Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Всех с наступившим)! хотелось бы услышать авторитетное ;) мнение людей о том можно ли из года в год повторять один и тот же курс ( как пример - тест энантат, метан, турик, пропионат и пкт) если продолжительность курса тоже будет постоянная , недель 15-20 ? или смена препаратов как и изменение дозировок обязательны? мнение специалистов, личный опыт людей, всё интересно!
Только не стоит есть подряд сначала метан а потом турик,ну хотя бы через мост,дай печени отдохнуть.
 
Всем привет, ребят , хочу сделать такой курс: тест энка+ метан , на 8 недель, следующие 8 недель тест энка+трен энантат, после 4 недели мост на тест энке по 250 , и последние восемь недель пропик+ мастерон. Можно ли смешивать мастерон с пропиком? И посоветуйте в каких дозировках ставить все препараты?спасибо.
 
Только не стоит есть подряд сначала метан а потом турик,ну хотя бы через мост,дай печени отдохнуть.
на курсе который был, ел так- оксана,метан, оксана, турик. ел подряд, не делая перерыва! и 4 раза (на каждом) сдавал АЛТ и АСТ показатели были в норме ( не поднимались до верхних границ нормы)!
 
на курсе который был, ел так- оксана,метан, оксана, турик. ел подряд, не делая перерыва! и 4 раза (на каждом) сдавал АЛТ и АСТ показатели были в норме ( не поднимались до верхних границ нормы)!
И это все сколько времени? И без теста?..
 
Вечера всем наидобрейшего!
Скажите, честный народ, провирон или трибулус, что лучше? И стоит этот дивный препарат употреблять начиная с половины курса и даже до конца ПКТ? И лив 52 все время по курсу по 2 шт 3 р?
[DOUBLEPOST=1579028845][/DOUBLEPOST]И ешо вопрос! Постараюсь вкратце. Раньше ставил такое оливье: 200 метана в прикуску с 2- 5- 2 лесенкой, 5 суста и следом 5 ретаболил, он же дека. Недавно ставил 200 турика 2-5-2 , 5 энантат и 5 дэка. Последний раз все паршиво, не тот ожидал эффект, с 90кг залило до 101кг, потом на спаде слил 5 кг. Сила практически даже не подпрыгнула, как жал 130 так и жму. Морда стала круглая и сиськи что переодеваться пришлось.
Сейчас едет тест ацетат, винстрол, болденон на 8 недель. Что скажете должен прочувствовать или так же будет? Мне бы силушки и на жим 160. Я в 1998 165, правда в рубахе, пожал.
 
Последнее редактирование:
И это все сколько времени? И без теста?..
с тестом. речь зашла о том можно подряд эти таблетки или надо перерыв между ними!
[DOUBLEPOST=1579035022][/DOUBLEPOST]
Вечера всем наидобрейшего!
Скажите, честный народ, провирон или трибулус, что лучше? И стоит этот дивный препарат употреблять начиная с половины курса и даже до конца ПКТ? И лив 52 все время по курсу по 2 шт 3 р?
[DOUBLEPOST=1579028845][/DOUBLEPOST]И ешо вопрос! Постараюсь вкратце. Раньше ставил такое оливье: 200 метана в прикуску с 2- 5- 2 лесенкой, 5 суста и следом 5 ретаболил, он же дека. Недавно ставил 200 турика 2-5-2 , 5 энантат и 5 дэка. Последний раз все паршиво, не тот ожидал эффект, с 90кг залило до 101кг, потом на спаде слил 5 кг. Сила практически даже не подпрыгнула, как жал 130 так и жму. Морда стала круглая и сиськи что переодеваться пришлось.
Сейчас едет тест ацетат, винстрол, болденон на 8 недель. Что скажете должен прочувствовать или так же будет? Мне бы силушки и на жим 160. Я в 1998 165, правда в рубахе, пожал.
трибулус на пкт (на курсе нет смысла). по поводу остального "оливье"- нах.. зачем ты такое месиво делаешь? тест с туриком тебе что "силу" не даёт? анастрозол ешь на курсе?
 
с тестом. речь зашла о том можно подряд эти таблетки или надо перерыв между ними!
[DOUBLEPOST=1579035022][/DOUBLEPOST]
трибулус на пкт (на курсе нет смысла). по поводу остального "оливье"- нах.. зачем ты такое месиво делаешь? тест с туриком тебе что "силу" не даёт? анастрозол ешь на курсе?
Не дал силу последний раз, больше дэку и турик не беру. Сейчас на станазол с ципионатом попробую пойти
 
Морда стала круглая и сиськи что переодеваться пришлось.
То есть это тебя не останавливает, тебя заливает водой, растут сиськи, бобик на полочке отдыхает, а тебе главное сила?
Сейчас на станазол
Плохая идея, стан сушит суставы, можно травмироваться.
 
на курсе который был, ел так- оксана,метан, оксана, турик. ел подряд, не делая перерыва! и 4 раза (на каждом) сдавал АЛТ и АСТ показатели были в норме ( не поднимались до верхних границ нормы)!
Сколько недель подряд шли оралки?
[DOUBLEPOST=1579070412][/DOUBLEPOST]
Всем привет, ребят , хочу сделать такой курс: тест энка+ метан , на 8 недель, следующие 8 недель тест энка+трен энантат, после 4 недели мост на тест энке по 250 , и последние восемь недель пропик+ мастерон. Можно ли смешивать мастерон с пропиком? И посоветуйте в каких дозировках ставить все препараты?спасибо.
Пойдёт,но я из этого чутка подичайшее замес планирую замутить в феврале,тестЭ+тренЭ на 12 нед и метан иньекц по 50 на 8,потом мост 4 нед. и трен А+пропик+стан или мастерон на 8.
Насчёт дозировок тут уже исходя из твоих физических данных:рост,вес и опыта предыдущих курсов.
Я буду ставить трена 300 длинного в нед.энки 600,а коротких все по 100 ч/д.
Во мне 96кг и 182 роста.
И не забудь,что на трене ты эстро не узнаешь фактический,ИА надо будет жрать исходя из прошлых курсов и дозировок теста.
 
