Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Тоже хороший преп, есть недорогой приемлемый аналог Урсодез. Да и по 1 гр это реально много. 250 мг по 2 капс вечером за глаза даже прожженным алкашам без печени. Так что не усердствуй)
 
Тоже хороший преп, есть недорогой приемлемый аналог Урсодез. Да и по 1 гр это реально много. 250 мг по 2 капс вечером за глаза даже прожженным алкашам без печени. Так что не усердствуй)
По инструкции пил, там 10-15мг на кг тела, мой вес 95 в среднем
 
Собраться по железу подскажите кто нибудь заказывал дэку именно паркеров и сравнивал её с другой? Какие они в сравнении?
 
Всем здравия!Сейчас курс нанфенил 100+пропик 100 все в одном замесе,раз в 2-3 дня(проебываю) после без моста буду выходить на ципик по 600 и болденон по 750 .Пытаюсь уйти от оралки,вроде сложно,но можно
[DOUBLEPOST=1573572053][/DOUBLEPOST]
Собраться по железу подскажите кто нибудь заказывал дэку именно паркеров и сравнивал её с другой? Какие они в сравнении?
Могу сравнить нанфенил паркер и нанфенил от голден драгон,то и то заебс
 
Доброго времени суток ребзя! Все таки решил написать, покубатурить среди сторожил фармы!) Детали такие что сижу в тюрьме..... занимаюсь, набираю, прогрессирую.
Два года занимался железом в ннатураху.результаты были но встали) рано или поздно натуралхимичить будет)
Собрал курс на месяц из пропа ч/зз день по 100мг и метахи по30мг. ПКТ на тамоксе 7дней по 40; 7дней по 20. Набрал8 кг, не залило. Скинул килограмма два. сами понимаете АНАЛИЗЫ СДЕЛАТЬ НИКАК!. по состоянию вроде хорошо. Только на выходе либидо небыло вообще, , после снижения дозы тамокса все наладилось.
следующий замес хочу собрать так:
Курс на 8 недель.
Нанфенил 100мг ч/з день.
Сустанон к/3дня по350мг.
Метан 40 мг в день.
6 недели на сушку
Пропионат ч/з день по 100мг.
Станазолол по 30 мг.
ПКТ по средней схеме кломид 15дней по 50мг, 15 дней по 25 мг
 
Доброго времени суток ребзя! Все таки решил написать, покубатурить среди сторожил фармы!) Детали такие что сижу в тюрьме..... занимаюсь, набираю, прогрессирую.
Два года занимался железом в ннатураху.результаты были но встали) рано или поздно натуралхимичить будет)
Собрал курс на месяц из пропа ч/зз день по 100мг и метахи по30мг. ПКТ на тамоксе 7дней по 40; 7дней по 20. Набрал8 кг, не залило. Скинул килограмма два. сами понимаете АНАЛИЗЫ СДЕЛАТЬ НИКАК!. по состоянию вроде хорошо. Только на выходе либидо небыло вообще, , после снижения дозы тамокса все наладилось.
следующий замес хочу собрать так:
Курс на 8 недель.
Нанфенил 100мг ч/з день.
Сустанон к/3дня по350мг.
Метан 40 мг в день.
6 недели на сушку
Пропионат ч/з день по 100мг.
Станазолол по 30 мг.
ПКТ по средней схеме кломид 15дней по 50мг, 15 дней по 25 мг
@menRoll, дружище прошу прощенья и как ты там в интернете сидишь да еще и химичиться получается?
 
Профи, подскажите, насколько сильная ароматизация идет с метана? Примерно.
Вот например у вас курс тестпропионат по 100 через день и чтоб держать эстро в норме вы пьете по 1 мг анастразола через день. То если к этому добавить метан по 40 каждый день, то сколько надо вам будет пить анастразола? Интересует именно реальная практика.

Я понимаю что все начнут кричать, что это всё индивидуально, иди анализы сдавай. Анализы сдам через неделю.
 
@izverg, у всех по разному) чувствуй по состоянию ( чес в сосках например) если этого нет то нахуя снижать. Вот на выходе за неделю можно включить и малех снизить.
 
Профи, подскажите, насколько сильная ароматизация идет с метана? Примерно.
Вот например у вас курс тестпропионат по 100 через день и чтоб держать эстро в норме вы пьете по 1 мг анастразола через день. То если к этому добавить метан по 40 каждый день, то сколько надо вам будет пить анастразола? Интересует именно реальная практика.

Я понимаю что все начнут кричать, что это всё индивидуально, иди анализы сдавай. Анализы сдам через неделю.
Анализы сдать
 
@PartyKill, так шел тест энантат по 500 в неделю и анастразол по 1 мо через день. Эстро по анализам был в середине рефов. Подключил метан иньекции по 1 мл (50мг паркер). На третий день -соски зазудели и набухли. На 3й день Карл!!

