Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Всем привет, хочу курсануть суст турик 4—6 недель до этого лет семь назад первый раз пробовал пронабол после второй раз суст пронабол, сейчас мне 30лет вес 87.Подскажите как лучше сделать, хотелось бы набрать сухой массы
 
Добрый день, форумчане!

Подскажите пожалуйста второй курс, цель набрать мышечной массы и после хорошо просушиться к 6 Августу (еду на отдыхать=) ) Рост 186, вес 92КГ.

Первый курс был , STROMBAFORT / 100 TAB × 10 MG , ANASTROZOL / 20 TAB × 1 MG , SP PROPIONATE / 10 ml × 100 mg/ml | SP Laboratories и на выходе кломид.
Проп по 1 куб через день, стромбофорт по 4 в день, анастразалол по 1 через день спустя 2 недели курса.
Эффект на меня был очень хороший на курсе сделал +10 кг, потом спустя месяц слил 2.5 кг.
Был очень доволен, силовые так же сильно выросли. С жима гантелями 36кг я перешел на 48кг на пике курса.
Протеин и прочее не пил на курсе, только хорошо кушал т.к. на работе хоть 3 раза в день могу ходить, единственное пил BCA.

Что посоветуете на второй курс?
 
Последнее редактирование:
Привет всем, уважаемые жители форума. Обращаюсь с глупым вопросом, в надежде получить адекватный ответ. В общем, замутил я себе курс трен ацетат + пропик на массу, на 8 недель (трен 100 ч/д, проп 200 ч/ж). Остались последние 2 недели курса, Колю гонаду, пью бромокриптин. Вопрос в чем: я планировал провести летом ещё один курс на массу с сустом 500 в неделю и декой 250 в неделю. Но в голову пришла (возможно) дурная мысль отдохнуть пару недель от трена и начать новый курс уже с декой, прокалывая гонаду. А уже после него провести родную пкт. Дерьмо ли идея?
 
Привет всем, уважаемые жители форума. Обращаюсь с глупым вопросом, в надежде получить адекватный ответ. В общем, замутил я себе курс трен ацетат + пропик на массу, на 8 недель (трен 100 ч/д, проп 200 ч/ж). Остались последние 2 недели курса, Колю гонаду, пью бромокриптин. Вопрос в чем: я планировал провести летом ещё один курс на массу с сустом 500 в неделю и декой 250 в неделю. Но в голову пришла (возможно) дурная мысль отдохнуть пару недель от трена и начать новый курс уже с декой, прокалывая гонаду. А уже после него провести родную пкт. Дерьмо ли идея?
Пкт до лета тебе никак не успеть.Я бы сделал мост недели 4,отдохнул,анализы бы сдал,посмотрел своё состояние,если всё норм,то пошёл бы на курс спокойно,а уж потом полноценное пкт.

Всем привет, хочу курсануть суст турик 4—6 недель до этого лет семь назад первый раз пробовал пронабол после второй раз суст пронабол, сейчас мне 30лет вес 87.Подскажите как лучше сделать, хотелось бы набрать сухой массы
Длинные эфиры не используются на курсах меньше 12 недель,хочешь 6-8 ,бери пропионат.4 недели -это вообще не курс.Турик 6-8недель,не больше.
 
Доброго, братаны, подскажите, пожалуйста, какой преп взять на мост и стоит ли вообще делать мост?Расскажу как выглядит мой план в моих же глазах, сейчас разгоняюсь туриком(4 таб в день) и ставлю тестостерон(500мг в неделю), заканчивается первая неделя, моего курса, стал задумываться, а может не заканчивать курс, а сделать мост и начать новый курс, пока что не знаю какой) После окончания второго курса, собираюсь слезать с фармы на некоторое время. Так вот вопрос остался не измененным, какой преп взять на мост, какая дозировка и период нахождения на мосту, ну а также хотел бы услышать ваше мнение по поводу второго курса какие препы взять? Заранее благодарю)

