Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
убери, не нужен он в начале курса

14 недель ты считаешь без выхода на пропе? если да, то норм.
Да без выхода на прое
[DOUBLEPOST=1566627010][/DOUBLEPOST]
убери, не нужен он в начале курса

14 недель ты считаешь без выхода на пропе? если да, то норм.
Я думал чтоб не курить первые 3 недели пока энка с декой начнут разгоняться пропик проставить. Почему ты считаешь что он не нужен в начале?
[DOUBLEPOST=1566627129][/DOUBLEPOST]
Нехватает разгона
Почему ты так считаешь что не хватает разгона как раз энка уже начнёт работать и дэка дагонит
 
Да без выхода на прое
[DOUBLEPOST=1566627010][/DOUBLEPOST]
Я думал чтоб не курить первые 3 недели пока энка с декой начнут разгоняться пропик проставить. Почему ты считаешь что он не нужен в начале?
[DOUBLEPOST=1566627129][/DOUBLEPOST]
Почему ты так считаешь что не хватает разгона как раз энка уже начнёт работать и дэка дагонит
Дэка торкнет через месяц, добавь ты турик или метан
 
Кто подскажет как такой курсец 750мл тест энка, 400мл дэка и первые 3 недели тест пропик по 100мл и последние 3 недели. Курс14 недель
[DOUBLEPOST=1566626769][/DOUBLEPOST]Забыл вот ещё сецйчас на мосту 250 тест энка раз в 10 дей

Давай точнее.
Распиши так:
1 неделя
2 неделя
....
14 неделя

Пкт
[DOUBLEPOST=1566628613][/DOUBLEPOST]
Так я и проконсультировался, просто хочу сам тоже разбираться и понимать что то. Тем более опыт одного человека это одно, а интересоваться и слушать советы, критику многих опытных людей на форуме том же, это другое

Слушай...а ведь у меня такое было один раз. Пропионат 400 в неделю был. По 100 чд соло на 6 недель. По анализам алт скакнуло почему то. И впервые обсыпало прыщами, хотя с роду не было.
Может что на производстве тогда замутили.
 
Последнее редактирование:
Забыл вот ещё сецйчас на мосту 250 тест энка раз в 10 дей
на мосту тест ставят хотя-бы раз в 7 дней. в идеале - раз в 5 дней.
на 7-й день весь экзогенный тест выйдет, и ты проведёшь 3 дня в глубокой яме
 
Всем привет. Подскажите, можно ли тест энку и трен энку одним уколом ставить?
 
Кто может рассказать о схемах приёма тироксина с целью похудения? Интересуют дозировки, продолжительность и всевозможные подводные камни.
 
Кто может рассказать о схемах приёма тироксина с целью похудения? Интересуют дозировки, продолжительность и всевозможные подводные камни.
С целью похудения тироксин лучше заменить на дефицит калорий и увеличение энергозатрат)))
 
Всех приветствую, что целесообразнее использовать нандролон или тренболон?Восстановление ГГЯ вроде после обоих тяжёлое?
 
Всех приветствую, что целесообразнее использовать нандролон или тренболон?Восстановление ГГЯ вроде после обоих тяжёлое?
два абсолютно разных препарата для разных целей
 
Посоны, всем привет ;);)
После отдыха планирую :rolleyes:зайти на курс:
Нандека 500 мг в неделю на 12 недель.
Тестостерон энантат 750 мг в неделю на 14 недель.
Туринабол 50мг к/д на 8 недель.
Анастразол и каберголин по анализам: эстрадиол и пролактин на третьей неделе курса.
ХГЧ с шестой недели курса по 1000 МЕ раз в неделю, три недели ставим, одна отдых, так до ПКТ.
С 15 недели мост на 30 дней по 250 мг энантата раз в пять дней.
По окончанию моста ещё на 8 недель :
Либо
пропионат по 100мг ч/д + нанфенил по 100мг ч/д + туринабол по 40 мг к/д
Либо
пропионат по 100 мг ч/д + стан по 20 мг к/д
Затем через пять дней ПКТ по тяжелой схеме кломидом: 15 дней по 100 мг, 15 дней по 50 мг, 15 дней по 25 мг.

