Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Посмотреть вложение 19925
Утверждал что знает четко как и сколько нужно , таблеток на пкт не нужно , это проверенный рецепт !
У меня вообще даже есть немного опасения что возможно гино подцепил , но может и нет , хз, симптомов типа зуда и выделений небыло , но жирок в чуть правее от сосков наблюдаю , хоть я и не жирноватый в общем . А может это что то типа липомастии, на узи очкую пока идти, но без узи наверно точно не узнать. Может я просто преувеличиваю.
По фотке не видно особо,но думаю нормально там всё у тебя.Тем более болд от Паркеров был он у кого то 1/1 с тестом эстро в нули убивает,нет у тебя гино.
А теперь бегом на анализы ЛГ,ФСГ,тестостерон,эстрадиол,пролактин и ОАК,хотя бы эти,потом выложишь и дальше по результатам будем думать,курсить или лечить тебя.
Есть на форуме @PartyKill местный знахарь))),к нему обращайся по курсам и т.д. за небольшое вознаграждение,будешь грамотно курсить и расти.
А по мелочи подскажем,что да как безвозмездно.
 
Тест общий я верно понял ?
Результаты анализов в этой теме скидывать ?
Вообще курс я планировал в конце мая , в начале июня начинать так как по работе буду в отъезде , анализы что вы рекомендовали через 3 месяца наверно уже не будут актуальны ?
 
Последнее редактирование:
Тест общий я верно понял ?
Результаты анализов в этой теме скидывать ?
Вообще курс я планировал в конце мая , в начале июня начинать так как по работе буду в отъезде , анализы что вы рекомендовали через 3 месяца наверно уже не будут актуальны ?
Анализы нужны сейчас,что бы посмотреть твою гармоналку после этого недо курса и недо ПКТ.Что бы привести тебя в норму если что,либо убедиться,что организм сам восстановился и можно на курс.
Да тест общий.
Анализы в ветку анализов.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте.
Помогите, пожалуйста, составить приём второго курса.
Первоначально психанул и купил деку (10 мл), ципионат (20 мл), турик (200 таб), гонаду (5000 ед), анастрозол (25 таб по 1 мг), кломид (20 таб по 50 мг).
На первом курсе (в 27 лет) был только турик (100 таб) и на пкт кломид (20 таб по 50 мг).
Сейчас же понял, что много всего для второго курса и хочу деку оставить для третьего курса.
По стандарту: 28лет, 185см, 80кг, ~10% жира.
Планирую перед этим курсом сдать анализы на ФСГ, ЛГ, пролактин, общ. и св. Тест, эстрадиол + на ферменты печени.

Буду очень благодарным за совет.
 
Всем добрый день, пришёл заказ тест С и болд от Братьев, тест планирую ставить по 200мг раз в 4 дня, подскажите сколько и как лучше ставить болд? Спасибо.
 
Всем добрый день, пришёл заказ тест С и болд от Братьев, тест планирую ставить по 200мг раз в 4 дня, подскажите сколько и как лучше ставить болд? Спасибо.
Так же по 200,потом по анализам скорректируешь.Я бы до 300 и того и другого добавил.
[DOUBLEPOST=1582992870][/DOUBLEPOST]
Здравствуйте.
Помогите, пожалуйста, составить приём второго курса.
Первоначально психанул и купил деку (10 мл), ципионат (20 мл), турик (200 таб), гонаду (5000 ед), анастрозол (25 таб по 1 мг), кломид (20 таб по 50 мг).
На первом курсе (в 27 лет) был только турик (100 таб) и на пкт кломид (20 таб по 50 мг).
Сейчас же понял, что много всего для второго курса и хочу деку оставить для третьего курса.
По стандарту: 28лет, 185см, 80кг, ~10% жира.
Планирую перед этим курсом сдать анализы на ФСГ, ЛГ, пролактин, общ. и св. Тест, эстрадиол + на ферменты печени.

Буду очень благодарным за совет.
Докупить ципы виалу,на 12 нед по 500 и по 40 турика к/д.
 
Так же по 200,потом по анализам скорректируешь.Я бы до 300 и того и другого добавил.
[DOUBLEPOST=1582992870][/DOUBLEPOST]
Докупить ципы виалу,на 12 нед по 500 и по 40 турика к/д.
Спасибо за ответ. А не подскажите, нужно ли пропик для плавного выхода ?
 
Подскажите с курсом , хочу подсушиться . Рост 180, вес 85,появился низ живота и бока, хочется все убрать, думаю так: мастерон +пропик + трен ацетат, ставить все разом в миксе через день,что скажете?
[DOUBLEPOST=1583610729][/DOUBLEPOST]Либо сначала сделать так: прима 400-600в неделю, плюс тест энка 500 в неделю,плюс метан по 30-40 в день, все на 12 недель, а после сделать выход на сушку ( маст, трен и проп как писал выше)что скажите
 
Подскажите с курсом , хочу подсушиться . Рост 180, вес 85,появился низ живота и бока, хочется все убрать, думаю так: мастерон +пропик + трен ацетат, ставить все разом в миксе через день,что скажете?
[DOUBLEPOST=1583610729][/DOUBLEPOST]Либо сначала сделать так: прима 400-600в неделю, плюс тест энка 500 в неделю,плюс метан по 30-40 в день, все на 12 недель, а после сделать выход на сушку ( маст, трен и проп как писал выше)что скажите
Ты определись, набирать или сушиться) но с твоими данными я бы набирал)
 
Нужен ли цинк на курсе пропионат+мастерон 12 недель?Дорогой,зараза.Или только на пкт подключать?
 
