Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Периодизация нужна, но бесит на курсе сидеть по полгода. Если можно получить выхлоп от 10 недель, почему бы не делать именно 10 недель? Просто есть версия, что самый нормальный прогресс и рост мяса на химии начинаются с 7-8 недели, поэтому короткие курсы не могут нарастить много мяса.



А какие препараты были? Я последний курс на трене делал, тяжело в моральном плане.
Проп и нанфенил по 100 ч/д
[DOUBLEPOST=1529499145][/DOUBLEPOST]
Проп и нанфенил по 100 ч/д
И кстати да,пруху почуствовал только где-то с 5-6 недели.Поэтому на 8 недель мало будет,только всё попрёт..
 
Просто есть версия, что самый нормальный прогресс и рост мяса на химии начинаются с 7-8 недели, поэтому короткие курсы не могут нарастить много мяса.
есть такое дело. тоже придерживаюсь такого мнения.
Я последний курс на трене делал, тяжело в моральном плане.
трен - препарат, который не рекомендуют ставить более 10 недель. осенью сидел на трене 12 недель (просто осталась почти целая виала и решил доколоть её) - всё было великолепно.
планирую этой осенью курс на 20-24 недели. начну с трена тоже на 10-12 недель, потом подключу скорее всего маст. ну и в общем получится 20-24 недели.
 
И кстати да,пруху почуствовал только где-то с 5-6 недели.Поэтому на 8 недель мало будет,только всё попрёт..

На тренболоне уже со второй недели адски прет)))
[DOUBLEPOST=1529499569][/DOUBLEPOST]
трен - препарат, который не рекомендуют ставить более 10 недель. осенью сидел на трене 12 недель (просто осталась почти целая виала и решил доколоть её) - всё было великолепно.
планирую этой осенью курс на 20-24 недели. начну с трена тоже на 10-12 недель, потом подключу скорее всего маст. ну и в общем получится 20-24 недели.

Я вот подумываю в будущем попробовать 10 недель трен ацетат и пропионат, но как мне кажется, маловато это будет для роста мяса. Надо хотя бы 15-16 недель делать курс. Тренболон отменять после 10 недели, очень херовый препарат для здоровья.
 
вот подумываю в будущем попробовать 10 недель трен ацетат и пропионат, но как мне кажется, маловато это будет для роста мяса. Надо хотя бы 15-16 недель делать курс. Тренболон отменять после 10 недели, очень херовый препарат для здоровья.
Ну скорее не для здоровья,а для ЦНС,в первую очередь она страдает.
 
Ну скорее не для здоровья,а для ЦНС,в первую очередь она страдает.

Именно на здоровье, потому что трен:

1. Создает нагрузку на печень.
2. Сильнее всех давит дугу.
3. Подавляет щитовидную железу.
4. Очень херово влияет на липидный профиль.
5. Превращает кровь в кисель.

Поэтому удар по ЦНС - это еще не самое страшное.
 
Именно на здоровье, потому что трен:

1. Создает нагрузку на печень.
2. Сильнее всех давит дугу.
3. Подавляет щитовидную железу.
4. Очень херово влияет на липидный профиль.
5. Превращает кровь в кисель.

Поэтому удар по ЦНС - это еще не самое страшное.
Ну за 6 недель ацетата с болденоном и метаном показатели печени за рефы не вышли и гематокрит 48, некотррне показатели щитовидки сдавал, тоже всё ок
[DOUBLEPOST=1529503804][/DOUBLEPOST]
Именно на здоровье, потому что трен:

1. Создает нагрузку на печень.
2. Сильнее всех давит дугу.
3. Подавляет щитовидную железу.
4. Очень херово влияет на липидный профиль.
5. Превращает кровь в кисель.

Поэтому удар по ЦНС - это еще не самое страшное.
А вот ЦНС страдает, сон прерывается и общее самочувствие похоже на дипрессию
 
Добрый вечер. Курс энка+болд+метан1-4, турик 4-8 все на 10 нед? Стоит метан вначале запускать или все соазу с туриком на 8? И еще хгч? Анастразол с какой недели и как?
 
Добрый вечер. Курс энка+болд+метан1-4, турик 4-8 все на 10 нед? Стоит метан вначале запускать или все соазу с туриком на 8? И еще хгч? Анастразол с какой недели и как?
курс с болдом ОТ 12 недель. 10 недель для болда - это ни о чём. он не отработает, и, даже, не включится.
кто тебе подал идею жрать метан с туриком на одном курсе?
ХГЧ с 6 недели по 1500 в неделю. 3 ставишь, одну пропускаешь.
анастрозол исключительно по результатам анализов.
 
Привет всем!Сижу уже 10 недель на курсе:тест э 750мг+болд 600мг+дека 300мг,набрал в порядке 7-8кг,но силовые пошли вверх только,где-то с 6 недели и выросли на 10кг в основных баз.упражнениях и чувствую,что это не предел моих возможностей,энергия прям прет.Вот я думаю может поднять деку до 400мг и дальше продолжить курс на недель,так 14,а потом уйти на мост.Хочу услышать ваше мнение.
 
