Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
слышал мнение,что некоторые ААС по разному воздействуют на рост мышц,как бы корректней выразица.... мол что надо правильно их совмещать,для лучшего результата,типо действие разных ААС на разные механизмы роста мышц-или это все херь?
 
Можно уточнить, что во первых все анаболические гормоны действуют анаболически только в определённых тканях - для каждого гормона в соответсвующей, поэтому стОит уточнять какой именно анаболический эффект имеется ввиду так же дело обстоит и с катаболизмом.Тот же инсулин считается анаболиком, хотя он и не стероид вовсе, и при этом анаболизма в росте мышц не производит. Анаболические гормоны не обладают катаболизмом?) Все они АНТИ-катаболики?) ДА неужто. Например тестостерон являясь анаболическим по отношению к мускулам и азотистому балансу является единовременно и КАТАБОЛИКОМ для жировой ткани, липолиз - это КАТАБОЛИЗМ жиров, то же самое и с нандролоном. Во вторых, выраженным анаболическим эффектом обладают не все стероидные гормоны, например кортикостероиды секретируемые корой надпочечников (гидрокортизон). @Sashagidro, задал немного некорректный вопрос, сродни: "мясо помогает растить мышечную массу, а вот поддерживать ее не поддерживает". Если по поводу жиросжигания, то тут всё решит диета с адекватным количеством белка в рационе и на нандролоне вполне можно "сушиться". А вот если белков будет недоставать.. То тогда никакие ААС не будут "антикатаболировать" а лишь наоборот только ускорят потерю мышц, вследсвии сильного подъёма основного обмена.
мы не говорим про кортикостеройды, мы говорим про ААС. Ты опять забыл на каком форуме мы находимся. Это не больница. Тут все диалоги почти идут в разрезе приема ААС.
 
слышал мнение,что некоторые ААС по разному воздействуют на рост мышц,как бы корректней выразица.... мол что надо правильно их совмещать,для лучшего результата,типо действие разных ААС на разные механизмы роста мышц-или это все херь?

Есть такое, именно по совмещению. Самой лучшей связко классически зарекомендовала себя: тестостерон+нандролон+метандиенон
 
Есть такое, именно по совмещению. Самой лучшей связко классически зарекомендовала себя: тестостерон+нандролон+метандиенон
Кем зарекомендовала? для чего зарекомендовала? это единственная связка которая себя зарекомендовала?))) что то сомневаюсь очень.
Да, связка классическая, но не единственная которая себя зарекомендовала, уж это точно.
 
я слышал и читал про эту связку,мол что все эти 3 ААС по разному воздействуют на рост мышц,что то типо того что кто то там плохо стабилизирует андрогенный рецептор а кто то хорошо,вобще так то инфы толковой очень мало в интернете....

и читал что нандролон и болденон типо по одному механизму растят мясо и совмешать их как бы нет особого смыла
 
.

И нет, на фоне уменьшенного количества белка ААС не будут ускорять процесс распада мышц. ААС будут стараться всеми силами выбирать аминокислоты из всех тканях организма, кроме мышечной, такая уж у них природа -- увеличивать мышечную массу.
Кстати из-за этого например может наблюдаться такой эффект как мраморная печень, именно из-за не хватки белка во время приема ААС.

мы не говорим про кортикостеройды, мы говорим про ААС. Ты опять забыл на каком форуме мы находимся. Это не больница. Тут все диалоги почти идут в разрезе приема ААС.

По поводу первого - всё зависит от дозировок, два грамма тестостерона при совместном применении с другими ААС вполне приводят к потере мышц при недостающем каллораже - в народе именуется как "посыпаться"
Причем тут форум и больница? Кортикостероиды - это тоже стероиды на секундочку. И кстати эстрогены и прогестины - тоже стероиды.. так если что... И если вы обсуждаете только ААС, то получаеться ни соматотропин ни инсулин тут никто не пользует?
 
По поводу первого - всё зависит от дозировок, два грамма тестостерона при совместном применении с другими ААС вполне приводят к потере мышц при недостающем каллораже - в народе именуется как "посыпаться"
Причем тут форум и больница? Кортикостероиды - это тоже стероиды на секундочку. И кстати эстрогены и прогестины - тоже стероиды.. так если что... И если вы обсуждаете только ААС, то получаеться ни соматотропин ни инсулин тут никто не пользует?
на 2 грамма теста посыпишься? да что ты...вот это поворооооооот....вот это ты мне глаза открыл. Чушь несешь ты. Никто не посыпиться на 2 граммах теста и еще + что-то. Если будет тренироваться конечно.

