Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Ребят подскажите курс: суст,трен и метан.По скольку ставить и в какой последовательности подключать ?
Шикарный курс! делай так.. сустик 500-750мг, трен 200-400мг, метан 30-40мг. метан на 6-8недель ровный фоном., сустик пару раз в неделю и трен тоже. мешай оба в один шприц. Удачи. и да.. после 2 недель применения... не забудь начать понижать пролактин от трена.
 
Привет
Стратегия короткий курс+короткий отдых и тд - полная шляпа и доказала свою не эффективность. Ты ни набрать не успеваешь, ни нормально восстановиться.
Самое грамотное - 8-10 недель курс, и таких 2 в год.
Но, конечно, если есть соревновательные амбиции - то там совершенно иной разговор.

Мастерон не уменьшит откат, бред полный.
Вобщем не против и длинных , но спортвикки начитался , там вещают , после 40-ка лет предпочтительнее короткие , и стремновато не совсем выплыть потом , ибо 41 , и по ссылке говориться , что за год от частых коротких , результаты вроде лучше , а вред печени ( например ) меньше ( хотя я и масло предпочитаю поэтому ) , но сомневаюсь в плане вреда для гормоналки ( на до4е в этой теме как-то это умалчивается или пропустил ), ведь такие частые качели не есть гуд , кажется , вот и пытаюсь у опытных спортсменов ))) непосредственно прояснить , сори за сумбур ...
 
Вобщем не против и длинных , но спортвикки начитался , там вещают , после 40-ка лет предпочтительнее короткие , и стремновато не совсем выплыть потом , ибо 41 , и по ссылке говориться , что за год от частых коротких , результаты вроде лучше , а вред печени ( например ) меньше ( хотя я и масло предпочитаю поэтому ) , но сомневаюсь в плане вреда для гормоналки ( на до4е в этой теме как-то это умалчивается или пропустил ), ведь такие частые качели не есть гуд , кажется , вот и пытаюсь у опытных спортсменов ))) непосредственно прояснить , сори за сумбур ...
Вот именно, что такие "качели" могут привести к пагубным последствиям. Конечно на курсе обязательно использовать ХГЧ, что бы тестикулы не "откинулись", а гипофиз проснется, куда он денется.
 
Вобщем не против и длинных , но спортвикки начитался , там вещают , после 40-ка лет предпочтительнее короткие , и стремновато не совсем выплыть потом , ибо 41 , и по ссылке говориться , что за год от частых коротких , результаты вроде лучше , а вред печени ( например ) меньше ( хотя я и масло предпочитаю поэтому ) , но сомневаюсь в плане вреда для гормоналки ( на до4е в этой теме как-то это умалчивается или пропустил ), ведь такие частые качели не есть гуд , кажется , вот и пытаюсь у опытных спортсменов ))) непосредственно прояснить , сори за сумбур ...
Мне 47 - начал в 45 - сейчас короткие только что бы жир попалить - остальное время на длинных эфирах сижу - живой, яйца не отвалились и с либидо норм, хватает не только супруге))) Так что не сцы))
 
Вобщем не против и длинных , но спортвикки начитался , там вещают , после 40-ка лет предпочтительнее короткие , и стремновато не совсем выплыть потом , ибо 41 , и по ссылке говориться , что за год от частых коротких , результаты вроде лучше , а вред печени ( например ) меньше ( хотя я и масло предпочитаю поэтому ) , но сомневаюсь в плане вреда для гормоналки ( на до4е в этой теме как-то это умалчивается или пропустил ), ведь такие частые качели не есть гуд , кажется , вот и пытаюсь у опытных спортсменов ))) непосредственно прояснить , сори за сумбур ...
короткие или длинные, дело вкуса, предпочтения и отклика организма. Сам замечаю, что скажем на стеке фенил+проп (8 недель) выхлоп не меньше , чем на длинных (трен+болд+ цип) на 14-16 недель, а отходняк гораздо легче
 
Скажите пожалуйста,т.к. рефы в этой лабе хз...широкие... МБ так что эстро у меня завышено? Тут правдой оно в рефах,но рефы широкие какие то... И ещё вопрос,симптомы завышеного эстро?
 

Вложения

  • IMG_20160923_232157_753.jpg
    IMG_20160923_232157_753.jpg
    41,4 КБ · Просмотров: 495
Скажите пожалуйста,т.к. рефы в этой лабе хз...широкие... МБ так что эстро у меня завышено? Тут правдой оно в рефах,но рефы широкие какие то... И ещё вопрос,симптомы завышеного эстро?
Эстрадиол под савый верхний реф(стандартная верхняя граница 161 пмоль), нормально.
 
Эстрадиол под савый верхний реф(стандартная верхняя граница 161 пмоль), нормально.
Понял спасибо! Ато чет сонливость какае то,хотя сплю по 8 часов,правда ложусь например в 12… просыпаюсь 6 пол 7 мачевой опражнить и досыпаю ещё пару часов.
 
Понял спасибо! Ато чет сонливость какае то,хотя сплю по 8 часов,правда ложусь например в 12… просыпаюсь 6 пол 7 мачевой опражнить и досыпаю ещё пару часов.
Это нормально) у меня такой же график) ::D:
 
А вот либидо от теста не повысилось нисколько... А вот высыпатся стал за 6-7 часов
Это говорит о том, что у тебя все хорошо)
Обычно у кого не было проблем с либидо - на курсе тоже все будет норм, а если была дисфункция до курса, то на курсе "шишка дымится"
 
Привет, а если эстро треновое шкалит, надо ли его сбивать летрозолом????
Треновое ничем не собьешь. Там по обстоятельствам, если эстро реальное(трен из ревалора), то фарестон поможет, если лаба определяет трен как эстро(есть такая теория), то ничего не принимать лишнего.
 
Треновое ничем не собьешь. Там по обстоятельствам, если эстро реальное(трен из ревалора), то фарестон поможет, если лаба определяет трен как эстро(есть такая теория), то ничего не принимать лишнего.
я одну летрозола 2,5 мг вкинул таки ....с перепугу
 
И ничего не будет))))
Осторожнее на тренировках теперь, где то в течении пары недель.
понял, понял, а вообще мне еще неделя и заканчиваю трен +проп и начинаю мост на 6 недель , когда глянуть эстро , чтоб по достоверней было (ципик уже начал по 200 в нед) ???
 
понял, понял, а вообще мне еще неделя и заканчиваю трен +проп и начинаю мост на 6 недель , когда глянуть эстро , чтоб по достоверней было (ципик уже начал по 200 в нед) ???
Через неделю точно, но сдай спустя две.
 
Back
Сверху