Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Бро, не по вредности не знаю, ну дека мощьнее, а зачем забивать рецепторы более мощными препами, когда можно расти на обычных
я бы не сказал, что дэка более мощная...они разные.
И не забивай голову рецептарами и их забитостью, это полный бред) не забиваются рецепторы)))))))))
 
Я вообще думаю, я же не соревнуюсь, так мож лучше вообще по одному пробовать:
Метан- проп
Мост
Турик - проп
Мост
Энка- болд
Мост

я бы не сказал, что дэка более мощная...они разные.
И не забивай голову рецептарами и их забитостью, это полный бред) не забиваются рецепторы)))))))))
Бро ну разве есть смысл тогда, когда можно расти на турике, а в место этого прдключать туже деку?
 
Я вообще думаю, я же не соревнуюсь, так мож лучше вообще по одному пробовать:
Метан- проп
Мост
Турик - проп
Мост
Энка- болд
Мост


Бро ну разве есть смысл тогда, когда можно расти на турике, а в место этого прдключать туже деку?
Ну ты правильно говоришь -- если тебя все устраивает на курсах теста+что то типа(окси/тур/мет/оксана/стан), то почему этим не довольствоваться. Меньше риска. Это 100пудов
 
Ну ты правильно говоришь -- если тебя все устраивает на курсах теста+что то типа(окси/тур/мет/оксана/стан), то почему этим не довольствоваться. Меньше риска. Это 100пудов
Вот я это бро и хотел сказать.)))
 
я бы не сказал, что дэка более мощная...они разные.
И не забивай голову рецептарами и их забитостью, это полный бред) не забиваются рецепторы)))))))))
Второй вариант решил выбрать.
У меня вопрос,хгч обязательно?А сколько его понадобится ?
 
Второй вариант решил выбрать.
У меня вопрос,хгч обязательно?А сколько его понадобится ?
ХГЧ обязательно.
1500 с третьей недели, раз в неделю, три недели ставишь подряд, одну пропускаешь, и так до конца
 
ХГЧ обязательно.
1500 с третьей недели, раз в неделю, три недели ставишь подряд, одну пропускаешь, и так до конца

Привет! Видел в "Разумном подходе" схемы по 4/1 и даже 5/1. Почему именно 3/1, а не 4/1? Просто я в своем курсе 4/1 уже написал в экселе по 1250 МЕ. Если так сделаю, то яйца в штаны не влезут?)))
 
Привет! Видел в "Разумном подходе" схемы по 4/1 и даже 5/1. Почему именно 3/1, а не 4/1? Просто я в своем курсе 4/1 уже написал в экселе по 1250 МЕ. Если так сделаю, то яйца в штаны не влезут?)))
Привет
В разных ситуациях разные протоколы приема.
Можно тестостерон энантат ставить раз в неделю по 1000, а можно 2 раза в неделю по 500.
Все это очень условно.
 
Привет
В разных ситуациях разные протоколы приема.
Можно тестостерон энантат ставить раз в неделю по 1000, а можно 2 раза в неделю по 500.
Все это очень условно.

Я считал по 4/1 для того, чтобы на последнем уколе пропа на выходе поставиться ХГЧ, а потом выждать 5 дней и начать прием кломида. Как раз вполне хватит двух пачек ХГЧ по 5000 МЕ.
 
Я считал по 4/1 для того, чтобы на последнем уколе пропа на выходе поставиться ХГЧ, а потом выждать 5 дней и начать прием кломида. Как раз вполне хватит двух пачек ХГЧ по 5000 МЕ.
Видишь, ты начинаешь познавать дзен)
 
Видишь, ты начинаешь познавать дзен)

Ага, скоро стану экспертом по фарме и поеду составлять курсы чемпионам Олимпии в США))

Кстати, как начал ПКТ - сразу все изменилось. Сразу поднялось настроение, шляпа начала дымиться, аппетит увеличился, спать стал лучше, сила выросла в зале, а самое смешное - яйца стали раза в 2 больше и жесткие как кирпич. Ппц короче, не ожидал я такого поворота, но я и ПКТ никогда не делал))

Начал ПКТ на третий день после укола 100 мг пропа. Вероятно, он полупустой или пустой((
 
то есть ты считаешь что болденон менее вредный? у меня для тебя плохие новости)))))
Хм. Я почему то думал болд менее вреден чем нандролон в плане побочек. Чет так и тянет им курсануть, привлекают его свойства. Слышал что он может повлиять на структуру тестикул, при больших дозировках. А чем он ещё опасен?
 
Хм. Я почему то думал болд менее вреден чем нандролон в плане побочек. Чет так и тянет им курсануть, привлекают его свойства. Слышал что он может повлиять на структуру тестикул, при больших дозировках. А чем он ещё опасен?
Этим и опасен.
Все ААС влияют на структуру тестикул. Все зависит от дозировки. Нандралон тоже влияет.
Ну, еще сгущение крови, но это тоже на всех ААС.
 
Этим и опасен.
Все ААС влияют на структуру тестикул. Все зависит от дозировки. нандролон тоже влияет.
Ну, еще сгущение крови, но это тоже на всех ААС.
Я вот думаю на третий курс, если считать первым турик соло). 500 болды или 400 примы использовать. Что посоветуешь?
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. На таком курсе как принимать анастрозол, 0.5 раз в 2 дня?

  • 1 – 46 день: Тестостерон энантат по 250 мг/раз в 5 дней
  • 1 – 46 день: Болденон по 400мг/раз в 5 дней
  • 1 – 30 день: Метандростенолон по 40мг/ в день
  • 31 – 70 день: Станозолол по 40мг/ в день
  • 53 – 71 день: Тестостерон пропионат по 100 мг./раз в 2 дня
И нужен ли ХГЧ? Если да то как?
Спасибо.
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. На таком курсе как принимать анастрозол, 0.5 раз в 2 дня?

