Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Добрый день, заканчиваю курс Тестен+Суст, ставил куб тестена в понед, куб суста в четверг, и в субботу пол куба суста, продолжительность 8 недель!Побочек не было, набрал не так много :( Какие анализы надо сделать чтобы пройти ПКТ? На что обратить внимание? Я новенький в химии, не ругайте сильно, перед курсом анализы не сдавал!Хотелось бы максимально сохранить то что набрал!
Продли свой курс до 14-16 недель. Только ставь одну энку 2 раза в неделю по 250. Добавь турик 30 мг в день. А то у тебя не курс был а дрочка.
 
Ты ставишь Тестостерон + Тестостерон? o_O ебейший курс получается
Выходит так!Послушал совета!
[DOUBLEPOST=1566983111][/DOUBLEPOST]
Продли свой курс до 14-16 недель. Только ставь одну энку 2 раза в неделю по 250. Добавь турик 30 мг в день. А то у тебя не курс был а дрочка.
Турика нету :( как раз остался один бочонок Тестена!Его не хватит по всей видимости на 14 недель
 
Последнее редактирование:
Выходит так!Послушал совета!
[DOUBLEPOST=1566983111][/DOUBLEPOST]
Турика нету :( как раз остался один бочонок Тестена!Его не хватит по всей видимости на 14 недель
Заказывай, теста по 500 в неделю тебе хватит как раз заказ дожлаться
 
Заказывай, теста по 500 в неделю тебе хватит как раз заказ дожлаться
Спасибо уже кидаю в корзину, для пкт что нужно будет? И начну со след недели ставить энку, как подьедет туринабол сразу его начну закидывать!А то я не понимаю что за хрень, прет вроде но не так как хочется :((
 
Спасибо уже кидаю в корзину, для пкт что нужно будет? И начну со след недели ставить энку, как подьедет туринабол сразу его начну!
для того, чтобы выйти на пкт лучше сделать выход на пропе 21 день по 100 мг ч/д, через 5 дней после крайнего укола пропа пкт по средней схеме на кломиде
 
Спасибо уже кидаю в корзину, для пкт что нужно будет? И начну со след недели ставить энку, как подьедет туринабол сразу его начну закидывать!А то я не понимаю что за хрень, прет вроде но не так как хочется :((
Да ты особо на форму ставки не делай. Если пёрло это уже хорошо))) Пересмотри питание, тренинг и режим, а то с энкой и туриком тоже может дрочка в пустую пройти...
На одном тестостероне можно тоже прогрессировать, а можно и на ахуенном компоте дрочить по пол года безрезультатно.)
 
для того, чтобы выйти на пкт лучше сделать выход на пропе 21 день по 100 мг ч/д, через 5 дней после крайнего укола пропа пкт по средней схеме на кломиде
Тоесть под конец курса Энки+Турик, добавить проп 21 день?
[DOUBLEPOST=1566984973][/DOUBLEPOST]
Да ты особо то на форму ставки не делай. Если пёрло это уже хорошо))) Пересмотри питание, тренинг и режим, а то с энкой и туриком тоже может дрочка в пустую пройти...

Прет мощно, силовые очень выросли, мышцы стали быстрей забиватся, постоянно жрать хочу, но вес очень медленно набираю, до начала весил 74, сейчас 78 с горем попалам, то я думаю что это вода все :(((
 
Последнее редактирование:
Тоесть под конец курса Энки+Турик, добавить проп 21 день?
Вместо крайнего инжекта энки начинаешь ставить пропик по 100 через день...и так до ПКТ.
[DOUBLEPOST=1566985199][/DOUBLEPOST]
Тоесть под конец курса Энки+Турик, добавить проп 21 день?
[DOUBLEPOST=1566984973][/DOUBLEPOST]

Прет мощно, силовые очень выросли, мышцы стали быстрей забиватся, постоянно жрать хочу, вес медленно набираю, до начала весил 74, сейчас 78 с горем попалам!
А ты думаешь сразу + 20 кг чистой массы?))) Неее...если только говно массы)))
[DOUBLEPOST=1566985280][/DOUBLEPOST]
Тоесть под конец курса Энки+Турик, добавить проп 21 день?
[DOUBLEPOST=1566984973][/DOUBLEPOST]

Прет мощно, силовые очень выросли, мышцы стали быстрей забиватся, постоянно жрать хочу, но вес очень медленно набираю, до начала весил 74, сейчас 78 с горем попалам, то я думаю что это вода все :(((
Пересмотри питание...
 
