Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
@demix1994, обычно сдают в платных лабораториях. Инвитро например, или Гемотест.
Пропика надо: если курс 8 недель, то это 56 дней. То есть тебе надо сделать 28 инъекций по 100 мг (то есть по 1 мл). В одной виале на 10 мл получается около 9 инъекций по 1 мл. Значит на курс надо минимум 3 виалы (без одной инъекции ))). Но иногда в виале выходит не 9, а 8 инъекций. Поэтому беру с запасом-4виалы ))

На банках(виалах) обычно написана концентрация действующего вещества в мг в одном мл. Для пропика это обычно 100 мг на 1мл.
 
@demix1994, обычно сдают в платных лабораториях. Инвитро например, или Гемотест.
Пропика надо: если курс 8 недель, то это 56 дней. То есть тебе надо сделать 28 инъекций по 100 мг (то есть по 1 мл). В одной виале на 10 мл получается около 9 инъекций по 1 мл. Значит на курс надо минимум 3 виалы (без одной инъекции ))). Но иногда в виале выходит не 9, а 8 инъекций. Поэтому беру с запасом-4виалы ))

На банках(виалах) обычно написана концентрация действующего вещества в мг в одном мл. Для пропика это обычно 100 мг на 1мл.
@izverg, вот б...ть у тебя терпения o_O
 
@demix1994, обычно сдают в платных лабораториях. Инвитро например, или Гемотест.
Пропика надо: если курс 8 недель, то это 56 дней. То есть тебе надо сделать 28 инъекций по 100 мг (то есть по 1 мл). В одной виале на 10 мл получается около 9 инъекций по 1 мл. Значит на курс надо минимум 3 виалы (без одной инъекции ))). Но иногда в виале выходит не 9, а 8 инъекций. Поэтому беру с запасом-4виалы ))

На банках(виалах) обычно написана концентрация действующего вещества в мг в одном мл. Для пропика это обычно 100 мг на 1мл.
Благодарю ) все понял)
 
Есть товарищ, тренит на больших весах, на курсе. Есть переживания за здоровье суставов, так как понимает, что может больше,а суставы уже, как я понял, подводят его. Что ему можно попить или поколоть?

Спасибо
 
Есть товарищ, тренит на больших весах, на курсе. Есть переживания за здоровье суставов, так как понимает, что может больше,а суставы уже, как я понял, подводят его. Что ему можно попить или поколоть?

Спасибо
Хондропротекторы. Бинты.
 
Добрый день!
Дайте косультацию пожалуйста!
У меня последние 4 недели курса начинаются тест пропионат 300 в неделю + станазалол в иньекциях 50 в день. Станазолол колю долго, по этому сейчас работаю с малыми весами и большим числом повторений. Скоро ПКТ уже. Вопрос вот в чём - как ПКТ начнется и суставы чуть окрепнут, есть ли смысл веса увеличить и нагрузку в целом, что бы эффект отката сгладить? И еще вопрос- на последних 4х неделях добавить кленбутерол что бы больше просушиться есть смысл? Заранее спасибо.
 
@Олег-73, на пкт восстановление будет ужасное, поэтому об увеличении весов и речи быть не может. Клён если только на курсе последние 4 недели, без фармы даже не вздумай.
 
@Олег-73, на пкт восстановление будет ужасное, поэтому об увеличении весов и речи быть не может. Клён если только на курсе последние 4 недели, без фармы даже не вздумай.
Спасибо за ответ! Я хочу кленбутерол именно на последних 4х неделях курса разогнать сильнее сушку. Я слышал без ААС клебутерол только мясо сожрёт.
 
Спасибо за ответ! Я хочу кленбутерол именно на последних 4х неделях курса разогнать сильнее сушку. Я слышал без ААС клебутерол только мясо сожрёт.
Передашь привет тясущимся рукам)) Нахер тебе этот клен. И без него все норм будет. Если что и можно добавить, так это йохимбин, здесь у Пати он ядреный. И жирок подтопит и ощущений добавит. А клен гавно полное.
 
