Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
ощущения непонятные, какая-то дрож в руках бывает, непонятные ощущения, хотя углями хорошо закидываюсь... Это норма?
Гипогликемия обычное явление в нашем деле,постоянно в сумке несколько конфет,уже два раза в зале парней выручал,один смешно бца жрал на карачках отьезжающий,пока конфету не съел.
 
А оно тебе надо? Откинуться хочешь?
Со стероидов вреда больше, дозы инсулина минимальные 2-3 единицы, тебя никак не напрягут, есть знакомый ебашит по 200 едениц уже несколько лет, живой...

Гипогликемия обычное явление в нашем деле,постоянно в сумке несколько конфет,уже два раза в зале парней выручал,один смешно бца жрал на карачках отьезжающий,пока конфету не съел.
Да я слыхал о таких кадрах, если ты ебашишь инс ты должен сожрать углей в 10 раз больше, а если ты сладким закидываешся чтобы гипоглигемию сбить, это не есть хорошо, мягко сказать... Просто смысла нет тогда в инсе

Гипогликемия обычное явление в нашем деле,постоянно в сумке несколько конфет,уже два раза в зале парней выручал,один смешно бца жрал на карачках отьезжающий,пока конфету не съел.
Я вроде углями хорошо закидываюсь, но дрожь в руках всеравно появляется буквально через пол часа всё норм, нискажу что это прям беспокоит, просто узнать это так и должно быть?
 
Со стероидов вреда больше, дозы инсулина минимальные 2-3 единицы, тебя никак не напрягут, есть знакомый е*ашит по 200 едениц уже несколько лет, живой...


Да я слыхал о таких кадрах, если ты ебашишь инс ты должен сожрать углей в 10 раз больше, а если ты сладким закидываешся чтобы гипоглигемию сбить, это не есть хорошо, мягко сказать... Просто смысла нет тогда в инсе


Я вроде углями хорошо закидываюсь, но дрожь в руках всеравно появляется буквально через пол часа всё норм, нискажу что это прям беспокоит, просто узнать это так и должно быть?
Это были обычные парни,без всякого Инса,просто поймали гипо на тренировке.
Как и во всём, дело только твоё, лишь бы цель оправдывала средства.
 
Гипогликемия обычное явление в нашем деле,постоянно в сумке несколько конфет,уже два раза в зале парней выручал,один смешно бца жрал на карачках отьезжающий,пока конфету не съел.
У меня такого не было, я инсулин не использую
 
Это были обычные парни,без всякого Инса,просто поймали гипо на тренировке.
Как и во всём, дело только твоё, лишь бы цель оправдывала средства.
Боюсь что не оправдано всё это, но как говорит моя жена и старший брат, "ты как моньяк если что-то вбил в голову уже ничем не остановить..." Главное меру знать, т.е. больше 5 едениц я ставить и не собираюсь... Исходя из доз 100-200едениц, я думаю это мизер...
 
Боюсь что не оправдано всё это, но как говорит моя жена и старший брат, "ты как моньяк если что-то вбил в голову уже ничем не остановить..." Главное меру знать, т.е. больше 5 едениц я ставить и не собираюсь... Исходя из доз 100-200едениц, я думаю это мизер...
Все мы тут отчаянные)
 
Больших доз инсулина и не нужно, люди выступающие в категории +100, 6 ед перед едой ставят, пару раз в день, а рядовому качонку надо 2-3 ед, куда больше то?
 
Привет братья, хочу все таки попробовать сармы на себе а именно Ибутаморен (его уже пробовал правда) и Фантом + Энка паркер по 500 в неделю.
Все равно магаз пока закрыт, а там пока дойдет и я разрожусь забрать с почты уже месяц пройдет.
Внимание вопрос))) что сдаем с анализов чтобы посмотреть миф или правда о всех баснях про сармы?
Пока в голову приходит следующее:
Тест общий, Эстро, Пролактин, (эти три само собой)
ГСПГ думаю покажет если есть стеройдная составляющая, хотя не уверен
СТГ, IGF, Кортизол (проверка Ибутаморена на поднятие гормона роста и ИФР)
Т4 и ТТГ (Ну малоли на щитовидку влияет)
Общий анализ крови и ЛГ (ну так до кучи уже по акции)
Что то еще или что то наоборот убрать ваши предложения, завтра утром сдам с понедельника начну если не разобрали еще
С ибутом пробовал провести подобное прошлой весной но так и не довел до конца в силу выпавших обстоятельств((

