Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Бля все таки бошка пухнет. Вроде и не страшнее дека чем болда, и по дешевше если все правильно сделать)
 
Неееее это не охото, жопа дуршлаг, и до этого курсы маленькие были . Щас вопрос встал что до лето надо жахнуть ништяк и опять на пол года забыть. Так что надо по длинее. Так как худой. Вес всего 73 надо бы болды для аппетита, и нужна виновность . В то же время самым массонаборным курсом считается дека суст метан. Короч ещё охото деку и эффект болды)) как говорится и рыбку съесть и на *** сесть ))) но а на весь компот. И суст и дека и болда и турик бы ни денег да и организм охренеет
 
Неееее это не охото, жопа дуршлаг, и до этого курсы маленькие были . Щас вопрос встал что до лето надо жахнуть ништяк и опять на пол года забыть. Так что надо по длинее. Так как худой. Вес всего 73 надо бы болды для аппетита, и нужна виновность . В то же время самым массонаборным курсом считается дека суст метан. Короч ещё охото деку и эффект болды)) как говорится и рыбку съесть и на *** сесть ))) но а на весь компот. И суст и дека и болда и турик бы ни денег да и организм охренеет
ТестЭ 500+болд 500 + дэка 250. на первые 4 недели метан по 30.
Все это на 16-20 недель.)
 
Хрена ты его зарядил - на 20 недель то))) не круто?
Ну, он же хотел и дэку и болд и что бы все это почувствовать)))
" и рыбку съесть и на *** сесть", он же сам написал))))))
16-20)
 
Ну, он же хотел и дэку и болд и что бы все это почувствовать)))
" и рыбку съесть и на *** сесть", он же сам написал))))))
16-20)
Так то оно так, но как бы у него с непривычки после 12 недели бока не полезли - он же болд не юзал, а ну как гематокрит с эритроцитами в небеса улетит он же, насколько я понял, не в курсе как эти побочки гасить)))
 
Так то оно так, но как бы у него с непривычки после 12 недели бока не полезли - он же болд не юзал, а ну как гематокрит с эритроцитами в небеса улетит он же, насколько я понял, не в курсе как эти побочки гасить)))
думаю, что с 500 болда ничего не случиться)
Бока имеешь ввиду жирком подзаплывет?
 
Нет, мы так раньше, в 90е побочки называли))
ааа))
на счет побочек, хз...да блин, их можно и от соло теста словить...ну, вообще ты прав. Но всеже, люди которые идут на такое(прием АС), должны здраво отдавать себе отчет, что они фаршируют себя не витаминами)) и дозировки не просто субфизеологические, а архисубфизеологические)
 
пацаны вопрос такой у меня осталась дека с прошлых курсов пол пузыря и суст пол пузыря а также есть 2 энки и один энки трена как это все забацать в один курс
 
пацаны вопрос такой у меня осталась дека с прошлых курсов пол пузыря и суст пол пузыря а также есть 2 энки и один энки трена как это все забацать в один курс
Никак, препараты покупаются под курс, а не курс из того что есть.
 
Так то оно так, но как бы у него с непривычки после 12 недели бока не полезли - он же болд не юзал, а ну как гематокрит с эритроцитами в небеса улетит он же, насколько я понял, не в курсе как эти побочки гасить)))
Ну форум вроде весь прошерстил. Посоветуй ты что да как и что делать если побочки вылезут от болды, про кровь , аспирин и то что оак сдавать надо и маниторить вроде знаю. Не 20 недель это для меня шикарно, 15 все таки сделаю а деку все таки наверное выкину буду на сусте и болде.
 
Ну форум вроде весь прошерстил. Посоветуй ты что да как и что делать если побочки вылезут от болды, про кровь , аспирин и то что оак сдавать надо и маниторить вроде знаю. Не 20 недель это для меня шикарно, 15 все таки сделаю а деку все таки наверное выкину буду на сусте и болде.
Да делай стандартный массонаборный курс суст 500 +дека 250 (и чего она тебе не нравится? один из самых лучших анаболиков - мониторь пролактин и гаси его каберголином) + добавь таки если хочешь болды по 600 на пробу - курс на 12-14 недель, суст 12-14, дека и болд 10-12 - анализы по окончании 2 недель и далее каждые 3 недели (мониторим эстрадиол+пролактин+ОАК), ХГЧ по самочувствию с 7 недели по 1000 каждые 3 дня - 5 уколов, или начиная с 3 недели по 1000 раз в неделю - 3 ставишь - 1 отдыхаешь и так до конца курса. Аспирин по 100 каждый день, я еще пью много Омега-3 (то бишь рыбий жир) + аспаркам от судорог + бисопролол и рибоксин для сердца и неделя через неделю АЕвит по 1 шарику в день + хондроитин с глюкозамином для суставов и связок - ну как то так))))
 