Если коротко, был недокурс (с точки зрения классики). А точнее ГЗТ дозировки теста, метан. После по 100 нанфинила ч/д. и ГЗТ дозировки теста. Прогрессировал как по мне так вполне нормально( стоит учитывать низкий тренировочный уровень), и отдельное спасибо @Андрей89_89 за мотивацию и организацию тренировочного процесса)).
Потом был перерыв пару месяцев. Сейчас возвращаюсь в строй.. питание наладил, налаживанию тренировки.

Месяц на условно своём потреню и на курс...
У кого какие мысли по дозировкам?..
Курс условно короткий 10 недель. Метанчик и нанфинил, стоит ли теста бухнуть в пределах 500. И есть ли от этого толк... повторюсь прогресс шёл и без него. Вес сейчас в пределах 90.
Может сумбурно изложил, извиняйте))
 
Если коротко, был недокурс (с точки зрения классики). А точнее ГЗТ дозировки теста, метан. После по 100 нанфинила ч/д. и ГЗТ дозировки теста. Прогрессировал как по мне так вполне нормально( стоит учитывать низкий тренировочный уровень), и отдельное спасибо @Андрей89_89 за мотивацию и организацию тренировочного процесса)).
Потом был перерыв пару месяцев. Сейчас возвращаюсь в строй.. питание наладил, налаживанию тренировки.

Месяц на условно своём потреню и на курс...
У кого какие мысли по дозировкам?..
Курс условно короткий 10 недель. Метанчик и нанфинил, стоит ли теста бухнуть в пределах 500. И есть ли от этого толк... повторюсь прогресс шёл и без него. Вес сейчас в пределах 90.
Может сумбурно изложил, извиняйте))
Если уже решил вопрос с тренировками, то по моему мнению,нужно нормально зарядится, 500 тест, 400 НанФенил и ебашить как проклятый.
 
@kip_187, было бы достаточно, я про клён не спрашивал. А вот от Липо файра (клён+йохимбе) действительно кроме трясущихся рук ничего больше не получил, в отличие от простого клёна в таблетках.
 
Добрый день!
Ищу курс на следующий год, 16 недельный, с набором массы и просушкой потом.
Знакомый прислал вариант. Хотелось бы услышать что эксперты скажут.
Все препараты в инъекциях строго.
1-8 неделя:
Нандролон Фенилпропионат - 200 мг в неделю
Сустанон - 500 мг в неделю,
Метандиенон - 50 мг ежедневно с плавным набором и выходом.
9-16 неделя:
Тестостерон Пропионал - 300 мг в неделю
Винстрол - 50 мг ежедневно
Оксандролон (Анавар) - 50 мг ежедневно

Может что то нужно изменить?
 
Добрый день!
Ищу курс на следующий год, 16 недельный, с набором массы и просушкой потом.
Знакомый прислал вариант. Хотелось бы услышать что эксперты скажут.
Все препараты в инъекциях строго.
1-8 неделя:
Нандролон Фенилпропионат - 200 мг в неделю
Сустанон - 500 мг в неделю,
Метандиенон - 50 мг ежедневно с плавным набором и выходом.
9-16 неделя:
Тестостерон Пропионал - 300 мг в неделю
Винстрол - 50 мг ежедневно
Оксандролон (Анавар) - 50 мг ежедневно

Может что то нужно изменить?
Привет, конечно нужно что то изменить)))
Для начала: массонабор 8 нед маловато, делай 12:
Суст 500
Нанфенил 100 через день(350 нед)
Метан 30 кд на 8 недель
12-18:
Проп 100 через день (350 нед)
Стан 30 кд
Оксана лишняя
Можно маст добавить по 100через день(если с простатой все норм)
Я так вижу
 
Так метан и станаза в иньекциях, 1мл-50 мг. Делить будет очень не уболно что бы 30 выбрать. Я станазу и сейчас по 50 в день колю. Перебор?
 
