Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Доброго, братаны, подскажите, пожалуйста, какой преп взять на мост и стоит ли вообще делать мост?Расскажу как выглядит мой план в моих же глазах, сейчас разгоняюсь туриком(4 таб в день) и ставлю тестостерон(500мг в неделю), заканчивается первая неделя, моего курса, стал задумываться, а может не заканчивать курс, а сделать мост и начать новый курс, пока что не знаю какой) После окончания второго курса, собираюсь слезать с фармы на некоторое время. Так вот вопрос остался не измененным, какой преп взять на мост, какая дозировка и период нахождения на мосту, ну а также хотел бы услышать ваше мнение по поводу второго курса какие препы взять? Заранее благодарю)
 

Вложения

  • Безымянный1121.png
    Безымянный1121.png
    39,9 КБ · Просмотров: 612
Привет всем!Знакомство с АС было год назад.Осенью думаю покурсить.Посоветуйте,повторить первый(пропик 100 через день и турик 40 мг.),или на длинном эфире(энантат,болденон и турик) замутить?
 
Привет всем!Знакомство с АС было год назад.Осенью думаю покурсить.Посоветуйте,повторить первый(пропик 100 через день и турик 40 мг.),или на длинном эфире(энантат,болденон и турик) замутить?
привет.
сначала анализы сдай)
 
перед курсом всегда нужно понимать какой имеется гормональный статус, что бы понимать можно ли вообще на курс или нет, и что бы знать к каким приерно показателям нужно будет вернуться после курса.
Вот гормональная панель, которую следует сдать:
ЛГ, ФСГ, Тестостерон общий, Эстрадиол, Пролактин, Прогестерон -- это минимум.
 
Расскажите пожалуйста нюансы курса с тренболоном. Заранее спасибо.
 
Добрый день. Номально для первого раза на 60 - 70 дней курса: проп 50 ч/д и турик по 3 таб к/д, через неделю-две тест поднять до 100. Рост 189 вес 102 кг 31 год. Есть пузо, имеется жирок но не жирный. Или тест сразу по 100 ставить? Анализы думаю сдать перед курсом. Есть еще блистер анастрозола. И метахи 150 табл но он не пригодиться же? Или скамбенироваь?
 
Добрый день. Номально для первого раза проп 50 ч/д и турик по 3 таб к/д, через неделю-две тест поднять до 100. Рост 189 вес 102 кг 31 год. Есть пузо, имеется жирок но не жирный. Или тест сразу по 100 ставить? Анализы думаю сдать перед курсом. Есть еще блистер анастрозола. И метахи 150 табл но он не пригодиться же? Или скамбенироваь?
тесто сразу с 100 ставь, турика на сколько дней?
 
Всем привет! На днях наткнулся на болденон ацетат, есть у кого опыт применения и примерно как можно на нем построить курс и с чем) дозировка 50мг на мл.
Я на одном форуме читал отзыв чувака о его применении, так вот он сказал, что даже самому заклятому врагу не в коем случае не пожелал бы его ставить, дичайший жопоразрыв и 39 температура.
 
Болденон - 750мг -13 недель
Энка - 500мг -15 недель
Турик - 40мг - 6 -8 недель
ИА и ИП по анализам,ХГЧ с 6й недели.
Всем сил и бодрости духа!
Вопрос с такого курса по мимо мяса наростить,ещё жирок потопится?у меня ещё есть 200 табов клёнбутерол,когда их лучше употребить?
Спс.
 
Back
Сверху