Сразу начал пить по 1 мг анастры каждый день. Вот уже 4 дня так пью. Когда анализы сдавать? В понедельник? Или рано?
Фарестон по 20 мг в день может пить?
[DOUBLEPOST=1573898372][/DOUBLEPOST]Меташку первый раз юзаю поэтому не знаю свою дозу анастрозола в этом сочетании.
 
Последнее редактирование:
@PartyKill, так шел тест энантат по 500 в неделю и анастразол по 1 мо через день. Эстро по анализам был в середине рефов. Подключил метан иньекции по 1 мл (50мг паркер). На третий день -соски зазудели и набухли. На 3й день Карл!!

Сразу начал пить по 1 мг анастры каждый день. Вот уже 4 дня так пью. Когда анализы сдавать? В понедельник? Или рано?
Фарестон по 20 мг в день может пить?
[DOUBLEPOST=1573898372][/DOUBLEPOST]Меташку первый раз юзаю поэтому не знаю свою дозу анастрозола в этом сочетании.
50мг метана это много, естественно эстро скакнул резко.
Да, можешь уже сдавать
 
@PartyKill, спасибо. В понедельник сдам. Получится, что на момент сдачи будет 5 дней приема анастры по 1 каждый день. Инжекты энантата были в этот пон 250 мг и в четверг 250 мг.

Что насчет фарестона по 20 или 40 мг в день? Имеет смысл?
 
@PartyKill, спасибо. В понедельник сдам. Получится, что на момент сдачи будет 5 дней приема анастры по 1 каждый день. Инжекты энантата были в этот пон 250 мг и в четверг 250 мг.

Что насчет фарестона по 20 или 40 мг в день? Имеет смысл?
Если есть острые недомогания, то конечно можно добавить фарестон, по 40 минимум. Если есть уплотнение и явный дискомфорт
 
@PartyKill, так шел тест энантат по 500 в неделю и анастразол по 1 мо через день. Эстро по анализам был в середине рефов. Подключил метан иньекции по 1 мл (50мг паркер). На третий день -соски зазудели и набухли. На 3й день Карл!!

Сразу начал пить по 1 мг анастры каждый день. Вот уже 4 дня так пью. Когда анализы сдавать? В понедельник? Или рано?
Фарестон по 20 мг в день может пить?
[DOUBLEPOST=1573898372][/DOUBLEPOST]Меташку первый раз юзаю поэтому не знаю свою дозу анастрозола в этом сочетании.
Страно, заметил такую тенденцию, метаху орал все хавают по 30-40 в день, но инъекции, кот по факту биодоступнее, сразу стартуют с 50 и выше, где логика?
 
Страно, заметил такую тенденцию, метаху орал все хавают по 30-40 в день, но инъекции, кот по факту биодоступнее, сразу стартуют с 50 и выше, где логика?
Нет логики))))
 
Страно, заметил такую тенденцию, метаху орал все хавают по 30-40 в день, но инъекции, кот по факту биодоступнее, сразу стартуют с 50 и выше, где логика?
Ставить проще,в кубе 50 мг,по пол куба 2раза в день,у ЕПФ есть по 40мг в кубе.
 
Страно, заметил такую тенденцию, метаху орал все хавают по 30-40 в день, но инъекции, кот по факту биодоступнее, сразу стартуют с 50 и выше, где логика?

Нет логики.

Орал метаху никогда не хавал.
Просто в инсулинке 1 куб. Вот и вся логика )))
 
Нет логики.

Орал метаху никогда не хавал.
Просто в инсулинке 1 куб. Вот и вся логика )))
Набираешь 0,6 в инсулинку это 30 мг, ставишь половину, потом иглу меняешь (или не меняешь, дело твое) и ставишь вторую половину))
 
Набираешь 0,6 в инсулинку это 30 мг, ставишь половину, потом иглу меняешь (или не меняешь, дело твое) и ставишь вторую половину))

Блин, я не догадался, что так можно ))))

А серьезно,что насчет иглы? Я не меняю. Ставлю два инжекта одной. Неделю уже-полет нормальный. Или опасно это?
 
Блин, я не догадался, что так можно ))))

А серьезно,что насчет иглы? Я не меняю. Ставлю два инжекта одной. Неделю уже-полет нормальный. Или опасно это?
Не переживай, все гуд. Ты же не толпой ставишь, как нарики) Я тоже так делал, но не с метаном, а с Пептидами, там их по 3 раза в день бить надо было. Иголочку в спирт мокал и на полочку до следующего раза и так до недели, можно и больше, но игла уже реально тупая становится))
 
Back
Сверху