Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
вот то же смотрю в сторону болда, вообще не разу его не пробовал, не знаю как от него эффект, раньше как то все по старинке, энка да турик, или суст турик проп.
 
курс на 12 недель. хотел с 5 недели подключить гонаду, а её сейчас не где нет в аптеках. это очень херова если не ставить совсем хгч?
 
курс на 12 недель. хотел с 5 недели подключить гонаду, а её сейчас не где нет в аптеках. это очень херова если не ставить совсем хгч?
На аптека.ру лежит,только посмотрел , 1500 и 5000.К курсу надо готовиться заранее,а не бегать в последний момент.На курсах дольше 10 недель ХГЧ обязательно.
 
Привет!
1. Тестостерон Энантат(или Ципионат) по 500
2. нандролон Дэканоат по 375
3. Всё это добро мешаешь в одном шприце(3,5 мл получится при дозировках 250 на 1 мл) и ставишь один раз в неделю. На первой неделе можно сдел ать загрузку двойной дозировкой.
4. Метан норм, но не дольше 6-8 недель его.
5. ХГЧ - ОК
6. Анализы на третьей неделе. Прогестерон можешь не сдавать.
7. ПКТ по тяжелой схеме(по Сашану).
8. Дэку убираем на неделю раньше, чем Тестостерон, а лучше за две недели. То есть дэку на 10 недель, Тестостерон на 12 недель.

PartyKill здравствуй.
подскажи еще вот насчет какого дела.
Если я к этому ко всему добавлю болденон , с целью чтобы держать эстрадиол в рефах ... для того чтобы не кушать ИА(анастразу)
посоветуй , сколько ставить болды в неделю ?
..
решил курс будет такой...
раз в пять-шесть дней Тестостерон Е 250 + нандролон Д 200 + метандростенолон 2-3 в день.
интересует вопрос с болдой.. сколько ставить её..
 
в нашем регионе только 5000.
у нас не было с ним проблем, свободно продавалось в аптеках, я неделю назад брал для друга. а тут кинулся и не где нет его..
 
PartyKill здравствуй.
подскажи еще вот насчет какого дела.
Если я к этому ко всему добавлю болденон , с целью чтобы держать эстрадиол в рефах ... для того чтобы не кушать ИА(анастразу)
посоветуй , сколько ставить болды в неделю ?
..
решил курс будет такой...
раз в пять-шесть дней Тестостерон Е 250 + нандролон Д 200 + метандростенолон 2-3 в день.
интересует вопрос с болдой.. сколько ставить её..
Привет!
немного странно конечно использовать болденон ТОЛЬКО в качестве ИА))))
С точки зрения администрации уколов, сделай так:
понедельник ТестЭ 250 + нанД 350+ болд 500
четверг ТестЭ 250
и потом по кругу. Так хоть в уколах по дням недели не будешь путаться. НанД и болд имеют оочень большой период полураспада, так что их смело раз в неделю. ТестЭ по желанию, можно делить на 2 укола.
 
Привет!
немного странно конечно использовать болденон ТОЛЬКО в качестве ИА))))
С точки зрения администрации уколов, сделай так:
понедельник ТестЭ 250 + нанД 350+ болд 500
четверг ТестЭ 250
и потом по кругу. Так хоть в уколах по дням недели не будешь путаться. НанД и болд имеют оочень большой период полураспада, так что их смело раз в неделю. ТестЭ по желанию, можно делить на 2 укола.
немного странно )) но все же..
не встречалось такое на практике ?
..
насчет нандролона , если я буду ставить его по 200 а не 350 . В чем смысл увеличивать дозировку ?
 
немного странно )) но все же..
не встречалось такое на практике ?
..
насчет нандролона , если я буду ставить его по 200 а не 350 . В чем смысл увеличивать дозировку ?
просто препараты обычно используют, что бы расти))

ты же хотел 200 раз в 5 дней. 350 раз в неделю, эквивалентно 250 раз в 5 дней.
 
