Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Привет всем, планирую очередной курс, в этот раз хочу попробовать трен, раньше с ним дел не имел, обычно ставлю суст либо пропик 750 в неделю, станаза либо метан по 50 в зависимости от целей. Посоветуйте как лучше составить, по срокам пока не известно, думаю пол года точно.
 
Привет всем, планирую очередной курс, в этот раз хочу попробовать трен, раньше с ним дел не имел, обычно ставлю суст либо пропик 750 в неделю, станаза либо метан по 50 в зависимости от целей. Посоветуйте как лучше составить, по срокам пока не известно, думаю пол года точно.
Ну трен явно не на пол года)) Трен ацетат по 100 мг через день на 8 недель как вариант. Только тест до 600 снизь
 
Добрый день, подскажите пожалуйста, что делать ? Уже как два месяца на курсе принимаю Тестостерон энантат 900 , болденон 900 и метан 50 мл , слабость ужас тренироваться вообще не охото , сонливость короче просто ужас , до этого курсил всё было супер , а сейчас упадок сил . Может кто-то подскажет , что делать спасибо
 
Добрый день, подскажите пожалуйста, что делать ? Уже как два месяца на курсе принимаю Тестостерон энантат 900 , болденон 900 и метан 50 мл , слабость ужас тренироваться вообще не охото , сонливость короче просто ужас , до этого курсил всё было супер , а сейчас упадок сил . Может кто-то подскажет , что делать спасибо
сдать анализы на Е2 и прол.
в них может быть проблема
 
сдать анализы на Е2 и прол.
в них может быть проблема
сдать анализы на Е2 и прол.
в них может быть проблема
7EFE5E0F-303B-477A-94A0-27F77912FE94.jpeg
Сегодня пойду сдавать анализы , думаю этих анализов хвати , спасибо
[DOUBLEPOST=1584401114][/DOUBLEPOST]
Привет всем, планирую очередной курс, в этот раз хочу попробовать трен, раньше с ним дел не имел, обычно ставлю суст либо пропик 750 в неделю, станаза либо метан по 50 в зависимости от целей. Посоветуйте как лучше составить, по срокам пока не известно, думаю пол года точно.
Тренболон энантат 325 мг в неделю на 10 недель.
Тестостерон энантат 600 мг в неделю на 12 недель.
Метандиенон 30мг в день на 10 недель.
Анастразол и каберголин по анализам: эстрадиол и пролактин на третьей неделе курса.
ХГЧ с шестой недели курса по 1000-1500 МЕ раз в неделю, три недели ставим, одна отдых, так до ПКТ.
С такого курса лучше сделать выход на тестостерона пропионате по 100 мг ч/з день, начните его колоть ч/з неделю после последнего инжекта тестостерона, сделайте 10 инжектов, т.е. получится один флакон, затем ч/з пять дней начинайте ПКТ.
ПКТ по тяжёлой схеме кломидом:
15 дней по 100 мг, 15 дней по 50 мг, 15 дней по 25 мг. Вот отличный курс
 
Посмотреть вложение 20023 Сегодня пойду сдавать анализы , думаю этих анализов хвати , спасибо
[DOUBLEPOST=1584401114][/DOUBLEPOST]
Тренболон энантат 325 мг в неделю на 10 недель.
Тестостерон энантат 600 мг в неделю на 12 недель.
Метандиенон 30мг в день на 10 недель.
Анастразол и каберголин по анализам: эстрадиол и пролактин на третьей неделе курса.
ХГЧ с шестой недели курса по 1000-1500 МЕ раз в неделю, три недели ставим, одна отдых, так до ПКТ.
С такого курса лучше сделать выход на тестостерона пропионате по 100 мг ч/з день, начните его колоть ч/з неделю после последнего инжекта тестостерона, сделайте 10 инжектов, т.е. получится один флакон, затем ч/з пять дней начинайте ПКТ.
ПКТ по тяжёлой схеме кломидом:
15 дней по 100 мг, 15 дней по 50 мг, 15 дней по 25 мг. Вот отличный курс
Свободный тест не нужен, если хочешь проверить тестестерон, сдавай общий
 
