Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Анализы пока не сдал, смысла великого не вижу, нет, сильно не залило, свои симптомы высокого эстро я знаю, повторюсь опять, в неделю уходит таблетка летрозола, 0,25 кабера. Естественно такой набор с говном идет, но главное и ранее набор шёл так же
Фсе понятно)
 
Х*ня это, а не постулат, у пацана первый курс, от метахи соло получит нормальный профит и минимум побочек. А с тестом он ещё успеет познакомиться.


Тебе бы самому в нюансы вникнуть не помешало бы, при чём тут вобще пролактин??? Это же просто хлеб (метан), не дека и не трэн, а не прёт его скорее всего потому что жрать надо больше, ты хоть самым лютым химлом обколись, а если жрать не будешь - нихуя не наберёшь.
А что он не так написал?Можно поподробнее.
 
А что он не так написал?Можно поподробнее.
На метане соло можно и нужно делать первый курс.
От метана не поднимается пролактин.
Эстрадиол же подскочит от теста на любом эфире, ещё рещще чем от метахи. На второй неделе любого курса надо сдать анализы и дбавить, при необходимости, анастразол
Начитались Любера , ну давайте блин теперь посоветуем пацану на первый курс ляпнуть грамм теста, хули там.
 
На метане соло можно и нужно делать первый курс.
От метана не поднимается пролактин.
Эстрадиол же подскочит от теста на любом эфире, ещё рещще чем от метахи.
Начитались Любера , ну давайте блин теперь посоветуем пацану на первый курс ляпнуть грамм теста, хули там.
От метана поднимется е2, а за ним может и пролактин потянется
 
В любом случае
От метана поднимется е2, а за ним может и пролактин потянется
За 12 лет практики, ни разу не встречал чтоб на метане поднялся пролактин. Считаю это мутными догадками. Пролактин же взлетает от дериватов прогестерона и то не у всех.
 
Курсы без тестостерона -- :like:
::D:
Ни кто про грамм не говорит. Но минимум, хотя бы ГЗТ дозировку нужно.
 
На метане соло можно и нужно делать первый курс.
От метана не поднимается пролактин.
Эстрадиол же подскочит от теста на любом эфире, ещё рещще чем от метахи.
Начитались Любера , ну давайте блин теперь посоветуем пацану на первый курс ляпнуть грамм теста, хули там.
На метане соло не нужно делать курсов,ни первых,никаких.
От метана легко может подняться пролактин за эстрадиолом.
Метан очень сильно ароматизируется.
Почитать бы и тебе чего-нибудь.
 
Х*ня это, а не постулат, у пацана первый курс, от метахи соло получит нормальный профит и минимум побочек. А с тестом он ещё успеет познакомиться.


Тебе бы самому в нюансы вникнуть не помешало бы, при чём тут вобще пролактин??? Это же просто хлеб (метан), не дека и не трэн, а не прёт его скорее всего потому что жрать надо больше, ты хоть самым лютым химлом обколись, а если жрать не будешь - нихуя не наберёшь.
Метан производная тестостерона,гормональной системе похер,что это анаболик,она его распознает как тестостерон и прекращает(уменьшает) работу дуги ггя,в следствии чего,тест эндогенный будет в жопе у тебя,а е2 в небесах,,отсюда все вытекающие проблемы с либидо и пролактином с прогестероном!
Пы.сы:Любителям 90-х "хлеб без масла"посвящается)
 
На метане соло не нужно делать курсов,ни первых,никаких.
От метана легко может подняться пролактин за эстрадиолом.
Метан очень сильно ароматизируется.
Почитать бы и тебе чего-нибудь.
Не знаю что за ересь ты читаешь, всегда первый курс делали на хлебе, а потом уже 2 й 3й добавляли тесто, сильней теста не ароматизируется.
 
Не знаю что за ересь ты читаешь, всегда первый курс делали на хлебе, а потом уже 2 й 3й добавляли тесто, сильней теста не ароматизируется.
К счастью,всё меняется,развивается,люди стали обращать внимание на своё здоровье,сдавать анализы и вникать.Оказалось,что без теста курсить не стоит, и метан действительно сильно ароматизируется,да бывает так,что поднимается пролактин.
 
На метане соло можно и нужно делать первый курс.
От метана не поднимается пролактин.
Эстрадиол же подскочит от теста на любом эфире, ещё рещще чем от метахи. На второй неделе любого курса надо сдать анализы и дбавить, при необходимости, анастразол
Начитались Любера , ну давайте блин теперь посоветуем пацану на первый курс ляпнуть грамм теста, хули там.
Ахуенные познания) иди учи мат часть

Не знаю что за ересь ты читаешь, всегда первый курс делали на хлебе, а потом уже 2 й 3й добавляли тесто, сильней теста не ароматизируется.
А на второй курс,добавить дэки к метану?)
 
