Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Всем привет ! хотел бы спросить что вы думаете?
DANABOL / 100 tab × 10 mg | Balkan Pharmaceuticals$11,2 • 683 р.2$22,39 • 1366 р.
PROPIONATE • 10 ml × 100 mg/ml от PARKER$6,43 • 392 р.5$32,13 • 1960 р.
TREN ACETATE • 10 ml × 100 mg/ml от PARKER$18,21 • 1111 р.2$36,43 • 2222 р.
BOLDENONE • 10 ml × 250 mg/ml от PARKER$12,56 • 766 р.2$25,11 • 1532 р.
SUSTANON • 10 ml × 250 mg/ml от PARKER$11,72 • 715 р.2
[TBODY] [/TBODY]
Какой то рандомный набор препаратов.
Суст 500 болд 500 метан 50
выход на пропе 100 трен 100 ?
Болды мало, меньше 600 смысла нет вообще делать.
Я бы сделал суст 500, дека 400 болд 600 метан 50к/д
выход на пропе 100 ч/д и стане 30-40к/д
 
шутишь не
я просто проп для входа с сустом решил вязать сперва потом чиста на сусте и на выходе опять проп
херней не занимайся, сделай курс из длинных препов, и выход на коротких.

Если хочешь массы, вот пару примеров:
Тест Э+дэка+метан
Тест+ анаполон+ болденон
Тест+тренЭ +финил
Тест+финил+анаполон+болденон
 
Всем привет! Ребята-качата ищу совет: я сейчас на курсе тестЭ+Болд по 800 в неделю. Идет 14 неделя курса.. На 12-ой неделе отключил тренЭ 300/нед... Хочу памп, реальный памп на тренировке) Хочу подключить короткие эфиры перед тренировкой или тренА+пропик, или эфир метана или мастерон или нанфенил... Кто что посоветует и когда их лучше ставить? Спасибо.
 
Всем привет! Ребята-качата ищу совет: я сейчас на курсе тестЭ+Болд по 800 в неделю. Идет 14 неделя курса.. На 12-ой неделе отключил тренЭ 300/нед... Хочу памп, реальный памп на тренировке) Хочу подключить короткие эфиры перед тренировкой или тренА+пропик, или эфир метана или мастерон или нанфенил... Кто что посоветует и когда их лучше ставить? Спасибо.
А зачем фарма? N.O., Виагра, пентоксифилин, думаю тебе хватит.
 
@PartyKill, есть вопрос о Флуоксетине. Это рецептурный вопрос, а вот аналог Амитриптилин имеет схожее действие? что можете сказать? можно ли его применять на курсе как блокатор чувства голода.
 
@PartyKill, есть вопрос о Флуоксетине. Это рецептурный вопрос, а вот аналог Амитриптилин имеет схожее действие? что можете сказать? можно ли его применять на курсе как блокатор чувства голода.
привет.
не советую вообще их принимать....в принципе.
там такой перечень побочек и противопоказаний, что стеройды нервно курят в сторонке
 
Я принимал Флуоксетине 1 таб раз в 2 дня, и жрать не хотелось. выпил 20 таб. И стало очково что я без него больше не могу. Перестал на 2 недели... и вот задался вопросом... Не стоит значит смотреть в сторону их. ок.
 
привет всем, сколько болды ставят на 90 кг?

болд никогда не юзал*
 
Больше 8мг на 1 кг наблюдается значительное изменение придатка яичек...
500 энки, 750 -800 болды, 50 меташки, энка 12 недель болд 10, метан 8, далее мост месяц, после моста 500 энки 300 деки, 50 стана, норм?) или что то поменять?
 
