Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
А какие препараты сильно портят?
Все сильно портят, потому, что одним из главных действий всех ААС является усиление эритропоэза. Различаются они лишь разной степенью выраженности.
 
Здравствуйте! Опыт курсов уже имеется. Хочу попробовать курс на 10 недель Сустанон по 250мг в неделю + мастеронэнантат по 200 мг в неделю может добавлю ещё недели две на пропике для выхода. Что думаете по про такой курс ?
сустанон будет выходить более чем 2 недели
 
Здравствуйте! Опыт курсов уже имеется. Хочу попробовать курс на 10 недель Сустанон по 250мг в неделю + мастеронэнантат по 200 мг в неделю может добавлю ещё недели две на пропике для выхода. Что думаете по про такой курс ?
суст на энантат заменить. ну и 250 в неделю мне кажется маловато. хотя если ты не много весишь то вполне хватит.
 
Братцы, всем привет в такое трудное для нас всех время! Имеется в наличии 2 баллона ТП, 2 баллона энки, 3 баллона нанфенила и таблеток 50 турика. Посоветуйте, пожалуйста, как можно лучше грамотно зайти и выйти с курса, при помощи этих препов? планировал курс на 10 недель, пока энки хватит (2 укола в неделю по кубу). Спасибо заранее за советы.
 
Братцы, всем привет в такое трудное для нас всех время! Имеется в наличии 2 баллона ТП, 2 баллона энки, 3 баллона нанфенила и таблеток 50 турика. Посоветуйте, пожалуйста, как можно лучше грамотно зайти и выйти с курса, при помощи этих препов? планировал курс на 10 недель, пока энки хватит (2 укола в неделю по кубу). Спасибо заранее за советы.
уж лучше докупиться и сделать нормальный курс
а из того что есть сложно слепить что-то путёвое
а если лишь-бы было, уж лучше ничего
 
Вес 95 кг. Думаешь 500 энки нормально будет?
Зависит еще от того, как часто курсы у тебя, насколько организм адаптирован к химии. Я тоже вешу 94, но знаю, что с 500 энки переть будет не по детски, так как у меня за год в среднем 1-2 курса по 10-12 недель )
 
@Leo28,
Зависит еще от того, как часто курсы у тебя, насколько организм адаптирован к химии. Я тоже вешу 94, но знаю, что с 500 энки переть будет не по детски, так как у меня за год в среднем 1-2 курса по 10-12 недель )
250 мало ,а 500 много , тогда сколько в самый раз ?
 
500 мне кажется для качка с хорошим стажем пойдет). у меня по 350-375 в неделю и всё отлично! ну и опять же никто не отменял лично твоё состояние и твои цели от курса!
Цель сила и сухая масса. А состояние отличное, жена андролог следит за моим здоровьем по полной))А вот заплывать не хочется как с метана с энкой.поэтому к энки решил добавить мастерон по 200 в неделю. Вообще сначала думал суст ставить,но чето советуют энку.
 
Цель сила и сухая масса. А состояние отличное, жена андролог следит за моим здоровьем по полной))А вот заплывать не хочется как с метана с энкой.поэтому к энки решил добавить мастерон по 200 в неделю. Вообще сначала думал суст ставить,но чето советуют энку.
жена, кем бы по профессии она не была, будет довольна и от 350 энки в неделю). сила- естественно будет. "сухая масса"- можно получить её контролем питания. по поводу метана сам заметил что на нем заплываю, с туриком совсем другое дело!
 
