Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
все ок в течении возьму, а летро так и жрать 1\4 раз в три дня? короче с анализам да запариваюсь, не сдаю, ну самочуха норм, не заливает ниче, с сосками норм все, ем нормально.
Анализы нужно сдать на эстрадиол
 
Привет. Как нужно есть стан? До еды или после? Предполагаю, что эффективность не уменьшиться, но всасываемость станет дольше. Примерно как если бы я ел анастразол. Можно его съесть за час до еды, а можно после (обычно после). И ароматаза вообщем меня не беспокоит.

Кто на практике его ел и как будет лучше? Возможно, что если есть стан до еды, на пустой желудок, то можно его испортить...
 
доброго времени суток . Вопрос такой. Делаю первый курс "турика" и вот хочу узнать какое должно быть питание моё. Надо ли вместе с ним так же пить гейнер и т.п? Или без него тоже норм? В общем можете мне разъяснить, что мне делать в процессе курса?так же не хочу вместе с ним принимать другой препорат так как это мой первый курс.Очень буду благодарен за советы✌
 
бля да не то что по деньгам, просто не хочу реально вставать с утра идти сдавать)))))))))))))))))))))))) давай перед хгч сдам?) норм будет?)
Сам смотри) норм их постоянно мониторить, раз там в месяц
 
Привет. Как нужно есть стан? До еды или после? Предполагаю, что эффективность не уменьшиться, но всасываемость станет дольше. Примерно как если бы я ел анастразол. Можно его съесть за час до еды, а можно после (обычно после). И ароматаза вообщем меня не беспокоит.

Кто на практике его ел и как будет лучше? Возможно, что если есть стан до еды, на пустой желудок, то можно его испортить...
Если сможешь на пустой, лучше на пустой.
И кстати, на анастрозол влияет, до еды, или после, а точнее на пустой желудок, или на сытый. На сытый эффективность снижается на 23%(у женщин), у мужчин хз, но точно тоже снижается.

Привет. Как нужно есть стан? До еды или после? Предполагаю, что эффективность не уменьшиться, но всасываемость станет дольше. Примерно как если бы я ел анастразол. Можно его съесть за час до еды, а можно после (обычно после). И ароматаза вообщем меня не беспокоит.

Кто на практике его ел и как будет лучше? Возможно, что если есть стан до еды, на пустой желудок, то можно его испортить...
Если сможешь на пустой, лучше на пустой.
И кстати, на анастрозол влияет, до еды, или после, а точнее на пустой желудок, или на сытый. На сытый эффективность снижается на 23%(у женщин), у мужчин хз, но точно тоже снижается.

доброго времени суток . Вопрос такой. Делаю первый курс "турика" и вот хочу узнать какое должно быть питание моё. Надо ли вместе с ним так же пить гейнер и т.п? Или без него тоже норм? В общем можете мне разъяснить, что мне делать в процессе курса?так же не хочу вместе с ним принимать другой препорат так как это мой первый курс.Очень буду благодарен за советы✌
Добавить к курса тестостерон. Тестостерон энантат, по 250 в неделю это один укол в неделю, не умрёшь, а эффективность увеличится в разы.
Белка минимум 2.5гр на кг.
Жира 0.8 гр на кг
Углеводы сам регулируй, что бы набирать.
 
Привет. Как нужно есть стан? До еды или после? Предполагаю, что эффективность не уменьшиться, но всасываемость станет дольше. Примерно как если бы я ел анастразол. Можно его съесть за час до еды, а можно после (обычно после). И ароматаза вообщем меня не беспокоит.

Кто на практике его ел и как будет лучше? Возможно, что если есть стан до еды, на пустой желудок, то можно его испортить...
я думаю в день тренировок за 2 часа или ставить куб или 4-5 тапок за 2 часа до трени, в дни отдыха все тапки по дню разделить ровным фоном. лучше до еды хавать если в тапках, но я в инжектах ставил себе, думаю тапки не такие будут, вот масло на стане взять норм было бы. интересно по крайней мере
 
@PartyKill, @Дон Педро ну или я че подумал, хз че там с компенсацией, на мост ща встану, недолитой энки этой по 250 буду ставить, пока фурик не кончится, а как фарма придет сразу бахаю, деку энку 250 500, норм задумка? стан через две недели после энки деки.
 
