Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
два раза подряд трен? даже я со своими безумными экспериментами на такое не пойду)
Нормально перенёс, без побочек, трен ацетат паркер, было пару раз в ночи энергия, как из ядерной станции) а так норм, а что взять тогда, деку тест болд?
 
Нормально перенёс, без побочек, трен ацетат паркер, было пару раз в ночи энергия, как из ядерной станции) а так норм, а что взять тогда, деку тест болд?
Как тебе ацетат зашел? По сколько ставил и с чем?
 
Нормально перенёс, без побочек, трен ацетат паркер, было пару раз в ночи энергия, как из ядерной станции) а так норм
так и у меня всё великолепно было на курсе с треном, даже нандролон присутствовал, чего категорически не советуют.
но курсить 2 раза подряд треном я не осмелюсь.
раз в год - не чаще.
а что взять тогда, деку тест болд?
тест на курсе вообще не обсуждается. вот и подбирай к нему анаболик в зависимости от поставленных целей.
Пы.Сы. У меня сейчас на курсе и дека и тест и болд)
 
так и у меня всё великолепно было на курсе с треном, даже нандролон присутствовал, чего категорически не советуют.
но курсить 2 раза подряд треном я не осмелюсь.
раз в год - не чаще.

тест на курсе вообще не обсуждается. вот и подбирай к нему анаболик в зависимости от поставленных целей.
Пы.Сы. У меня сейчас на курсе и дека и тест и болд)
Зачем тест, от него только побочки, збс дека+метан)
 
Хоть бы один юзер из тех, кто задает вопросы прочитал бы страниц 100-200 и множество вопросов отпало бы! Нет, надо чтобы лично каждому всё разжевали и в рот положили!
Господа учите мат.часть, читайте-это нужно Вам, чтобы отсеивать ненужный хлам!
 
Хоть бы один юзер из тех, кто задает вопросы прочитал бы страниц 100-200 и множество вопросов отпало бы! Нет, надо чтобы лично каждому всё разжевали и в рот положили!
Господа учите мат.часть, читайте-это нужно Вам, чтобы отсеивать ненужный хлам!
Ты не понимаешь,его же случай уникален,один на сто миллионов.
[DOUBLEPOST=1523175207][/DOUBLEPOST]
Меня интересует конкретно эстро после трена, когда оно в норму придет...
Недели ч\з три.Не вижу смысла тебе сдавать Е2 на таком мосту,полезной инфы анализ тебе не даст,разве что для статистики.Я бы посмотрел ОАК,печень и липидный профиль,а гормоны сдал бы на второй неделе курса.
 
так и у меня всё великолепно было на курсе с треном, даже нандролон присутствовал, чего категорически не советуют.
но курсить 2 раза подряд треном я не осмелюсь.
раз в год - не чаще.

тест на курсе вообще не обсуждается. вот и подбирай к нему анаболик в зависимости от поставленных целей.
Пы.Сы. У меня сейчас на курсе и дека и тест и болд)
Спасибо
Зачем тест, от него только побочки, збс дека+метан)
сколько лет можно шутить про деку+метан?
 
Добрый день уважаемые, планы на курс : ципионат 400 раз в семь дней, нанфенил 100 раз в три дня из таблетуры метаха по 20 мг к/д на первые 4 недели. Далее планировал сменить метан на турик . курс будет 10 недель,ИА и Кабер по анализам в конце блок хгч. Замечания приветствуются)) с уважением.
 
Ребят, подскажите, пожалуйста, можно ли бегать во время курса? Полазил по другим форумам, где-то пишут, что нельзя, где-то пишут, что вообще без проблем.. Отсюда возникла неясность, посему решил сам спросить!
Не навредит ли курсу массонабора 2-3 забега в неделю по 5 км по 30 минут в среднем?
Заранее спасибо!
 
Ребят, подскажите, пожалуйста, можно ли бегать во время курса? Полазил по другим форумам, где-то пишут, что нельзя, где-то пишут, что вообще без проблем.. Отсюда возникла неясность, посему решил сам спросить!
Не навредит ли курсу массонабора 2-3 забега в неделю по 5 км по 30 минут в среднем?
Заранее спасибо!
Можно и нужно бегать, для сердца полезно
[DOUBLEPOST=1523333793][/DOUBLEPOST]
Добрый день уважаемые, планы на курс : ципионат 400 раз в семь дней, нанфенил 100 раз в три дня из таблетуры метаха по 20 мг к/д на первые 4 недели. Далее планировал сменить метан на турик . курс будет 10 недель,ИА и Кабер по анализам в конце блок хгч. Замечания приветствуются)) с уважением.
Не правильно подобраны препы либо пропик и фенил, либо ципик и дека, метахи мало 20 в день, 10 недель для оральных препода много
 
Можно и нужно бегать, для сердца полезно
Я уж после 1го форума, где писали аля "какой бег на курсе, забудь вообще, никакого кардио не должно быть" и при этом этого человека поддерживали, подумал что это бред какой-то.. тупо +-10 недель без бега/кардио нагрузок..
 
