Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Доброго времени суток!Решил замутить второй курс , после долгого перерыва.Все свое , что было набрал , кроме силовых ,да и плечё побаливает чутка ( на жиме 85 кое как ).Думаю колоть энки: 500- 10недель ,метан : 30-40-6 недель и стан на последок .К этому прилагаю трен энку по 200 на десять недель. Все на 10 недель .потом пропик 2 - 3 недели или мост сделаю. Одобрямс?Тут к середине курса отпуск намечается.
Если у тебя болит плечо, то какой тебе стан? Не стоит еще больше травмироваться, стан сушит внутри суставную жидкость и связочки стеклянные становятся.
 
Привет,кто как относится к связке метан+стан?
Оба препа от паркеров буду брать
Или лучше меташку соло для первого курса?
Еще хз как принимать по 12 мг,две таблетки в день или три,помогите плз
При такой связке обязательно деку с треном ставить и тамокс недель на 12
 
@JEFF HOCK, знаний у тебя нет,вот глумят тебя. Метан соло в принципе можно,но я бы все-таки добавил пропионата к нему и на 6 недель.
Возраст,вес,стаж тренировок в натураху?
 
@JEFF HOCK, знаний у тебя нет,вот глумят тебя. Метан соло в принципе можно,но я бы все-таки добавил пропионата к нему и на 6 недель.
Знаний нет,поэтому и спрашиваю у опытных)
Жаль троллей много
А метан + стан никак не пойдет?
 
Привет,кто как относится к связке метан+стан?
Оба препа от паркеров буду брать
Или лучше меташку соло для первого курса?
Еще хз как принимать по 12 мг,две таблетки в день или три,помогите плз
А ещё лучше курси грудкой с гречей года два, потом мост на форуме паркер и потом думай об аас
 
А ещё лучше курси грудкой с гречей года два, потом мост на форуме паркер и потом думай об аас
мост на форуме - это сильно)
Во время моста не забывать употреблять грудку, и порезать гречку, что бы просушиться.
 
Парни, норм для первого курса?
 

Вложения

  • downloadfile.jpg
    downloadfile.jpg
    35,3 КБ · Просмотров: 576
Парни, норм для первого курса?
На первой неделе грузишь тесто в дозе 500.
Турик по три таблетки ровным фоном все 8 недель.
Анастразол по анализу на Естрадиол.
Кломида увеличивай. 1 неделя по 2 табл. 3 недели по 1 табл и одну неделю по пол табл+Витамин Е+Цинк
 
На первой неделе грузишь тесто в дозе 500.
Турик по три таблетки ровным фоном все 8 недель.
Анастразол по анализу на Естрадиол.
Кломида увеличивай. 1 неделя по 2 табл. 3 недели по 1 табл и одну неделю по пол табл+Витамин Е+Цинк
Понял. Если после анализов эстрадиол норм будет, то Анастразол можно и не подключать?
 
Понял. Если после анализов эстрадиол норм будет, то Анастразол можно и не подключать?
Да, но он будет завышен))
И перед курсом сдай весь необходимый набор анализов
 
Можешь пожалуйста написать, какие гормоны и когда нужно сдавать?)
Перед курсом:
ФСГ, ЛГ, Тестостерон общий, Пролактин, Прогестерон, Эстрадиол, ГСПГ

на третьей неделе после начала курса:
Тестостерон общий, Пролактин, Эстрадиол
 
Привет, друзья. В ближайшем будущем планирую начать курс с треном ац на массу на 8 недель. Пробовать буду его первый раз, посему решил спросить у более опытных, как юзать. По плану, хотел ставить 100мг трена через день + 200мг пропика через день + 30мг инжектового метана. Дополнительно хочу ставить инжектные витамины, типа мильгаммы + на всякий случай носить с собой таблетки валерьяны. Теперь, собственно, вопросы: какое кол-во каберголина нужно на такой компот в неделю (да и нужен ли он в целом?). Стоит ли подключить гонаду на последних 2 неделях курса? На некоторых форумах советуют использовать тамоксифен после курса с треном - через неделю после последнего укола - стоит ли ? Заранее спасибо.
А, да. Рост: 180, вес ~95 кг.
 
Знаний нет,поэтому и спрашиваю у опытных)
Жаль троллей много
А метан + стан никак не пойдет?
Какие в пень тролли? У тебя знаний - 0!!! Иди читай какие существуют ААС, действие каждого из них, возможные побочки, способы их купирования, что с чем можно комбинировать а что не стоит, какие анализы и когда сдавать - потом придешь сюда и будешь рассуждать о троллях.
 
Привет!
ТестЭ 500 + Болд 500 + Дэка 250 на 14-16 недель
На первые 6 недель - метан по 20-30мг в день
Жрать нормально! что бы чуть больше нормы было!
Тренить - больше чем обычно!
Спать от 8 часов в день!
ПКТ по самой тяжелой схеме(Схема по Сашану).
ХГЧ: 1500 раз в неделю, три недели ставишь, одну нет и так до конца курса.
Вот еще вопрос появился, ХГЧ в какой день ставить , с первой ставить или со второй ?
 
Ребят,привет,планирую курс на сушку,стан+проп+клен,первый курс был проп+метан,какие дозировки пропика использовать?если на первом курсе был 100мг.Первый курс был короткий на 6 недель.После курса прошло 3.5 месяца.Сейчас планирую курс подлиннее,с первого выхлоп был +8кг,ушло 3.
 
Ребят,привет,планирую курс на сушку,стан+проп+клен,первый курс был проп+метан,какие дозировки пропика использовать?если на первом курсе был 100мг.Первый курс был короткий на 6 недель.После курса прошло 3.5 месяца.Сейчас планирую курс подлиннее,с первого выхлоп был +8кг,ушло 3.
Привет.
ПКТ делал после курса? Анализы?
 
Back
Сверху