Мост делается если в планах вечка или очень продолжительная подготовка в несколько месяцев 5-6 и более. если у тебя курс турик 4 и тесто 500 то я больше чем уверен что это 1- или 2-й твой курс, поэтому не стоит тебе пока моститься после курса сделай пкт, полноценно востановись (отдых равен времени не меньшему чем курс+пкт т.е. пример: курс 5 недель + 2 недели пкт + 7 недель отдых это минимум) и потом пойдешь на 2-й курс. Мосты и вечные курсы для более серьезных подготовок препараты и дозировки там намного серьезнее чем 500 теста и 40 турика.
 
Вообще мосты делаются на тестостероне, на длинных эфирах. Стандартная дозировка 250 в неделю ну и продолжительность в зависимости от мощности пройденого курса.
 
@Kaifat, доброго, нет ошибаешься, курс 4-5, может не совсем правильно, но принимал только таблетки, так как и от них неплохо перло. Вот решил, что уже хватит х*йней маяться и сел на тест и турик, через неделю повышаю дозу теста до 750мг, твое мнение услышал, по поводу моста, ответь, пожалуйста, на каких препах лучше делать мост и нужно ли какое-то птк или что-то вроде того, тот же анастрозол, идет 3 неделя курса, подключил анастрозол по половине таблетки. На мосту что-то нужно?

@Test ten, Спасибо.
 
@Kaifat, доброго, нет ошибаешься, курс 4-5, может не совсем правильно, но принимал только таблетки, так как и от них неплохо перло. Вот решил, что уже хватит х*йней маяться и сел на тест и турик, через неделю повышаю дозу теста до 750мг, твое мнение услышал, по поводу моста, ответь, пожалуйста, на каких препах лучше делать мост и нужно ли какое-то птк или что-то вроде того, тот же анастрозол, идет 3 неделя курса, подключил анастрозол по половине таблетки. На мосту что-то нужно?

@Test ten, Спасибо.
Мосты делаются на тестостероне на любом из эфиров кому какой удобнее хоть энантат, хоть ципионат, хоть на сустаноне. Дозировки на мостах идут в районе 200-250 у когото больше у когото меньше личное дело каждого, Каждый сам подбирает для себя комфортные дозировки.

Пример курс-мост-курс-мост (так как идет у меня последние курсы)

Курс Трен Э 300+ТестоЭ750 12 недель
Мост Тесто Э 250 4 недели
Сустанон 250 ч/д + Дека 200 + Метан 60 (1-3 нед.) Турик 60 (4-8 нед.) 8 недель
Мост сустанон 250 в нед. 4 недели
Трен А 100 ч/д + Пропионат 100 ч/д + Мастерон 100 ч/д + Станозолол 20 в д. 8 недель
Мост ципионат 200 в нед + Болд 400 в нед. 12 недель
Далее по кругу или что то другое.

Для начала попробовал бы более серьезные препараты такие как дека, трен, болд в отдельных курсах испытал их влияние на свой организм.
Или ты собрался моститься между курсами турика и метана? Но тогда это глупо и не стоит того, если уж сажаешь себя на вечку то и выхлоп нужно иметь достойнее чем с турика и метана, хотя дело твое.
На вечном курсе нет пкт ты говоря простым языком переходишь плавно с одного курса на другой. Анастрозол и каберголин принимается только по результатам анализов. Анализы на вечном курсе кстати тоже придется сдавать с периодичностью хотя бы раз в 3-4 недели и список их больше нежели просто Тесто, эстро, пролактин, и делать это необходимо иначе неизбежать неприятных побочек (хотя кому то и импотенция с гипертрофией простаты не побочка)
Выход с вечного курса определяется препаратами которые применялись, а так же результатами анализов.
 
