Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Парни у меня у одного такая херня? Как начинаю курс, с первой же недели начинает переть конкретно, памп дикий, в зале тренировки пролетают на ура, силовые растут, либидо в космосе, жена от трахана по 2 раза в день. И это при том что эфиры длинные, энантат и нандека + жидкий метан, по идее которые должны включиться на полную работу только на 3 неделе. Сдаю на второй неделе анализы, тестостерон больше 120 ну и эстрадиол за 300, пролактин в норме. Как только подключаю анастразол, через две недели эффективность курса резко падает, либидо тоже, такое чувство как будто слез с курса. Тренировки, питание, фарма, идёт ровным фоном как и с самого начала. Толи я тормоз толи лыжи не едут. Может организм привыкает к препаратам? Думаю может уже чередовать энантат с ципионатом каждые 2 недели, или этот анастразол мне всю картину портит. Заметил ещё после него появляется отвращение к еде. Сейчас подключил урсосан.
Когда какая нибудь хрень появляется порой начинаешь думать что это только с тобой происходит,так же это замечал как на курсе,так и на пкт кломид идёт и стоит только 0,5 селаны вкинуть сразу силовые падают на некоторое время,хоты эстрадиол в рефах!
 
Когда какая нибудь хрень появляется порой начинаешь думать что это только с тобой происходит,так же это замечал как на курсе,так и на пкт кломид идёт и стоит только 0,5 селаны вкинуть сразу силовые падают на некоторое время,хоты эстрадиол в рефах!
Не могу сказать за пэкэтэ, у меня силовые выросли. Возможно это психосоматика :rolleyes::eek:
 
@РомаСТРОНГ, все мы разные,хотя и произошли от одного предка,так и препараты на нас влияют по разному,я это не раз замечал,и я говорю только за себя!
 
Здравствуйте, пью пивные дрожжи НАГИПОЛ 2. Как правильно на них набирать вес?
 
Здравствуйте товарищи
1)Что думаете по поводу использования иньекционного метана на вечке?
2)Велика ли разница между инъекционной и таблетированной формах метана в плане вреда печени?
Как всегда хочется услышать дока @PartyKill и опытных юзеров?
 
Здравствуйте товарищи
1)Что думаете по поводу использования иньекционного метана на вечке?
2)Велика ли разница между инъекционной и таблетированной формах метана в плане вреда печени?
Как всегда хочется услышать дока @PartyKill и опытных юзеров?
Печени одинаковый вред)
Привет!
 
Здравствуйте товарищи
1)Что думаете по поводу использования иньекционного метана на вечке?
2)Велика ли разница между инъекционной и таблетированной формах метана в плане вреда печени?
Как всегда хочется услышать дока @PartyKill и опытных юзеров?
@ЖелезныйАльберт, привет! А какую разницу ты хотел увидеть в жидкой меташке по сравнению с таблетированной формой? ДВ одно и то же. Соответственно печень будет пыхтеть все так же, только жопе больше достанется )))
 
@ЖелезныйАльберт, привет! А какую разницу ты хотел увидеть в жидкой меташке по сравнению с таблетированной формой? ДВ одно и то же. Соответственно печень будет пыхтеть все так же, только жопе больше достанется )))
А ЖКТ меньше)
 
Я тут рискнул на 11 недель оралки, посмотрю что скажут анализы потом и как себя буду чувствовать и буду ли вообще чувствовать :confused: первые 25 дней Анапа100мг/д ,сразу после - турик50мг/д на 8 недель:D

Пс.
Залило бл* до ушей гавном на целых уже 9кг за 15 дней
 
Последнее редактирование:
Я тут рискнул на 11 недель оралки, посмотрю что скажут анализы потом и как себя буду чувствовать и буду ли вообще чувствовать :confused: первые 25 дней Анапа100мг/д ,сразу после - турик50мг/д на 8 недель:D

Пс.
Залило бл* до ушей гавном на целых уже 9кг за 15 дней
Ну и в чем кайф?)) Сердце трахать?))) И зеркало ненавидеть) сомнительное достижение)
 