Нужен ли цинк на курсе пропионат+мастерон 12 недель?Дорогой,зараза.Или только на пкт подключать?
Считаю, что нафиг не нужен.
На ПКТ, если пкт нормально проходит, тоже не особо нужен. Но лучше подключить. (На пкт).
А вообще, все эти витамины достаточно скользкая тема..
 
Здравствуйте, корректировки нужны по этому курсу?
1–8 турик 30мг в сутки
1–16 болд 750мг в неделю, 3×250
1–16 суст 750мг в неделю, 3×250
16–22 проп ~500мг в неделю, ч/д
16–22 мастерон ~500мг в неделю, ч/д
ХГЧ 3/1 1000мЕ с третьей недели
 
Последнее редактирование:
Привет,открой тайну,почему именно на таком курсе ты озоботился приемом цинка!
Вопрос не в конкретном курсе,а вообще в приёме цинка на курсе ААС.
[DOUBLEPOST=1583779480][/DOUBLEPOST]
Считаю, что нафиг не нужен.
На ПКТ, если пкт нормально проходит, тоже не особо нужен. Но лучше подключить. (На пкт).
А вообще, все эти витамины достаточно скользкая тема..
Ну да,тема витамин скользкая,а цена в аптеках чуть ли не больше самого курса.Вот и встал вопрос о целесообразности витамин на курсе.
 
Мужчины, вечер добрый!
Планируется курс, энка + станаза
энка 500 в неделю на 10 недель, после пропик на выходе 2 недели
станаза 40мг каждый день на 7 недель
Не совсем понятно по гонаде, когда ее нужно будет ставить и в каких количествах.Так же прошу оценить курс в целом.Хочется сделать качество к лету.Рост 185, вес 95кг.
 
@Denden303, норм курс. Но лично я станазу не использую-боюсь за суставы. Вместо нее использую мастрерон. Но тут хозяин барин.

Хгч начиная с 3 недели. Ставишь 1500 единиц одним инжектом раз в неделю. И так 3 недели. Потом одну пропускаешь и опять.
То есть ставишь 3,4,5, 7,8,9, 11,12.
Последний инжект должен быть примерно за 7 дней до пкт. (То есть примерно вместе с последним инжектом пропика).
Хгч ставится отдельно от масла, не смешивая.
[DOUBLEPOST=1583781287][/DOUBLEPOST]
Здравствуйте, корректировки нужны по этому курсу?
1–8 турик 30мг в сутки
1–16 болд 750мг в неделю, 3×250
1–16 суст 750мг в неделю, 3×250
16–22 проп ~500мг в неделю, ч/д
16–22 мастерон ~500мг в неделю, ч/д
ХГЧ 3/1 1000мЕ с третьей недели

Да норм курс. Но дозировки не маленькие, но видимо ты знаешь что делаешь.
Турика можно и до 40 мг в день добавить.
А болду на три инжекта можно не разбивать.
А болда с сустом выйдут из организма за 4 недели пока пропик ставить будешь? Я бы проп ставил бы недель 6..
 
Последнее редактирование:
[DOUBLEPOST=1583781287][/DOUBLEPOST]

Турика можно и до 40 мг в день добавить.
А болду на три инжекта можно не разбивать.
А болда с сустом выйдут из организма за 4 недели пока пропик ставить будешь? Я бы проп ставил бы недель 6..
Длинные выключаю к 16 недели, с 16 как раз 5–6 недель на пропе и мастере, турик так чисто для разгона, болду на три приёма, чтобы 4 куба за раз не ставить(3 болды, 1 суст). Курс уже идёт, заканчиваю где-то к середине июня.
 
@Denden303, норм курс. Но лично я станазу не использую-боюсь за суставы. Вместо нее использую мастрерон. Но тут хозяин барин.

Хгч начиная с 3 недели. Ставишь 1500 единиц одним инжектом раз в неделю. И так 3 недели. Потом одну пропускаешь и опять.
То есть ставишь 3,4,5, 7,8,9, 11,12.
Последний инжект должен быть примерно за 7 дней до пкт. (То есть примерно вместе с последним инжектом пропика).
Хгч ставится отдельно от масла, не смешивая.
[DOUBLEPOST=1583781287][/DOUBLEPOST]

Да норм курс. Но дозировки не маленькие, но видимо ты знаешь что делаешь.
Турика можно и до 40 мг в день добавить.
А болду на три инжекта можно не разбивать.
А болда с сустом выйдут из организма за 4 недели пока пропик ставить будешь? Я бы проп ставил бы недель 6..


По поводу стана интересует вопрос еще.Что добавить для поддержки суставов.И для печени?
 
@Мамкин кочок, ну тогда норм всё. Про болду в три приема так и подумал, просто уточнил )))

@Denden303, для суставов пьют хондопротекторы, но лично я не верю в их действие, уж слишком оно размазанное и пощупать его нельзя))
Про печень точно не скажу, но все советуют холосас пить вроде. У меня такой не продается поэтому не пью ничего. Знаю что нельзя пить то, что усиливает выработку желчи. Можно пить только то, что способствует выводу желчи.
 
Вопрос не в конкретном курсе,а вообще в приёме цинка на курсе ААС.
[DOUBLEPOST=1583779480][/DOUBLEPOST]
Ну да,тема витамин скользкая,а цена в аптеках чуть ли не больше самого курса.Вот и встал вопрос о целесообразности витамин на курсе.
Привет , я беру комплекс витамин в магазине спортпитания -490р на три месяца (одна банка)!
 
Back
Сверху