@Kaifat, подскажи полный список анализов на вечном курсе.
Тестостерон Общий, Эстрадиол, Пролактин, Прогестерон, АЛТ, АСТ, билирубин, ОАК, ГСПГ, ЛГ, ФСГ, Т3, Т4, это минимум на который нужно обращать внимание как перед курсом так и на нем, и после, если нужен совсем уж полный перечень анализов на курсах то обратись в тему с анализами ОБСУЖДЕНИЕ - Анализы до, во время, после курса и пкт там PartyKill распишет если хорошо попросишь, листа на 2 думаю наберешь)) если на курсе предстоит использование гормона роста, пептидов или инсулина список дополнятся соответственно.
 
Привет знающим, че думаете курс - 12 недель энки 500, 10 недель деки 250, стан тапками 7 недель 50. Цели функционал, сила, выносливость. Че еще думаю провирон может вкинуть, и при каких обстоятельствах добавляют провирон? Выход на пропике делать? Кто че скажет, буду рад почитать.
 
Привет знающим, че думаете курс - 12 недель энки 500, 10 недель деки 250, стан тапками 7 недель 50. Цели функционал, сила, выносливость. Че еще думаю провирон может вкинуть, и при каких обстоятельствах добавляют провирон? Выход на пропике делать? Кто че скажет, буду рад почитать.
Привет.
Нормальный курс) Со станом будь аккуратнее, лучше разминайся и прислушивайся к организму, если почувствуешь что начинаешь хрустеть, то не рвись, уменьшай дозировку стана. Дэка хоть и есть, но все равно стан коварная штука.
Провирон не нужен....вообще)
Выход -- по желанию, но с таких дозировок я думаю можно и не делать. Там ПКТ через 2 недели уже можно будет делать(ну, если хочешь, вот эти 2 недели ожидания проставь проп).

И про ХГЧ не забудь.
 
@PartyKill, а сколько хгч и как ставить? стан юзал в инъекциях сталкивался с побочками, мб сразу может по 3-4 тапка вкидывать?
 
@PartyKill, а сколько хгч и как ставить? стан юзал в инъекциях сталкивался с побочками, мб сразу может по 3-4 тапка вкидывать?
Если сам уже сталкивался, то да, уменьшай дозировку.
Нужно бы анализы посмотреть до курса, но протокол я бы использовал стандартный, наверное: 1500 раз в неделю, три ставим, одну отдыхаем. начинать с третьей недели и до самого конца курса.
 
Привет знающим, че думаете курс - 12 недель энки 500, 10 недель деки 250, стан тапками 7 недель 50. Цели функционал, сила, выносливость. Че еще думаю провирон может вкинуть, и при каких обстоятельствах добавляют провирон? Выход на пропике делать? Кто че скажет, буду рад почитать.
Как вариант,стан подключить с середины курса,дека уже суставы зальет,будет безопаснее и качество после курса будет лучше.Провирон я бы отложил на случай проблем со стояком.
 
Как вариант,стан подключить с середины курса,дека уже суставы зальет,будет безопаснее и качество после курса будет лучше.Провирон я бы отложил на случай проблем со стояком.
у меня со стана проблемы только с 4 недели со связками, поддерживаешь за 3-4 таблы? до этого юзал 50 черед день инъекциями. и че только провирон как писькостояк используют? сам юзал его?
 
Нормальный курс!
У меня щас курс заканчивается дека 300 энка 600. Дека 10 недель потом 2 недели нанфенил тестпропионат и стан и потом еще неделю на тесте со станом что бы дека навернека выветрилась и пкт.
 
