Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Здравствуйте! Подскажите из каких препаратов составить курс?
Первый курс был турик ZHPC на 5 недель по 30 мг к/д, зашёл на ура, анализы не сдавал, все было отлично, пкт тамоксом (каюсь, безграмотность на тот момент)
Второй курс был на 7 недель турик Паркер 30 к/д и пропик по 100 ч/д, анастрозол со второй недели по 0,5 ч/д, анализы сдавал, анастрозол либо не помогал, либо был левый, начались побочки, полезло гино, подскочил пролактин, гасил берголаком. Пкт кломид. Сейчас думаю что делать дальше? Или нет таких препаратов совсем, которые мне подойдут? + у меня высокая ароматизация от природы
Суст/энка/ципа/ по 500 в неделю + болденон 750(вот он как раз в большинстве случаев сильно снижает эстрадиол) можешь добавит нандралон - или фенил или деканоат - тестостерон на 12 недель болд на 10, если фенил по 100 через день, если деканоат 250 в нелею на 10 недель - анастразол +каберголин обязателен на курсе - со второй недели начинай по 0,5 анастразола через день - на 3 неделе на анализы и коррекция эсто и пролактина - все.
 
@pobelochnik, нет не первый, до этого был просто стан соло, за массой не стремлюсь больше интересны силовые, поэтому и не хочу тесто вставлять, без него никак?
 
Дело не в массе,а функционировании мужской гормональной системы,основой которой является тестостерон,анаболиками ты задавишь свой эндогенный,и будешь ходить унылым во всех смыслах этого слова,и кстати связка болд и стан,даже с тестом,дерьмо.
 
:ou:
 
@pobelochnik, нет не первый, до этого был просто стан соло, за массой не стремлюсь больше интересны силовые, поэтому и не хочу тесто вставлять, без него никак?
Если включу кломид ,что собственное тесто поддерживать не будет толку?
Пока ты не наговорил еще большей ерунды и авторитетных кочек не хватил удар от твоих измышлений мой тебе совет хочешь силу твой курс проп100 ч/д+турик по 5таб в день на 5 недель и заливать не будет и в силе выстрелишь супер ну по крайней мере больше чем с оксаны и болда) а кломид говоря простым языком действует как восстановитель а не сохранитель теста, пожрешь его через недельку после курса по легкой схеме.
 
Здорово ребятушки. Такое дело. После моста начал сушку. Возможно на осень выйду по классике. Есть проп, тренА и мастерон. Сперва хотел так сделать :
проп100+трен100 ч/д а последние 2-3 недельки проп100+маст100.
Но думаю мб сделать:
проп100+маст100+трен50 ч/д и просто убрать трен в посл недели? Или нахуй и эти 50 трена не сыграют?
 
Здорово ребятушки. Такое дело. После моста начал сушку. Возможно на осень выйду по классике. Есть проп, тренА и мастерон. Сперва хотел так сделать :
проп100+трен100 ч/д а последние 2-3 недельки проп100+маст100.
Но думаю мб сделать:
проп100+маст100+трен50 ч/д и просто убрать трен в посл недели? Или на*уй и эти 50 трена не сыграют?
Привет!
Трен норм, по 50 сработает, пускай такой компот как написал, второй
 
Всем привет! По рекомендации PartyKill решил бить тест энантат с загрузкой -1000 мг на первой неделе и 750 мг на второй неделе (дозировка далее по 500 мг еженедельно).

Вчера поставил 500 мг энки и 100 мг нанфенила. Была слабость в течение нескольких часов, давление подскочило и т.д. Спустя часов 6-7 уже появились силы. С чем связана такая реакция? Нанфенил быстро начинает выходить в пик?

Кстати, когда заработет энка, учитывая загрузку 1000 мг в неделю? Стеройдный калькулятор показывает, что к концу первой недели уже все должно разогнаться (достигается высокая концентрация). Или это только в калькуляторе, а на деле она врубится гораздо позже? То же хочу узнать и про нанфенил. Он чувствуется через несколько дней или в конце первой недели?
 
Всем привет! По рекомендации PartyKill решил бить тест энантат с загрузкой -1000 мг на первой неделе и 750 мг на второй неделе (дозировка далее по 500 мг еженедельно).