500 энки, 750 -800 болды, 50 меташки, энка 12 недель болд 10, метан 8, далее мост месяц, после моста 500 энки 300 деки, 50 стана, норм?) или что то поменять?
В первом цикле увеличь продолжительность энки и болду на 2 недели, а в остальном норм.
ХГЧ не забывай
 
Планирую закупить на осень, на 13 недель курс на массу: Энки 500 мг/нед, Болды 750 мг/нед (ну если в виалах недолив то 12 недель может), потом пропионата 100 ч/день на 4 недели. Мой вес около 100 кг, 6й курс по счету (вроде), болденон раньше не пробовал.
Вопрос - оралки добавить какой-нибудь или и так хорош?
 
Планирую закупить на осень, на 13 недель курс на массу: Энки 500 мг/нед, Болды 750 мг/нед (ну если в виалах недолив то 12 недель может), потом пропионата 100 ч/день на 4 недели. Мой вес около 100 кг, 6й курс по счету (вроде).
Вопрос - оралки добавить какой-нибудь или и так хорош?
Оксиметалон в начале на 5 недель запути.
50мг на масле или 100мг в таблетках
 
Планирую закупить на осень, на 13 недель курс на массу: Энки 500 мг/нед, Болды 750 мг/нед (ну если в виалах недолив то 12 недель может), потом пропионата 100 ч/день на 4 недели. Мой вес около 100 кг, 6й курс по счету (вроде), болденон раньше не пробовал.
Вопрос - оралки добавить какой-нибудь или и так хорош?
помимо оксиметолона еще нанфенил 300-400 в нед добавь
 
Изучай)
Появится мысль какая то -- пиши, обсудим)
Вообщем ходя от трена до ципионата все таки выбор пал на трен. Но трен буду ставить по 150 а суст по 370 +оралка ну и на курсе достинекст от трена. Если обольет хотя сомневаюсь сдаем анализ на эстро и сбиваем анастразолом(надеюсь мне попадется не пустой анастразол)
 
Вообщем ходя от трена до ципионата все таки выбор пал на трен. Но трен буду ставить по 150 а суст по 370 +оралка ну и на курсе достинекст от трена. Если обольет хотя сомневаюсь сдаем анализ на эстро и сбиваем анастразолом(надеюсь мне попадется не пустой анастразол)
Боюсь тебя разочаровать,но анализ на эстрадиол при приёме тренболонов не даст информации,которая поможет подобрать дозировку анастразола,а раз ты этого не знаешь,то тебе точно рано знакомиться с треном.Извини,что расстроил.
 
Боюсь тебя разочаровать,но анализ на эстрадиол при приёме тренболонов не даст информации,которая поможет подобрать дозировку анастразола,а раз ты этого не знаешь,то тебе точно рано знакомиться с треном.Извини,что расстроил.
все верно при сдаче анализа он покажет чрезмерные я просто буду опираться на средние цифры с предыдущих курсов что показывалось на 3-4 недели
 
Привет всем, хочу попробовать трен, курс будет 4-тым, последний был Суст 600, 300 Дека, 600 Болда и метахи 30 (болд прибил эстро), кто) что посоветует? Вес 88 Рост 172

Трен энка 200, Тест энка 750, Болденон 750 (на недель 16, 6 недель сушка мб)

но болденон давит эстрадиол( либо метаху подключать, либо менять на что-то другое, хочу услышать варианты, спасибо
 
Последнее редактирование:
Привет всем, хочу попробовать трен, курс будет 4-тым, последний был Суст 600, 300 Дека, 600 Болда и метахи 30 (болд прибил эстро), кто) что посоветует? Вес 88 Рост 172

Трен энка 200, Тест энка 750, Болденон 750 (на недель 16, 6 недель сушка мб)

но болденон давит эстрадиол( либо метаху подключать, либо менять на что-то другое, хочу услышать варианты, спасибо
Долго разгоняться будешь. Все эфиры длинные. Лучше добавить турик по 40-50мг в день на 4-5 недель. Либо анаполон по 100мг в день на 3-4 недели. Лично я на 4 неделе его уже вообще не чувствую)

Потом переходи на пропик 100мг через день, станаза 40мг в день, провирон 100мг в день. На этом сделаешь выход и соответственно сушка.
Мое мнение))
 
Back
Сверху