Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Привет! @PartyKill подскажи пожалуйста! Норм ли 350 суст 8 недель + 500 болд 8 недель, затем 3 недели пропик 350. Анастразол как принимать тут? Спасибо!!!
 
Привет! @PartyKill подскажи пожалуйста! Норм ли 350 суст 8 недель + 500 болд 8 недель, затем 3 недели пропик 350. Анастразол как принимать тут? Спасибо!!!
Привет
Нет, не норм.
Болд минимум на 13 недель пускай, дозировка 600-800
Суст на энантат меняй и дозировка в 500 минимум
Анастрозол по анализами на эстрадиол на 3й неделе
 
@PartyKill, привет! Буду признателен за твой комментарий по планируему мной курсу) есть пара вопросов.
Тест энка 750 нед + трен энка 300 нед + стан 40 мг/день, мучает вопрос как подобрать дозировку анастразола...из за трена я ведь не увижу мой е2.
Для примера, когда в курсе был тест по 500 в неделю я принимал по 0.5 анастрозола в день, и е2 держался примерно посреди рефов..
 
@PartyKill, привет! Буду признателен за твой комментарий по планируему мной курсу) есть пара вопросов.
Тест энка 750 нед + трен энка 300 нед + стан 40 мг/день, мучает вопрос как подобрать дозировку анастразола...из-за трена я ведь не увижу мой е2.
Для примера, когда в курсе был тест по 500 в неделю я принимал по 0.5 анастрозола в день, и е2 держался примерно посреди рефов..
Привет!
Ну, все посто, и одновременно сложно.
Я бы поднял дозировку на 1/3, а лучше бы перешёл на летрозол по 0.625 раз в три дня
 
Можешь вкратце объяснить чем летрозол лучше анастрозола, гуглю, но внятной инфы пока не нашёл
Он сильнее во много раз. Следовательно дозировка меньше и принимать реже надо
 
Он сильнее во много раз. Следовательно дозировка меньше и принимать реже надо
Надеюсь в ноль е2 он не убьёт)) продают без рецепта? попробую его на этом курсе, надеюсь ты угадал с дозировкой)) Это вроде четвертинка таблетки. Спасибо за консультацию братюнь
 
Надеюсь в ноль е2 он не убьёт)) продают без рецепта? попробую его на этом курсе, надеюсь ты угадал с дозировкой)) Это вроде четвертинка таблетки. Спасибо за консультацию братюнь
Не должно убить в ноль. Да, 1/4
По рецепту, как и все "наши" препараты
 
Всем привет.планирую первый курс пропионат +метан,анализы сдал, подскажите можно на курс? И какой пкт.
 

Вложения

  • IMG_20170901_152612_208.jpg
    IMG_20170901_152612_208.jpg
    423,7 КБ · Просмотров: 568
Всем привет.планирую первый курс пропионат +метан,анализы сдал, подскажите можно на курс? И какой пкт.
привет
тестостерон ниже нормы
кломид по 50мг на 30 дней, потом пересдай ЛГ и Тестостерон общий, но продолжай пить кломид пока не получишь анализы
 
привет
тестостерон ниже нормы
кломид по 50мг на 30 дней, потом пересдай ЛГ и Тестостерон общий, но продолжай пить кломид пока не получишь анализы
Анализы делают за три часа. Пока не закупаться? Или можно заказать курс?
 
Анализы делают за три часа
Ну, я рад) это очень хорошо)

Анализы делают за три часа. Пока не закупаться? Или можно заказать курс?
Я не знаю как у тебя органиизм отреагирует на кломидотерапию, тебе решать -- закупаться или нет, я пока не обещаю, что после первой терапии все исправиться(я не кошмарю сейчас тебя, просто это только время покажет, я же не могу видеть будущее)))))
 
Ну, я рад) это очень хорошо)


Я не знаю как у тебя органиизм отреагирует на кломидотерапию, тебе решать -- закупаться или нет, я пока не обещаю, что после первой терапии все исправиться(я не кошмарю сейчас тебя, просто это только время покажет, я же не могу видеть будущее)))))
Хорошо, спасибо, через месяц сдам анализы, зайду за советом.
 
Народ,может есть знающие ребята,кто может проконсультировать по препаратам против варикоза,у меня под правой коленкой и на и икре уже начинается и выше колена,с молодости,достался по наследству,раньше не беспокоил,сейчас тянет ногу,сейчас будет курс в первые,есть ли какая опасность и как можно ее минимизировать?
 
Дека, енка, болденон и пропик и турик (все от паркеров), как совместить в один курс? Помощь понимающих!

Короче набрал масла разного сижу маслаю как совместить одним длинным курсом двумя с мостом...
это у меня уже 4 или пятый курс, вешу 80 а лет мне 35! Уже 1,5 месяца ставил суст по 250 в нед, с этой недели вкатил 300 деки и 500 суста, дальше по 250 деки и 500 энки на 10 недель. А! и третью неделю турик по 30 ем, ну и дальше по 40 буду есть. Берголак и анастразол в кучу хгч по схеме 3/1 тоже ставится. Есть еще 3 виалы болды паркера и 3 пропика. Есть сустик пару виал думал на мост их оставить. Или деку болду и энку ставить вместе?! Или просто на 25 недель грузится?!
 
Здорово парни!Подскажите,что за херня. Без деки либидо на нуле,пролактин и др. анализы мониторю и держу в рефах. Если даже на одной деки буду,то все нормально хотя и свой тест в жопе. А вот если нет деки,то хоть солько теста будет все на нуле. По анализам после кусов все хорошо, восстановление ровно проходит на кломиде,хгч на курсах 3/1. В чем дело и как быть?
 
Здорово парни!Подскажите,что за херня. Без деки либидо на нуле,пролактин и др. анализы мониторю и держу в рефах. Если даже на одной деки буду,то все нормально хотя и свой тест в жопе. А вот если нет деки,то хоть солько теста будет все на нуле. По анализам после кусов все хорошо, восстановление ровно проходит на кломиде,хгч на курсах 3/1. В чем дело и как быть?
Привет
Сказки какие-то, товарищ невский)))
 
Пати, привет! хочу посоветоваться-что взять к энке недель на 8-10 чтоб массу посуше набрать?
Привет
Турик
Но масса от питания зависит, и на тренболоне можно зажиреть
 
Back
Сверху