Привет всем!Сижу уже 10 недель на курсе:тест э 750мг+болд 600мг+дека 300мг,набрал в порядке 7-8кг,но силовые пошли вверх только,где-то с 6 недели и выросли на 10кг в основных баз.упражнениях и чувствую,что это не предел моих возможностей,энергия прям прет.Вот я думаю может поднять деку до 400мг и дальше продолжить курс на недель,так 14,а потом уйти на мост.Хочу услышать ваше мнение.
судя по такому компоту, курс у тебя не первый, посему дека 300 ну, мягко сказать - ни о чём. 400, а я бы даже сказал - 500, вот это тема.
болд на 10, и даже на 14 недель - это мало. болд идёт ОТ 12 недель. 16 - это минимум для него.
 
судя по такому компоту, курс у тебя не первый, посему дека 300 ну, мягко сказать - ни о чём. 400, а я бы даже сказал - 500, вот это тема.
болд на 10, и даже на 14 недель - это мало. болд идёт ОТ 12 недель. 16 - это минимум для него.
На счет болда я в курсе,а вот с декой просто у меня проблема была в том,что ампулы были по 300мг,а 600мг я думаю еще для меня многовато.Вот и думаю еще месяцок посидеть на 400мг и для этого приобрел балканскую по 200мг.
 
На счет болда я в курсе,а вот с декой просто у меня проблема была в том,что ампулы были по 300мг,а 600мг я думаю еще для меня многовато.Вот и думаю еще месяцок посидеть на 400мг и для этого приобрел балканскую по 200мг.
Дружище,е-мае!В чем может быть проблема с 300мг ампулами?Ставишь ампулу раз в пять дней,получается 420мг,заебок!!!Ну кОчки,есть кОчки.
 
Суть моего вопроса состояла в том,что -бы услышать мнение форумчан стоит ли мне продолжить курс деки еще на 4 недели,но уже с дозировкой в 400мг в неделю или же продолжить курс,НО уже без деки.С самого начало курса у меня было 10 ампул по 300мг на 1мл.Я ставил по одной ампуле в неделю в итоге хватило на 10 недель(какие 420мг я честно говоря не понял).Если бы я ставил по 2мл, то это 600мг и хватило бы всего на 5 недель.
300/5*7=420
 
курс с болдом ОТ 12 недель. 10 недель для болда - это ни о чём. он не отработает, и, даже, не включится.
кто тебе подал идею жрать метан с туриком на одном курсе?
ХГЧ с 6 недели по 1500 в неделю. 3 ставишь, одну пропускаешь.
анастрозол исключительно по результатам анализов.
Не вместе метан с туриком, а метан сначала а потом турик. По болде ясно. Спасибо.
 
Ну у метана с туринаболом разный принцип действия. Но я читал что нельзя две оралки на курсе использовать.
 
Ну у метана с туринаболом разный принцип действия. Но я читал что нельзя две оралки на курсе использовать.
Не то, что нельзя, просто больше 8 недель тяжко для печенки, а по месяцу того и другого, чё нет то?!
 
Ну все же знают, что метан на массу, а стан на сушку, а если одновременно, то на качество, изи

Не, ну это логично, если человек для разгона и залива возьмет метан на первые 3-4 недели, а на последние 4 недели курса возьмет стан для слива воды. Но одновременно их пить - прямой путь к токсическому гепатиту.
 
Здарова, бизоны. Такой вопрос - как относитесь к курсам до 10 недель? Замечаю, что ближе к 6-7 неделе у меня уже начинается апатия и уже очень тяжело тренировки проходят, поэтому к 15 неделе меня уже блевать тянет от железа. Просто может на коротком курсе белковые структуры не успевают построиться или я чего-то не понимаю. По сути, длина 10 недель же хороша тем, что можно легче с курса выйти и восстановиться?
Мне даже на курсе комфортнее чем на мосту)))
 
Мне даже на курсе комфортнее чем на мосту)))
просто ты не бывал еще на жеском курсе, на больших дозировках, выжимая из себя все соки и моля господа -- когда же уже мост))))
 
курс с болдом ОТ 12 недель. 10 недель для болда - это ни о чём. он не отработает, и, даже, не включится.
кто тебе подал идею жрать метан с туриком на одном курсе?
ХГЧ с 6 недели по 1500 в неделю. 3 ставишь, одну пропускаешь.
анастрозол исключительно по результатам анализов.
А почему не с 3 недели?
[DOUBLEPOST=1529669335][/DOUBLEPOST]
просто ты не бывал еще на жеском курсе, на больших дозировках, выжимая из себя все соки и моля господа -- когда же уже мост))))
Тебе тоже сложно больше 10 недель сидеть?))
 
А почему не с 3 недели?
[DOUBLEPOST=1529669335][/DOUBLEPOST]
Тебе тоже сложно больше 10 недель сидеть?))
Ну, не так прям что трясет, но когда за 10 недель переваливаешь уже как то хочется передохнуть что ли...а на курсе отдыхать...можно конечно прям на курсе отдохнуть, но это все равно не то.
После нормальных дозировок на курсе, на мосту ты прям легкость какую то чувствуешь, как будто груз с шеи сняли...у меня по крайней мере так. Передышка нужна короч)
 
Back
Сверху