Ну и в чем кайф?)) Сердце трахать?))) И зеркало ненавидеть) сомнительное достижение)
Опыт в кармане, и я никогда не был весом столько сколько сейчас. Повод теперь есть- больше прислушиваться, прежде чем пихать все подряд, да и хочу удержать попробовать суметь, конечно же будет круто, если на мосту пойму, что хоть килограммчик да останется ;)
Базара нет, ты прав:p
Но анапалон это просто первое место по скорости залива говном, однозначноo_O
[DOUBLEPOST=1572290384][/DOUBLEPOST]Единственное, что не нравится, помимо воды в жире ещё, это то что во второй половине дня до ночи горят уши ;) то верха , то полностью, то мочки, то вообще отдельно друг от друга.
 
Опыт в кармане, и я никогда не был весом столько сколько сейчас. Повод теперь есть- больше прислушиваться, прежде чем пихать все подряд, да и хочу удержать попробовать суметь, конечно же будет круто, если на мосту пойму, что хоть килограммчик да останется ;)
Базара нет, ты прав:p
Но анапалон это просто первое место по скорости залива говном, однозначноo_O
[DOUBLEPOST=1572290384][/DOUBLEPOST]Единственное, что не нравится, помимо воды в жире ещё, это то что во второй половине дня до ночи горят уши ;) то верха , то полностью, то мочки, то вообще отдельно друг от друга.
Давление и пульс мониторь обизательно
 
Опыт в кармане, и я никогда не был весом столько сколько сейчас. Повод теперь есть- больше прислушиваться, прежде чем пихать все подряд, да и хочу удержать попробовать суметь, конечно же будет круто, если на мосту пойму, что хоть килограммчик да останется ;)
Базара нет, ты прав:p
Но анапалон это просто первое место по скорости залива говном, однозначноo_O
[DOUBLEPOST=1572290384][/DOUBLEPOST]Единственное, что не нравится, помимо воды в жире ещё, это то что во второй половине дня до ночи горят уши ;) то верха , то полностью, то мочки, то вообще отдельно друг от друга.
@РомаСТРОНГ, ну так то мне кажется опыт в данном случае сомнительный получается. Не даром наверное говорят что учиться лучше на чужих ошибках а не на своих. Тем более что касается здоровья. Ну а в принципе дело твое конечно.
 
Здравствуйте товарищи
1)Что думаете по поводу использования иньекционного метана на вечке?
2)Велика ли разница между инъекционной и таблетированной формах метана в плане вреда печени?
Как всегда хочется услышать дока @PartyKill и опытных юзеров?
@PartyKill Таким образом выходит что метан хоть инъекционный хоть таблетированный это неоправданный препарат для вечки с мостами?
 
Последнее редактирование:
Опыт в кармане, и я никогда не был весом столько сколько сейчас. Повод теперь есть- больше прислушиваться, прежде чем пихать все подряд, да и хочу удержать попробовать суметь, конечно же будет круто, если на мосту пойму, что хоть килограммчик да останется ;)
Базара нет, ты прав:p
Но анапалон это просто первое место по скорости залива говном, однозначноo_O
[DOUBLEPOST=1572290384][/DOUBLEPOST]Единственное, что не нравится, помимо воды в жире ещё, это то что во второй половине дня до ночи горят уши ;) то верха , то полностью, то мочки, то вообще отдельно друг от друга.
Рома, тебе говорили...как правильно и как лучше делать, ты решил делать все по своему!!! Будет очень хорошо, если твой говно-курс не сильно ударит по твоему здоровью...
[DOUBLEPOST=1572328284][/DOUBLEPOST]
Давление и пульс мониторь обизательно
Бро, е2 то нихуа не контролируется))))
 
на курсе и на е2 он нихуя не сдавал
немного не понял тебя. длинные эфиры, 2 недели прошло. можно сдаться сейчас, а можно как советует мануал - через 21-30 дней
Там еще анаполон.
я видел. можно было с начала курса анастру попить, а можно и потерпеть до анализов, если здоровье позволяет
 
Back
Сверху