Приветствую!
Планирую курс на осень.
-тренАЦ
-болденон
-мастерон
-тестпропионат
-туринабол
Вопрос вот в чем: мастерон как ставить на протяжении всего курса или только в конце курса недели на 3-4??
И еще вопрос, можнл ли все эти инжекты мешать в один шприц?
 
Приветствую!
Планирую курс на осень.
-тренАЦ
-болденон
-мастерон
-тестпропионат
-туринабол
Вопрос вот в чем: мастерон как ставить на протяжении всего курса или только в конце курса недели на 3-4??
И еще вопрос, можнл ли все эти инжекты мешать в один шприц?
Привет. Ох..еть компот! А как ты планируешь совмещать болд и тестпроп? Дырявить булки через день на протяжение 14-16 недель конечно не каждый сдюжит.
 
Подскажите пожалуйста, я хочу составить себе курс, который сохранит как можно больше мышечной массы без потерь, ставил раньше себе суст+дека+данабол, на выходе гонада+тамоксифен, за последующие три месяца всё слил и вернулся в исходное.
Следующий курс я сделал Трен энка+туринабол+гормон роста, на выходе пропил таблеток 20 оксаны+пропик ампул 4, так же проколол гонаду и пропил кломид
Наткнулся на этот форум и прочитал, что нужно на 200 мг трен эн. ставить 400 мг теста эн.
Подскажите пожалуйста, я правильно ли составляю свой новый курс:
Болденон+Энка+Мастерон+Оксана
Хочу подключить к нему ГР для страховки
 
Болденон - 750мг -13 недель
Энка - 500мг -15 недель
Турик - 40мг - 6 -8 недель
ИА и ИП по анализам,ХГЧ с 6й недели.
Салют народ!
Ещё вопросик- замена турика на метан,т.к. турика нет
И какие анализы надо сдать чтоб увидеть моё состояние до курса и какие и на какой неделе на курсе. Чтоб ещё увидеть какие препы как заработали.
Хгч по сколько?
Хэлп плиз
 
Салют народ!
Ещё вопросик- замена турика на метан,т.к. турика нет
И какие анализы надо сдать чтоб увидеть моё состояние до курса и какие и на какой неделе на курсе. Чтоб ещё увидеть какие препы как заработали.
Хгч по сколько?
Хэлп плиз
До курса:тестостерон общий,эстрадиол,пролактин,лг,фсг.На данном курсе сдаем анализы после двух недель:тестостерон,эстрадиол,пролактин.Точно можно будет сказать о рабочести теста,по остальному сложнее,можно сдать гспг,он покажет работу анаболика.По остальному все будет размыто,болд будет снижать е2,метан повышать.ХГЧ ставим с 6й недели курса по 1000-1500ед, раз в неделю,три недели ставим,одну нет,так до конца курса.
 
Всем привет! Я здесь новенький!
Подскажите пожалуйста, я ранее ставил курс суст+дека+данабол, меня залило на 10 кг, я провёл ПТК, поколол гонаду, попринимал тамоксифен, но без толку, я потерял в течении последующих трёх месяцев этот вес и вернулся на свой исходный. И это был не первый мой курс, прошлые я делал очень давно.
А вот последний курс трен энантат+туринабол+гормон роста, на выход 20 таблеток оксаны+ 4 инъекции пропионата, гонада, кломид. Прошло уже три с половиной месяца и никакого отката нету!
Мне сказали, что этот курс был на сухую мышечную массу, что этот курс без откатный, поэтому я и хотел бы узнать, какой курс ещё можно провести ещё, потому что я считаю, что одни и те же препараты каждый раз не стоит принимать, лучше заменить их на другие, плюс я на форуме здесь прочитал, что вместе с трен энантатом нужно принимать тестостерон.
Скажите пожалуйста, как вам курс болденон+мастерон+оксана+гормон роста? Какой эффект я могу ожидать от такого курса? Нужно ли будет подключить к нему что нибудь ещё?
 