Здравствуйте
Посоветуйте по анализам что делать и как
Курс энка трен
[DOUBLEPOST=1584542546][/DOUBLEPOST]А то кардиолог накошмарил с холестерином
 

Вложения

  • INVITRO_299827772_134988266_0_МОЛЕВ-65696226469549020836.pdf
    532,9 КБ · Просмотров: 215
Здравствуйте
Посоветуйте по анализам что делать и как
Курс энка трен
[DOUBLEPOST=1584542546][/DOUBLEPOST]А то кардиолог накошмарил с холестерином
привет.
не смертельный холестерин, ничего не делать. Если у тебя курс более полу года, то да, что то придется с ним делать в итоге
 
Ну трен явно не на пол года)) Трен ацетат по 100 мг через день на 8 недель как вариант. Только тест до 600 снизь
Сначала нандролон попрубуй.трэн еще успеешь влить.нанфенил а паре с пропиком хорошо работает.не засушит но и не не зальет
[DOUBLEPOST=1585085308][/DOUBLEPOST]
Ну трен явно не на пол года)) Трен ацетат по 100 мг через день на 8 недель как вариант. Только тест до 600 снизь
Куда ему сто через день.в длиную неделу трэна будет 400.он ахует с непривычки.50 хватит.а в короткую неделю 70 и будет заебок на пробу
 
Посмотреть вложение 20023 Сегодня пойду сдавать анализы , думаю этих анализов хвати , спасибо
[DOUBLEPOST=1584401114][/DOUBLEPOST]
Тренболон энантат 325 мг в неделю на 10 недель.
Тестостерон энантат 600 мг в неделю на 12 недель.
Метандиенон 30мг в день на 10 недель.
Анастразол и каберголин по анализам: эстрадиол и пролактин на третьей неделе курса.
ХГЧ с шестой недели курса по 1000-1500 МЕ раз в неделю, три недели ставим, одна отдых, так до ПКТ.
С такого курса лучше сделать выход на тестостерона пропионате по 100 мг ч/з день, начните его колоть ч/з неделю после последнего инжекта тестостерона, сделайте 10 инжектов, т.е. получится один флакон, затем ч/з пять дней начинайте ПКТ.
ПКТ по тяжёлой схеме кломидом:
15 дней по 100 мг, 15 дней по 50 мг, 15 дней по 25 мг. Вот отличный курс
Анализы на эстрадиол на Трене не информативны, должен знать свою ароматизацию, и по прошлым курсам принимать анастразол
 
Всех приветствую!
Дайте совет как поступить
Пошла вторая неделя курса, энка 500 неделя + станазолол 40 кд
Вчера узнаю, что зал закрывают на месяц
Теперь не знаю как правильно поступать с курсом, слезать полностью с него и ждать месяц или ставить какие то минимальные дозировки?
 
Всех приветствую!
Дайте совет как поступить
Пошла вторая неделя курса, энка 500 неделя + станазолол 40 кд
Вчера узнаю, что зал закрывают на месяц
Теперь не знаю как правильно поступать с курсом, слезать полностью с него и ждать месяц или ставить какие то минимальные дозировки?
Стан убери, энка 250 в неделю, это будет небольшой мост. Потом как зал откроют перейдешь на обычные дозы и стан начнёшь. Я бы оставил все как есть и ебешил со своим весом дома, а если есть турник и брусья, и пол)) то можно нехило поддержать форму и на них, а может даже подрасти.
 
