Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Мужики подскажите, у меня турика 200 табов, хватит на 40 дней курса(по 50 в день), это 5,7 недели, есть смысл докупить и растянуть до 7 недель курс или нет?
 
подскажите пожалуйста.щас был курс суст+болд и нанфенил на разгон, выход проп+маст.следующий курс хочу сделать энка+дэка на разгон турик,а вот выход также маст+проп сделать или на что-то поменять маст воизбежании привыкания организма к препарату.
 
подскажите пожалуйста.щас был курс суст+болд и нанфенил на разгон, выход проп+маст.следующий курс хочу сделать энка+дэка на разгон турик,а вот выход также маст+проп сделать или на что-то поменять маст воизбежании привыкания организма к препарату.
Делай так
 
Привет всем, вопрос такой трен энка+ тесто энка+ болд сочетается такой курс? Думаю о 200, 500, 800 соответственн. Чет сомневаюсь, а не дохрена ли всего или наоборот чтото надо подскажите?
 
Привет всем, вопрос такой трен энка+ тесто энка+ болд сочетается такой курс? Думаю о 200, 500, 800 соответственн. Чет сомневаюсь, а не дохрена ли всего или наоборот чтото надо подскажите?
Здарова!
Курс хороший, дозировки тоже) так что - успехов!)
 
Люди добрые подскажите! Планирую тест энантат по 500 мг/нед + болд 600 мг/нед на 10 недель.
1-что применить на пкт?
2-что может исправить в курсе?
 
болд лучше 12 недель, он очень долго разгоняется, а тест после него в идеале ещё 2 недели соло. Но можно и так. Пкт кломид по тяжёлой схеме.
 
болд лучше 12 недель, он очень долго разгоняется, а тест после него в идеале ещё 2 недели соло. Но можно и так. Пкт кломид по тяжёлой схеме.

И как лучше ставить?
Например:
Пон. болд-300
Втор. тест-250
Чет. болд-300
Пять. тест-250
Или
Пон. болд-600
Пять.тест-500
 
Приветствую. Решил выступить в менсфизике. Был курс на тритрене и сусте 8 недель потом 5 недель трен ацетат , пропик и станаза. В конце курса весил 87 кг. Сейчас мост на тесте и соблюдаю диету. Водички и жирка стало немного, но вешу все ровно 84. Да, рост у меня 173. Читал должен весить для своего роста 74 кг. Планирую курс трен ацетат, проп и мастерон. Добьюсь ли я такого веса?
 
вобщем есть индивид 40 лет боксер любитель добрый хороший парень 120 кг веса поставил вчера или позавчера суста , (сустобол 1/ 250 , 10 ml. от Lyka ) соло , а сегодня у него жир попёр ( так он сказал ) в области груди , соски вроде не чешутся и уплотнений вроде нет в сосках , как я понял , есть у него еще анастразол ( BP 250 ) , который он тоже приобрел по совету друзей , это второй курс у него , первый был дека + винс год назад , вопрос следущий - чо делать ! по скоку анастразол хавать , спасибо за помощь )))
 
вобщем есть индивид 40 лет боксер любитель добрый хороший парень 120 кг веса поставил вчера или позавчера суста , (сустобол 1/ 250 , 10 ml. от Lyka ) соло , а сегодня у него жир попёр ( так он сказал ) в области груди , соски вроде не чешутся и уплотнений вроде нет в сосках , как я понял , есть у него еще анастразол ( BP 250 ) , который он тоже приобрел по совету друзей , это второй курс у него , первый был дека + винс год назад , вопрос следущий - чо делать ! по скоку анастразол хавать , спасибо за помощь )))
ничего с ним не произошло за день) никто никуда не попер) пусть сдаст анализы на Эстрадиол и пролактин
 
PartyKill, спасибо , а анастрозол длая профилактики гино можно кушать ?? И сколько не подскажите ?? Вот на спортвики таблица последний столбец . Уточните пожалуйстаhttp://sportwiki.to/Ингибиторы_ароматазы
А и уточню . Было поставлено 2 мл. ( куба ) , то есть 500 за раз , учитывая , что второй курс и Суст вообще впервые ,это не много ??
 
Последнее редактирование:
Back
Сверху