@PartyKill, @Дон Педро ну или я че подумал, хз че там с компенсацией, на мост ща встану, недолитой энки этой по 250 буду ставить, пока фурик не кончится, а как фарма придет сразу бахаю, деку энку 250 500, норм задумка? стан через две недели после энки деки.
Дружище,у тебя как была психология наркомана,так и есть,хоть и не торчишь.Расставь уже приоритеты правильно,ты детей собрался заводить летом,а в мае на курс с декой садишься.Чтобы к августу как-то хоть чистым быть,надо уже на пкт уйти,очиститься,в июле спермограмму сдать.Думай о большом,никуда твоё мясо не денется.Че с Побелкиным очень хороший пример,пообщайся с ними на эту тему.
 
Дружище,у тебя как была психология наркомана,так и есть,хоть и не торчишь.Расставь уже приоритеты правильно,ты детей собрался заводить летом,а в мае на курс с декой садишься.Чтобы к августу как-то хоть чистым быть,надо уже на пкт уйти,очиститься,в июле спермограмму сдать.Думай о большом,никуда твоё мясо не денется.Че с Побелкиным очень хороший пример,пообщайся с ними на эту тему.
я собрался детей заводить как закончу курс с декой) че на мост становлюсь?
 
Всем привет. Прошу прощения за очередную тему, таких уже уверен, была масса.

Задача: увеличить жим лёжа на 30 кг с минимальным откатом, сейчас жим 120. Имеется медицинское образование, гормоны будут сданы и самостоятельно проанализированы, ПКТ расписывать не нужно. 23 года. Опыт в железе - 4 года с перерывами.

Массонабор, как таковой, не интересен, важно увеличение силовых показателей. В мыслях станозолол или турик соло, возможно с небольшой поддержкой метаном. Если не затруднит, распишите, почему мои задумки - дерьмо и расскажите, как лучше).
 
Всем привет. Прошу прощения за очередную тему, таких уже уверен, была масса.

Задача: увеличить жим лёжа на 30 кг с минимальным откатом, сейчас жим 120. Имеется медицинское образование, гормоны будут сданы и самостоятельно проанализированы, ПКТ расписывать не нужно. 23 года. Опыт в железе - 4 года с перерывами.

Массонабор, как таковой, не интересен, важно увеличение силовых показателей. В мыслях станозолол или турик соло, возможно с небольшой поддержкой метаном. Если не затруднит, распишите, почему мои задумки - дерьмо и расскажите, как лучше).
Сделай пропик 100 ч/д + метан 40 или пропик 100 ч/д + турик 40 на 6-8 недель.

По твоим мыслям: соло стан плохо скажется на суставах, а в твоем случае если ты хочешь увеличить жим лежа это может сказаться травмой так как стан будет выводить воду из организма.
Соло турик как и соло метан впринципе как и любой стеройд соло, тоже не лучший выбор так как под конец курса ты останешься без тестостерона, у тебя мед. образование значит должен понимать что анаболики гасят тестостерон и думаю не нужно обьяснять чем это грозит. Основой любого курса должен быть тестостерон.
Если хочешь выстрелить именно в жиме, то могу посоветовать занимайся по программе Шейко Жим лежа для любителей пахать, там по процентовке очень хорошо можно спрогрессировать в жиме, но и пахать тоже придется немало жим 4 раза в неделю + подсобка.
Анализы перед курсом, после 2-3 недели, после курса и после пкт.
Что бы минимизировать откат силовых после курса снижаешь интенсивность тренировок после курса не снижая рабочих весов делаешь меньше подходов и количество упражнений и немного увеличиваешь отдых между подходами - т.е. оставляешь одну базу по 3-4 подхода.
 
Если хочется детей то нандролоны и болденон не стоит ставить.
 
