Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Дико извиняюсь что влезаю в беседу. Не понял фразы. Не могли бы разжевать?))
)))) Нандролона деконат пик действия своего проявляет через 2.5-3 недели. От метана уже чуть ли не с первой таблетки переть начинает. Вот чтобы скучно не было и добавляем. Ну а дальше уже вся троечка начинает работатб в полную силу и понеслась)
 
)))) Нандролона деконат пик действия своего проявляет через 2.5-3 недели. От метана уже чуть ли не с первой таблетки переть начинает. Вот чтобы скучно не было и добавляем. Ну а дальше уже вся троечка начинает работатб в полную силу и понеслась)
И уносят меня, и уносят меня! В звенящюю снежную даль! Три белых Коня эх Три Белых коня :D
Метаха, Дека и Сустань:D
 
Последнее редактирование:
Что делать если такие анализы после пкт?
[DOUBLEPOST=1565810453][/DOUBLEPOST]Знакомый друг думает что ему нужна такая схема ,правильно ли это???
[DOUBLEPOST=1565810942][/DOUBLEPOST]Просто ему сейчас не желательно ещё раз ошибиться иначе показатель станет ещё меньше,курсы он делал часто,анализы не сдавал,на последнем курсе длиной в три месяца и с большими дозировками не ставил хгч
 

Вложения

  • IMG-20190814-WA0001.jpg
    IMG-20190814-WA0001.jpg
    22,6 КБ · Просмотров: 405
  • IMG-20190814-WA0003.jpg
    IMG-20190814-WA0003.jpg
    42,1 КБ · Просмотров: 411
@Arni 117, кломид по 100 + тамоксифен по 40. Витамин е по 400мг.
Через 3 недели от начала приема пусть сдаст анализы(или ты сдай, если это твои, мне в общем то все равно чьи).
 
Планирую курс:
Сустанон 500 в неделю

Болденон 250 в неделю
против повышенного эстро
Буду пробывать препарат, смотреть по анализам, мониторить. Никогда с ним не работал. В основном юзал анастрозол.

Мастерон 250 в неделю

Компот на 9 недель далее 3 недели вызод на пропике.

Ваши комментарии?
 
Суст раз в 3 дня ставь,250 болда может не хватить для контроля е2,по анализом дозняк корректировать будешь(по мне мало будет),мастерон 100 ч/д.Недель на 12 суст и болд(хотя и 12 для болда мало,дело твоё,на прошлом курсе был болд не понял его,если жира больше 15% и ты не поймёшь) и выход на пропике как хотел.
 
Суст раз в 3 дня ставь,250 болда может не хватить для контроля е2,по анализом дозняк корректировать будешь(по мне мало будет),мастерон 100 ч/д.Недель на 12 суст и болд(хотя и 12 для болда мало,дело твоё,на прошлом курсе был болд не понял его,если жира больше 15% и ты не поймёшь) и выход на пропике как хотел.
Согласен. Как бы есть эмпирическое правило: для приглушения эстро болденоном, ставь на каждый грамм теста - 0.8 грамм болда. Соответственно, чтобы болд глушил е2 до референсных значений, на 500 суста/энки/ципы\пропа - 400 болды минимум!
 
Согласен. Как бы есть эмпирическое правило: для приглушения эстро болденоном, ставь на каждый грамм теста - 0.8 грамм болда. Соответственно, чтобы болд глушил е2 до референсных значений, на 500 суста/энки/ципы\пропа - 400 болды минимум!

Записал. Спасибо.
 