Ахуенные познания) иди учи мат часть


А на второй курс,добавить дэки к метану?)
Ебaть ты юморист, тебе бы в камеди. Дохуя продуктивных поправок сказал? Ароматизируеться сожри анастразол, а коли со стояком на метане соло проблем не бывает, и работает он отлично без теста, то нечего его на первом курсе ставить, а пролактин поднимаеться не из за мета, а из за всякой дряни которой кормитесь, сейчс уже и в начльной школе встречаються у детей проблемы с пролактином и эстро без метана вовсе.
 
Ебaть ты юморист, тебе бы в камеди. Дохуя продуктивных поправок сказал? Ароматизируеться сожри анастразол, а коли со стояком на метане соло проблем не бывает, и работает он отлично без теста, то нечего его на первом курсе ставить, а пролактин поднимаеться не из-за мета, а из-за всякой дряни которой кормитесь, сейчс уже и в начльной школе встречаються у детей проблемы с пролактином и эстро без метана вовсе.
Еще раз тебе повторю,пролактин поднимается от высокого эстро,не у всех,это индивидуально!!! Как и многое другое с ААС.
 
Еще раз тебе повторю,пролактин поднимается от высокого эстро,не у всех,это индивидуально!!! Как и многое другое с ААС.
Да завязывал бы ты, видишь бесполезно это))
 
Ебaть ты юморист, тебе бы в камеди. Дохуя продуктивных поправок сказал? Ароматизируеться сожри анастразол, а коли со стояком на метане соло проблем не бывает, и работает он отлично без теста, то нечего его на первом курсе ставить, а пролактин поднимаеться не из-за мета, а из-за всякой дряни которой кормитесь, сейчс уже и в начльной школе встречаються у детей проблемы с пролактином и эстро без метана вовсе.
Есть какие то исследования,на счёт того что пролактин задирает от питания?
 
Есть какие то исследования,на счёт того что пролактин задирает от питания?
Погугли епти. Полно, и не только питание.

Еще раз тебе повторю,пролактин поднимается от высокого эстро,не у всех,это индивидуально!!! Как и многое другое с ААС.
От куда инфа, в блоге очередного химика-философа вычитал?
 
Погугли епти. Полно, и не только питание.


От куда инфа, в блоге очередного химика-философа вычитал?
Это элементарная вещь,ты не знал?) скажи ещё что дэка с треном,должны пролактин и спрогестероном задирать и это показатель их рабочести). А инфа,уже давно и всем известна,что и наблюдал на своём кенте лично и на анализах других ребят. Если че,заходи) обменяемся опытом) и да,я не смотрю блогеров химиков
 
Всем добрый день,у меня сейчас пойдёт курс дэка и тест,потом хочу поменять на тест и болденон,вот в чём вопрос сейчас у меня 250 мг сустанона,в скором времени увеличу дозировку до 375 мг и добавлю болденона вместо дэки,многие говорят что в меленьких дозах болденен не особо чувствуется,а при высоких некоторые говорят что он понижает эстрадиол и курс уходит в ноль.Вопрос хватит ли мне для ароматизации 375 мг суста что бы болденон не сбил мне эстрадиол,и какие дозировки использовать для 375 мг суста что бы эстрадиол был не низкий.мне 23 года вес 80 кг,жир набираю тяжело,пока по ароматизации чувствую что только щёки надувает,про гино не слышал,пс метан не предлагать.Спасибо
 
Всем добрый день,у меня сейчас пойдёт курс дэка и тест,потом хочу поменять на тест и болденон,вот в чём вопрос сейчас у меня 250 мг сустанона,в скором времени увеличу дозировку до 375 мг и добавлю болденона вместо дэки,многие говорят что в меленьких дозах болденен не особо чувствуется,а при высоких некоторые говорят что он понижает эстрадиол и курс уходит в ноль.Вопрос хватит ли мне для ароматизации 375 мг суста что бы болденон не сбил мне эстрадиол,и какие дозировки использовать для 375 мг суста что бы эстрадиол был не низкий.мне 23 года вес 80 кг,жир набираю тяжело,пока по ароматизации чувствую что только щёки надувает,про гино не слышал,пс метан не предлагать.Спасибо
привет.
сустанон ставь по 250 раз в три дня.
болденона -- 600 раз в неделю
 
Спасибо что ответил,а возможно без повышения дозировок,я бы хотел пока оставаться на дозировках до 500 мг теста
 
Спасибо что ответил,а возможно без повышения дозировок,я бы хотел пока оставаться на дозировках до 500 мг теста
Нет, не возможно.
Болду по 600 нужно, а для этой дозировки нужно минимум 500 теста

Тогда добавь оралки, турик например
Турик не ароматизируется. Е2 упадет
 
Back
Сверху