса турик проп нанфенил можно продолжить курс на чем то другом? типа вечного курса
 
что посоветуете? Спасибо.
Вот проп и нанфенил я бы сделал 10 недель, турик отменить после 8-ой. Потом мост 4-6 недель отдохнуть, а далее вариантов много. Трен А проп маст, или суст + три-трен, энка и дека и т.д фантазия обширна.
 
мост на чем делать и по скольку, мост включается в отдых?Спасибо за инфо.
 
мост на чем делать и по скольку, мост включается в отдых?Спасибо за инфо.
Мост на энантате по 250 мг/нед. Ну как отдых.. Ты на курсе по сути, просто отдыхаешь от частых уколов, убойных тренировок, тонн еды, можно поставить на нем ХГЧ и почиститься слегка.
 
Доброго дня ребят! Хочу задать вопрос:
Приобрел на курс энку и деку от Паркер лабс, анализы вроде неплохие. Хочу узнать с какого времени начнет действовать, инжекты ставлю по разу в неделю, 4 уже поставил. Сам - дрыщ 170 см росту 68 кг(текущий) весу. Прирост веса - очень медленный и сушит - жесть, кожа как пергамент... До этого курс - метан 15 мг/сутки 100 табов, после 5 инжектов омки по разу в неделю, набрал 10 кг.
 

Вложения

  • DSC_0032.jpg
    DSC_0032.jpg
    139,5 КБ · Просмотров: 759
спасибо. Гонаду сколько ставить?
Смотри по размеру. Либо для стимулирования фолликулов если опасаешься каждые 2 недели два раза по 500, или каждую неделю по 1000, через четыре недели снова. Вариантов много, подбирать нужно под себя. Мне лично 500 ме на 5 инжектов каждый 5-ый день за глаза
 
Доброго дня ребят! Хочу задать вопрос:
Приобрел на курс энку и деку от Паркер лабс, анализы вроде неплохие. Хочу узнать с какого времени начнет действовать, инжекты ставлю по разу в неделю, 4 уже поставил. Сам - дрыщ 170 см росту 68 кг(текущий) весу. Прирост веса - очень медленный и сушит - жесть, кожа как пергамент... До этого курс - метан 15 мг/сутки 100 табов, после 5 инжектов омки по разу в неделю, набрал 10 кг.
За месяц уже должны были включиться в работу. Деке может быть ещё недельку-две дай
 
Доброго дня ребят! Хочу задать вопрос:
Приобрел на курс энку и деку от Паркер лабс, анализы вроде неплохие. Хочу узнать с какого времени начнет действовать, инжекты ставлю по разу в неделю, 4 уже поставил. Сам - дрыщ 170 см росту 68 кг(текущий) весу. Прирост веса - очень медленный и сушит - жесть, кожа как пергамент... До этого курс - метан 15 мг/сутки 100 табов, после 5 инжектов омки по разу в неделю, набрал 10 кг.
Анализы на курсе? Я так понял все ставишь по Кубу? Если да, то подними энку до 500 в неделю, ставь два раза в неделю
 
Back
Сверху