Вместо крайнего инжекта энки начинаешь ставить пропик по 100 через день...и так до ПКТ.
[DOUBLEPOST=1566985199][/DOUBLEPOST]
А ты думаешь сразу + 20 кг чистой массы?))) Неее...если только говно массы)))
[DOUBLEPOST=1566985280][/DOUBLEPOST]
Пересмотри питание...
Ребята спасибо большое за ответы!!!!
 
Начал курс вот. Рост 178, вес 90, 15%жира где то,может даж меньше. Мне тест 500 хватает еще как) дека 375 с головой как хватает. И да, далеко не 2курс уже. И нормально все, росту. Не спеши ты)
Посоны, большое спасибо :cool:
Я короче, опробую после моста все таки проп плюс стан:)
 
Народ, такой вопрос, сейчас курс суст ( 500 ) трен энка ( 400) и болда (400), рост обьемов нормальный, но вот жирка весьма прилично, диету вроде держу не слишком углеводную, сладкого не ем, мучного то же, по сути, только гречка, тефтели на пару с рисом/грудка, да творожки мягкие даноновские 5%( да, ем молочку, каюсь ), суммарный каллорад 3000 тысячи примерно, жесткого подсчета прям не веду ибо нет желания превращать жизнь в ад этими подсчетами каждого кусочка. Но вот сухость не радует совсем, а мне нужно держать хотя бы 8-10 месяцев в году процент жирка 10 и ниже, собственно вопрос, стоит испровобать Тироксин, вроде и не дорого и в аптеке продается. Сейчас юзаю клен 2 по 2 ( 2 недели юзаю 2 отдыхаю ) но за 2 недели отдыха водичка успевает скопиться, вот думаю, подключить еще Тироксин, чтоб совсем уж выжечь треклятый жир
 
курс суст ( 500 ) трен энка ( 400) и болда (400), рост обьемов нормальный, но вот жирка весьма прилично, суммарный каллорад 3000 тысячи примерно,
так у тебя сушка или набор?
 
Здравствуйте, мне 29 рост 189 вес 101кг. (в телосложении не толстый, единственно живот маленький есть и бока...) хочу это убрать... Занимаюсь в зале, но не помогает. Купил данобол и для ПКТ кломед. Подскажите как принимать это все? И вообще данабол поможет ли убрать живот, или лучше купить станозолол для сушки?
 
Здравствуйте, мне 29 рост 189 вес 101кг. (в телосложении не толстый, единственно живот маленький есть и бока...) хочу это убрать... Занимаюсь в зале, но не помогает. Купил данобол и для ПКТ кломед. Подскажите как принимать это все? И вообще данабол поможет ли убрать живот, или лучше купить станозолол для сушки?
https://brparker.com/threads/bratishki-pomogite-sostavit-kurs-na-sushku.2264/#post-240755 это как пример по сушке
а вообще, читать тебе надо, очень много читать. потом думать и ещё читать
 
Здравствуйте, мне 29 рост 189 вес 101кг. (в телосложении не толстый, единственно живот маленький есть и бока...) хочу это убрать... Занимаюсь в зале, но не помогает. Купил данобол и для ПКТ кломед. Подскажите как принимать это все? И вообще данабол поможет ли убрать живот, или лучше купить станозолол для сушки?
А когда покупал, то что купил, какой курс намечался?
 
