Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
всем привет! :shaytan:
подскажите пожалуйста, я пью метан уже 2 недели по 40
это первый курс, и по не знанию начал с метана.. а начитавшись и послушавши взял и
тест проп , придет на след недели, и заказал еще метана 200,
но счс все смотрю и оралку макс 6-7 недель же?
получается как мне поступить
1. метан продолжать пить до 7 недель? тогда по окончанию тест останется один, переключить на станозолол(но это тоже оралка)?
2.тест ставить по 100 чд
теста я взял 4 банки это на 10 недель
3.анализы тогда как мне сдать, после каких 2 недель? от пропа?
птк после 2 недель от последнего инжекта? 30 дней по 50, 15 дней по 25 в такой схеме заказал кломид
спасибо !:JC_ThankYou:
 
Привет. Все через задницу у тебя получилось.Ну на первый раз метан соло допустим,хотя я и не сторонник курсов без тестостерона,и если тебе уже не за 30 лет,то тогда это глупость.Пропионат можешь ставить в этот курс,а можешь на следующий нормально составленный отложить. Сходи сдай анализы на эстрадиол и пролактин,если не хочешь сиськи женские заполучить.И анастрозол всегда должен быть под рукой.
 
Последнее редактирование:
Привет. Все через задницу у тебя получилось.Ну на первый раз метан соло допустим,хотя я и не сторонник курсов без тестостерона,и если тебе уже не за 30 лет,то тогда это глупость.Пропионат можешь ставить в этот курс,а можешь на следующий нормально составленный отложить. Сходи сдай анализы на эстрадиол и пролактин,если не хочешь сиськи женские заполучить.И анастрозол всегда должен быть под рукой.
да вот как то так вышло))спасибо, кто что еще скажет может
 
Ну а что тут еще говорить,ешь метан соло 6 недель,потом через пару дней начнешь пкт кломидом по схеме 15*50/15*25, отдохнешь пару месяцев,а там можно и на новый в принципе залезть,при хороших анализах. Кстати об анализах,до того ка начал метан хавать не сдавал ничего,я так понимаю?
 
Ну а что тут еще говорить,ешь метан соло 6 недель,потом через пару дней начнешь пкт кломидом по схеме 15*50/15*25, отдохнешь пару месяцев,а там можно и на новый в принципе залезть,при хороших анализах. Кстати об анализах,до того ка начал метан хавать не сдавал ничего,я так понимаю?
@Singh, полностью согласен с @pobelochnik.
нет не сдавал...(((
а что скажете про это?
1. Стан не надо, оставляй как есть, ну можешь максимум с неделю по 40 попить, всего оралки выйдет 8 недель.
2. По 100 ч.д.
3. Анализы через неделю после начала пропа, ПКТ тоже через неделю после крайней инъекции пропика. Схема ПКТ вроде верная.
Как закончится метан (максимум 8 недель), так и проп заканчивай. Если я правильно понял, оралка у тебя идет две недели соло, значит проп будет 6 недель. Если ты будешь ставить проп после окончания метана, это ничего тебе не даст.
 
нет не сдавал...(((
а что скажете про это?
1. Стан не надо, оставляй как есть, ну можешь максимум с неделю по 40 попить, всего оралки выйдет 8 недель.
2. По 100 ч.д.
3. Анализы через неделю после начала пропа, ПКТ тоже через неделю после крайней инъекции пропика. Схема ПКТ вроде верная.
Как закончится метан (максимум 8 недель), так и проп заканчивай. Если я правильно понял, оралка у тебя идет две недели соло, значит проп будет 6 недель. Если ты будешь ставить проп после окончания метана, это ничего тебе не даст.
Ну если будешь проп подключать, то да, все верно. Стан не нужен.
 
так подключить проп на 6 недель?
метан выйдет 8 недель по 40
анализы через 2 недели от пропа и через неделю от пкт
ну варианта два:
1. подключать проп
2. не подключать проп
Можешь подключать, если он есть, будет только лучше.
Анализы в конце первой недели от начала пропа
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Планирую курс через месяц трен А. и проп по 100+100 через день. Подскажите, по поводу ГСПГ, нужен ли мне еще сверху мастерон, стан или провирон. Или с Треном не надо или по анализам?
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Планирую курс через месяц трен А. и проп по 100+100 через день. Подскажите, по поводу ГСПГ, нужен ли мне еще сверху мастерон, стан или провирон. Или с Треном не надо или по анализам?
привет
Трен понизит ГСПГ
 
Как думаете : вначале тест + дека + менат , потом мост и вместо деки трен и метана станазалол
?
 
привет!
циклоферон инъекционый по инструкции + Витамин С 500 на ночь + ремантодин по инструкции.
Альтернатива - тамифлю/лавамакс - правда совсем не дешего - но последнее поколение, опробовано на себе месяц назад!
 
Привет всем, вопрос после 12 недель ТренЭ (300) + Энка (500) сделать мост недели 4 энкой и потом зарядить Деку (375) + Суст (1000) недель на 10 или жестоко будет дека в след за треном.
На данный момент 6-я неделя Трен+Энка думаю на следующий чем затариться. Или может кто подскажет вариант
 
Привет всем, вопрос после 12 недель ТренЭ (300) + Энка (500) сделать мост недели 4 энкой и потом зарядить Деку (375) + Суст (1000) недель на 10 или жестоко будет дека в след за треном.
На данный момент 6-я неделя Трен+Энка думаю на следующий чем затариться. Или может кто подскажет вариант
Привет
Через мост можно их использовать. Вместе не рекомендуют и сразу друг за другом.
 
Здравствуйте! Подскажите из каких препаратов составить курс?
Первый курс был турик ZHPC на 5 недель по 30 мг к/д, зашёл на ура, анализы не сдавал, все было отлично, пкт тамоксом (каюсь, безграмотность на тот момент)
Второй курс был на 7 недель турик Паркер 30 к/д и пропик по 100 ч/д, анастрозол со второй недели по 0,5 ч/д, анализы сдавал, анастрозол либо не помогал, либо был левый, начались побочки, полезло гино, подскочил пролактин, гасил берголаком. Пкт кломид. Сейчас думаю что делать дальше? Или нет таких препаратов совсем, которые мне подойдут? + у меня высокая ароматизация от природы
 
Back
Сверху