Согласен. Как бы есть эмпирическое правило: для приглушения эстро болденоном, ставь на каждый грамм теста - 0.8 грамм болда. Соответственно, чтобы болд глушил е2 до референсных значений, на 500 суста/энки/ципы\пропа - 400 болды минимум!
Нет эмпирического правила. Прошлый курс 500 болда на 750 энки загнали моё Е2 ниже референсных значений, и так пока курс не Закончился я не смог поднять е2 выше рефов. Каждый организм индивидуален
 
Нет эмпирического правила. Прошлый курс 500 болда на 750 энки загнали моё Е2 ниже референсных значений, и так пока курс не Закончился я не смог поднять е2 выше рефов. Каждый организм индивидуален
@Gojia, поддерживаю слова Макса, крайний опыт с болденоном был 750 тэста 500 болда, к середине курса подключал метан, с чтоб эстро поднять
 
Ребятушки всем привет. Кто подскажет щас в конце курса трен э тест э буду ставить трен а, и пропик, хочу к ним кленбутерол подключить чтоб подтопить жирок чуть, а то лежит родной уже почти год без дела,можно клён с трен мешать? Знаю что с пропом без проблем. Кто что скажет по этому поводу
 
@Nikname, Можно, но моё ИМХО -- не нужно. Тебе трена за глаза для жиротопки. А кленбутерол ничего хорошего не даст, только трясущиеся руки и аритмию....
 
@Nikname, да в мусорку его бомбонуть и все)
 
@Nikname, да в мусорку его бомбонуть и все)
Да жалко) надо ж все в себя в любимого:D
[DOUBLEPOST=1566227478][/DOUBLEPOST]
Лучше Йохимбу возьми у Дока и будет тебе счастье)
Так мне надо клён сожрать)) не пропадать же добру) а йохимбу какую дозировку нужно и сколько по времени?
 
Привет!
О себе: рост 183, вес 83, 25 лет. Курсил до этого 1 раз (суст по 250 неделю 8 недель и выход на пропике) .
Хочу сделать курс 375 суста + 250 деки в неделю + 30 метана в день.
Цель планомерно набирать мышечную массу и увеличивать силу. Резких скачков мне не нужно.
Вопросы следующие: на что обратить внимание при таком курсе? Может есть какие-нибудь советы? И самый главный вопрос, хочу сделать курс 12-14 недель, не сильно много ли это?
Спасибо за обратную связь, буду ждать комментариев
Закурси на тэсте пропионате, нандролоне фениле и турике, нахуй тебе эти сустодэкаметаны
 
Закурси на тэсте пропионате, нандролоне фениле и турике, нахуй тебе эти сустодэкаметаны

Да дело не в том, что это типо популярный курс :D а в том, что сустанон мне очень хорошо подходит, выражено быстрый пик, при этом не надо колоть через день. Тот же энантат долго раскачивался у меня и почему-то сильно поднимал эстрадиол, аж сосок воспалился.
Деку просто интересно попробовать.
А метан фоном пустить и все, не вижу смысла на массонаборе переплачивать за туринабол, тем более главное все таки питание я думаю, может у тебя другое мнение.
 
Да дело не в том, что это типо популярный курс :D а в том, что сустанон мне очень хорошо подходит, выражено быстрый пик, при этом не надо колоть через день. Тот же энантат долго раскачивался у меня и почему-то сильно поднимал эстрадиол, аж сосок воспалился.
Деку просто интересно попробовать.
А метан фоном пустить и все, не вижу смысла на массонаборе переплачивать за туринабол, тем более главное все таки питание я думаю, может у тебя другое мнение.
Добавь пачку две анасты для метана, вот тебе и тот же турик
[DOUBLEPOST=1566292791][/DOUBLEPOST]
Да дело не в том, что это типо популярный курс :D а в том, что сустанон мне очень хорошо подходит, выражено быстрый пик, при этом не надо колоть через день. Тот же энантат долго раскачивался у меня и почему-то сильно поднимал эстрадиол, аж сосок воспалился.
Деку просто интересно попробовать.
А метан фоном пустить и все, не вижу смысла на массонаборе переплачивать за туринабол, тем более главное все таки питание я думаю, может у тебя другое мнение.
А то что дэка один и длиннейших эфиров тебе тоже похуй) жди прихода кули)
 
Back
Сверху