Так метан и станаза в иньекциях, 1мл-50 мг. Делить будет очень не уболно что бы 30 выбрать. Я станазу и сейчас по 50 в день колю. Перебор?
А чем не удобно? Ставь не мл, а 0,6))
Просто как по мне стан сильный преп, 30мг норм доза.
Опять же, я тебе описал свое видение и дозировок, длительности и комбинации препов, решать тебе
 
Добрый день. Скоректируйте по курсу, курс планирую из трех препаратов..
1. Иньекционные
Борщ со сметаной
2. Оральные
Пирожки с мясом
Суспензия
Литр мацони...
Заранее благодарю за ответ
 
Добрый день. Скоректируйте по курсу, курс планирую из трех препаратов..
1. Иньекционные
Борщ со сметаной
2. Оральные
Пирожки с мясом
Суспензия
Литр мацони...
Заранее благодарю за ответ
Рост, вес, возраст?
Дозняки какие планируешь?
Больше информации)))
 
Есть товарищ, тренит на больших весах, на курсе. Есть переживания за здоровье суставов, так как понимает, что может больше,а суставы уже, как я понял, подводят его. Что ему можно попить или поколоть?

Спасибо
ГР
[DOUBLEPOST=1604737328][/DOUBLEPOST]
Добрый день. Скоректируйте по курсу, курс планирую из трех препаратов..
1. Иньекционные
Борщ со сметаной
2. Оральные
Пирожки с мясом
Суспензия
Литр мацони...
Заранее благодарю за ответ

вместо сметаны майонез - пожирнее, на масле.
и в принципе оральные контрацептивы убери
[DOUBLEPOST=1604737840][/DOUBLEPOST]
Если коротко, был недокурс (с точки зрения классики). А точнее ГЗТ дозировки теста, метан. После по 100 нанфинила ч/д. и ГЗТ дозировки теста. Прогрессировал как по мне так вполне нормально( стоит учитывать низкий тренировочный уровень), и отдельное спасибо @Андрей89_89 за мотивацию и организацию тренировочного процесса)).
Потом был перерыв пару месяцев. Сейчас возвращаюсь в строй.. питание наладил, налаживанию тренировки.

Месяц на условно своём потреню и на курс...
У кого какие мысли по дозировкам?..
Курс условно короткий 10 недель. Метанчик и нанфинил, стоит ли теста бухнуть в пределах 500. И есть ли от этого толк... повторюсь прогресс шёл и без него. Вес сейчас в пределах 90.
Может сумбурно изложил, извиняйте))

Да тут всё индивидуально, что на тебе лучше работает, от чего побочек меньше и т.д. - отсюда и дозировки, не надо жестить если от низких растет всё, ты вот сказал что питание наладил, это важнее, но что значит наладил? И качество и количество макронутриентов? А то часто слышу вопрос - "заливаюсь ААС, а вес стоит, что за хрень, всё налажено" А начинаешь разбираться: тренировки еще более менее, а питание: да, продукты односложные, без дерьма, протеина через верх, а по жирам недобор, по углям недобор"
Теперь непосредственно к вопросу: если (как по тебе) рос нормально, то сильно дозировки не повышай, метан если есть - доешь, если нет, то и не бери. Хочешь на коротких эфирах - тест проп или фенил и нанфенил так и ставь по 100 через день.
 
47 лет, рост 180, вес 85. Дозняки же я написал.
??? Я не тебе, дружище))) Это был прикол для Жеки
Тебе я уже все написал, дальше сам решай, и сейчас ещё больше убедился, что 50 метана и 50 стана для тебя это много, исходя из твоих 85 кг.
Просто подними фенила до 100 через день.
 
@rudiarus, а я думал я старый, уже возраст стыдно назвать)... А этот на пятёрку старше и до 4 класса при Леониде Ильиче прожил)) Какие то кленбутеролы хочет, метаны 50, какие то плавные наборы и выходы)... Отговаривайте его от таблеток, ласты склеит и все этот атлет)
 
??? Я не тебе, дружище))) Это был прикол для Жеки
Тебе я уже все написал, дальше сам решай, и сейчас ещё больше убедился, что 50 метана и 50 стана для тебя это много, исходя из твоих 85 кг.
Просто подними фенила до 100 через день.
У меня нормальный вес был 105, сейчас после второго курса 85
 
Back
Сверху