  • 1 – 46 день: Тестостерон энантат по 250 мг/раз в 5 дней
  • 1 – 46 день: Болденон по 400мг/раз в 5 дней
  • 1 – 30 день: Метандростенолон по 40мг/ в день
  • 31 – 70 день: Станозолол по 40мг/ в день
  • 53 – 71 день: Тестостерон пропионат по 100 мг./раз в 2 дня
И нужен ли ХГЧ? Если да то как?
Спасибо.
1.Анастразол по анализам на 3 неделе курса.
2.Курс - говно.
3.ХГЧ с 6й недели курса по 1000-1500МЕ 3 недели ставим,одну нет,до конца курса.
 
Привет народ, доктора, химики. специалисты, диванные эксперты и тд.
прошу совета, если тема не по теме переместите в соответствующую ветку
Вопрос такой со спортом губоко на "Вы" все походы в спорт зал курсом 1-3 месяца с неправильным питанием + гейнеры, проетиновые коктейли всегда заканчивались откатом в 100% с учетом подобранной программой занятий спортивным доктором тренером
начальные данные
Эктоморф во всех его проявлениях
рост 192
вес 73 (при тренировках+питание+коктейли 76-80кг.)
Возраст 30
Как утка - поел посрал , попил поссал
телосложение худощавое , плечи широкие
Поэтому пришла пора попробовать, что то по серьезнее чем порошок с набором белковых смесей.
Желание на максимуме, упорство присутствует, понимание увечий для организма тоже
Я как и все новички в данном вопросе сталкиваюсь после "гугления" по темам туринабол соло или метан + дека, оксана плюс онанизм и тд, какого-то конкретизированного ответа к сожалению найти не могу, поэтому хотелось бы получить ответ на ряд вопросов:
1. с чего начать если не стоит задача стать Шварцнегером
2 Оптимальный курс результат+минимальные проблемы со содоровьем
3. соответственно пкт к данному курсу
общие коментарии и тд
 
Привет народ, доктора, химики. специалисты, диванные эксперты и тд.
прошу совета, если тема не по теме переместите в соответствующую ветку
Вопрос такой со спортом губоко на "Вы" все походы в спорт зал курсом 1-3 месяца с неправильным питанием + гейнеры, проетиновые коктейли всегда заканчивались откатом в 100% с учетом подобранной программой занятий спортивным доктором тренером
начальные данные
Эктоморф во всех его проявлениях
рост 192
вес 73 (при тренировках+питание+коктейли 76-80кг.)
Возраст 30
Как утка - поел посрал , попил поссал
телосложение худощавое , плечи широкие
Поэтому пришла пора попробовать, что то по серьезнее чем порошок с набором белковых смесей.
Желание на максимуме, упорство присутствует, понимание увечий для организма тоже
Я как и все новички в данном вопросе сталкиваюсь после "гугления" по темам туринабол соло или метан + дека, оксана плюс онанизм и тд, какого-то конкретизированного ответа к сожалению найти не могу, поэтому хотелось бы получить ответ на ряд вопросов:
1. с чего начать если не стоит задача стать Шварцнегером
2 Оптимальный курс результат+минимальные проблемы со содоровьем
3. соответственно пкт к данному курсу
общие коментарии и тд
Привет.Не думаю,что возможно так по-быстрому описать всё то,к чему люди идут годами,от тренировок и питания до курса и ПКТ.Лучшее решение,на мой взляд,если ты уже решил курсануть и сделать всё грамотно,взять курс с ведением.Чтобы тебе индивидуально разложили по полочкам все нюансы тренинга,питания и фармакологии.
 
Привет народ, доктора, химики. специалисты, диванные эксперты и тд.
прошу совета, если тема не по теме переместите в соответствующую ветку
Вопрос такой со спортом губоко на "Вы" все походы в спорт зал курсом 1-3 месяца с неправильным питанием + гейнеры, проетиновые коктейли всегда заканчивались откатом в 100% с учетом подобранной программой занятий спортивным доктором тренером
начальные данные
Эктоморф во всех его проявлениях
рост 192
вес 73 (при тренировках+питание+коктейли 76-80кг.)
Возраст 30
Как утка - поел посрал , попил поссал
телосложение худощавое , плечи широкие
Поэтому пришла пора попробовать, что то по серьезнее чем порошок с набором белковых смесей.
Желание на максимуме, упорство присутствует, понимание увечий для организма тоже
Я как и все новички в данном вопросе сталкиваюсь после "гугления" по темам туринабол соло или метан + дека, оксана плюс онанизм и тд, какого-то конкретизированного ответа к сожалению найти не могу, поэтому хотелось бы получить ответ на ряд вопросов:
1. с чего начать если не стоит задача стать Шварцнегером
2 Оптимальный курс результат+минимальные проблемы со содоровьем
3. соответственно пкт к данному курсу
общие коментарии и тд
К пати тебе нужно. У него закажи. Грамотный тип он)
 
Пати, добрый день, срочно нужна помощь, друг мягко говоря дибил (курсит почти год уже с мостами, там и болда была 2 раза и дека 1) ему 23 года, само собой накосячил, вообще не использовал ХГЧ, теперь жалуется, что яйца ноют, уменьшились раза в 2 и сперма густая говорит как творог, что подскажешь? ХГЧ сколько и по сколько?))))) буду благодарен
 
Back
Сверху