Народ, такой вопрос, сейчас курс суст ( 500 ) трен энка ( 400) и болда (400), рост обьемов нормальный, но вот жирка весьма прилично, диету вроде держу не слишком углеводную, сладкого не ем, мучного то же, по сути, только гречка, тефтели на пару с рисом/грудка, да творожки мягкие даноновские 5%( да, ем молочку, каюсь ), суммарный каллорад 3000 тысячи примерно, жесткого подсчета прям не веду ибо нет желания превращать жизнь в ад этими подсчетами каждого кусочка. Но вот сухость не радует совсем, а мне нужно держать хотя бы 8-10 месяцев в году процент жирка 10 и ниже, собственно вопрос, стоит испровобать Тироксин, вроде и не дорого и в аптеке продается. Сейчас юзаю клен 2 по 2 ( 2 недели юзаю 2 отдыхаю ) но за 2 недели отдыха водичка успевает скопиться, вот думаю, подключить еще Тироксин, чтоб совсем уж выжечь треклятый жир
Вангую что дело в е2. Но увы на трене мы этого не узнаем..
[DOUBLEPOST=1567104381][/DOUBLEPOST]
Здравствуйте, мне 29 рост 189 вес 101кг. (в телосложении не толстый, единственно живот маленький есть и бока...) хочу это убрать... Занимаюсь в зале, но не помогает. Купил данобол и для ПКТ кломед. Подскажите как принимать это все? И вообще данабол поможет ли убрать живот, или лучше купить станозолол для сушки?
Отложи фарму пока что,сушись в натурашку до желаемого а потом в жесткий и долгий набор уйдешь и тут уже с фармой и будет пушка!
 
Вангую что дело в е2. Но увы на трене мы этого не узнаем..
[DOUBLEPOST=1567104381][/DOUBLEPOST]
Отложи фарму пока что,сушись в натурашку до желаемого а потом в жесткий и долгий набор уйдешь и тут уже с фармой и будет пушка!
ем анастрозол по 1мг каждый день, думаешь, этого мало?
 
ем анастрозол по 1мг каждый день, думаешь, этого мало?
ты должен сам знать по предыдущим курсам мало это или нет.
по тапке анастры к/д + болда на курсе. пизд@ твоему Е2, скоро заскрипишь как дверь на старом сарае
 
Сейчас юзаю клен
Клен работает только на низкоуглеводке, и то когда уже последние залежи жира не хотят уходить, вот хоть ты тресни. Вот тогда и подключается клен. А на фоне твоей диеты ты занимаешься дочкой своей кровеносной и не тоько, еще и мотор встанет. Серж правильно говорит. Читай, читай...
 
Клен работает только на низкоуглеводке, и то когда уже последние залежи жира не хотят уходить, вот хоть ты тресни. Вот тогда и подключается клен. А на фоне твоей диеты ты занимаешься дочкой своей кровеносной и не тоько, еще и мотор встанет. Серж правильно говорит. Читай, читай...
Ну так мне нужна сухая форма НА ПОСТОЯНКУ, а на низкоуглеводке я не могу протянуть дольше месяца/полутора, ибо жизнь кажется АДОМ, вот и думаю сесть на регулярку на тироксин, опять же, на западе кучу фит моделей и билдеров имеют сухость практически 24/7, конечно, я понимаю, что их 7-8% мне не видать, ну держать хотя бы 10% жирка на регулярке хочется, при этом не превращая жизнь совсем уж в ад
[DOUBLEPOST=1567158348][/DOUBLEPOST]
И не жди ничего хорошего..в лучшем случае пздц суставам
ты должен сам знать по предыдущим курсам мало это или нет.
по тапке анастры к/д + болда на курсе. пизд@ твоему Е2, скоро заскрипишь как дверь на старом сарае
По прошлым курсам хватало столько анастразы, чтобы держать в средне-низких значениях эстро, сейчас же не посмотрю анализы ни как, но думаю жирок это из за моей страшной склонности к набору жира ( я бывший жиробас, и за 1 день читмила набираю 6-8кг ), с суставами все ОК, не заметил каких то ухудшений, хотя идет уже 12 неделя курса, а до этого был курс проп+стан+маст 10 недель
 
@Ancell, и рыбку съесть и на х..... на лошадке покататься....гхм)
 
Back
Сверху