Вчера поставил 500 мг энки и 100 мг нанфенила. Была слабость в течение нескольких часов, давление подскочило и т.д. Спустя часов 6-7 уже появились силы. С чем связана такая реакция? Нанфенил быстро начинает выходить в пик?

Кстати, когда заработет энка, учитывая загрузку 1000 мг в неделю? Стеройдный калькулятор показывает, что к концу первой недели уже все должно разогнаться (достигается высокая концентрация). Или это только в калькуляторе, а на деле она врубится гораздо позже? То же хочу узнать и про нанфенил. Он чувствуется через несколько дней или в конце первой недели?
Привет!
Слабость из за неизведанного организмом препарата) ну, вот такая реакция твоего организма на растворитель, ничего страшного, далее такого быть не должно.
Про пиковые концентрации:
Нандралон фенил пропионат дает максимум на 12-14 часов.
ТестЭ выходит на пик чере 12 часов.
Да, энка с загрузкой выйдет на пик очень быстро, уже после загрузки в крови будет максимальное количество ДВ, но есть два фактора которые нужно понимать:
1. Шишки. Когда вводишь болшое количество препарата в одно и то же место, может образоваться так называемая шишка. Это место где депонируется препарат и из него очень медленно высвобождается в кровь(это плохо, нужно стараться менять места уколов, что бы такого не произашло).
2. Так называемое-насыщение. Хоть в крови концентрация ДВ уже и большая, но нужно время что бы ткани тела полностью ими насытились и преп заработал в полную силу. По моим наблюдениям тестЦип заработал на 3-4 неделю, тоже касалось и нандралона дэканоата.
 
Привет!
Слабость из-за неизведанного организмом препарата) ну, вот такая реакция твоего организма на растворитель, ничего страшного, далее такого быть не должно.
Про пиковые концентрации:
нандролон фенил пропионат дает максимум на 12-14 часов.
ТестЭ выходит на пик чере 12 часов.
Да, энка с загрузкой выйдет на пик очень быстро, уже после загрузки в крови будет максимальное количество ДВ, но есть два фактора которые нужно понимать:
1. Шишки. Когда вводишь болшое количество препарата в одно и то же место, может образоваться так называемая шишка. Это место где депонируется препарат и из него очень медленно высвобождается в кровь(это плохо, нужно стараться менять места уколов, что бы такого не произашло).
2. Так называемое-насыщение. Хоть в крови концентрация ДВ уже и большая, но нужно время что бы ткани тела полностью ими насытились и преп заработал в полную силу. По моим наблюдениям тестЦип заработал на 3-4 неделю, тоже касалось и нандралона дэканоата.

Привет! Окей, понял. Я слышал, что бывает энергодефицит от большой дозы теста, думал, что от этого. Но, скорее всего, от нандролона (незнакомое вещество).

Может тогда чередовать булки? Я просто боюсь ставить левой рукой. В бедро тоже боюсь, мало ли попаду в сосуд или вену.

Кстати, я хотел проверить качество пропа и поставить его за сутки до тренировки. Есть ли в этом смысл или я только зря ровный фон собью? Проп, как и планировал, хочу оставить на выход с курса.
 
Привет! Окей, понял. Я слышал, что бывает энергодефицит от большой дозы теста, думал, что от этого. Но, скорее всего, от нандролона (незнакомое вещество).

Может тогда чередовать булки? Я просто боюсь ставить левой рукой. В бедро тоже боюсь, мало ли попаду в сосуд или вену.

Кстати, я хотел проверить качество пропа и поставить его за сутки до тренировки. Есть ли в этом смысл или я только зря ровный фон собью? Проп, как и планировал, хочу оставить на выход с курса.
Чередуй все мышцы. Советую научится ищи ставить в плечи-нанфенил нормально будет в поечи заходить, да и в плечи практически безболезненный укол. В бедро тоже научись, это не сложно. Посмотри область куда можно бить и бей, не бойся, не сложнее чем в булку.
Нууу, можешь конечно проп так поставить, некоторые так делают и типа их прет, за 12-14 часов до трени вкатить пропа...попробуй, может и тебе понравится.
 