Посмотреть вложение 20023 Сегодня пойду сдавать анализы , думаю этих анализов хвати , спасибо
[DOUBLEPOST=1584401114][/DOUBLEPOST]
Тренболон энантат 325 мг в неделю на 10 недель.
Тестостерон энантат 600 мг в неделю на 12 недель.
Метандиенон 30мг в день на 10 недель.
Анастразол и каберголин по анализам: эстрадиол и пролактин на третьей неделе курса.
ХГЧ с шестой недели курса по 1000-1500 МЕ раз в неделю, три недели ставим, одна отдых, так до ПКТ.
С такого курса лучше сделать выход на тестостерона пропионате по 100 мг ч/з день, начните его колоть ч/з неделю после последнего инжекта тестостерона, сделайте 10 инжектов, т.е. получится один флакон, затем ч/з пять дней начинайте ПКТ.
ПКТ по тяжёлой схеме кломидом:
15 дней по 100 мг, 15 дней по 50 мг, 15 дней по 25 мг. Вот отличный курс
Угу иа по анализам на тренболоне то...
 
Здравствуйте товарищи химики У меня вопрос разговаривал с одним человеком сказал что у меня идёт сильное ароматизация тестостерона в Эстрадиол На что он ответил что уже года два сидит на курсе а анастрозол не пьет на вопрос как он сказал что колет энку некуб как я а подогнал под себя дозировку 0,6 Куба раз в 3 дня то есть По его словам У него нет лишнего теста который конвертируется в Эстрадиол Возможно ли такое
 
Здравствуйте товарищи химики У меня вопрос разговаривал с одним человеком сказал что у меня идёт сильное ароматизация тестостерона в Эстрадиол На что он ответил что уже года два сидит на курсе а анастрозол не пьет на вопрос как он сказал что колет энку некуб как я а подогнал под себя дозировку 0,6 Куба раз в 3 дня то есть По его словам У него нет лишнего теста который конвертируется в Эстрадиол Возможно ли такое
Ну гон же,Алексей ты же большой дядя.Пусть сходит анализы сдаст и охуеет.
 
@Лёхинский, да по анализам все норм показал и тест и эстродиол может простот врет а так ароматизации получается все равно будет даже при минемалке
Может он уникум,превышение референтов теста на курсе ну не меньше 6-8,там по любому эстро подскочит.
 
Кто-то из Паркеров несколько месяцев назад (около полугода назад) тут на форуме написал развернутое сообщение чем опасен повышенный эстрадиол в долгосрочной перспективе. Помогите найти это сообщение пожалуйста ))
[DOUBLEPOST=1585725773][/DOUBLEPOST]Никто его не сохранил?))
 
Кто-то из Паркеров несколько месяцев назад (около полугода назад) тут на форуме написал развернутое сообщение чем опасен повышенный эстрадиол в долгосрочной перспективе. Помогите найти это сообщение пожалуйста ))
[DOUBLEPOST=1585725773][/DOUBLEPOST]Никто его не сохранил?))
Дэн вроде в чате об этом писал.
 
Ребят, я когда только залез на курс, в 16ом году, при дозировке 500мг, не пил анастрозол вообще. Как-то раз купил селану и выпил пол тапки, на утро заскрипел шо пздц, через пару дней сдал на эстродиол и удивился ниже референта. А так без ИА по верхней границе. Есть люди, лично знаком, до грамма теста не пьют ИА и эстро чуть выше верха. Сейчас не могу порой эстро сбить летрой, приходится целую лупить. А кому то стоит только понюхать теста и сиськи чешутся
 
Ребят, я когда только залез на курс, в 16ом году, при дозировке 500мг, не пил анастрозол вообще. Как-то раз купил селану и выпил пол тапки, на утро заскрипел шо пздц, через пару дней сдал на эстродиол и удивился ниже референта. А так без ИА по верхней границе. Есть люди, лично знаком, до грамма теста не пьют ИА и эстро чуть выше верха. Сейчас не могу порой эстро сбить летрой, приходится целую лупить. А кому то стоит только понюхать теста и сиськи чешутся
Вань ну значит пусть тест не нюхают кто за собой знает чтобы сиськи не чесались :D
 
Back
Сверху