Привет. Ох..еть компот! А как ты планируешь совмещать болд и тестпроп? Дырявить булки через день на протяжение 14-16 недель конечно не каждый сдюжит.
Да вот и я под сомнением. Тогда уж лучше будет наверно длинные эфиры взять
 
Значит тебе крупно повезло, потому что все курсы должны быть с тестостероном,это основа.
 
До курса:тестостерон общий,эстрадиол,пролактин,лг,фсг.На данном курсе сдаем анализы после двух недель:тестостерон,эстрадиол,пролактин.Точно можно будет сказать о рабочести теста,по остальному сложнее,можно сдать ГСПГ,он покажет работу анаболика.По остальному все будет размыто,болд будет снижать е2,метан повышать.ХГЧ ставим с 6й недели курса по 1000-1500ед, раз в неделю,три недели ставим,одну нет,так до конца курса.
Огромное Спасибище.
Разъяснил всё как по нотам, а то я прям в некоторых моментах запутался.
 
Добрый день. Номально для первого раза проп 50 ч/д и турик по 3 таб к/д, через неделю-две тест поднять до 100. Рост 189 вес 102 кг 31 год. Есть пузо, имеется жирок но не жирный. Или тест сразу по 100 ставить? Анализы думаю сдать перед курсом. Есть еще блистер анастрозола. И метахи 150 табл но он не пригодиться же?
 
Привет парни.
Подскажите курс пропик 100ч/д + турик 40мг есть ли смысл добавить нандролон ФП?
Все планирую на 7 недель
 
Привет парни.
Подскажите курс пропик 100ч/д + турик 40мг есть ли смысл добавить нандролон ФП?
Все планирую на 7 недель
Привет.
Если хочешь больше выхлоп с курса, конечно можно добавить нанФП
 
Всем привет, закончился мой курс длиной в 12 недель 500 энка + 750 болд. Могу сказать это был первый опыт применения болды, что можно сказать: препарат был паркер, вполне рабочий, анализы выкладывал, гематокрит на высоте . Единственное но, это его долгий разгон, по ощущениям выносливости начал работать где то в конце четвёртой недели при дозировке 750, по показаниям анализа гематокрит был очень высокий на шестой неделе. Курсы с болдой как по мне нету смысла делать меньше 12 -16 недель, так что кто хочет сделать курс с применением данного препа 6-8 недель, сразу рубить эту мысль на корню. Что касается массы и силовых, он даёт действительно качественную массу при условии соблюдения режима от и до, хорошо кстати топит жирок, в плане силовых чуда не будет силовые от него не скачут и кому важны веса большие этот преп в связке с энкой врятли подойдёт. В общем курс отличный, долгий, нудный, все происходит медленно, постепенно, но действительно очень качественно.
Как показали анализы и по ощущениям преп отлично работает с дозировкой 500мг и со своей задачей (выносливость, аппетит, гематокрит) справляется на ура. В общем отличный преп для бб, вот если бы сделали в виде пропионата, то цены бы не было))
 
@PartyKill, соотношение пропика к НФП 2:1? Т.е. 100 пропик и 50 НФП в один баян и ч/д по идее и жопу рвать не должно...
Что ещё держать под рукой на время курса?
Пкт после такого курса через какое время начинать?
и по средней или тяжелой схеме кломидом?
 
@PartyKill, соотношение пропика к НФП 2:1? Т.е. 100 пропик и 50 НФП в один баян и ч/д по идее и жопу рвать не должно...
Что ещё держать под рукой на время курса?
Пкт после такого курса через какое время начинать?
и по средней или тяжелой схеме кломидом?
100 + 100 чд
Пкт через 7 дней
Начинай по тяжёлой, потом по анализам подкорректировать можно
 
Back
Сверху