Я уж после 1го форума, где писали аля "какой бег на курсе, забудь вообще, никакого кардио не должно быть" и при этом этого человека поддерживали, подумал что это бред какой-то.. тупо +-10 недель без бега/кардио нагрузок..
У меня тренер в своё время не делал кардии на курсе никогда, после трёх лет почти безпрерывного курса, пришёл на обследование, ему такое о сердце на говорили, чуть ли не все каюк, закончил курс, пол года бегал и все в норму пришло
[DOUBLEPOST=1523334542][/DOUBLEPOST]Единственное что, я бег на велосипед заменил и норм
 
на курсе грамм теста, по 750 деки и болда. инъекции каждый день в булки. дельты и бёдра в качестве мест для инъекций не рассматриваются.
вопрос собственно в чём: если сделать 3 инъекции в неделю, скажем вторник грамм теста, четверг 750 деки, суббота 750 болда.
или уж терпеть каждодневные инъекции?
[DOUBLEPOST=1523335444][/DOUBLEPOST]
Добрый день уважаемые, планы на курс : ципионат 400 раз в семь дней, нанфенил 100 раз в три дня из таблетуры метаха по 20 мг к/д на первые 4 недели. Далее планировал сменить метан на турик . курс будет 10 недель,ИА и Кабер по анализам в конце блок хгч. Замечания приветствуются)) с уважением.
ципик замени на проп. делай как и нанфенил по сотке ч/д. метахи добавь до 40 мг. выбери уже одну оралку либо метан либо турик на 8 недель. если курс будет 8 недель ХГЧ можно не ставить. 10 и выше - ставь ХГЧ с 6-й недели по 1500 в неделю. 3 ставишь, одну перерыв.
 
на курсе грамм теста, по 750 деки и болда. инъекции каждый день в булки. дельты и бёдра в качестве мест для инъекций не рассматриваются.
вопрос собственно в чём: если сделать 3 инъекции в неделю, скажем вторник грамм теста, четверг 750 деки, суббота 750 болда.
или уж терпеть каждодневные инъекции?
[DOUBLEPOST=1523335444][/DOUBLEPOST]
ципик замени на проп. делай как и нанфенил по сотке ч/д. метахи добавь до 40 мг. выбери уже одну оралку либо метан либо турик на 8 недель. если курс будет 8 недель ХГЧ можно не ставить. 10 и выше - ставь ХГЧ с 6-й недели по 1500 в неделю. 3 ставишь, одну перерыв.
Не в этом вопросе не помогу, у меня дозировки раза в 2 меньше, я и то делю в бедра ставлю, ну нафиг шишки наколачивать
 
на курсе грамм теста, по 750 деки и болда. инъекции каждый день в булки. дельты и бёдра в качестве мест для инъекций не рассматриваются.
вопрос собственно в чём: если сделать 3 инъекции в неделю, скажем вторник грамм теста, четверг 750 деки, суббота 750 болда.
или уж терпеть каждодневные инъекции?
[DOUBLEPOST=1523335444][/DOUBLEPOST]
ципик замени на проп. делай как и нанфенил по сотке ч/д. метахи добавь до 40 мг. выбери уже одну оралку либо метан либо турик на 8 недель. если курс будет 8 недель ХГЧ можно не ставить. 10 и выше - ставь ХГЧ с 6-й недели по 1500 в неделю. 3 ставишь, одну перерыв.
Делай инъекции три раза в неделю,на здоровье,только мешай препараты в одном шприце.
 
Ребят, подскажите, пожалуйста, можно ли бегать во время курса? Полазил по другим форумам, где-то пишут, что нельзя, где-то пишут, что вообще без проблем.. Отсюда возникла неясность, посему решил сам спросить!
Не навредит ли курсу массонабора 2-3 забега в неделю по 5 км по 30 минут в среднем?
Заранее спасибо!
Кто-нибудь ещё желает высказаться на этот счёт?) Светомир, спасибо!
 
Кто-нибудь ещё желает высказаться на этот счёт?) Светомир, спасибо!
Кушать больше прийдётся на массе, а то калорий сжигаешь)) а так почему бы и нет, кардио многие делают, я бы предпочел велосипед, но если тебе нравится или приходится, то бегай
 
Кушать больше прийдётся на массе, а то калорий сжигаешь)) а так почему бы и нет, кардио многие делают, я бы предпочел велосипед, но если тебе нравится или приходится, то бегай
Ну кушать, это понятно, спасибо!)
 
Добрый день уважаемые, планы на курс : ципионат 400 раз в семь дней, нанфенил 100 раз в три дня из таблетуры метаха по 20 мг к/д на первые 4 недели. Далее планировал сменить метан на турик . курс будет 10 недель,ИА и Кабер по анализам в конце блок хгч. Замечания приветствуются)) с уважением.
Не вижу проблем в данной комбинации.
Нормально зайдет.
Нанфенил ставь по 100 три раза в неделю, понед, сред, пятн и будет отлично.
Между метаном и туриком поставь 1 неделю отдыха, то есть пропил тур, неделю не пьешь таблетуру, и потом подключаешь тур
 
@PartyKill, привет! Поставил по 2 куба масла в каждый трицепс перед тренировкой рук. Никаких болевых ощущений нет, масло у ПЛ очень мягкое.

Хочу спросить - а можно ставить по 2 куба в каждый бицепс? Или для бицухи это слишком много?
 
@PartyKill, привет! Поставил по 2 куба масла в каждый трицепс перед тренировкой рук. Никаких болевых ощущений нет, масло у ПЛ очень мягкое.

Хочу спросить - а можно ставить по 2 куба в каждый бицепс? Или для бицухи это слишком много?
Начни с 1 куба. 1 легко переварит, а там по желанию) Терешин по 40 кубов колол вон)))
 
Back
Сверху