Причем? а притом. Притом что мы говорим тут про ААС. Не про кортикостеройды, не про инсулин, не про гормон роста, не про Е2 и прогестерон в качестве использования в ББ(если ты используешь Е2 и прогестерон -- то мне тебя жаль). Это отдельные темы и частные вопросы. Когда спрашивают про стеройды(тут) в 99% имеют ввиду ААС и только их. Это нужно понимать и не строить из себя не пойми что: "стеройды то стеройды сё"...все мы прекрасно понимаем о чем спрашивают и ты тоже, но почему то лезешь со своими не понялтными замечаниями.
 
на 2 грамма теста посыпишься? да что ты...вот это поворооооооот....вот это ты мне глаза открыл. Чушь несешь ты. Никто не посыпиться на 2 граммах теста и еще + что-то. Если будет тренироваться конечно.

Причем? а притом. Притом что мы говорим тут про ААС. Не про кортикостеройды, не про инсулин, не про гормон роста, не про Е2 и прогестерон в качестве использования в ББ(если ты используешь Е2 и прогестерон -- то мне тебя жаль). Это отдельные темы и частные вопросы. Когда спрашивают про стеройды(тут) в 99% имеют ввиду ААС и только их. Это нужно понимать и не строить из себя не пойми что: "стеройды то стеройды сё"...все мы прекрасно понимаем о чем спрашивают и ты тоже, но почему то лезешь со своими не понялтными замечаниями.

Вы упустили момент - "ПРИ НЕДОСТАТОЧНОМ КАЛЛОРАЖЕ" - это значит НЕдостаточном, вы понимать? НЕдостаточность каллоража это уже по сути сушка. ПО вашему выходит при тяжёлых тренировках после исчерпания всех запасов гликогена и жировых отложений (хотя полностью их исчерпать невозможно) потерь мускульной ткани наблюдаться не будет?! МОЖЕТ ВЫ ЕЩЕ и в силовых упражнениях добавлять будете в таком состоянии?!
"Мне тебя жаль", а вот мне вас - вообще нет, мне жаль людей которым советуют пить йод и селен, пить дофаминомиметики... По каким-то не понятным невнятным схемам.. При это руководствуясь непонятно чем, по дофаминомиметикам сразу видна малоопытность, наверняка вы сам не применяли таких препаратов, я их принимал почти 2 года, тогда было бы известно Вам что после отмены дофаминомиметиков происходит "подброс" пролактина к предыдущим значениям либо ещё выше - при сопутсвующих состояниях, а если таких патологий нет , то пролактин и сам в норму придёт. Я уже молчу о действии препаратов улучшающих аффинтность D2 рецепторов на сердце а именно на клапаны, а так же влиянии на развитие фиброза.. Назначать их людям вот так на от@бись это многого стоит.. При чем, я замечаю у вас такую наглую профанацию) И просто "копипасту" одного не безывестного человека в ваших рекомендациях, я думаю всем понятно о ком я. Количество "клише" заимствованных рекомендаций у вас зашкаливает далеко за "красную" зону)". А по поводу высказывания лично в мой адрес по типу: "иди отсюда, думай прежде чем писать" и тому подобное я скажу что у Вас просто жутко бомбит пуканчик, извиняюсь. Это моё последнее сообщение лично Вам, и какое-либо реагирование вообще в вашу сторону, я уже писал, у кого длиннее-короче это не ко мне, у Вас конечно же ДЛИННЕЕ и толще. Добра Вам и анаболизма.
 
Вы упустили момент - "ПРИ НЕДОСТАТОЧНОМ КАЛЛОРАЖЕ" - это значит НЕдостаточном, вы понимать? НЕдостаточность каллоража это уже по сути сушка. ПО вашему выходит при тяжёлых тренировках после исчерпания всех запасов гликогена и жировых отложений (хотя полностью их исчерпать невозможно) потерь мускульной ткани наблюдаться не будет?! МОЖЕТ ВЫ ЕЩЕ и в силовых упражнениях добавлять будете в таком состоянии?!
"Мне тебя жаль", а вот мне вас - вообще нет, мне жаль людей которым советуют пить йод и селен, пить дофаминомиметики... По каким-то не понятным невнятным схемам.. При это руководствуясь непонятно чем, по дофаминомиметикам сразу видна малоопытность, наверняка вы сам не применяли таких препаратов, я их принимал почти 2 года, тогда было бы известно Вам что после отмены дофаминомиметиков происходит "подброс" пролактина к предыдущим значениям либо ещё выше - при сопутсвующих состояниях, а если таких патологий нет , то пролактин и сам в норму придёт. Я уже молчу о действии препаратов улучшающих аффинтность D2 рецепторов на сердце а именно на клапаны, а так же влиянии на развитие фиброза.. Назначать их людям вот так на от@бись это многого стоит.. При чем, я замечаю у вас такую наглую профанацию) И просто "копипасту" одного не безывестного человека в ваших рекомендациях, я думаю всем понятно о ком я. Количество "клише" заимствованных рекомендаций у вас зашкаливает далеко за "красную" зону)". А по поводу высказывания лично в мой адрес по типу: "иди отсюда, думай прежде чем писать" и тому подобное я скажу что у Вас просто жутко бомбит пуканчик, извиняюсь. Это моё последнее сообщение лично Вам, и какое-либо реагирование вообще в вашу сторону, я уже писал, у кого длиннее-короче это не ко мне, у Вас конечно же ДЛИННЕЕ и толще. Добра Вам и анаболизма.
Я гляжу ты любишь пописать длинные "поэмы", ты видимо писатель...не иначе...
Я все же наберусь храбрости и отвечу, хоть ты мне ничего и не ответишь, как сам сказал...ну да ладно.

