Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
@rudiarus, @izverg, спасибо за инфу и совет, мужики ;)
А вообще, когда будешь сливаться , ставь катетер , если забивается, со шприца физ раствором промываешь и дальше погнал, потом туда сразу капельницу для замещения , не нужно сотню дырок делать, если сливаешь через день несколько раз, тогда вообще можно не снимать его пока не закончишь все процедуры
 
А вообще, когда будешь сливаться , ставь катетер , если забивается, со шприца физ раствором промываешь и дальше погнал, потом туда сразу капельницу для замещения , не нужно сотню дырок делать, если сливаешь через день несколько раз, тогда вообще можно не снимать его пока не закончишь все процедуры
Была бы возможность я бы гонял с катетером. Мой медик почему то не решался промывать. Ну я на след разы себе розовых игл с широким шнуром набрал на аптекару
 
@РомаСТРОНГ, а я их на аптекару не нашел, теперь понятно кто всё скупил)))
Я в Комусе заказал иглы 16g. Жду теперь пока доставят.
А что за шнур? Я от системы капельницы обрезаю обычно.
 
А для разжижения что принимаешь?
Давление как?
Давление всегда в норме. Пью пентаксифиллин почти постоянно 200 в день. Воды стараюсь пить побольше. Грейпфруты ем. Всё. Так-то высокий гематокрит говорит о повышении эритроцитов. А склеивают кровь в сгустки тромбоциты. Вот если тромбокрит повышен это реально страшно.
 
@rudiarus, @izverg, в лс щас кину
[DOUBLEPOST=1609604819][/DOUBLEPOST]
@РомаСТРОНГ, а я их на аптекару не нашел, теперь понятно кто всё скупил)))
Я в Комусе заказал иглы 16g. Жду теперь пока доставят.
А что за шнур? Я от системы капельницы обрезаю обычно.
Шнуром я назвал саму систему которая в комплекте с этой иглой
 
Всех с новым годом, помогите составить курс на массу
Первый был пачка метана 30мг в день
И 2 флакона пропика 100 через день.
Никаких побочек не словил, кушал очень много и набрал 20 кг, сейчас 6 слилось, объём остался. Пкт на кломиде
Хочу сейчас попробовать туринабол + энку и выход на пропике
На 8-12 недель, так ааа первого курса показалось мало, на пике закончил. Помогите с дозировками
Планирую 30 мг/день турика
А про энку вообще не знаю как лучше
 
@Дмитрийx, какая у тебя масса тела? Если больше 70 кг, то кушай по 40 мг туринабола в день (в два, три или 4 приема), недель так 6-7 его можно кушать.
Энка по 500 мг в неделю, лучше делить на два инжекта чтоб фон ровнее был. Я ставлю каждый понедельник и четверг по 250 мг (то есть по 1 мл).
И так 10-12 недель.
А потом недели 2 или 3 пропик по 100 через день.
 
@izverg, 78 кг
Спасибо тебе, не первый раз помогаешь:)
Это сколько флаконов берёшь на курс ?
 
Последнее редактирование:
@Дмитрийx, 3 флакона энки на 12 недель. Это с запасом.
Считать так: 8 инжектов на флакон по 1 мл это 4 недели курса.
[DOUBLEPOST=1609737780][/DOUBLEPOST]Теореьически, можно два флакона растянуть на 10 недель. Но я просто всегда с запасом беру.
 
Он уже все раскупил, там уже нет в наличии, хотя от региона зависит
[DOUBLEPOST=1609760919][/DOUBLEPOST]
В донорском или кардио-отделении спрашивал, может какие-то аналоги предлагают?
Не, только в аптеках, там смотрят как на самоубийцу, и говорят , что не бывает))))
 
Он уже все раскупил, там уже нет в наличии, хотя от региона зависит
[DOUBLEPOST=1609760919][/DOUBLEPOST]
Не, только в аптеках, там смотрят как на самоубийцу, и говорят , что не бывает))))
Естественно) Это опасный препарат, противопоказан при тяжелых тромбозах. Можно ужалиться, и отойти быстрее, чем от героина) Но его зачастую используют при сливах.... вероятно он есть на вооружении только в больничках, на строгом учете.
 