P/S
Ибутаморен - Заявлен как стимулятор секреции гормона роста сопоставимый с инъекциями (сам смутно в это верю но хз)

Фантом (Anabolic Brew Phantom) - DMZ+M-sten (в не которых источниках метилстенболон) вроде как ростит мясо и силу

P/S 2 ни в коем разе не реклама и не агитация

Пришли анализы. Ставил 2 раза по 250 братской энки до сдачи, перед сдачей анализов был заметно припухший видать эстро подлило о чем уже впринципе догадывался.
Не совсем все хорошо но вот что имеем, от этого и будем отталкиваться.
ОАК.JPG
Прочие.JPG
ТТГ, Т4.JPG

Ну тесто братское явно работает))
 
Доброго времени суток, планирую курс проп 100 + нанфенил 100 ч.д, стан 10-20 мг. Последний курс был 10 мес назад, пкт востановление отл., знакомство с нандролонами первое. Перед курсом сдаю анализы: ОАК, ЛГ, Тест общ., Эстро, Пролактин, АЛТ, АСТ, билирубин, Креатинин Мочевина (в крови). Вопрос: 1)нужно ли сдавать Прогестерон? слышал перед курсами с нандролонами желательно,но на этот гормон влияет много факторов стресс, перетренированность и тд. 2) также думаю сдать ЛПНП и ЛПВП,будет достаточно или липидограмму сдавать? Спасибо.
 
Пришли анализы. Ставил 2 раза по 250 братской энки до сдачи, перед сдачей анализов был заметно припухший видать эстро подлило о чем уже впринципе догадывался.
Не совсем все хорошо но вот что имеем, от этого и будем отталкиваться.
Посмотреть вложение 13906 Посмотреть вложение 13907 Посмотреть вложение 13908
Ну тесто братское явно работает))
Стг не впечатляет)
 
Это понятно, он использовал, что-то для подъёма стг
еще не использовал, это анализы до Ибута и Фантома было только 2 куба энки. так что это почти чистый я
Сегодня начал их пить, недели через 2 пересдам потом еще через 2 если будет какой то рост наблюдаться посмотреть динамику если таковая вообще есть... ну или нет
 
еще не использовал, это анализы до Ибута и Фантома было только 2 куба энки. так что это почти чистый я
Сегодня начал их пить, недели через 2 пересдам потом еще через 2 если будет какой то рост наблюдаться посмотреть динамику если таковая вообще есть... ну или нет
А, ну понятно, тогда норм анализ)) давай, ждём прогресс
 
еще не использовал, это анализы до Ибута и Фантома было только 2 куба энки. так что это почти чистый я
Сегодня начал их пить, недели через 2 пересдам потом еще через 2 если будет какой то рост наблюдаться посмотреть динамику если таковая вообще есть... ну или нет
Очень интересно, ждем
 
Крайне плохая. Есть незыблемый постулат,основа любого курса-ТЕСТОСТЕРОН!!!
Х*ня это, а не постулат, у пацана первый курс, от метахи соло получит нормальный профит и минимум побочек. А с тестом он ещё успеет познакомиться.

Наслаждайся всеми прелестями своего легкомыслия. Я тебя предупреждал,что без теста не хер курсить. Но вы же блеать ,все умные,думаете пронесет,а хрен там,не бывает исключений,у всех на таких долбокурсах один результат. Тест эндогенный в жопе,эстрадиол зашкаливает.У тебя два выхода: идти сдавать анализы на эстрадиол и пролактин и курсить дальше соло,получив в итоге сомнительный результат от этого "курса",либо же опять сдавать анализы и уходить на пкт и потом уже делать человеческий курс,вникнув во все нюансы.
Тебе бы самому в нюансы вникнуть не помешало бы, при чём тут вобще пролактин??? Это же просто хлеб (метан), не дека и не трэн, а не прёт его скорее всего потому что жрать надо больше, ты хоть самым лютым химлом обколись, а если жрать не будешь - нихуя не наберёшь.
 
Back
Сверху