Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
PartyKill, благодарю) скажи Если через 30 дней всё встанет в норму, то через сколько можно за витамины браться?
ну, на 30 день только все раскрутиться на максимум, 2 недели будет выходить, и через 3 недели нужно контрольно пересдать все эти анализы, что ты сдавал. И вот с этого момента, не ранее 8-10 недель, я думаю
 
Привет всем! Подскажите как правильно составить курс ( метан, дека) для новичка теесть меня если не трудно распешите и пкт. О себе 34года, рост 180, вес постоянно скачет от 75-78, занемаюсь больше года не разу не курсил, сухого телосложения, генов к полноте нет, хотелось бы набрать мяса сколько возможно. За ранее спасибо.
Я уже начал курс.(

Если начал и не хочешь бросать то:
1-10 недели Дека 200 (в неделю) + Суст (или энантат) 500 (в неделю) + метан 40 (в день на первые 6 недель)

Контроль анализов на курсе обязательно по анализам и пкт читай тут http://brparker.com/threads/luchshee-pkt-rabotaet-posle-ljubogo-kursa-steroidov.337/ только читай сам, а не жди пока всё разжуют.

Хотя это комбинация далеко не для первого курса, схватишь кучу побочек по незнанке, а наберешь едва ли больше чем с пропа+метан, Так как небудет толкового понимания о рабочести препаратов пкт и контроля пролактина и эстрогена.

Лучше послушай совета и сделай первый курс проп 100 через, день + метан 40 в день недель на 6 а потом уже деки и прочие радости
 
В 34 года. Курс без тестостерона делать категорически нельзя.
Сделайте: 250 деки + 30 метана + 500 теста. Курс от 14 недель. Дека будет разгонятся недели 4.
Если Вас бабы не интересуют и срать на своё здоровье делайте: 500 деки + 30 метана.
На ПКТ берите кломифена цитрат + витамин е + бабу в чулках.
От 14-ти? Нахуя?
Привет всем! Подскажите как правильно составить курс ( метан, дека) для новичка теесть меня если не трудно распешите и пкт. О себе 34года, рост 180, вес постоянно скачет от 75-78, занемаюсь больше года не разу не курсил, сухого телосложения, генов к полноте нет, хотелось бы набрать мяса сколько возможно. За ранее спасибо.
200 деки и 500 теста + 30 метана. На 10-12 недель. Метан на первые 5-6. На первой неделе можно сделать двойные дозировки, чтоб побыстрее эфиры в работу включились
 
Доброго времени . Интересуют мнения и опыт по вопросу " коротких курсов " ( информация https://do4a.com/threads/Стратегия-приёма-фармы.471/ ) , а именно 4 нед. курс короткими эфирами ,таблетурой , 8 нед .отдых включая пкт , стратегия 3-4 коротких курса в год .
А также мнения по такомусочетанию на курс , ( дозировки условные , примерные ) . 1.тест.проп. 100к/д на 30 дней ; 2. Анаполон 100 к/д , в два приема на 20дней ; 3. Мастерон пропионат по 100 к/д с 21-го по 30-ый день .
Еще интересует может ли мастерон уменьшать откат при отмене анаполона , или стан лучше ??
Последнее : сочетание трен ацетат + тест проп на 4-5 недель какие могут быть дозировки на 105 кг , средний стаж химизации ...
Спасибо
 
Доброго времени . Интересуют мнения и опыт по вопросу " коротких курсов " ( информация https://do4a.com/threads/Стратегия-приёма-фармы.471/ ) , а именно 4 нед. курс короткими эфирами ,таблетурой , 8 нед .отдых включая пкт , стратегия 3-4 коротких курса в год .
А также мнения по такомусочетанию на курс , ( дозировки условные , примерные ) . 1.тест.проп. 100к/д на 30 дней ; 2. Анаполон 100 к/д , в два приема на 20дней ; 3. Мастерон пропионат по 100 к/д с 21-го по 30-ый день .
Еще интересует может ли мастерон уменьшать откат при отмене анаполона , или стан лучше ??
Последнее : сочетание трен ацетат + тест проп на 4-5 недель какие могут быть дозировки на 105 кг , средний стаж химизации ...
Спасибо
Привет
Стратегия короткий курс+короткий отдых и тд - полная шляпа и доказала свою не эффективность. Ты ни набрать не успеваешь, ни нормально восстановиться.
Самое грамотное - 8-10 недель курс, и таких 2 в год.
Но, конечно, если есть соревновательные амбиции - то там совершенно иной разговор.

Мастерон не уменьшит откат, бред полный.
 
Привет
Стратегия короткий курс+короткий отдых и тд - полная шляпа и доказала свою не эффективность. Ты ни набрать не успеваешь, ни нормально восстановиться.
Самое грамотное - 8-10 недель курс, и таких 2 в год.
Но, конечно, если есть соревновательные амбиции - то там совершенно иной разговор.

Мастерон не уменьшит откат, бред полный.
Спасибо за мнение .
Про уменьшение отката от анаполона какой преп лучше ? Читал про стан в таком качестве , поэтому предположил , что маст мог бы послужить как маслянная замена таблеткам стана , такая логика была , в их сочетание андрогенно-анаболических свойств и прочее не вникал ...
 
Спасибо за мнение .
Про уменьшение отката от анаполона какой преп лучше ? Читал про стан в таком качестве , поэтому предположил , что маст мог бы послужить как маслянная замена таблеткам стана , такая логика была , в их сочетание андрогенно-анаболических свойств и прочее не вникал ...
Откат идет после курса, на курсе, при смене препаратов изменяется композиция тела(уменьшается или увеличивается задержка жидкости, уменьшается или увеличивается жировая прослойка, но мышечная масса всегда растет). Я не могу понять что ты имеешь ввиду по поводу отката.
 
