Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
по идее по ним же моно определить рабочие препы или нет.
В основном сомнения насчет Турика...
сдавать стандартный набор ЛГ, ФСГ Тест Пролактин Экстра и ГСПГ?
ЛГ и ФСГ не надо,остальное сдавай,турик определим четко.
 
по идее по ним же моно определить рабочие препы или нет.
В основном сомнения насчет Турика...
сдавать стандартный набор ЛГ, ФСГ Тест Пролактин Экстра и ГСПГ?
Тестостерон общий, Эстрадиол, Пролактин. ГСПГ -- по желанию, не обязательно.
косвенно да, можно определить
 
я думал что турик по ГСПГ смотрят? нет...
по дозировкам вроде все в норме у меня, не большие...
есть подозрения что как сьем таблетку турика на пустой желудок, с утра к примеру, так через пол часа как будто давление поднимается..как то на уши давит и голова наливается... может вовсе там не турик!?!?!
а от давления эналаприл принимать?
 
я думал что турик по ГСПГ смотрят? нет...
по дозировкам вроде все в норме у меня, не большие...
есть подозрения что как сьем таблетку турика на пустой желудок, с утра к примеру, так через пол часа как будто давление поднимается..как то на уши давит и голова наливается... может вовсе там не турик!?!?!
а от давления эналаприл принимать?
у тебя нандралон еще идет, он тоже ГСПГ снижает, так что тут будет не понятно.
Сдай анализы. Пока ничего не принимай от давления и прочую аптечку
 
А для чего сдавать фсг тест аст алт каждые 3 4 недели даже если на вечке! По такой схеме на анализах разоришся !))я думаю раз в месяц бы хватило оак эстро пролактин ну и по желанию печень .хотя может я не прав стаж в этих делах никакой ! Азачем сдавать фсг и обш тест каждые 3 нед для меня вообше загадка))
 
Всем привет! У меня вот возник такой вопрос, после курса суст+дека нужно делать мост перед сушкой или можно сразу начинать? Сушиться буду на тест проп + трен ацет. Есть смысл к ним добавить турик? И еще вопрос, тест энантат 500мг/нед больше ароматизируется чем тест проп 100мг/ч.д.?
 
Всем привет! У меня вот возник такой вопрос, после курса суст+дека нужно делать мост перед сушкой или можно сразу начинать? Сушиться буду на тест проп + трен ацет. Есть смысл к ним добавить турик? И еще вопрос, тест энантат 500мг/нед больше ароматизируется чем тест проп 100мг/ч.д.?
Привет.
Сделай мост недельки три.
Ароматазы у одного и того же человека от многих факторов зависит, нужно анализы сдавать.
 
Привет.
Сделай мост недельки три.
Ароматазы у одного и того же человека от многих факторов зависит, нужно анализы сдавать.
Да вот с анализами то засада, трен же в замесе. Если с сустом или энкой у меня все понятно 1мг анастразола через день. То вот с пропом у меня точной информации нет, все время какие то нюансы были, то болденон фонит и эстро гасит, то мастерон.
 
Да вот с анализами то засада, трен же в замесе. Если с сустом или энкой у меня все понятно 1мг анастразола через день. То вот с пропом у меня точной информации нет, все время какие то нюансы были, то болденон фонит и эстро гасит, то мастерон.
Оу, трен же, точно.
Тогда да, ешь столько же, сколько не энке
 
Да вот с анализами то засада, трен же в замесе. Если с сустом или энкой у меня все понятно 1мг анастразола через день. То вот с пропом у меня точной информации нет, все время какие то нюансы были, то болденон фонит и эстро гасит, то мастерон.
С теперешним качеством препаратов что-то загадывать просто глупо,недоливы-переливы+особенности организма(ароматизации),в итоге получается пальцем в небо.Я бы фарестон положил в карман сразу.
 
парни привет.
Сегодня не получилось сдать анализы, праздники ... так что теперь сдам после...

по себе заметил место инжекта болит сутки, потом полегче.. чем можно этот процесс сократить и что ускорит процесс рассасывания/усвоения- едная сетка, массаж места укола, или что то из народной медицины, типо лопух или лист капустный =)..
...да масло грею, шприцы для разных мест разные 5 и 2
 
Всем привет. Юзал Тест-Е паркер 500 в неделю и продолжаю использовать.Так же болд от SP по 800 в неделю на 8 недель и метан от Espiral Labs по 30 мг в день,на 6 недель.Ставил ганаду 1000 ед,начиная с 5 недели. 3 раза в неделю с перерывами 1-2 недели.Сейчас проставляю ганаду и 4 недели по 250 мг теста.Дальше пойдет опять 500 мг теста,750-1000 мг болденона от паркеров,на 8-10 недель и туринабол от Еспирала по 30 мг на 6 недель и уход на пкт. Цель была набрать качественного мяса.За этот курс набрал с 80 до 84 кг,посмотрим что будет дальше.Так же цель выполнить мастера спорта по жиму лежа в категории до 83.По совместительству занимаюсь борьбой,планирую выступать после выполнения норматива по жиму лежа. Анализы есть в ветке " анализы до и во время курса" Жду ваши коменты=)

парни привет.
Сегодня не получилось сдать анализы, праздники ... так что теперь сдам после...

по себе заметил место инжекта болит сутки, потом полегче.. чем можно этот процесс сократить и что ускорит процесс рассасывания/усвоения- едная сетка, массаж места укола, или что то из народной медицины, типо лопух или лист капустный =)..
...да масло грею, шприцы для разных мест разные 5 и 2
Попробуй конечно йодо-сетки=) и попроси фитоняшку сделать массаж и тогда точно будет легче.
 
Разбавляй масло тетравитом.
Пора и паркерам начинать его продавать или просто чистую основу в виалах, спрос, думаю, будет.)
 
не хватит 250 деки?) да братан я фарш юзаю по минималкам, зачем мне больше) я бы и теста ставил бы наверно по 375, как думаешь? 250 деки, 375 теста? провирон просто поинтересовался для каких целей его добавляют и когда, везде по разному пишут. (хотел добавить чтобы почувствовать что из себя представляет, ну и конечно испытать на себе "болючий" стояк))))).
провирон как турнбина на авто,добавить мошности к курсу немного,это я образно выразился)
 
провирон как турнбина на авто,добавить мошности к курсу немного,это я образно выразился)
как бы подъеб не взять, за место провирона, виагры)

Всем привет. Юзал Тест-Е паркер 500 в неделю и продолжаю использовать.Так же болд от SP по 800 в неделю на 8 недель и метан от Espiral Labs по 30 мг в день,на 6 недель.Ставил ганаду 1000 ед,начиная с 5 недели. 3 раза в неделю с перерывами 1-2 недели.Сейчас проставляю ганаду и 4 недели по 250 мг теста.Дальше пойдет опять 500 мг теста,750-1000 мг болденона от паркеров,на 8-10 недель и туринабол от Еспирала по 30 мг на 6 недель и уход на пкт. Цель была набрать качественного мяса.За этот курс набрал с 80 до 84 кг,посмотрим что будет дальше.Так же цель выполнить мастера спорта по жиму лежа в категории до 83.По совместительству занимаюсь борьбой,планирую выступать после выполнения норматива по жиму лежа. Анализы есть в ветке " анализы до и во время курса" Жду ваши коменты=)


Попробуй конечно йодо-сетки=) и попроси фитоняшку сделать массаж и тогда точно будет легче.
че по функционалу на борьбе на курсе?
 
Back
Сверху