Да, потеря мышечной ткани возможно и будет, но не такая существенная что на этом прямо стоит ТАК заострять внимание. Если бы мясо сильно сыпалось на диете, то мы бы просто не видели на сцене 130кг сухих мышц, но вуаля -- они есть, почему они не рассыпались?? они на диетах и сушках и дефиците колорий на подготовке находятся очень долго...так что это не состоятельное умозаключение.

По поводу каберголина. Я его принимал. И не только я..ты вот тоже, 2 года...ну, молодец, что я могу сказать. Я не заметил никакого эффекта отскока пролактина после отмены каберголина. Ни у себя...ни у кого-то еще...если есть такая информация(нормальная только), анализы или научная публикация по этому поводу -- то прошу не стесняться и подкрепить свои выпады.

Селен и йод никому не повредит, даже здоровому человеку. Сам их регулярно пропиваю курсами. Жив-здоров, ЩЖ тоже.

По поводу клеше и прочей ерунды. Я не копипастю, а высказываю свое видение на вопросы. Конечно же оно было сформировано не на пустом месте, и определенные ресурсы и персонажи(наши не без известные) на видение повлияли, это несомненно. Но прошу заметить, я не во всем согласен с этими персонажами, в том в чем не согласен -- так не советую.

По поводу длинны и толщины -- надеюсь ты этого не знаешь, ибо было бы странно что какой то не понятный чел знает о размере органа другого непонятного чела...давай без педерастии, тут это не приветствуется.
Чао какао)
 
ну вот и пообщались) Пати бро,не плохо я тебя расшивелил) да и собеседника нашего тоже)

всем спасибо!!!
 
А зачем перерыв в приёме стана?Я бы с третьей недели до конца курса сделал,а можно и на все 8 недель.ХГЧ на курсе с треном со второй недели весь курс без перерыва , раз в неделю по 1000-1500МЕ.
Камрады, фигня какая-то нехорошая - в аптеках Самары есть ХГЧ от МЭЗ только 5000 ед. Говорят на складах даже нет. Хорагон и Прегнил искал - тоже только 5000 ед. Чего делать? Лупить по 5000?
 
Камрады, фигня какая-то нехорошая - в аптеках Самары есть ХГЧ от МЭЗ только 5000 ед. Говорят на складах даже нет. Хорагон и Прегнил искал - тоже только 5000 ед. Чего делать? Лупить по 5000?
Дели 5000 на 3-4 части и ставь,вариантов ,к сожалению , сейчас нет.
 
Мля, 2800 р. за упаковку (( А разведенный в виале он как долго сохраняет стерильность?
В холдильнике недельку точно разведенный полежит.В интернете встречал,по шприцам рассыпают,вынув поршни,делят 5000.Порой,посмотри,найдёшь выход.
 
Привет Братья! Поделитесь своими знаниями,про ИФР-1,пробовал кто? и вобще,стоющая вешь или херь? в интернэте я прочитал,хотелось бы услышать мнение ваше! Зарание спасибо!
 
Ребята подскажите, заказывать буду 30 ампул пропика балканки, два болда неопределился с производителем ещё, главное пойдёт суда тренболон и какой лучше? желательно эффект в силу соревнования в сентябре.
 
Для начала посмотри период полураспада эфиров и понятно будет,что болд и пропионат связка глупая...
 
Подскажи есль не трудно, 30 ампул пропа балканки есть и сколь надо ацетата одного или лучше 2 флакона, с ним дело не имел не знаю его действие. около 2 месяцев до соревнований осталось.
 
Стандартно,куб пропа и и 0.75-1 куб трена через день. Естественно знаешь,что от трена эстро в небесах,и анастрозол вкидываем по схеме,как на курсе пропионата.ПКТ естественно без тамоксифена.
 
Подскажи есль не трудно, 30 ампул пропа балканки есть и сколь надо ацетата одного или лучше 2 флакона, с ним дело не имел не знаю его действие. около 2 месяцев до соревнований осталось.
пропик с треном ацетатом ставят ч.д. ты какие дозняки то хочешь? исходя из твоей писанины,ты выступаешь,юзаешь ААС и ничерта не знаешь про то, что хочешь ставить,оно тебе надо?
 
Back
Сверху