Спасибо за мнение .
Про уменьшение отката от анаполона какой преп лучше ? Читал про стан в таком качестве , поэтому предположил , что маст мог бы послужить как маслянная замена таблеткам стана , такая логика была , в их сочетание андрогенно-анаболических свойств и прочее не вникал ...

откат будет проявляться в выходе из тебя воды и жира которые набрал анаполон зачем это удерживать в себе?
короткие курсы малоэффективны, и оправдывают себя только если нужен толчок для преодоления силового застоя.
Мастерон, как и стан подойдет для сушки когда есть необходимость в сохранении именно мышц а никак не жира с водой.
 
откат будет проявляться в выходе из тебя воды и жира которые набрал анаполон зачем это удерживать в себе?
короткие курсы малоэффективны, и оправдывают себя только если нужен толчок для преодоления силового застоя.
Мастерон, как и стан подойдет для сушки когда есть необходимость в сохранении именно мышц а никак не жира с водой.
Спасибо за ответ . На сколько читал про агаполон ( личного опыта нет ) , является своего рода уникальным в плане очень быстрого отката , поэтому и и имеет смысл вопрос о некоем пролонгировании полученного результата от анаполона , да , я понимаю что речь может идти о задержке в т.ч. и жидкости , округлости форм , отсутствию диффиниции рельефа , и т.д.
Имел опыт употребления местного мастерона , и различного станозолола , в том числе совместно ... Задумался о коротких курсах в связи с желанием уменьшения вреда / побочных эффектов , на печень в частности
 
Народ привет... научите правильно на мост заходить ...курс на финишной прямой.... тренА +проп .. мост или энка или ципик (пока не решил)
 
Народ привет... научите правильно на мост заходить ...курс на финишной прямой.... тренА +проп .. мост или энка или ципик (пока не решил)
Привет
дак а че там заходить-то?)
Заканчивается пропик - ставишь энку по 250 в неделю, уот и вся магия)
 
ребят хочу курсануть станазололм и тестом,раньше всегда комбинировал с метано но с метана даже в малых дозировках у меня лезут прыщи....вот думаю может станазой курсануть.какого плана прфита стоит знать..я так понимаю большой массы ждать не стоит??
 
вроде как советуют...за неделю две уже к пропу подключить ципик раз в нед по 200
Можешь просто загрузку ципой сделать - 400 мг, а со след недели по 200, и не надо за неделю разгонять.
А если без загрузки, то да, за неделю до окончания можно начинать ставить ровным фоном
 
Можешь просто загрузку ципой сделать - 400 мг, а со след недели по 200, и не надо за неделю разгонять.
А если без загрузки, то да, за неделю до окончания можно начинать ставить ровным фоном
загрузка на мост зачем нужна поясните?
 
загрузка на мост зачем нужна поясните?
Ну, яж говорю, варианта два:
1. ты начинаешь ципу/энку за неделю до окончания пропа.А зачем так делают? да, что бы когда перестали ставить проп - в крови уже был накопленный тест Ц/Э
2. Ставишь сразу после отмены пропа двойную дозировку, что бы сразу выйти на равновесную концентрация тестостерона в крови.
 
Ну, яж говорю, варианта два:
1. ты начинаешь ципу/энку за неделю до окончания пропа.А зачем так делают? да, что бы когда перестали ставить проп - в крови уже был накопленный тест Ц/Э
2. Ставишь сразу после отмены пропа двойную дозировку, что бы сразу выйти на равновесную концентрация тестостерона в крови.
Все понял ...спасибо...
 
загрузка на мост зачем нужна поясните?
за 2 недели до конца курса ставишь ципионат по 200 в неделю, без всяких загрузок и так продолжаешь на протяжении всего моста - 200 в неделю, через пару недель после завершения курса сдай анализы и по результатам пролактин с эстро подправишь.
Я так делал и всё нормально было по 2-3 месяца так на ципионате сидел по 200 в неделю и было достаточно чтобы не сыпаться и неунывать.
Будешь делать загрузку рискуешь схлопотать повышенное эстро которое сразу после трена анализами ты не выявишь. Поэтому лучше ровный фон и контроль анализов через пару недель, как трен выдохнется.
 
за 2 недели до конца курса ставишь ципионат по 200 в неделю, без всяких загрузок и так продолжаешь на протяжении всего моста - 200 в неделю, через пару недель после завершения курса сдай анализы и по результатам пролактин с эстро подправишь.
Я так делал и всё нормально было по 2-3 месяца так на ципионате сидел по 200 в неделю и было достаточно чтобы не сыпаться и неунывать.
Будешь делать загрузку рискуешь схлопотать повышенное эстро которое сразу после трена анализами ты не выявишь. Поэтому лучше ровный фон и контроль анализов через пару недель, как трен выдохнется.
ок спасибо, тоже так думаю сделать да и цип с пропиком пусть поработают вместе
 
всем привет, подскажите пожалуйста, для первого курса - турик + энтанант или турик + пропианат, какой вариант лучше? и что еще можно добавить, если можно... первый раз в жизни хочу попробовать, мне 29 , в зал хожу с 15-16 лет.
 
всем привет, подскажите пожалуйста, для первого курса - турик + энтанант или турик + пропианат, какой вариант лучше? и что еще можно добавить, если можно... первый раз в жизни хочу попробовать, мне 29 , в зал хожу с 15-16 лет.
Привет
Я бы выбрал на Энантате, что бы задницу в дуршлаг не превращать.
 
Привет
Я бы выбрал на Энантате, что бы задницу в дуршлаг не превращать.
пропианат чаще колоть надо?...а если турик и энантат, это получается турика 6 табл в день и одну ампулу в неделю энантата? так можно? курс на 9-10 недель
 
Back
Сверху