Последнее редактирование:
Какой бобик отдыхает??? Мой бобик загоняет любую хоть в курсе хоть после. У меня передых был 3 месяца, питаюсь я суперски. Недавно сожрал 10 кг MUTANT гейнер такой красного цвета и вот пожалел, еду с больнички, сдавал анализы и УЗИ в почках песок образовался изза гейнера. Я не в радости, у меня все 40 лет любые анализы в идеальной норме, а тут блин песок, будем исцелять:)
А станазол я в мелких дозах буду, по 30
Этот курс буду ставить
Это пздц, и сколько же таких умников в сети.
И ещё, слив трафика, не хорошо.
 
Это пздц, и сколько же таких умников в сети.
И ещё, слив трафика, не хорошо.
А в русском стиле можна??:)не понял даже со стороны намека, неуч
[DOUBLEPOST=1579077430][/DOUBLEPOST]Первые 5 кг брал еще по весне, март , потом в августе и на днях закончил. Лопатами не закидывал и под капельницей из него не засыпал. Я пишу обобщая что в итоге после этих гейнеров на выходе, кристализуется и оседает в почках. Хотя эффект был, тем более с курсом химозы, перло энергию так что аж зашкаливало. Меня опечалил факт песка, раньше все было просто как у младенца.
[DOUBLEPOST=1579077644][/DOUBLEPOST]Кто скажет что это за тема? Всегда кардиограмма была просто идеальнейшая. Сегодня рано встал, еще зима как весна, я метеочуствителен, встал разваленный, чувствую себя как говно под кувалдой. Но записался на все анализы недавно, ехать пришлось и такой результат. Может проспаться и еще раз сделать по бодрячку?
 

Вложения

  • 15790776028711154356813818506398.jpg
    15790776028711154356813818506398.jpg
    484,1 КБ · Просмотров: 184
Последнее редактирование:
Три колеса в день это не много, знаю братков по 5-6 курсили и уже прошло 20 лет все в норме

Знаю братков, которые от 3 таблеток стана словили острый холецистит и отменили препарат от греха подальше. Лично я от 3-4 таблеток стана охуевал от жутких болей в суставах спустя 2-3 недели приема и отменял препарат.

Нужно быть очень крепким парнем, чтобы по 5-6 колес пить. Если есть уязвимые места в суставах, можно порваться. Если слабый ЖКТ или есть траблы с печенью, привет токсический гепатит. Дозировка 30 мг в сутки вполне достаточная для достижения целей и никак не мелкая.
 
кристализуется и оседает в почках
Бред. Вообще другой патомеханизм уролитиаза.
станазол я в мелких дозах буду, по 30
Хватит, чтобы связки и суставы ебануть.
Кто скажет что это за тема
Обследоваться тебе надо, батенька, ЭхоКг, кардиолог. И не курсить тебе надо, а лечиться. Такими темпами на одного недокачка на земле станет меньше и пожать свои 165 не успеешь.
 
А в русском стиле можна??:)не понял даже со стороны намека, неуч
[DOUBLEPOST=1579077430][/DOUBLEPOST]Первые 5 кг брал еще по весне, март , потом в августе и на днях закончил. Лопатами не закидывал и под капельницей из него не засыпал. Я пишу обобщая что в итоге после этих гейнеров на выходе, кристализуется и оседает в почках. Хотя эффект был, тем более с курсом химозы, перло энергию так что аж зашкаливало. Меня опечалил факт песка, раньше все было просто как у младенца.
[DOUBLEPOST=1579077644][/DOUBLEPOST]Кто скажет что это за тема? Всегда кардиограмма была просто идеальнейшая. Сегодня рано встал, еще зима как весна, я метеочуствителен, встал разваленный, чувствую себя как говно под кувалдой. Но записался на все анализы недавно, ехать пришлось и такой результат. Может проспаться и еще раз сделать по бодрячку?
Вот странно - если человек не понимает, что ему говорят то называет оппонента неучем. Да вы батенька запутались.
Слив трафика, это когда в информации есть отсыл на другой ресурс, а он как раз имеется, в вашем видео. Там ссылка на магазин.
 
Последнее редактирование:
Вот странно - если человек не понимает, что ему говорят то называет оппонента неучем. Да вы батенька запутались.
Слив трафика, это когда в информации есть отсыл на другой ресурс, а он как раз имеется, в вашем видео. Там ссылка на магазин.
Сейчас прийдёт Лохматый @Василий)) и забанит негодяя))
 
Вот странно - если человек не понимает, что ему говорят то называет оппонента неучем. Да вы батенька запутались.
Слив трафика, это когда в информации есть отсыл на другой ресурс, а он как раз имеется, в вашем видео. Там ссылка на магазин.
Вань, он вроде себя неучем назвал, а не тебя)) . Самокритика должна присутствовать, тем более он стремится к познаниям)
 
Back
Сверху