@Дэнчик Паркер, подскажи пожалуйста, в инструкции к гепарину написано, что его можно подкожно ставить. Можно ли за 2-3 часа перед сливом короткой иглой 13 мм в живот в складку перпендикулярно поставить? Вот толтко я не уверен, попадет ли подкожно или в жировую ткань?
 
@izverg, Насчет подкожно - не подскажу. Гепарин ввожу внутривенно через катетер, и через 30 минут сливаюсь. Где то на середине процедуры таким же способом заливаюсь физ.раствором с аминками.
 
Последнее редактирование:
@izverg, Насчет подкожно - не подскажу. Гепарин ввожу внутривенно через катетер, и через 30 минут сливаюсь. Где то на середине процедуры таким же способом заливаюсь физ.раствором с аминками.
Гуру ;) спасибищееее, что за Аминки то?
[DOUBLEPOST=1609792243][/DOUBLEPOST]
Он уже все раскупил, там уже нет в наличии, хотя от региона зависит
[DOUBLEPOST=1609760919][/DOUBLEPOST]
Не, только в аптеках, там смотрят как на самоубийцу, и говорят , что не бывает))))
Бро если тебе срочно - вышлю почтой ;)
[DOUBLEPOST=1609792585][/DOUBLEPOST]
Скинул ;)
 
Последнее редактирование:
Гуру ;) спасибищееее, что за Аминки то?
[DOUBLEPOST=1609792243][/DOUBLEPOST]
Бро если тебе срочно - вышлю почтой ;)
[DOUBLEPOST=1609792585][/DOUBLEPOST]
Скинул ;)
Привет Ромчик, да по разному. Что бывает у сеструхи в заначке, то и луплю. Последний раз лупил Аминовен 15%. Не бьет по карману, и как раз хватает на 2 цикла.
Можно и более дорогие аминки посмотреть в комплексе. Все зависит от поставленных целей и финансов.
 
Джентльмены, всех приветствую.
Возможно чуточку не в тему.
Для общего развития хочу знать.
Какие у вас дозировки, что вы сливаете кровь? Бахаете гепарин?
Я конечно понимаю, что это всё индивидуально, но. На 500 энантата кровь никогда не загустеет :)
 
Короче ребят, игла 16g это просто счастье, поллитра слилось за 3 минуты. Еслиб капельница так долго не капалась (15 минут выливалась), то со всей подготовкой и уборкой слив бы занял 10 минут.
Завтра послезавтра пойду общий анализ крови сдам.
[DOUBLEPOST=1609836995][/DOUBLEPOST]@zloy, 500 энантата 400 деки у меня. Уже несколько курсов таких. Стандартный гематокрит вне курса у меня 49-50. На курсе после 12 недель гематокрит поднимается до 55. Количество эритроцитов чуть выше верхнего референса.
Курсы обычно по 25 недель.
Так что чтоб спокойно продолжать курсить в середине курса сливаю 500 мл крови.
 
Короче ребят, игла 16g это просто счастье, поллитра слилось за 3 минуты. Еслиб капельница так долго не капалась (15 минут выливалась), то со всей подготовкой и уборкой слив бы занял 10 минут.
Завтра послезавтра пойду общий анализ крови сдам.
[DOUBLEPOST=1609836995][/DOUBLEPOST]@zloy, 500 энантата 400 деки у меня. Уже несколько курсов таких. Стандартный гематокрит вне курса у меня 49-50. На курсе после 12 недель гематокрит поднимается до 55. Количество эритроцитов чуть выше верхнего референса.
Курсы обычно по 25 недель.
Так что чтоб спокойно продолжать курсить в середине курса сливаю 500 мл крови.
Пакеж иглы и где мне взять?
 
Back
Сверху