Чередуй все мышцы. Советую научится ищи ставить в плечи-нанфенил нормально будет в поечи заходить, да и в плечи практически безболезненный укол. В бедро тоже научись, это не сложно. Посмотри область куда можно бить и бей, не бойся, не сложнее чем в булку.
Нууу, можешь конечно проп так поставить, некоторые так делают и типа их прет, за 12-14 часов до трени вкатить пропа...попробуй, может и тебе понравится.

Окей, буду учиться. Иначе правой булке быстро придет конец. Раньше бил по 1 кубу суста два раза в неделю (первый курс), а сейчас по 3 куба разных веществ - это гораздо тяжелее)) Буду тогда чередовать булки и осваивать инъекции в бедра.
Хорошо, протестирую пропик. Там обязательно за 12-14 часов до зала? То есть, если я пойду в зал в 14-00, то мне ставить надо в 00-00 или в два часа ночи? Просто слышал, что некоторые ставят с утра, так как после пропионата плохо спят.
 
Окей, буду учиться. Иначе правой булке быстро придет конец. Раньше бил по 1 кубу суста два раза в неделю (первый курс), а сейчас по 3 куба разных веществ - это гораздо тяжелее)) Буду тогда чередовать булки и осваивать инъекции в бедра.
Хорошо, протестирую пропик. Там обязательно за 12-14 часов до зала? То есть, если я пойду в зал в 14-00, то мне ставить надо в 00-00 или в два часа ночи? Просто слышал, что некоторые ставят с утра, так как после пропионата плохо спят.
Если треня в 14, то ставь в 12 ночи)
 
Если треня в 14, то ставь в 12 ночи)

Решил на пробу сразу поставить проп 100 мг, чтобы проверить, как организм отреагирует. Ну и я никогда не имел дел с виалами, да и инъекции в бедра не делал. Короче, в бедра ставить даже легче и удобнее, чем в задницу. Серьезно))) Масло СП по консистенции как у Балкана. Входит без боли)
 
Решил на пробу сразу поставить проп 100 мг, чтобы проверить, как организм отреагирует. Ну и я никогда не имел дел с виалами, да и инъекции в бедра не делал. Короче, в бедра ставить даже легче и удобнее, чем в задницу. Серьезно))) Масло СП по консистенции как у Балкана. Входит без боли)
Правильно что решил проверить)
Молодец, потом проп в плече попробуй, удивишься, но это еще легче и безболезненнее)) главное посмотри куда тыкать)
 
Правильно что решил проверить)
Молодец, потом проп в плече попробуй, удивишься, но это еще легче и безболезненнее)) главное посмотри куда тыкать)

Я боюсь в плечи тыкать. Они хоть и большие, но это не пушечные ядра, как у слонов 120-килограммовых))))) Не хочу попадать в кость. Или там нужно в средний пучок иглу наполовину вводить, чтобы до сустава или кости не прорубить?
 
Я боюсь в плечи тыкать. Они хоть и большие, но это не пушечные ядра, как у слонов 120-килограммовых))))) Не хочу попадать в кость. Или там нужно в средний пучок иглу наполовину вводить, чтобы до сустава или кости не прорубить?
я не имею пушечных ядер в плечах(рост 183, вес 92, не сухих), ставлю в среднюю дэльту, иглу от двушки до упора-кость не задеваю))) если боишься, введи на 2/3 иглы
 
Всем привет,думаю ближе к весне сделать поддерживающий курсец на 8 недель..планирую проп 100 чд/д+мастерон 100 ч/lд+турик 30 мг.Кто че скажет?
Привет. Помниться мне, ты еще даже не восстановился...знаю я такой случай...4 года человек не зелал пкт...сейчас в панике весь...жрет кломид и молится богам что запуститься...днем полу жив полу мерт, ночь полу мертв полу жив...постоянный стресс, приливы и изменения настроения....
 
Да,я не восстановился. и не буду начинать курсить,пока анализы не будут без стимуляции нормальными,просто я решил поменять тактику- 2 курса в год,один легкий,другой тяжелый
Сначала восстановись, потом планы на курс обдумывай))
 
Back
Сверху