Теоретический вопрос. Тренболон на первый курс. Скажите, почему нельзя трен на первый курс? В минимальных дозировках тренА 50 ч/д + проп 100 всегда в одном баяне. Ведь ацетат не страшен, в крайнем случае легко прекратить курс. Если готов к кашлю, бессонице, агрессии, пролактин гасить по анализам, а эстрадиол по ощущениям на гино, на пкт кломид, витаминки. Тамокс после трена нельзя же? Да и я вообще боюсь этого тамокса, преп которым лечат рак груди и который сажает зрение. Как этот курс может отразиться на последущих курсах в долгосрлчной перспективе АС? Понизиться чувствительность на препы, придется подключать трен на каждый свой последущий курс? Как я слышал, трен дозировку не нужно так часто повышать от курса к курсу, как допустим тот же самый тест. Прошу ссаными тапками не кидаться
 
Теоретический вопрос. Тренболон на первый курс. Скажите, почему нельзя трен на первый курс? В минимальных дозировках тренА 50 ч/д + проп 100 всегда в одном баяне. Ведь ацетат не страшен, в крайнем случае легко прекратить курс. Если готов к кашлю, бессонице, агрессии, пролактин гасить по анализам, а эстрадиол по ощущениям на гино, на пкт кломид, витаминки. Тамокс после трена нельзя же? Да и я вообще боюсь этого тамокса, преп которым лечат рак груди и который сажает зрение. Как этот курс может отразиться на последущих курсах в долгосрлчной перспективе АС? Понизиться чувствительность на препы, придется подключать трен на каждый свой последущий курс? Как я слышал, трен дозировку не нужно так часто повышать от курса к курсу, как допустим тот же самый тест. Прошу ссаными тапками не кидаться
тренболон это последнее с чем нужно знакомится.
Это очень сильный Аноболик, после него остальное будет "фуфло", "не прет", "говно, а не фарма...", "а вот трен..., а этоговно какое-то"....и прочие высказывания.

Тебя и с пионерских препаратов нормально будет елозить, если все грамотно делать) не торопись)
 
Спасибо за адекватный ответ, я думал меня сейчас гавном польют) я это все относительнл понимаю, покрайней мере мне так кажется. Но что если трен брать постоянно как за основу на все последцющие курсы? А может вообще по 25 трена ставить, будет ли толк? А если по 50 и на следущий как курс так же трен+тест+ оралка, я могу просто не почувствовать эту оралку? Массонаборы делать не планирую, ибо я сильно склонен к полноте, уже долгое время не ем жаренного, мучного, сладкого, уже забыл эти вкусы. Курсы типо метан+дека не планирую никогда, у меня еще рост 167см и сильная заливка водой и жирок, визуально очень сильно виден, но так же и мышечная масса, пропорции с таким ростом идеальны)) add: не разобрался как цитировать сообщения, нажал на "+ цитата" и ничего нету
 
@topoviu, кто тебе это в голову вложил?) само оно точно не взялось)))))
Основа курса -- тестостерон, все остальное только дополняет.
Ну и опять же - есть масса препаратов которые тебе подойдут, пока ты окончательно не поймешь, что тебе нужен тренболон.
Нужна сушка? диета + стан+тесто, или тесто + мастерон. И все будет отлично
 
@PartyKill, все пишут что снизится чувствительность к препам, что такие курсы как метан+дека, слабо сработают, вот я и подумал что сделать трен как основу(тест - это само собой, это основа основ)
Ты понял мою мысль)
 
@PartyKill, все пишут что снизится чувствительность к препам, что такие курсы как метан+дека, слабо сработают, вот я и подумал что сделать трен как основу(тест - это само собой, это основа основ)
Ты понял мою мысль)
не то что чувствительность снизится, а твое субьективное ощущение от лругих стеройдов будут ниже.
Например, новичек, ТестЭ 250 + 20 метана, при нормальных тренировках и питании получит солидную прибавку в силе и массе, И берем бывалого, у которого 10 курсов за спиной, ему вот этот курсик, с мини дозировочками как слону дробина....не из-за рецепторов конечно же, просто он перерос уже те дозировки, и мяса больше и нейромышечная связь лучше и прочее прочее...
Это сродни подъему по ступенькам, только в данном случае, если тебя перенесут через все ступеньки на последнюю, то ты не сможешь с каждой ступеньки подобрать какой-то бонус, ты получишь только один, на последней ступеньке.

Понимаешь метафору?)
 
Back
Сверху