Кто что скажет? Склоняюсь больше к стану после моста ибо хочу чтоб и подсушило, но приоритет на сухую хорошую массу максимально. Цель выйти из 100 кг и удерживать далее. Затем по факту решать. Мне 26, 189 рост, 88-89 вес с 12-13 жирком.
Большое спасибо тем кто помог мне уже советом при составление курса и хочу услышать обратные связи. Заранее огромное спасибо:oops::oops:
Пс. Ем много , проблем с количеством нет. Занимаюсь По три часа три дня подряд затем отдых три дня на второй бег 30-40 мин
 
Последнее редактирование:
Посоны, всем привет ;);)
После отдыха планирую :rolleyes:зайти на курс:
Нандека 500 мг в неделю на 12 недель.
Тестостерон энантат 750 мг в неделю на 14 недель.
Туринабол 50мг к/д на 8 недель.
Анастразол и каберголин по анализам: эстрадиол и пролактин на третьей неделе курса.
ХГЧ с шестой недели курса по 1000 МЕ раз в неделю, три недели ставим, одна отдых, так до ПКТ.
С 15 недели мост на 30 дней по 250 мг энантата раз в пять дней.
По окончанию моста ещё на 8 недель :
Либо
пропионат по 100мг ч/д + нанфенил по 100мг ч/д + туринабол по 40 мг к/д
Либо
пропионат по 100 мг ч/д + стан по 20 мг к/д
Затем через пять дней ПКТ по тяжелой схеме кломидом: 15 дней по 100 мг, 15 дней по 50 мг, 15 дней по 25 мг.

Кто что скажет? Склоняюсь больше к стану после моста ибо хочу чтоб и подсушило, но приоритет на сухую хорошую массу максимально. Цель выйти из 100 кг и удерживать далее. Затем по факту решать. Мне 26, 189 рост, 88-89 вес с 12-13 жирком.
Большое спасибо тем кто помог мне уже советом при составление курса и хочу услышать обратные связи. Заранее огромное спасибо:oops::oops:
Пс. Ем много , проблем с количеством нет. Занимаюсь По три часа три дня подряд затем отдых три дня на второй бег 30-40 мин
Привет, если не ошибаюсь, это у тебя 2ой курс по счету будет ,не рановато тест до 750 поднимаешь, успеешь еще
 
Привет, если не ошибаюсь, это у тебя 2ой курс по счету будет ,не рановато тест до 750 поднимаешь, успеешь еще
Меня тоже смутили дозировки теста и деки. Вполне хватит энки 500 и деки 375 в неделю (можно на два раза)
 
Начал курс вот. Рост 178, вес 90, 15%жира где то,может даж меньше. Мне тест 500 хватает еще как) дека 375 с головой как хватает. И да, далеко не 2курс уже. И нормально все, росту. Не спеши ты)
 
Добрый день, заканчиваю курс Тестен+Суст, ставил куб тестена в понед, куб суста в четверг, и в субботу пол куба суста, продолжительность 8 недель!Побочек не было, набрал не так много :( Какие анализы надо сделать чтобы пройти ПКТ? На что обратить внимание? Я новенький в химии, не ругайте сильно, перед курсом анализы не сдавал!Хотелось бы максимально сохранить то что набрал!
 
Добрый день, заканчиваю курс Тестен+Суст, ставил куб тестена в понед, куб суста в четверг, и в субботу пол куба суста, продолжительность 8 недель!Побочек не было, набрал не так много :( Какие анализы надо сделать чтобы пройти ПКТ? На что обратить внимание? Я новенький в химии, не ругайте сильно, перед курсом анализы не сдавал!Хотелось бы максимально сохранить то что набрал!
Друг извини, но ругать будут тебя сейчас.:D
 
Добрый день, заканчиваю курс Тестен+Суст, ставил куб тестена в понед, куб суста в четверг, и в субботу пол куба суста, продолжительность 8 недель!Побочек не было, набрал не так много :( Какие анализы надо сделать чтобы пройти ПКТ? На что обратить внимание? Я новенький в химии, не ругайте сильно, перед курсом анализы не сдавал!Хотелось бы максимально сохранить то что набрал!
Ты ставишь Тестостерон + Тестостерон? o_O ебейший курс получается
 
Back
Сверху