Все таки ты не против такого компота с болдой и декой) ну вроде все знал, спасибо за инфу, в общем буду смотреть по деньгам хватит подключу болду нет так без неё на стандартном дека суст посижу) смотри ещё думал оральных добавить в начале на разгон, думаю турик а то не пробовал его ну или на край метан, и раз такой курс когда я получаеться через недели 4 оральные отменю гспг начнёт рости? И стоит например в начале месяц с оральными и в конце месяц. А в середине получаеться передых для печени 2 месяца. Хгч с 3 начну по разу в неделю. А вопросик люди вместо рыбного жира пьют льняное масло по по количеству вещества там получаеться даже в 100 граммах совсем фигня. Зачем если рыбный жир лучше? И спасибо что расписала все подробно
 
Парни такой вопрос, может не по теме, но говорите же про ХГЧ. Где его взять? В аптеке не продают, может у кого сайт есть какой? И куда его ставить он же на воде основа, а если масляный АС и вода можно абсцесс схватить. Что надо какую то часть тела не дырявить маслом?
 
Парни такой вопрос, может не по теме, но говорите же про ХГЧ. Где его взять? В аптеке не продают, может у кого сайт есть какой? И куда его ставить он же на воде основа, а если масляный АС и вода можно абсцесс схватить. Что надо какую то часть тела не дырявить маслом?
Как в аптеке не продаётся ? Ещё как продаётся в разных дозировках я 5 ампул брал по 1000 за 700 рублей. Звони в общую справочную и узнавай. И ставить да в разные места что абсцесс не получить
 
Возможно аптека нужна маленько специализированная ну я к примеру звоню в общую справочную по городу узнаю где ближе и дешевле есть и все поехал, причём в этом аптеке взял все что нужно хгч, иА и Ингибиторы Пролактина . Короче она по ходу специализирована на это. Рецепт не попросили , может затупили а может и не нужен .
 
Все таки ты не против такого компота с болдой и декой) ну вроде все знал, спасибо за инфу, в общем буду смотреть по деньгам хватит подключу болду нет так без неё на стандартном дека суст посижу) смотри ещё думал оральных добавить в начале на разгон, думаю турик а то не пробовал его ну или на край метан, и раз такой курс когда я получаеться через недели 4 оральные отменю ГСПГ начнёт рости? И стоит например в начале месяц с оральными и в конце месяц. А в середине получаеться передых для печени 2 месяца. Хгч с 3 начну по разу в неделю. А вопросик люди вместо рыбного жира пьют льняное масло по по количеству вещества там получаеться даже в 100 граммах совсем фигня. Зачем если рыбный жир лучше? И спасибо что расписала все подробно
Добавляй оралку смело, только желательно сначала дождаться анализа на эстрадиол после включения болда - может эстро в 0 уронить - тогда метан, если в пределах верхнего рефа или выше - турик. Я масло льняное пью на сушке, когда нужно четко определенное количество жиров, можно и на курсе если недобор жиров в питании, а так я рыбий жир использую.
 
Добавляй оралку смело, только желательно сначала дождаться анализа на эстрадиол после включения болда - может эстро в 0 уронить - тогда метан, если в пределах верхнего рефа или выше - турик. Я масло льняное пью на сушке, когда нужно четко определенное количество жиров, можно и на курсе если недобор жиров в питании, а так я рыбий жир использую.
Ещё вопросик. В нандралоне деке я хочу взять сп лаборатории там деиствующего вещества 200 только у паркеровской здесь болды 250 , ни чего же страшного что у нандралона недобор чуток будет, дек впервые пробую и 200 хватит
 
Привет бездельники. Возникли у меня мыслишки по поводу частоты инжектов.
Будет тестен 500 в неделю и трен А по 80 ч/д. Может лупить тестен вместе с треномА по 0.6 куба (т.е. 150 мг) ч/д? Или не парится и бить по 500 в нед?
 
Привет бездельники. Возникли у меня мыслишки по поводу частоты инжектов.
Будет TESTEN 500 в неделю и трен А по 80 ч/д. Может лупить TESTEN вместе с треномА по 0.6 куба (т.е. 150 мг) ч/д? Или не парится и бить по 500 в нед?
Привет)
Не парься, ставь тесто одним инжектом в булку, а ТренА в дельты раскидывай
 
Back
Сверху