Если хочется детей то нандролоны и болденон не стоит ставить.
Ну допустим про нандролон есть исследования и он действительно может пагубно влиять на зачатие потомства. А вот про болденон я ни видел ни чего подобного, кроме какой то не внятной хрени про кроликов. Откуда информация о болденоне?
 
Всем привет. Прошу прощения за очередную тему, таких уже уверен, была масса.

Задача: увеличить жим лёжа на 30 кг с минимальным откатом, сейчас жим 120. Имеется медицинское образование, гормоны будут сданы и самостоятельно проанализированы, ПКТ расписывать не нужно. 23 года. Опыт в железе - 4 года с перерывами.

Массонабор, как таковой, не интересен, важно увеличение силовых показателей. В мыслях станозолол или турик соло, возможно с небольшой поддержкой метаном. Если не затруднит, распишите, почему мои задумки - дерьмо и расскажите, как лучше).
После этого поста,твоё медицинское образование под большим вопросом,такие вот нас и лечат,поэтому и приходится самому во всем разбираться.
К вопросу.Ты хочешь добавить в жиме 25% и это притом,что ты не новичок,просто покушав какие-то таблеточки не получится,нужно готовить себя к мощному курсу на силу.Как медик,ты знаешь,что основа курса - тестостерон - основной гормон в организме мужчины,но соло тест не выполнит те задачи,которые ты ставишь.Поэтому я бы добавил препараты,идеально нам подходящие,а это нандролон и метан(туринабол).Вот эта связка+питание+тренинг сможет помочь тебе добиться твоих целей.Другое дело, сможешь ли ты осилить такой курс?А потом ещё и восстановиться?
 
Ну допустим про нандролон есть исследования и он действительно может пагубно влиять на зачатие потомства. А вот про болденон я ни видел ни чего подобного, кроме какой то не внятной хрени про кроликов. Откуда информация о болденоне?
Уже и не вспомню, помнится когда штудировал тему сашана на доче это проскакивало в контексте исследований на кроликах и изменении в тканях яичек у подопытных.
Нашел:
Болденон
Идет цитата удаленного поста, как я понял.
 
@Green, @Azel, Станазалол, Нандролон, Тренболон, Метилтестостерон, болденон(равно как и остальные дериваты Тестостерона/ДГТ) имеют генотоксичный потенциал...

У испытуемых, принимавших 15 мг Метандиенона, удвоилось количество дефектных сперматозоидов и очень существенно уменьшилось количество нормальных.
Данные о Болденоне — существует исследование, в котором использование этого ААС привело к повреждению структуры тестикул и, как следствие, потере функции. Это, как Вы понимаете, ведет к бесплодию.
Но это исследование не единственное в своем роде — в другом применение Болденона изменило структуру яичка и его придатка[7]. Это тоже к вопросу о возможном бесплодии.

(с) нагло спизжено из одного ресурса))))
 
В любой непонятной ситуации -- ешь кломид ::):
 
Друзья, привет
Зашел на курс пропик 100 +НФП 100 ч/д + турик по 40е/д.... состояние скажу я вам ваще не какое, не эфории не энерги, не сил, да и еще и куда не кольни болит пару дней. С утра встаешь как будто пахал всю ночь.После первого укола стандартно гриппозное состояние и в пот бросало, потом вроде адаптировался.
Может анализы уже сдать, неделя прошла, или до конца второй потерпеть?
 
Друзья, привет
Зашел на курс пропик 100 +НФП 100 ч/д + турик по 40е/д.... состояние скажу я вам ваще не какое, не эфории не энерги, не сил, да и еще и куда не кольни болит пару дней. С утра встаешь как будто пахал всю ночь.После первого укола стандартно гриппозное состояние и в пот бросало, потом вроде адаптировался.
Может анализы уже сдать, неделя прошла, или до конца второй потерпеть?
Привет.
Если есть недомогания, то конечно сдавай.
 
по идее по ним же моно определить рабочие препы или нет.
В основном сомнения насчет Турика...
сдавать стандартный набор ЛГ, ФСГ Тест Пролактин Экстра и ГСПГ?
 
Back
Сверху