Я все про этот клён:p. Посаны, подкиньте пару-тройку схем приема клена.
Сейчас идёт проп+тренА+стан, хочу подключить через пару недель
 
Я все про этот клён:p. Посаны, подкиньте пару-тройку схем приема клена.
Сейчас идёт проп+тренА+стан, хочу подключить через пару недель
есть одна рабочая схема приема клёна - выкинуть его в мусорное ведро
 
Доброго времени суток.
Хотел спросить совета.
Вес 86. Рост 182. 30 лет.
Курс такой
Энка по 250 два раза в неделю на 10 недель.
Стан по 3 на 4 недели потом перерыв и ещё 3 на 4 недели.( вообще есть 300 стана)
Выход на прописке на две недели 100 ч/д.
Можете подсказать как пить стан в начале курса или в конце, или по моей схеме?
Про ХГЧ помню с 4 недели 1500 в неделю , три недели через одну.
Какие препараты докупить в аптеке ( Холосас, фламин, рибоксин, Фолиеваякислота,аспирин,янтарная,аспаркам??)
И в общем как вам курс.
Прошлый был на 12 недель (500 энки в неделю и по 5 турика в день,не заливало все нор было, пил дополнительно витамины и аспаркам с рибоксином )
В этот раз хотел бы подсушиться ну и если получится набрать пару кило сухих.
Вообще у стана есть нор жиросжигающий эффект или только воду сгоняет, и по полочкам что может быть , а то его не пробовал никогда а достоверной инфу найти не могу, и что контролить по анализам на курсе со станом. )
Заранее благодарю.
 
Последнее редактирование:
Я все про этот клён:p. Посаны, подкиньте пару-тройку схем приема клена.
Сейчас идёт проп+тренА+стан, хочу подключить через пару недель
Нах он нужен, будешь ходить с трясучкой в руках и постоянным страхом, такое ощущение, что душа не на месте и сам себе места не находишь. Я уж точно эту шнягу пробовать больше не буду. Лучше чёткой диеты нет ничего на свете. Я сейчас уже месяц пробую типо БУЧ, интересная вещь. 3 дня на низком угле и большом белке, 2 дня на высоком угле и среднем белке. Тренеровки круговые, плюс в конце мешок в шингартах херачу, либо шину от комбайна кувалдой)) Чувствую себя огонь, сало горит медленно, но верно. Так что лучше разберись с хавкой. Клен не для нас;)
 
@kip_187, а чем тебе не нравятся трясущиеся руки, тахикардия и панические атаки?... По мне так хорошее добавление к трену...)
Представь доктора, который тебе зашивает рану с такими руками, что ты о нем подумаешь?)))) На трене и так жизни не сладкая, хотя в этот раз юзаю его с мастероном и все как то ровно, я спокоен, не срываюсь, сплю хорошо, потливости особой нет. Вероятно связано с гашением прогестиновлй активности мастероном. Ещё понаблюдаю, но кажется для себя я уже нашёл препараты, которые реализуют мои амбиции))
 
Доброго времени суток.
Хотел спросить совета.
Вес 86. Рост 182. 30 лет.
Курс такой
Энка по 250 два раза в неделю на 10 недель.
Стан по 3 на 4 недели потом перерыв и ещё 3 на 4 недели.( вообще есть 300 стана)
Выход на прописке на две недели 100 ч/д.
Можете подсказать как пить стан в начале курса или в конце, или по моей схеме?
Про ХГЧ помню с 4 недели 1500 в неделю , три недели через одну.
Какие препараты докупить в аптеке ( Холосас, фламин, рибоксин, Фолиеваякислота,аспирин,янтарная,аспаркам??)
И в общем как вам курс.
Прошлый был на 12 недель (500 энки в неделю и по 5 турика в день,не заливало все нор было, пил дополнительно витамины и аспаркам с рибоксином )
В этот раз хотел бы подсушиться ну и если получится набрать пару кило сухих.
Вообще у стана есть нор жиросжигающий эффект или только воду сгоняет, и по полочкам что может быть , а то его не пробовал никогда а достоверной инфу найти не могу, и что контролить по анализам на курсе со станом. )
Заранее благодарю.
стан не сжигает жир
у него куча побочек. которые может сразу и не вылезут, но вылезут обязательно.
он плохо влияет на сосуды, способствует образованию камней, сушит суставы и т.д.
замени стан на мастерон + дефицит калорий если хочешь подсушиться.
хотя сам лично считаю его самым сильным и эффективным
 
Последнее редактирование:
Back
Сверху