Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Да я вообще курсить не собирался, форма меня устраивает, просто захотелось для удовольствия, чтобы прогресс какой то был попробовать турика, т.к. никогда его не пробовал, набрать как можно больше мяса цели нет такой, поэтому и тест не включал!
капец, читаю и ужасаюсь. я, как тренер и спортсмен-ветеран, поражаюсь, как без цели, без контроля можно что то принимать.
 
Насчет либидо и эрекции кстати, первый раз здесь узнал, что от метана и турика соло либидо может падать и эрекция, все кого знаю, говорят, что от метахи наоборот колом стоит, не слышал ни от кого что с этим проблемы есть!
Году эдак в 99 попробовал метан соло.Через три дня крючок был строго на полшестого. Хотя всем окружающим говорил,что всё заебись, стоит колом и т.д. и т.п. Помню стресс был дикий,вообще ничего не хотелось делать, апатия и депрессняк
 
Году эдак в 99 попробовал метан соло.Через три дня крючок был строго на полшестого. Хотя всем окружающим говорил,что всё заебись, стоит колом и т.д. и т.п. Помню стресс был дикий,вообще ничего не хотелось делать, апатия и депрессняк
Жесть, у меня 5 день счас, пока все будь здоров стоит!
 
Всем привет парни подскажите пож. Собираюсь сделать курс суст-окси-трен ацетат вес 94 кг. думаю сделать на8-10 нед. Суст 750 нед. Трен 75-100 через. Помогите пожалуйста с дозировками окси неразу еще не пробывал
 
Всем привет парни подскажите пож. Собираюсь сделать курс суст-окси-трен ацетат вес 94 кг. думаю сделать на8-10 нед. Суст 750 нед. Трен 75-100 через. Помогите пожалуйста с дозировками окси неразу еще не пробывал
Привет.
Окси с треном не желательно ставить, оба обладают прогестивной активностью.
 
мой первый курс был метан соло!
думал с ума сойду от эрекции! вставал даже на трамвай!
каждую ночь порнуха снилась и так все 5 недель курса
 
Всех приветствую! Занимаюсь тяжелой атлетикой. Мужики, подскажите, посоветуйте сделать курс для новичка а этом деле? У меня 100 таб. метана, 10 мл энантата и 10 мл пропика. Как, что по сколько применять? Может из двух тестов, какой-то исключить на этот курс?
 
Всех приветствую! Занимаюсь тяжелой атлетикой. Мужики, подскажите, посоветуйте сделать курс для новичка а этом деле? У меня 100 таб. метана, 10 мл энантата и 10 мл пропика. Как, что по сколько применять? Может из двух тестов, какой-то исключить на этот курс?
Возраст? Вес?
 
Спасибо. Но для первого раза такой длинный курс я не хочу делать. Поэтому и спрашиваю, в каких пропорциях лучше что применять из имеющихся препаратов?
 
Спасибо. Но для первого раза такой длинный курс я не хочу делать. Поэтому и спрашиваю, в каких пропорциях лучше что применять из имеющихся препаратов?
Все равно мало препов. Надо ещё виалу пропа докупить, и сто метана. Будет на 6 недель, проп по 100 ч/д, метан по 40 к/д
 
Спасибо, старина!) Я к этим вопросам только подхожу, поэтому ещё не знаю некоторых аббревиатур и сленговых обозначений)
Нихера не знаю,но уже закупился химией!!! Перед тем, как что то покупать надо изучить материал, расписать себе курс, пкт, анализы, заготовить бабло на жрачку, еще иа и ИП! Потом только все сразу закупать!!!!!
 
Нихера не знаю,но уже закупился химией!!! Перед тем, как что то покупать надо изучить материал, расписать себе курс, пкт, анализы, заготовить бабло на жрачку, еще иа и ИП! Потом только все сразу закупать!!!!!
смотрите какой умник
 
Back
Сверху